• Авторизация


Салат "Подсолнух" 25-06-2009 13:49


Состав

грудка куриная отварная - 200 г,
жаренные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"

Приготовление

Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)
Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.
[450x337]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатная пластическая операция 24-06-2009 16:58


Почти у каждого человека, в его внешности, есть какие -нибудь недостатки. И по воле судьбы нам приходится с ними мириться. Так как мы знаем, что пластические операции-это очень дорого. Но не все так безнадежно. Многие из нас хотя бы раз слушали или видели очень популярную передачу "Страшно красивые",которую показывали по Муз-тв.В этой передаче настоящие профессиональные хирурги,мастера своего дела делали различные виды пластических операций.Один из этих профессиональных хирургов-это Осин Максим Александрович,который специализируется в пластической и лазерной хирургии.Этот Хирург, снимавшийся на МУЗ ТВ, участвует в акции,которая позволяет сделать бесплатную пластическую операцию по отопластике-коррекции ушных раковин. На его сайте Вы сможете не только подробно ознакомиться с этой акцией, но и узнать побольше о других различных видах пластических операций, которые делает этот хирург.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Запчасти для камаза 24-06-2009 16:47


Есть полезная информация для владелецев крупной техники или даже автопарка.Если Вам нужны качественные запчасти, ну например к Камазу,тогда просто посетите сайт ООО «ТД АвтоСнабЦентра» - одного из крупнейших поставщиков автозапчастей КАМАЗ, автомобилей и грузовой спецтехники. На сайте есть возможность сформировать заявку и получить информацию о деятельности компании. Фирма Автоснабцентр предлагает своим клиентам сотрудничество в наиболее удобных для них формах.Фирма работает с векселями, аккредитивами, банковскими гарантиями. Для удобства клиентов, предусмотрена дополнительная услуга: доставка купленных запасных частей камаз до адреса покупателя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У любви не бывает разлук 22-06-2009 17:18


[357x240]
У любви не бывает разлук,
У любви есть одни только встречи,
До смешного счастливые речи
И ни лжи, ни тем более мук.

“Как же так! – скажут мне. – Где любовь,
Там всегда и обиды, и споры,
Бесконечные ревности, споры,
Примиренья и ревности вновь!”

Но давайте подумаем здраво:
Там – то счастье, то – лесть, то – месть.
Бесконечных эмоций лава,
Только есть ли уверенность, право,
В том, что это любовь и есть?!

При любви ведь не жгут корабли,
И разлука в любви не считается,
Даже если сердца друг от друга вдали,
Встреча всё-таки продолжается!

Ну так скажем же вновь и вновь:
При любви все обиды мнимы,
Ибо там, где живёт любовь,
Все преграды преодолимы.

Э. Асадов

Daiteka
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О дружбе 09-06-2009 15:32



По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
— Что это такое? — спросил путешественник у привратника.
— Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему.
— А есть там вода?
— Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны...
— А поесть дадут?
— Все, что захочешь.
— Но со мной собака.
— Сожалею, сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь.
И путешественник пошел мимо.. Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
— Я хочу пить, — попросил путешественник.
— Заходи, во дворе есть колодец.
— А моя собака?
— Возле колодца увидишь поилку.
— А поесть?
— Могу угостить тебя ужином.
— А собаке?
— Найдется косточка.
— А что это за место?
— Это рай.
— Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там.
— Врет он все. Там ад.
— Как же вы, в раю, это терпите?
— Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей.

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Светильники для вашего дома 08-06-2009 21:42


 (150x150, 33Kb)
Решили в детской комнате сделать ремонт, заменили окна, двери, мебель. Дошла очередь до светильников. Для ребенка захотелось купить что-нибудь оригинальное. Долго искали по магазинам и ничего подходящего не нашли. Вспомнили про интернет. Нашли великолепный сайт http://www.svetilniki-lustry.ru компании "Свет Вашего дома" и были приятно удивлены. Выбор очень большой от подвесных, напольных светильников до детских светильников, представленных в виде героев разных сказок. Ведь для ребенка это то, что нужно. Оцените, пожалуйста наш выбор.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С праздником Троицы! 07-06-2009 23:47


[383x534]
Дорогие мои читатели! Поздравляю вас с днём Святой Троицы. Это великий праздник, который торжественно отмечается с древних времён. Пусть этот день принесёт вам радость, а душа наполнится только светлыми чувствами. Здоровья вам и всем вашим близким.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдых в Болгарии 05-06-2009 18:26


 (100x100, 8Kb)
Дорогие мои читатели, мне очень хочется обсудить с вами тему летнего отдыха. Пришло лето, наступает время отпусков и чаще всего время на отпуск очень ограничено, поэтому хочется максимально заполнить это время приятными впечатлениями, и как можно лучше отдохнуть. Именно поэтому так остро стоит вопрос, куда именно поехать.Мы с мужем этим летом решили поехать в Болгарию, потому что цены на отдых в Болгарии не очень высоки, зато его качество на высшем уровне. И все наши знакомые, кто там побывал, оставляют только положительные отзывы об отдыхе в Болгарии. Потому что съездить на отдых в Болгарию всегда приятно и престижно.
Еще один положительный момент: даже если Вы не планировали отдых заранее, можно взять горячие, горящие путевки в Болгарию. Такие горячие предложения в Болгарию пользуются большой популярностью, так как оформляются в кратчайшие сроки с ощутимой скидкой.
Болгария — лучшее для этого место. А как вы считаете?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Корпоративные мероприятия в Подмосковье 05-06-2009 18:09


Для существования успешной деятельности каждой компании, занимающейся определенным видом деятельности необходимы корпоративные мероприятия. Это особая форма корпоративной культуры. Во-первых это презентации компании или новой выпускаемой продукции. От правильной организации делового мероприятия зависит сохранение репутации компании, подтверждение ее высокого статуса, а возможно и дальнейшего процветания! Сейчас в Подмосковье создано очень много прекрасных мест для проведение различных выездных заседаний.Так почему же не совместить приятное с полезным. А именно корпоративное мероприятие с отдыхом в Подмосковье. Есть сайт на котором представлен подробный перечень услуг для проведения корпоративных мероприятий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Твоя цитата" 04-06-2009 15:39


Цитата для тебя
Ваше имя
Итак, ваша цитата...— Извините, я опоздал.— Что случилось?— Да ничего, я просто не хотел приходить. Теория большого взрыва (The Big Bang Theory) Шелдон Купер
... и картинка: [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные слова 03-06-2009 16:51

Это цитата сообщения Белый___Волк Оригинальное сообщение

Нежные слова



[420x380]

То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.

Словно в эру плазмы и нейтронов,
В гордый век космических высот
Нежные слова, как граммофоны,
Отжили и списаны в расход.

Только мы здесь, видимо, слукавили
Или что-то около того:
Вот слова же бранные оставили,
Сберегли ведь все до одного!

Впрочем, сколько человек ни бегает
Средь житейских бурь и суеты,
Только сердце все равно потребует
Рано или поздно красоты.

Не зазря ж оно ему дается!
Как ты ни толкай его во мглу,
А оно возьмет и повернется
Вновь, как компас, к ласке и теплу.

Говорят, любовь немногословна:
Пострадай, подумай, раскуси...
Это все, по-моему, условно,
Мы же люди, мы не караси!

И не очень это справедливо -
Верить в молчаливую любовь.
Разве молчуны всегда правдивы?
Лгут ведь часто и без лишних слов!

Чувства могут при словах отсутствовать.
Может быть и все наоборот.
Ну а если говорить и чувствовать?
Разве плохо говорить и чувствовать?
Разве сердце этого не ждет?

Что для нас лимон без аромата?
Витамин, не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!

Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек - на то и человек!

И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
Самые хорошие слова!

Эдуард Асадов
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча 03-06-2009 16:49


Одна женщина жаловалась соседке на подругу, обидевшую её. Соседка успокаивала её и уговаривала простить подругу.

- Простить? Да как же это? После того, что она мне сделала? Ведь она такая злая! Нет, зло нельзя прощать - сказала женщина. И вообще, почему я должна любить людей, не любящих меня, почему я должна делать добро, когда вокруг меня все обманывают, предают и делают пакости?

Расскажу я тебе одну историю - говорит ей соседка.- Жил на свете человек. И просил он матушку природу сделать так, чтобы по ночам было светло, чтобы свечек не зажигать, и чтобы зимой было тепло, чтобы печь не топить. Но Матушке природе виднее, что и как должно быть, поэтому не вняла она просьбам человека. Рассердился на неё человек и решил: "Ах, ты так, да? Ну, тогда и я не буду по ночам зажигать свет и не буду им светить тебе. И зимой печь топить я тоже не буду, чтобы её теплом не греть тебя. Я даже дверь на улицу открывать буду, чтобы и в доме тепла не осталось, тогда посмотришь, как тебе холодно будет".

-Ну и дурак же - перебила женщина рассказ соседки - думал, что своим светом он светит природе, а своим теплом греет её в лютый мороз. Надменный болван! Да ведь это в первую очередь надо было ему самому. А она - матушка - сама о себе позаботится.

-Так почему же ты - спросила соседка - "делаешь тоже самое"?

-"Я", - удивилась женщина?

-Да, ты. Почему ты тушишь свет" своей любви, когда вокруг тебя сгущается тьма, и почему ты не зажигаешь очага своего сердца, когда вокруг веет холодом людских сердец?

Не лучше ли, чем сидеть в темноте и ждать пока кто-то посветит тебе, самой "зажечь свет" и посветить и себе и другим.

Ведь тогда и ты сама увидишь путь, и возможно окружающие увидят его и пойдут по нему вместе с тобой рука об руку.

И чем сидеть в холоде и ждать пока кто-то согреет тебя, не лучше ли разжечь очаг своего сердца и его теплом согреться самой и согреть сердца других людей, и тогда, глядишь, от их потеплевших сердец не будет веять таким холодом.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Автомобильные шины 02-06-2009 21:26


Наступило лето и пришло время распрощаться с зимними шинами и заменить их на шины летние. Ведь для безопасности автомобиля это очень важно. Есть фирма Ав-Шина, которая занимается продажей шин для всех видов автомобилей, да и к тому же сейчас есть скидки на зимние шины. А специалисты фирмы помогут подобрать для вашего автомобиля нужные шины нужного размера.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2009 17:50


Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...

Омар Хайям.
[504x324]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Веб-дизайн 28-05-2009 17:37


Когда хочешь создать свой сайт, не всегда знаешь о том, как лучше его разработать чтобы он имел успех. Дизайн сайтов - это важная деталь, которая влияет на количество ваших постоянных посетителей. А также, правильная разработка сайта позволяет доступно и эффективно преподнести информацию, представленную на нем. Вот нашла студию веб дизайна Activemoda, которая занимается разработкой и дизайном сайтов. Вот одна из их работ:
[564x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест "Насколько вы опасны" 27-05-2009 23:15


Итак, Вы...- Непредсказуемый
[показать] Вы-ураган, сметающий все на своем пути, непослушный ребенок, красивая, гармоничная картина кисти неизвестного, но гениального художника, большой круглый подсолнух, нагретый на солнышке...В Вас сочетается множество противоречивых, на первый взгляд, качеств. Вы непредсказуемы, никто не знает, что Вам взбредет в голову в следующие 10 минут. Внутри Вас живет ребенок, который временами выходит наружу и умиляет окружающих. Вы ненавидите, когда Вас принуждают, ненавидите привычки и правила. Вы - кошка, которая гуляет сама по себе. Пока у Вас хорошее настроение - Вы настоящая душка, но стоит Вас разозлить, Вы свирепеете и становитесь неуправляемым. Вы любите природу, гармонию. Вы - страстная натура. У вас много друзей, таких же, как и Вы. Вы наслаждаетесь жизнью и считаете, что нет ничего невозможного. У Вас широкая душа и чувствительное сердце. Важнее всего для Вас найти в жизни свою дорогу. Вы постоянно пробуете что-то новое. Вы совершаете много ошибок. Окружающие советуют Вам слушать голос разума. Это нехороший, очень нехороший совет! Когда Вы поступаете, как нужно, а не как чувствуете...именно тогда вы совершаете самые главные ошибки в своей жизни. Один раз не послушав свое сердце, вы на долгое время обрекаете себя на муки совести. Если вы чего-то не хотите, то не сможете переступить через себя.Вы - Загадка. Вы - Энергия. Ваше оружие - сила характера, чувства. Не слушайте окружающих. Вы цельная и невероятно упрямая личность.Так держать!
Пройти тест
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Корпоративное мероприятие 26-05-2009 12:39


 (200x145, 90Kb)
Для существования успешной деятельности каждой компании, занимающейся определенным видом деятельности необходимы корпоративные мероприятия. Это особая форма корпоративной культуры. Во-первых это презентации компании или новой выпускаемой продукции. От правильной организации делового мероприятия зависит сохранение репутации компании, подтверждение ее высокого статуса, а возможно и дальнейшего процветания! Сейчас в Подмосковье создано очень много прекрасных мест для проведение различных выездных заседаний. Есть сайт http://r-prostory.ru/corp-events/ на котором представлен подробный перечень услуг для проведения корпоративных мероприятий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2009 18:23

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Притча в картинках.



[500x445]
[380x400]
[334x400]
[500x473]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Горбовская 23-05-2009 13:10


[360x300]

...Безумным смехом заходиться,

Поверить линиям руки,

Сбежать из дома с проходимцем

И разорвать черновики...

А может, просто жить иначе:

В тиши, в глуши, на дикой даче,

Пейзажи гладью вышивать,

Котенка в морду целовать

А по ночам мечтать о принце,

Подсев к открытому окну,

Судьбе молиться на луну,

Носить колечко на мизинце,

И под пластинку Адамо

Писать к Онегину письмо...

Е. Горбовская

Жагуара
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Очистные сооружения для дачи 21-05-2009 14:54


Мы заканчиваем строительство своего загородного дома. Осталось только подвести канализацию. Очень хочется, чтобы в доме было также комфортно, как и в городской квартире .Недавно я от соседей услышала об очистные сооружениях "Юнилос" и Септиках "КЕДР" , которые перерабатывают и выдают технически чистую воду. "Кедр"-это канализационные очистные сооружения для коттеджа они обеспечивают максимальную биологическую очистку хозяйственно-бытовых сточных вод . А что самое приятное,так это то что, при установке не нужно особой сложной техники. Система не требует дополнительного утепления!! Септики "КЕДР" - оптимальный вариант канализации для коттеджей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии