И весело, и смешно, и вкусно...)))))))
Сегодня класс Артёма в полном составе выдвинулся к парку для вручения цветов ветеранам Великой Отечественной...
Я сопровождал Тёму в качестве фотовидеооператора)
Перед выходом:
Дорогие друзья и гости моего дневника!
Поздравляю Вас с Главным Праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ!
День Победы – это вечная, благодарная память в наших сердцах,
это день, некогда вернувший нам право на будущее!
И сегодня для всех нас самое главное желание – мир во всем мире!
Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны и рядовым
Поклонимся и мёртвым и живым!
Всем тем, которых забывать нельзя
Поклонимся, поклонимся друзья!
Поклонимся великим тем годам,
Тем славным командирам и бойцам,
И маршалам страны и рядовым,
Поклонимся и мёртвым и живым!
[700x524]
Хочу пожелать всем людям планеты счастливой, радостной и
благополучной жизни под мирным небом!
Слава нашим дедам, которые ценой своей жизни
завоевали для нас мир и подарили нам право на светлое будущее!
Низкий поклон Вам,
мужественные солдаты Великой Отечественной войны!
Спасибо Вам за мирное небо над нашими головами!
Вечная Память и Слава Победителям!
Серия сообщений "Поздравления, пожелания":
Часть 1 - Пусть год 2014 начинается с доброй улыбки!
Часть 2 - Рождество… Ожидание чуда...
...
Часть 13 - С Вербным Воскресеньем!!!
Часть 14 - Христос воскресе!!!
Часть 15 - Поклонимся ветеранам...

Источник: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=654639261251255&set=a.475559599159223.100449.100001155625990&type=1&theater