• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 19:26

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Уроки Photoshop - < Работа со светом >



Сегодня вам покажу как нужно работать с визуальными эффектами, а именно игра со светом, и более детальная доработка изображения. В качестве подопытного экспоната над которым мы и станем работать я выбрал достаточно характерное помещение некого "завода", помещение характерно тем что достаточно темное, "пасмурное". И в нем есть сверху окна, их мы будем использовать в качестве источника нашего света, что и попытаемся выделить и подчеркнуть.

[показать]


Изображение это НЕ фотография =) это работа в 3D Max достаточно детальная, и по своему хороша, но многие дизайнеры, дорабатывают результат полученный из 3D Max с помощью программ работы с уже готовыми изображениями, в данном случае будет использоваться все тот же Photoshop, который идеально подходит для будущего результата.
И так приступим

Сначала сдублируем слой с изображением.

[показать]

ДАЛЕЕ>>>>>

Автор работы: Mic Nau

Искренне Ваш не читатель RadioHeads

Похожие посты:
Уроки Photoshop -< Визуально состариваем человека >

+ ДОБАВИТЬ в Цитатник
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Экзамен 25-01-2010 19:17


Дзэнская притча

Пришло время Мастеру проверять своих учеников. Он позвал троих, взял белый лист бумаги, капнул на него чернила и спросил:

— Что вы видите?

Первый ответил: «Чёрное пятно». Второй: «Кляксу». Третий: «Чернила».

Монах заплакал и ушёл в свою келью. Позже ученики спросили:

— Почему вы плакали?

Монах сказал:

— Никто из вас не увидел белого листа.
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии

Согласны?=))) 25-01-2010 15:08


В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры

Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...

Самый влиятельный человек после корпоратива - тот, у кого фотки...

Домашний телефон нужен для того, чтобы найти сотовый

Страшнее фотографии в паспорте может быть только её ксерокопия

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне фиолетово)

Нет беспомощней девушки.. чем девушка с невысохшим маникюром!

Если свет выключается со звуком "э", значит, в туалете кто-то есть!!!

Детство - это время, когда не думаешь матом...

Даже если бы мужчины знали,о чем думает женщина,они бы все равно не поверили.

Словом можно обидеть. А словарем - убить...

Красота спасет мир.... а красоту спасет фотошоп...

Дома разруха, голодные дети.. мама часами сидит в интернете...

Когда мне не хочется жить, я просто иду спать.

Странная штука жизнь... вроде затрахала - а не удовлетворяет!

Ты веришь в любовь с первого взгляда?.....или мне надо еще раз пройти мимо?

Иногда проще сказать "всё хорошо", чем так долго объяснять, почему я хочу разбить голову об батарею

Я не грущу - я задолбалась улыбаться.

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады, что они у тебя есть!

Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи)

Утром перед зеркалом: я не знаю, кто ты, но я тебя накрашу!:)

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства....

А ведь без инета компьютер - большой мр3 плеер...

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на хер!=) .
Рубрики: Смешное
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп 15-01-2010 16:46


ВОДОЛЕЙ
Расставания
В новом году от всей души желаю вам расстаться с агрессией, обидой и чувством беспомощности.
Также уже в январе неизбежно расставание с кем-то почти виртуальным, кто не мычит, не телится, но создает иллюзию присутствия. Это всего лишь иллюзия, и понятно, как страшно порой бывает лишиться даже вот этой малости, тем не менее, в новом году вас ждет что-то гораздо более осязаемое и привлекательное, чем доброжелательный, но ускользающий собеседник по ту сторону экрана.
Встречи
То самое осязаемое встретится вам, когда вы будете идти вдоль какого-то забора куда-то. Не спрашивайте, куда. Для девочек оно будет большое и с бородой. Для мальчиков это будет девочка с локонами.
Встреченное будет Стрельцом или Девой по Зодиаку. Эти знаки имеют одну славную особенность - они подхватывают вас под руки, когда вы поскальзываетесь. В прямом и переносном смысле.
Подхваченные, вы проведете с ними как минимум ближайшие два года. Они окажутся хоть и молчаливыми, но понимающими и принимающими, а также умеющими по утрам готовить вкусные гренки с яйцом и молоком.
Их опознавательная особенность - чуть застенчивая улыбка. Почти такая же, как и у вас. Недостаток вашего партнера в том, что он умеет долго скрывать, что ему плохо или обидно, поэтому будьте к нему внимательны. Лучше лаской...
Когда. В промежуток с января по март.
Гастрономия. Перестаньте налегать на соленую рыбу. Нептун считает, что хватит.
Шопинг. Купите себе по белью!
Прочие аспекты. Вам, граждане Водолеи, созвездие Волосы Вероники рекомендует чаще улыбаться. Будьте любящими! И к концу года наконец-то, после долгих мытарств и передряг, почувствуете себя любимыми...
Ваши прочие встречи - это поклонники не по делу, которые будут томно смотреть и вздыхать. Оставьте парочку-другую для развлечения и самооценки, но не подпускайте близко к двери своего дома.
Главное. Отпустите, и все будет.
Мои пожелания: пусть смешное, приветливое, любящее, которого так много в вашем характере, в новом году будет преобладать, согревая вашу жизнь и жизнь ваших близких. Заботьтесь об этом!
Желаю вам в новом году просыпаться под запах горячих сладких гренок и кофе...

ТЕЛЕЦ
Расставания
В новом году от всей души желаю вам расстаться с напряжением, которое сопровождало вас последние годы.
Также сразу после нового года неизбежно расставание с человеком, общение с которым вас уже давно напрягает, утомляет или раздражает. Чувства долга и приличия пойдут в этом случае погулять. Не жалейте - в чем бы ни заключались плюсы общения с ним, они все равно не перечеркнут того факта, что вместе невозможно быть ни искренним, ни близким, ни расслабленным по-настоящему.
Встречи
Вас ждет человек, с которым вы сможете быть по-настоящему близки. Вы узнаете его по внимательному взгляду вам в глаза. Скорее всего, это будет Скорпион, но возможны и другие варианты. Он будет вас слушать, и можно будет не бояться, что вы ему не понравитесь - вы окажетесь похожи больше, чем ожидаете.
Сближение будет происходить в час по чайной ложке, учитывая вашу осторожность, но, в конце концов, вы плюнете на свою уязвимость и откроетесь.
Опознавательная особенность вашего будущего спутника - точно такая же замкнутость, как у вас. Поэтому не гоните лошадей, наберитесь терпения и все случится.
Когда. С января по конец февраля.
Гастрономия. Перейдите на минералку с газом. Так велит Андромеда.
Шопинг. Обратите внимание на аутлеты. В следующем году для вас там будет больше всего интересного, чем в обычных магазинах.
Прочие аспекты. Куда вы в последнее время засунули ваше чувство юмора? Созвездие Кассиопеи велит высунуть его оттуда и приложить хотя бы к части собственных заморочек.
Ваши другие встречи - это воздыхатели всех мастей, а также парочка-тройка полезных знакомств, если перевести некоторых воздыхателей в разряд деловых партнеров.
Главное. Берегите тех, кто вам по-настоящему дорог.
Мои пожелания: пусть в новом году вы обретете способность чувствовать себя счастливыми, невзирая на. Просто от хороших людей рядом, от праздничного города, от того, что все только начинается.

ЛЕВ
Расставания
В новом году желаю вам расстаться с ощущением одиночества, и стать своим среди своих, обретя свое место в жизни.
Также расставание неизбежно произойдет с теми, кто вас не ценит и не особенно заморачивается тем, что происходит с вами и вашими отношениями. В июне или раньше вы расстанетесь с тем, кто, несмотря на все ваши усилия, был похож на стенку: так же равнодушно стенка могла бы отвечать на весь ваш огонь и на вашу любовь и открытость.
Встречи
Хватит стенок! Вы встретите человека, тоже Огненных знаков, который ответит вам взаимностью, пусть неуклюже, но искренне. Вместе вы пропылаете столько времени, сколько вы еще ни с кем не пылали...
Вы можете встретить его на дне рождения у общих друзей и узнать по тому, как одиноко, и, вместе с тем, открыто, он сидит в уголке, ни к кому не адресуясь лично и улыбаясь всем.
Вы похожи с ним отношением к своим родителям - суровым, но нежным. В этой
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Надежда 13-01-2010 17:23

Это цитата сообщения игорь_еремеев Оригинальное сообщение

надежда



[459x698]
Великая
мудрость - ждать,
Огромное счастье - верить,
И чувствовать, что опять Надежда
откроет двери. Крепиться, когда нет сил,
И слёзы сглотнув, смеяться, И падая, не просить,
И верить, и не бояться. И твёрдо и точно
знать - Надежда откроет двери,
Когда научишься ждать
И свято во что-то
верить...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2010 17:21

Это цитата сообщения kotenok_80 Оригинальное сообщение

****



[499x481]
Вы знаете, любовь прекрасна,
Тем более взаимная любовь,
но иногда она опасна,
когда проходит стороной.
Казалось любишь до безумства
и любит он тебя в ответ,но
гдето делось это чувство
или не было его вобще,
и задаешься ты вопросом
так в чем же смысл бытия,
где счастье,где любовь,
где дружба.
Не разделяя ничего
ты не поймешь того искусства
где любят двое ни за что.
Но не любить всеж не возможно
и где то в дальней стороне,
и ты полюбишь до безумства
любовь придет ведь и к тебе.
Тогда все звезды станут меркнуть
пред взглядом ярких глаз твоих
и ты поймешь что это счастье
и оно только для двоих.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Новым годом! 31-12-2009 18:31


[485x336]
В праздник особенный, самый чудесный,
Хочется лучшего в жизни желать:
Смелых идей, перспектив интересных,
С лёгкостью новых вершин достигать!

Радости творчества и вдохновенья,
Замыслы все воплотить и мечты!
В год благородного Тигра - везенья,
Счастья, блестящих побед, красоты!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча "Следы на песке" 25-12-2009 16:15


Однажды ночью Человеку приснился сон. Ему снилось, что они вдвоем с Богом идет по песку вдоль моря. А на небе мелькали эпизоды из его жизни. В каждом эпизоде Человек замечал две пары следов на песке: одна принадлежала ему самому, а вторая - Богу.
Когда последний из эпизодов промелькнул, Человек оглянулся назад на следы на песке и обнаружил, что много раз на протяжении своей жизни он оказывался один - на песке была только одна пара следов. Это всегда происходило в самые тяжелые для него времена - во время неудач и депрессий.
Это Человека озадачило и он спросил Бога: "Бог, ты говорил, что если я однажды последую за тобой, ты будешь рядом со мной на протяжении всего пути. Но я заметил, что в самые тяжелые для меня времена на песке только одна цепочка следов. Я не понимаю, почему когда я нуждался в тебе больше всего, ты покидал меня?"
Бог ответил: "Мой сын! Я люблю тебя и никогда бы не покинул тебя. В период тяжелых испытаний, которые выпали тебе и когда ты видел только одну цепочку следов, я был рядом.

Просто я нес тебя на своих руках"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-тележка 25-12-2009 16:03


Каждому из нас, наверное, не раз приходилось тащить из магазина огромные нагруженные продуктами сумки, или когда едете на дачу тоже, наверное, доводилось. А почему бы не облегчить свою ношу и не купить сумку-тележку. Сумка-тележка очень удобна. Она оборудована хорошими, качественными колёсами, пошита из качественного материала, который не боится ни дождя, ни грязи, за ней легко ухаживать, и, конечно же, главное преимущество в том, что больше не придётся обрывать себе руки тяжестями.
[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДЕСА НЕИЗБЕЖНЫ 23-12-2009 13:36


[500x375]
С Новым годом тебя!

Знаешь, я так хочу тебе сказать несколько слов, пока он еще не наступил. Почему? Да потому что ты замечательный! И еще потому что я о тебе думаю и скучаю. А ты?

Я желаю тебе, чтобы ты понимал тех, кто находится рядом с тобой, а они понимали тебя. Обещай, что ты будешь стараться делать это! Я тоже обещаю тебе это. Ты мне веришь?

Я желаю тебе много-много тепла, которое идет не от камина. Знаешь, есть и такое, и нам его так не хватает. Много-много любви тебе!

И счастья! Я желаю, чтобы счастье упало тебе на голову и осталось с тобой навсегда!

Я желаю, чтобы в Новом году ты поверил в себя. И чтобы эта вера никогда тебя не покидала. Чтобы ты занимался любимым делом, и у тебя все получалось. Я хочу, чтобы ты написал лучшую в мире книгу, нарисовал лучшую картину, сыграл интереснейшую роль. Я хочу, чтобы все узнали, как ты талантлив! Я так сильно в тебя верю! У тебя, правда, все получится. Спорим?

Знаешь, этот год и правда будет особенным. Что ты об этом думаешь? Ты говоришь, что я не могу знать этого. Ну что ты! Просто когда ты начинаешь верить в себя, чудеса неизбежны. Но об этом чуть позже, когда ты убедишься в этом сам. Договорились? До встречи в Новом году!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний подарок для жителей Европы и других стран 23-12-2009 13:28


Есть великолепный подарок к Новому году для тех кто живет и работает в Европе или ближнем зарубежье. Теперь каждый, живущий не на территории России может заказать любые периодические издания. Воспользовавшись услугами интернет-магазина вы сможете оформить подписку на русские журналы и газеты для живущих зарубежом. Зайдя на сайт вы убедитесь в широком выборе журналов для мужчин, женщин, а также для самых маленьких. Это популярные журналы "Вокруг света", женские журналы мод, детские журналы, такие как "Веселые картинки". Оформив подписку до 31 декабря 2009 года вы получите скидку 10% на все годовые подписки. Сделайте хороший подарок себе и своим близким к Новому году.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила слова 14-12-2009 17:34


Однажды Мастер рассказывал о гипнотической силе слов. Кто-то из задних рядов выкрикнул:
- Ты говоришь чепуху! Разве станешь святым оттого, что все время твердишь: "Бог, Бог, Бог"? Разве станешь грешником оттого, что без конца повторяешь: "Грех, Грех, Грех"?
- Сядь на место, ублюдок! - отрезал Мастер.
Человека охватила ярость. Он разразился нецензурной бранью, и понадобилось немало времени, прежде чем он пришел в себя.
С видом раскаяния Мастер сказал:
- Простите меня... я погорячился. Искренне прошу прощения за свой непростительный выпад.
Ученик тут же успокоился.
- Вот тебе и ответ, - подытожил Мастер. - От одного слова ты пришел в ярость, от другого - успокоился.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Распродажа мебели 14-12-2009 17:05


Всем нам хочется иметь красивую мебель дома, но бывает не всегда есть деньги чтобы приобрести то, что нравится. Вот недавно узнала о распродаже мебели в интернет-магазине "Бит и Байт". Цены вполне доступны, и можно выбрать хорошие качественные шкафы, комоды, столы, кровати и другое.
[800x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухъярусные детские кровати 14-12-2009 16:20


В своей комнате дети проводят очень много времени, и поэтому там должно быть уютно и просторно. Двухъярусные детские кровати помогут значительно сэкономить место в комнате, к тому же детям очень нравится спать на втором этаже. В наше время существует огромный выбор детских кроватей на любой вкус. Вот довольно таки симпатичная. Своим будующим детям думаю куплю такую.
[800x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны, фаршированные брынзой 05-12-2009 19:12


image

Ингридиенты:
4 средних баклажана
4 помидора
соль
200 г брынзы
1 зубчик чеснока
1/2 пучка розмарина
4 стол, ложки оливкового масла

Приготовление:
1. На баклажанах сделать несколько продольных надрезов, не разрезая насквозь. Посолить срезы и оставить ненадолго баклажаны, чтобы появился сок. Помидоры и брынзу нарезать тонкими ломтиками.

2. Чеснок мелко порубить. Несколько веточек розмарина отложить для украшения. С оставшегося розмарина оборвать иголочки, тонко нарезать и растереть с чесноком и растительным маслом.

3. Надрезы на баклажанах промыть, обсушить салфеткой, вложить в них ломтики брынзы и помидоров. Каждый баклажан смазать маслом с пряностями и завернуть в алюминиевую фольгу.


Запекать на гриле 50 мин. Украсить блюдо веточками розмарина и, при желании, дольками лимона.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихожие 05-12-2009 19:01


Когда заходим в квартиру, то первое что мы видим - это прихожая, и поэтому хочется чтобы она была красивой и уютной. Мебель для прихожих – неотъемлемый элемент интерьера. При выборе следует учитывать ее функциональность, важно чтобы в шкафчики и полки поместилась вся необходимая одежда и обувь. На сайте Бит и Байт представлен широкий выбор мебели для прихожих, которая совмещает в себе качество и надежность, отличается многообразием цветов и конструктивных решений.
[800x800]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
))) 30-11-2009 15:28


[450x476]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель для прихожей 30-11-2009 15:22


Прихожая - это первая комната, в которую вы заходите, и, поэтому она должна создавать хорошее настроение у хозяев квартиры, а также у гостей. Хорошая качественная мебель для прихожей поможет сделать ее многофункциональной комнатой, удобной в эксплуатации, но не лишенной эстетической красоты и домашнего тепла. Вот нашла один интернет-магазин "Бит и Байт", на котором представленна мебель для прихожих на любой вкус, разных цветов и дизайна, также там можно подобрать мебель для любого размера помещения.
[700x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив)))))) 27-11-2009 14:00



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Помощь в создании предприятия 24-11-2009 12:59


Для тех кто начинает свой бизнес, или хочет открыть своё предприятие, всегда возникает ряд вопросов, один из них как автоматизировать работу своего предприятия. В этом вам помогут сотрудники компании АРТ саТерра!
Специальсты компании помогут вам в вопросах консалтинга , системы автоматизации предприятия, бюджетировании, управлении финансами, бухгалтерском и налоговом учете ,создании управляющей компании ,владельческом контроле и многом другом. Они настоящие профессионалы и знают свое дело!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии