• Авторизация


Целебный кисель из льняного семени. Для похудения и очищения! 21-10-2011 01:05

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

[300x200]

Чем полезны семена льна? Исследователями доказано, что льняное семя снижает риск инсульта, улучшает деятельность желудочно-кишечного тракта, а также позволяет стимулировать работу сердечно-сосудистой системы. Семена льна являются эффективным средством для снижения веса. Конечно же, необходимо учитывать причины лишнего веса. Но, даже если эффекта похудения не произойдет, то вам удастся оздоровить организм!

Семена льна богаты клетчаткой, а также микроэлементами и витаминами. Из семени льна готовят настой. Поскольку его консистенция слизистая, то он оказывает обволакивающее действие на ЖКТ, способствуя глубокому очищению от шлаков и токсинов. кроме этого настой из льняного семени является противовоспалительным средством. На этих основаниях и происходит снижение веса и улучшение самочувствия.

Как приготовить целебный настой, отвар или кисель из льняного семени?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющая музыка 20-10-2011 08:06

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

  [650x862]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Восточная вышивка 19-10-2011 21:12

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Источник: http://hend-made.ru/forum-1/forums.php?forum=5

[260x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка с маками 19-10-2011 20:57

Это цитата сообщения Фея-крестная Оригинальное сообщение

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скраб для кишечника 19-10-2011 06:16

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

Скраб для кишечника

[показать] ИНГРЕДИЕНТЫ:
5ст.лож.-овсяных хлопьев 5ст.лож-воды 1ст.лож-молока(или 1чай.лож.сливок) 1чай.лож.-меда 5-орешков
 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
5 ст.лож. овсянки залить на ночь 5 ст.лож.кипяченной холодной воды (можно утром на 15-20мин.) Утром добавляем в наши хлопья 1ст.лож.молока или 1ст.лож.сливок,1чай.лож.меда и 5 грецких орехов или фундука. Все перемешиваем, после чего, очень тщательно пережевывая, поглощаем. В течение 3 часов ничего не есть и не пить (ни чай,ни кофе). По прошествию 3 часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец, "проснуться". Сама такая. Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер+животик "тает".
Побочных эффектов никаких, испытано и проверено на себе.
Источник: GLORIA-LANA

[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выводим папилломы 15-10-2011 06:27

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[200x202]
Т.В. Ночвина, г. Петрозаводск :

" Папилломы на теле выводятся с помощью репчатого лука.

Нужно, срезав верхнюю часть, сделать в луковице отверстие, засыпать туда чайную ложку соли и оставить до утра.
Утром слить из луковицы образовавшийся сок и смазать им папилломы.

Делать так до тех пор, пока кожные образования не начнут исчезать."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]http://givica.givitca.ru/2011/03/21/vyvodim-papillomy.htm
фото:http://www.1semena.ru/



Серия сообщений "- болезни кожи":

Часть 1 - Лечим грибок ногтей
Часть 2 - Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках
...
Часть 21 - Целебная мазь
Часть 22 - Избавимся от жировика
Часть 23 - Выводим папилломы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английская королевская школа вышивания 15-10-2011 06:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописная вышивка гладью.Цветы и плоды 14-10-2011 15:00

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

[239x316]

[more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить домашние сапожки 14-10-2011 08:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА 13-10-2011 23:23

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Полевые цветы 13-10-2011 23:15

Это цитата сообщения aksel008 Оригинальное сообщение

[436x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кото-Туфелька! 13-10-2011 23:08

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

[640x479]

Нашла на просторах инета.Очень понравилось.

[640x485]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые рыбки удачи 13-10-2011 23:07

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дачная кухня: коптильня 13-10-2011 17:45

Это цитата сообщения lanochka-71 Оригинальное сообщение

Дачная кухня: коптильня своими руками

  [300x225]Лето хорошо тем, что можно отдохнуть от надоевших кастрюль-сковородок, перейдя на легкие блюда из овощей и зелени. И, конечно, все дачники тоннами закупают мясо и рыбу и жарят шашлыки. А как еще можно разнообразить дачный стол? Коптить!

 

Копчение...


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение гипертонии народными средствами 12-10-2011 06:55

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

Семечками по гипертонии. Насыпьте в эмалированную кастрюлю поллитровую банку подсолнечных семечек, неочищенных и хорошо промытых, залейте 1,5—2 литрами холодной воды, доведите на медленном огне до кипения и кипятите ровно два часа. Снятый с огня отвар остудите, процедите и выпейте в течение дня один стакан. Действует очень быстро — давление нормализуется, а эффект — стойкий. Попробуйте — не пожалеете!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет? 11-10-2011 08:01

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

 
[445x350]

Например, знак евро и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

Alt  +  1  =

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каша для щитовидной железы 10-10-2011 18:04

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[320x240]
"...Долгое время мне пришлось лечиться от нарушения функции щитовидной железы. Лечилась разными способами, удалось многое, я стала чувствовать себя, как сейчас говорят, практически здоровой, и считаю, что во многом мне помогла специальная каша, которая очень благотворно влияет не только на щитовидную железу, но и на весь пищеварительный тракт.

Нужно взять 100 г ядер гречки, 1 чайную ложку куркумы, 50 г сухой морской капусты, пол-литра воды, соль по вкусу. Гречку сварить как обычно. В почти готовую кашу до­бавить куркуму и морскую капусту, соль. Тщательно перемешать.

Каша приобретет оранжево-желтый цвет и очень приятный вкус. Оказывается, куркума обладает способностью очищать кровь и издавна используется в лечебных целях. Я настолько полюбила эту вкусную кашу, что и сейчас очень часто готовлю ее на завтрак, благо, сейчас в магазинах, где продают пряности и приправы, да и на рынках, без проблем можно купить куркуму. Морская капуста продается в аптеке, тоже всегда можно купить. Буду очень рада, если этот совет придется по вкусу людям, у которых есть аналогичные проблемы со здоровьем."

[показать]Источник: Каша для щитовидной железы
фото:http://www.24open.ru/



Серия сообщений "- щитовидная железа":

Часть 1 - Грецкий орех вылечит щитовидку
Часть 2 - Десять масок одной болезни
Часть 3 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 4 - Каша для щитовидной железы


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж в стиле Ретро 09-10-2011 11:29

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Автор — Краля


[300x450]НАЧИНАЕМ:

Берём коробку, обрезаем ненужные перегородки, всё шкурим хорошенько. У меня коробочка «для гвоздей и шурупов», но подходит что угодно деревянное!

[450x354]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж ушей остановит близорукость 09-10-2011 08:42

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[267x189]
А.Трубникова:

"Когда моя дочка пошла в школу, у нее обнаружили близорукость. Улучшать зрение мы стали при помощи простых упражнений, о которых рассказала моя бабушка. Кстати, ей 76 лет, а она читает без очков.

С помощью бабушкиных упражнений нам удалось приостановить прогрессирующую близорукость дочки. Сейчас у нее нормальное зрение, но упражнения мы все равно для профилактики продолжаем делать каждый вечер.

Вот эти упражнения:

Кончиками указательных пальцев массируйте точки у внутренних уголков глаз. Продолжайте массаж, пока под прикрытыми веками не появится ровное черное поле.

На мочке уха расположены основные точки, отвечающие за зрение. Возьмитесь за мочку большим и указательным пальцами и разминайте ее 10 секунд. Повторите этот массаж 5 раз, с небольшими перерывами. Массаж ушей хорошо снимает усталость, и появляется такое ощущение, что глаза начинают активно дышать и обильно омываются слезой.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тунбергия 05-10-2011 17:12


[499x700]
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии