• Авторизация


Без заголовка 29-10-2008 17:15

Это цитата сообщения NANDITA Оригинальное сообщение

ОсЕнНиЕ СтРаДаНиЯ.**




ОсЕнНиЕ СтРаДаНиЯ.**


Ой, чегой-то мне хреново, денег нет, дела не прут!
(Денег нет, но есть обновы, и они мне так идут…)
Это факт, но после плюшек их могу не натянуть.
(Но без одежды видно лучше мою женственную суть…)
Что-то я не замечаю рядом принцев и коней.
(Я, конечно, не считаю пятерых, свернувших шеи…)
(И того, что постоянно мне все пишет и звонит)
Углядела вчера в ванной сбоку слева целлюлит!!!
Говорят, его массажем можно быстро устранить…
(Для массажа, прямо скажем, только пальцем поманить…)
Да, о пальцах – сломан ноготь! Вот опять идти в салон!
(А тот мастер, вспомни, он ведь… без ума в тебя влюблен!)
Что с того? Мне нужен «мачо» а не хлипкий «визажист»!
(На площадке, на собачьей, вроде, бегал культурист?)
И собака – есть моменты, я готова закричать!
(Но приятно комплименты на прогулке получать…)
Что еще? Ремонт в квартире! Его нужно прекратить!
(Когда комнаты четыре – как-то мне свободней жить…)
Вчера, помню, снились крысы! Так и лезли на кровать!
(Да не то еще приснится, если до обеда спать!)
Как обычно! Убедилась! Все опять не как у всех!
И о чем я тут разнылась? В общем – жаловаться грех!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкус жизни 27-10-2008 17:32


Восточная притча

Один человек непременно хотел стать учеником истинного Мастера и, решив проверить правильность своего выбора, задал Мастеру такой вопрос:

— Можешь ли ты объяснить мне, в чём цель жизни?

— Не могу, — последовал ответ.

— Тогда хотя бы скажи — в чём её смысл?

— Не могу.

— А можешь ли ты сказать что-нибудь о природе смерти и о жизни по Ту Сторону?

— Не могу.

Разочарованный посетитель удалился. Ученики были в замешательстве: как мог их Мастер предстать в таком неприглядном свете?

Мастер успокоил их, сказав:

— Какая польза от того, что знаешь цель и смысл жизни, если ты никогда не ощущал её вкус? Лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сказка для двоих 11-10-2008 23:07


Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.
[500x399]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Машина времени "В круге света" 11-10-2008 22:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС 10-10-2008 23:07


ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС

13 ФРАЗ О ЖИЗНИ. ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕСА, колумбийского писателя, лауреата Нобелевской премии, и его письмо, которое он написал, будучи очень тяжело больным раком. Но его мировоззрение помогло ему выжить и победить эту болезнь.

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека, и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Помни о людях, которые по разным причинам твои друзья, не важно, часто ли вы видитесь или созваниваетесь. Помни: ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ
[468x351]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень 08-10-2008 23:39

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

НастоящеОсеннее..



Виктория Лёвина
не знаю какая у вас сейчас осень, а у нас именно такая..

Беседка Суханово.
[показать]
Октябрь
[показать]
+6
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивое стихотворение 08-10-2008 23:07


Никого, ничего не бояться,
Ни о чём, никогда не просить.
И упав на колени – подняться,
Даже если не хочется жить.

Даже чувствуя боль – улыбаться,
И не видя конца, но идти.
Будет проще, наверно, расстаться,
Если видишь, что сбился с пути.

Только в этом ведь сложно признаться,
Что весь смысл заключается в ней.
Никогда, ничего не бояться,
Ни о чём никогда не жалей.
[700x580]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2008 17:05

Это цитата сообщения Елдырин Оригинальное сообщение

Счастье



[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина 06-10-2008 14:50


Я- Женщина, с которой тяжело...

Я- Женщина, с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи...
Я - женщина, умеющая ждать
И ненавидящая люто ожиданье...
Дающая тебе мужскую стать...
Награда я.
И я же - наказанье...
Я - Женщина.
Похожих в мире нет
Я- женщина, с которой лестно рядом...
Я - Женщина,
Хранящая секрет,
Как покорять мужчину
С полувзгляда...
Умеющая строить и ломать,
Смеяться искренне,
И лживо слезы прятать...
Которую порою не понять,
Но постигать которую приятно...
Я -Женщина.
Резва, мудра, хитра...
Живущая по собственным законам...
Готовящая зелья у костра
С невинным взглядом
Едких глаз зеленых...
Коснись меня -
И рук не оторвешь...
Я - Женщина с атласно-гладкой кожей...
Вонзающая в сердце
Острый нож...
Ты без него отныне
Жить не сможешь...
Я - Женщина,
Которой для Тебя
Не жаль сжигать мосты
И рушить стены...
Я - Женщина,
Которая, любя,
ТЕБЯ
Предпочитает
Всей
Вселенной...
Я - женщина,
Идущая к тебе...
И не собьют с пути
Жара и вьюги...
Я - ЖЕНЩИНА...
Смеюсь в лицо Судьбе...
И не боюсь ее...
Ведь с нею мы -
Подруги...
[395x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш день рождения 06-10-2008 14:41

Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX Оригинальное сообщение

Вибрации дня рождения



Вибрации дня рождения

Каждый человек рождается в определенный день. В соответствии с датой рождения он получает внутренние таланты, которые следует учитывать при выборе жизненного пути и профессии. До поры до времени таланты человека могут не проявляться, а в некоторых случаях человек так никогда и не реализует заложенные в нем качества, по незнанию или по собственной лени. По своему дню рождения вы можете определить многие качества вашей натуры, развивать их или подавлять - выбор за вами.


Итак, вы родились под вибрацией 1 (дни рождения 1,10,19,28).

Вы несете на себе тонкие вибрации числа 1. Если ваш день рождения
1 - вы независимый, оригинальный, созидательный, прирожденный лидер, пионер.
10 - созидательный, артистичный, идеалистичный, недомашний.
19 - созидательный, знергичный, артистичный, вечно ищущий.
28 - эффективный, мечтательный, независимый, обладающий сильной волей.

>>>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! 02-10-2008 21:24


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА СВОЁМ ДНЕВНИКЕ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ!
Некоторые умники сразу заорут: "Развод!" Нет. Просто работа. Я так зарабатываю, ага.
Пока, на данном этапе, у меня выходит зарабатывать около 100$ в месяц..Не так уж много времени на это тратя. Сразу столько врядли выйдет, но баксов на 30 можете смело расчитывать.
Пунктов получилось как-то неоправданно много... Я писала это дольше, чем оно займёт времени на практике))))))) На самом деле всё очень просто! Я разобралась сразу же! //и долго-долго терроризировала службу поддержки относительно всяких мелочей... я жуткий параноик ^______^//
0. Вам будут платить за написание рекламных постов.
Мне за один пост платят в среднем от 0.5 до 3$. На ознакомление с рекламируемым сайтом и написание поста уходит от 5 до 20 минут. А потом просто пишете отзыв - как обычный человек заглянувший на сайт. Понравилось/не понравилось. Ставите ссылку. И получаете за это деньги. Совсем не сложно. //если конечно рекламодатель вредный не попадётся... бывают и такие *#//
1. Зарегистрируйтесь на http:///?r=4810
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия (я написала просто ник) и средняя посещаемость вашего дневника за месяц. Последнюю можно посмотреть так: откройте профайл, внизу найдите ссылку "количество посетителей". В открывшемся окне выберите закладку "по месяцам" и посмотрите колличество посетителей за последний месяц (в данном случае - май) - его и введите при регистрации.
2. Напишите у себя в дневнике о сервисе http:///?r=4810 и разместите в этом посте невидемый счётчик, код которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать :)
Вообще-то, об этом вам и так расскажут после регистрации... Даже подробнее) так что всё будет полностью ясно)
3. Откройте на сайте закладку "Предложения" и выберите то, что вам приглянулось. Нажав на кнопочку "подробности" вы сможете подробнее прочитать, чего от вас надобно.
Для всего этого, естесственно, нужно войти на http:///?r=4810 с логином и паролем. В списке предолжений рядом с названиями рекламодателей будет рекомендованая цена за пост (она расчитывается, учитывая максимальную цену, на которую согласен рекламодатель, популярность вашего дневника, средняя стоимость постов и хз что ещё). Кроме того, пиктограмки показывают, какой пост от вас хотят - позитивный, негативный или нейтральный (как правило, согласны на или позитивный, или нейтральный). Уже в подробностях будет более детально раскрыто то, чего от вас ожидают.
4. Нажать на кнопочку "отправить заявку". (писать пост пока не надо!)
Обычно, на рассмотрение заявки уходит от нескольких часов, до нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Я обычно оставляю рекомендованную, хотя можно её и повысить, если она кажется слишком маленькой.
5. Рекламодатель или соглашается, или предлогает изменить цену, или отказывается . Это нужно смотреть в закладке "заявки".
Если соглашается - то вперёд к пункту 6! Если предлогает изменить цену (в меньшую сторону, конечно))), то решаете, устраивает ли она вас - тогда жмёте "согласиться" или "отказаться". Если отказывается - то отправляйте заявку другому :) ну его!
6. Напишите пост в дневник, удовлетворяющий требованием, отправьте ссылку на пост. И ждите оплаты))
Ссылку на пост нужно вводить в "подробностях" рекламодателя. Оплата обычно поступает в течении двух дней (не считая выходных). Если не приходит - пишете в службу поддерки и они разбираются с этим вопросом.
7. Когда наберутся 20$ - вы сможете перевести их на web-money или яндекс-деньги! (я вот собираю себе на путевку))
Если кошелька нет - со временем его совсем не сложно завести. Регистрируетесь на http://www.webmoney.ru, и делает всё по действиям. Это - всемирная денежная сеть. С помощью её можно расплачиваться ГДЕ-УГОДНО в интернете (в т.ч. платить за инет), переводить на банковский счёт, или снимать наличкой в практически любом банке. ПАРОЛЬ НЕ ЗАБЫВАТЬ!!! ФАЙЛ-КЛЮЧ НЕ ТЕРЯТЬ! Иначе будет большй пи****Если будут вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте в комментах, в приват, или по асе !И... пожалуйста! Процитируйте это сообщение! Возможно вам лениво/не нужны деньги, но вот вот кому-то из ваших друзей это стопудово пригодится!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
La Vie Ensemble 02-10-2008 12:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва :-) 30-09-2008 14:59


Отче наш, иже иси в офиси!
Да будет легок труд наш;
Да уедет в отпуск начальство наше;
Да исполнится воля наша Аки на работе, так и дома;
Отгул наш насущный дай нам на сей день,
И отпуск на сию неделю,
И каникулы на сей месяц;
И прости нам прогулы наши,
Как и мы прощаем пьянки начальству нашему;
Не введи нас в понижение,
Но избавь нас от сверхурочного;
Ибо есть Твое Царствие в повышении жалованья
И сокращении трудового дня.
Аминь (выпить).
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2008 14:36


Афоризмы от Петровича.



1. Не упрекай за мелкие промахи тех, чья жизнь представляет собой одну большую ошибку.
2. Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет.
3. Срочное слишком часто путают с важным.
4. Найди что-нибудь, что тебе нравится делать, а потом найди кого-нибудь, кто будет тебе за это платить.
5. Беспокойство - это неправильное употребление воображения.
6. Детство - это упущенная возможность пожить в свое удовольствие.
7. То, что случилось один раз, может больше никогда не произойти, но то, что случилось два раза, обязательно будет в третий.
8. Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным.
9. Модные вещи - это те, которые стоит покупать, если у вас не хватает мозгов и вкуса.
10. Избыток макияжа и недостаток одежды говорит о том, что женщина в отчаянии.
11. Никто не становится другом женщины, если может быть ее любовником.
12. Тот, кто выбирает, всегда обречён на поражение, потому что ему всегда будет казаться, что он выбрал не самое лучшее.
13. Поступай днём так, чтобы ночью твой сон был спокоен, а в молодости так, чтобы старость твоя была спокойна.
14. Чем решительнее сомнение, тем сомнительнее решение.
15. Опьяненный властью опохмеляется кровью.
16. Если дедушка на свое восьмидесятилетие задул все свечки на торте, значит, квартира освободится еще не скоро.
17. Мы все ищем счастья, а приобретаем опыт.
18. Каждый выбирает того, с кем ему уютно и комфортно. И тогда уже не важен ни рост, ни цвет волос. Важно другое - важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
19. Способность принимать правильные решения приходит с опытом, а опыт приходит, когда принимаешь неправильные решения.
20. Если ты можешь это представить, ты можешь этого добиться.
21. Самые пестрые птицы поют хуже всех.
22. Аврал - это старт на финише.
23. Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег
24. Конечно, счастье не зависит от количества денег. Но лучше плакать в лимузине, чем в автобусе.
25. Все искусство управления состоит в умалчивании того, что знаешь, и в изображении себя знающим то, чего не знаешь.
26. Люди, которые не имея своего ума, умеют ценить чужой, часто поступают умнее умных, лишенных этого умения.
27. Беспокойство - это неудовлетворённость, а неудовлетворённость - первейшее условие прогресса. Покажите мне совершенно удовлетворённого человека, и я вам открою в нём неудачника.
28. Господи, помоги мне стать тем существом, каким моя собака думает я являюсь.
29. Жизненный опыт - это масса ценных знаний о том, как не надо себя вести в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.
30. Мысли и женщины вместе не приходят. (М.Жванецкий.)
31. Совет - это информация, сообщаемая человеком, который не может ею воспользоваться, человеку, который не хочет ею воспользоваться.
32. Жизнь - это игра, в которой мы просто пешки. Дошедший до конца может стать той фигурой, которой пожелает. Проблема лишь в том, что пешки не ходят - их двигают.
33. Всё есть яд, и только доза делает его лекарством.
34. Для того, чтобы сочувствовать чужому страданию, достаточно быть человеком, но для того, чтобы сочувствовать чужой радости, нужно быть ангелом.
35. Все мы имеем достаточно силы духа, чтобы вынести неудачи других.
36. Учись пользоваться тем, что есть, тогда не понадобится то, чего нет.
37. Все самые великие тайны выбалтываются не из-за шантажа или по принуждению, а в порядке самореализации или самоутверждения (из спецкурса ФСБ РФ)
38. Возраст измеряется не годами, а количеством зверски убитых иллюзий...
39. Человек решается на крутые перемены в своей жизни, когда боль превышает страх неизвестности.
40. Не надо беречь здоровье, его надо экономно расходовать
41. Сложно зарабатывать своим умом, проще заработать на чужой глупости.
42. Чтобы победить противника, не стремись стать сильнее его, а сделай его слабее себя.
43. Hе жалуйтесь на жизнь - могло не быть и этого.
44. Настоящий психопат - это тот, кто действительно понимает суть происходящего.
45. Вычеркнув кого-то из своей жизни, мы не вычёркиваем себя из его жизни.
46. Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда.
(Демокрит)
47. Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл.
48. В этом мире добивается успеха только тот, кто создает их сам себе нужные условия
49. Долги - это то без чего нельзя обойтись, если тратить столько, сколько, по мнению ваших друзей, вы зарабатываете.
50. Нет такой глупости, какую не сделал бы человек на радостях.
51. Люди не смотрят на то, что уже сделано, а лишь на то, что осталось сделать.
52. Скунсу не надо быть страшным, его и так все боятся.
53. "Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось, я бы всю жизнь провел в полете..."
54. Не удерживай то, что уходит, не отталкивай то, что пришло.
55. Ах какое блаженство обосрать совершенство!
56. Твоя свобода
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2008 13:56

Это цитата сообщения Веселенький_цветочек Оригинальное сообщение

На сон грядущий...




[600x293]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Если в сердце живет любовь 27-09-2008 13:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишель Легран "Шербургские зонтики" 26-09-2008 13:13
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Blackmore's Night - "Wish you were here" 22-09-2008 19:00
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не жалейте 20-09-2008 15:27

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Никогда не жалейте

[457x490]




[показать]




Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья
Если далее за все вам усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте
Но ведь песни берет он из вашей души.







[показать]

музыка



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть только миг 20-09-2008 15:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии