• Авторизация


Лучшие университеты мира 22-02-2009 10:29


На этой неделе еду в командировку в Москву. Думаю, что останется немного времени посетить музеи, выставки. От знакомых узнала, что лучшие зарубежные университеты приедут в Москву 28 февраля! Вход свободный. Бесплатные мастер-классы, пробный экзамен в ведущие вузы мира!. Выставка состоится по улице Тверская д.3 отель "Ritz-Carlton".
Абитуриентам и тем, кто только начинает свой профессиональный путь, организаторы обещают бесплатные экзамены IELTS для поступления в лучшие мировые университеты King’s College London, University of St Andrews, Cambridge и др, а также «мастер-классы успеха» IELTS, на котором лично должен выступить глава компании "Билайн" Александр Изосимов.
Для "состоявшихся" людей, мечтающий о втором высшем, МВА, ученой степени и просто качественном образовании - подбор индивидуальных программ обучения за рубежом.
Вход свободный, мероприятия бесплатны. Кофе-брейк.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье 17-02-2009 17:34


[240x320]

Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит Счастье в яме и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
“Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда.”
“А что ты мне дашь за это?” - спрашивает человек
“А что ты хочешь?” - переспросило Счастье.
“Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой”.
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье.
Сидит Счастье в яме плачет ещё громче.
Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
“Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда.”
“А что ты мне дашь за это?” - спрашивает человек
“А что ты хочешь?” - переспросило Счастье
“Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок”.
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал.
Совсем потеряло надежду Счастье.
Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
“Человек! Добрый! Вытащи меня отсюда, пожалуйста”.
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше, обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
“Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?”
“Ничего мне надо” - ответил человек.
Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень красивое стихотворение 16-02-2009 16:01








Как лёгкий шёпот, ветер волшебства
Вдруг теребит тетрадные листочки.
и буквы собираются в слова,
Из вихря неразборчивого в строчки.
Но что-бы чудо вновь произошло,
Желанья моего я знаю мало.
Мои слова любви, моё письмо...
Их ты в моей душе наколдовала
В ночи, когда уставшая земля,
Спокойно под луною засыпает,
Любимая, ты звёздочка моя,

Которая мечтой моей сияет.
Приятною становится вдруг грусть,
Твоей любовью сердце обогрето,
И я как луч с утра к тебе стремлюсь,
Моя голубка, ласточка рассвета.
Идут часы , но всё ж ни на мгновенье,
Тебя не забываю я и днём,
Везде ты, словно лёгкое виденье,
То солнышко, то облачко моё.
По вечерам, когда стихают звуки
И небо, очи синие закрыв,
Впускает тьму, твои целую руки,
Как сумасшедший обо всем забыв.
Но снова ночь и снова у лампады,
На сквозняке открытого окна,
Опять я вывожу свои рулады,
Всем сердцем ощущая, что ты рядом.
Как верная попутчица луна.




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 15:56

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Мы ответственны за все, что с нами происходит





[253x81]
Мы ответственны за все, что с нами происходит, наши мысли материальны.

[314x50]

Своими мыслями мы создаем свое будущее. Будет ли наполнено это будущее любовью и радостью, делающими нашу жизнь легкой и светлой или же будет наполнено промозглым серым туманом, с грудой камней на пути зависит от нас самих.
[314x50]

Вселенная всегда взаимодействует с человеком, отражает то, что он излучает (чувства, мысли, внутреннее состояние). Если человек внутренне одинок и считает себя никому не нужным, то получает обратную связь - он действительно никому не нужен. Человек, который так мыслит, просто ограничен в своем сознании и как бы смотрит в одну точку, не видя ничего больше. Достаточно расширить сознание, что бы понять ограниченность этого взгляда.

Все заключается в мысли, а мысль можно изменить. Человек сам ответственен за свою жизнь и в состоянии, творить свое будущее, настоящее и изменять прошлое. Прошлое можно изменить, поменяв свое к нему отношение. Мы сами портим свое здоровье обидами, критикой других людей и себя, чувством вины к себе и обвиняя других. Принять себя, полюбить себя - вот ключ к здоровью души и тела, гармонии с собой.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 15:35

Это цитата сообщения Natamiss Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ или ВЛЮБЛЕННОСТЬ ?





[502x259]


[показать]

ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - когда я хочу быть счастливым с тобой
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - когда я хочу сделать счастливым тебя
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - я обожаю тебя
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - я ценю и уважаю твое мнение
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - я в восторге от твоих достоинств
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - я знаю твои недостатки
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - друзья подождут
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - у нас общие друзья
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - при чем тут родители
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - родители смирились и одобряют
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - ты мой идеал
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - ты мой родной человек
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - я хочу тебя понять
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - я понимаю и принимаю тебя
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - хотелось бы видеться чаще
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - нам хорошо жить вместе
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - мы неплохо смотримся вместе
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - интересно, какие у нас будут дети
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ВЛЮБЛЕННОСТЬ
это - я не вижу без тебя настоящего
357b97230a3f (25x29, 0Kb)
ЛЮБОВЬ
это - я хочу увидеть наше будущее

[показать]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2009 15:26

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Не гаси огонь души







Не гаси огонь души

[показать]
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.

Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри

Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак

Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,

За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты

Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча,

И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг

Друг мой! Жизнь под этим небом
Нужно пламенно прожить
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души!





комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскрутка сайтов 16-02-2009 15:20


На сегодняшний день интернет является одним из основных каналов поиска информации. Для людей, занимающихся бизнесом, продвижение сайта, его раскрутка просто необходима. Конечно, сайт можно создать самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам. Ведь огромное значение имеет поддержка результатов раскрутки, поисковая оптимизация, в результате чего Ваш сайт оказывается на передовых позициях.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бытовки 16-02-2009 15:10


Если вы начали строить свой дом далеко от города, то появляется множество мелких проблем и забот. Если расположение вашего места строения не очень удобно, что же делать тогда рабочим которые приезжают с города? Есть простой выход из этой проблемы это бытовки, как временное жилье для рабочих. Ведь так эффективность труда будет выше, человек не будет тратить уйму времени на дорогу. На сайте можно заказать деревянные или металлические бытовки, кроме того блок-контейнеры, модульные здания и др.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туристический комплекс Измайлово 14-02-2009 22:22


Для туристов, желающих побывать в Москве всегда возникает вопрос где остановится. В Москве очень много комфортабельных гостиниц, но гостиница Измайлово - самый грандиозный комплекс Москвы. Находится гостиница в живописном, экологически чистом районе Москвы. Доступные цены и удобство в бронировании номеров позволят вам хорошо провести время.
 (145x97, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт квартир 14-02-2009 22:18


Каждый человек мечтает о комфорте в собственной квартире, чтобы приходя с работы было бы где отдохнуть после трудового дня. Вот и я решила сделать ремонт в своей квартире. Но высокие потолки, неудобная планировка, всегда вызывали у меня страх. Решила обратиться в компанию люксремонт, которая занимается не только ремонтом квартир, но и офисов, коттеджей, магазинов. Работа высококвалифицированных дизайнеров и мастеров помогут в решении моих вопросов.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Канализация для коттеджей 14-02-2009 22:15


Наши друзья вот уже заканчивают строить коттедж, уже почти все готово, даже канализация проведена, но как потом оказалось что очистные системы канализации отсутствуют. И после этого они решили взяться за это дело, ведь они молоды и им абсолютно не безразлично, где они будут жить через лет 10, в чистом поселке, либо же в загрязненном ими и их соседями. Они долго выбирали и искали самый подходящий вариант и вскоре им попалась канализация кедр .Это локально очистная система "КЕДР" она обеспечивает максимальную биологическую очистку хозяйственно-бытовых сточных вод . А что самое приятное,так это то что, при установке не нужно особой сложной техники. Система не требует дополнительного утепления!!Канализация септик кедр- оптимальный вариант канализации для коттеджей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Валентинки" 13-02-2009 19:55


Ингредиенты

бисквит:
3 яйца
200 г сахара
200 г муки
безе:
1 белок
50 г сахара
также:
джем (клубничный, малиновый, вишневый)

Рецепт приготовления

Готовим бисквит.
Яйца взбить с сахаром.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Форму для выпечки (у меня форма размером 20х30 см) смазать маслом или застелить бумагой для выпечки. Вылить тесто. Поставить в разогретую до 180 градусов духовку. Выпекать 25-30 минут.
Из бумаги вырезать трафарет в форме сердечка.
На бумаге для выпечки нарисовать сердечки (при помощи трафарета).
Готовим безе.
Белки взбить со щепоткой соли в пену.
Добавить сахар. Взбивать до тех пор, пока масса не станет густой, плотной и будет хорошо держать форму.
Белковую массу переложить в кулинарный шприц (если шприца нет, можно массу выложить в полиэтиленовый пакетик и отрезать уголок). Аккуратно "обрисовать" сердечки.
Поставить в духовку. Сушить при температуре 100 градусов в течение 45-50 минут.
Из остывшего бисквита, при помощи того же трафарета вырезать сердечки.
При желании, можно сердечки разрезать по горизонтали и пропитать (сиропом, вареньем, кремом).
Смазать джемом.
Накрыть сердечком-безе.
Приятного аппетита!
[420x315]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Продвижение сайтов 13-02-2009 19:46


После создания сайта очень большое значение имеет его продвижение в поисковых системах, что способствует привлечению целевой аудитории. Очень важно качественное продвижение сайта, поскольку от этого будет зависеть его успех.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Какая вы девушка?" 12-02-2009 21:26



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая вы девушка? С картинками."

Милая и очаровательная шатенка.

Вас не особо интересует, какого цвета у кого волосы. Вы тот человек, который умеет искать компромиссы, вы прирожденный дипломат. Ваш ум позволяет добиваться успехов на любом поприще, ваше обаяния заставляет людей верить вам.

[335x435]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
День Святого Валентина 12-02-2009 18:42


[350x275]
ОБРЯДЫ И ТРАДИЦИИ

Постепенно праздник Святого Валентина приобретал свои обряды и традиции, некоторые из них сохранились и до нашего времени. И в каждой стране они разные.

Некоторые утверждают, что в этот день женщина может подойти к милому ей мужчине и вежливо попросить его жениться на ней. Если он не готов к такому решительному шагу, то должен поблагодарить за оказанную честь и подарить женщине шелковое платье, а себе шелковый шнурок с нанизанным на него сердцем.

В некоторых странах незамужним женщинам возлюбленные дарят одежду. Если девушка приняла подарок, значит, она согласна выйти замуж за этого человека.

Существует поверье, по которому первый мужчина, повстречавшийся девушке 14 февраля, должен быть ее Валентином вне зависимости от его желания.

Некоторые люди верили, что если в день святого Валентина девушка видела малиновку, она выйдет замуж за моряка, если она видела воробья, она выйдет замуж за бедняка и будет с ним счастлива, если щегла — за миллионера.

В средневековой Англии был распространен обычай: выбирать себе «Валентину». Несколько молодых людей собирались вместе, писали на кусочках пергамента имена девушек, складывали их в шапку и тянули жребий. Та девушка, имя которой выпадало юноше, на целый год становилась его «Валентиной», а он её «Валентином». «Валентин» слагал своей девушке сонеты, играл ей на лютне, повсюду сопровождал, словом, вёл себя, как настоящий рыцарь. Также существовал обычай наряжать детей взрослыми. Дети ходили из дома в дом и пели песни о святом Валентине. А в наши дни англичане толкуют любовь весьма расширительно и поздравляют с Днем Всех Влюбленных не только людей, но и любимых животных, например, лошадей или собак.

В Уэльсе вырезали деревянные «ложки любви» и дарили их любимым 14-го февраля. Ложки украшались сердечками, ключами и замочными скважинами, что означало «ты нашел путь к моему сердцу».

В начале прошлого века американцы в День Святого Валентина стали посылать марципаны своим невестам. Но марципан содержал сахар, который тогда стоил очень дорого. Подлинно размах эта традиция приобрела после того, как в 1800 г. начали широко использовать сахарную свеклу. Американцы срочно наладили на континенте производство карамели и стали выцарапывать на конфетках соответствующие празднику слова. Карамельки делали красно-белыми. Красный цвет означал страсть, а белый — чистоту любви. В 50-е годы конфеты стали укладывать в картонные коробочки в форме сердца.

В Японии начали праздновать День св. Валентина в 30-е годы нашего века. Завелась традиция не сама по себе, а с подачи одной крупной фирмы по производству шоколада. Шоколад по-прежнему остаётся самым распространённым подарком в этот день. А в наше время японцы превратили День Святого Валентина в «8 марта для мужчин». В этот день подарки в Японии дарят в основном мужчинам. И дарить принято всяческие мужские аксессуары (бритвы, лосьоны, бумажники и т.д.). А еще в этот день проводится мероприятие под названием «Самое громкое любовное признание» — на помост взбираются юноши и девушки и по очереди кричат изо всех сил любовные признания.

У французов в День Святого Валентина принято дарить драгоценности. А еще галантные французы первыми ввели у себя «валентинки» как любовные послания-четверостишия.

Спокойные поляки предпочитают в этот день посещать Познаньскую метрополию, где по поверью, покоятся мощи святого Валентина, а над главным престолом находится его чудотворная икона. Поляки верят, что паломничество к ней помогает в любовных делах.

Беззаботные итальянцы отмечают День святого Валентина совсем по-другому. Они считают своим долгом дарить возлюбленной подарки, в основном сладости. В Италии этот день так и называется — «сладкий».

Консервативные немцы же упорно считают Валентина покровителем психически больных и украшают в этот день психиатрические лечебницы алыми лентами, а в часовнях проводят специальное богослужение.

Обычаи у разных народов разные. Но суть одна. Любовь — это всегда прекрасно, это всегда праздник! Пусть же этот праздник будет с Вами не только в день Святого Валентина, но и каждый день Вашей жизни!

Дайтека
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рок группа Линкоумаулия 12-02-2009 18:24


Недавно узнала о творчестве рок группы Линкоумаулия. Группа недавно создана, но уже становится популярной в России. Рок Линкомаулии - это альтернатива. Для желающих на сайте можно прослушать несколько композиций. Думаю, что любителям рок-металла очень понравится творчество этой группы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Языковые курсы в Англии 12-02-2009 18:22


Существует много способов выучить английский, но мне кажется, что лучший из них это обучение в англоязычной стране, где можно овладеть языком за очень короткое время. Узнала о курсах английского языка в Лондоне, может когда-нибудь воспользуюсь такой программой. К тому же, Лондон - очень красивый город, всегда хотела там побывать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теннис, бадминтон 12-02-2009 18:04


Для любителей игры в бадминтон и теннис есть интернет-магазин, где можно купить ракетки, воланы, кроссовки, струны и другие аксессуары. На сайте представлен очень большой выбор качественной продукции.
[76x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я бы сказал тебе много хорошего 09-02-2009 18:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый десерт 09-02-2009 18:44


Ингредиенты

3 банана (500 г)
100 г шоколада
150 г грецких орехов (или любых по вкусу)

Рецепт приготовления

Орехи положить в блендер.
Измельчить.
Если блендера нет, орехи можно потолочь.
Шоколад растопить на водяной бане.
Смешать шоколад и орехи (немного орехов оставить для посыпки).
Бананы почистить, разрезать вдоль.
Каждую половинку разрезать поперек на 3 части.
Из получившихся кусочков удалить сердцевину.
Шоколадно-ореховой массой "нафаршировать" бананы.
Посыпать орешками.
Приятного аппетита!
[420x315]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии