• Авторизация


Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю... 14-01-2012 08:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка МК 13-01-2012 08:47

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Это не моя работа. Нашла на просторах интернета и сразу влюбилась в этот вид рукоделия.
 
Ну вот не ужели я это сделала.Это мой первый МК надеюсь он будет вам полезен.сразу хочу предупредить что на  шкатулку времени у меня уходит три-четыре дня.А делать мы будем вот такую шкатулку.
а дальше очень много слов и фото.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маска для лица из аспирина 12-01-2012 08:30

Это цитата сообщения Ashleybu Оригинальное сообщение

[показать] Таблетки аспирина есть у всех дома, и почти у каждой из нас в косметичке. Аспирин спасает нас от боли, помогает при простуде, необходим в критические дни… А в составе имеется ацетилсалициловая кислота, ингредиент, часто встречающийся в средствах для кожи лица. Именно поэтому маска с аспирином – это не шутка.

Ацетилсалициловая кислота используется в косметике в качестве очищающего ингредиента, а также уменьшающего жирность и поры. Плюс к этому, известно её способность уменьшить воспаления на коже.

Маска с аспирином может быть использована в качестве скраба – особенно для жирной, угреватой кожи.

Для приготовления маски потребуется:
- 4 таблетки аспирина (без оболочек)
- столовая ложка воды
- немного меда или масла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если вирус заблокировал комп 09-01-2012 08:43

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение


Информация отсюда
".....Зашла сегодня не туда и вот тебе пожалуйсто, вирус поймался, что теперь делать то? пишет:Сетевой экран аваст заблокирован вирусом. вообще ни чего открыть не могу и опера пропала и вообще не открывается ничего...."

ОТВЕТ
"...На второй машине, загружаете утилиту, обновляете базы (всё подробно сказано в инструкции)
готовую к употреблению утилиту скидываете на флешку..
Вставляете флешку в больной комп, включаете его и в процессе загрузки
ОС, лупите по клавише F8.
Выходит меню загрузки ОС. Выбираете "Безопасный режим", загружается ОС,
заходите в флешку и запускаете утилиту...."
Lebedeva

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 08:41

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

АЛЛЕРГИЯ – РАСПЛАТА ЗА НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ

[показать] [показать]Бичом нашего времени стала в последние годы такая неприятность, как аллергия. От нее страдает множество людей, в том числе и детей (причем среди детей таких все больше и больше), а эффективного средства ее лечения нет и не предвидится — все, что предлагает современная медицина, позволяет лишь частично подавлять аллергию и бороться с ее симптомами, но даже близко не стоит к тому, чтобы ее вылечить.

Больше того — спроси любого специалиста, занимающегося аллергиями, и он не сможет назвать точных причин ее развития. Среди косвенных, так или иначе влияющих на риск ее появления, будут и экология, и плохая наследственность, и большое количество «химии» в наших продуктах… Но это все — лишь «имеет отношение» к развитию аллергии. А точной причины, возбудителя аллергии никто назвать не может.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
яблочный уксус 08-01-2012 22:57

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

Вы слышали когда-нибудь о том, что, съедая по одному яблоку в день, можно забыть о визитах к врачу? На самом деле это утверждение не лишено смысла. Яблоки одни из самых полезных фруктов на земле. Они содержат множество полезных витаминов и минералов, включая калий, магний, железо, фосфор, кальций и т.д. Из яблок делают яблочный уксус.

Яблочный уксус способствует очистке организма и его детоксикации. Он улучшает работу таких внутренних органов, как печень, почки и мочевой пузырь. Кроме этого, яблочный уксус разжижает кров, что очень важно для людей с высоким давлением. Также он способствует пищеварению и нейтрализует токсичные вещества и бактерии, способные проникнуть в организм человека с пищей. Если вы собираетесь на пикник, где намечается большое количество тяжелой пищи, выпейте перед едой стакан воды с чайной ложкой яблочного уксуса, это предотвратит расстройство желудка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Бамбук с бабочками" 07-01-2012 00:27

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[426x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка панели "Бабочки" 07-01-2012 00:25

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[430x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий путь к стройности 04-01-2012 08:36

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

[700x560]
Ну вот и встретили мы с вами Новый год, а череда праздников и застолий еще только в самом разгаре - Рождество, Старый новый год, Крещение...- пытаться сейчас кого-то уговаривать сесть на диету - пустое дело, и все же есть секрет, который поможет нам не набирать так много лишнего и не полнеть, как на дрожжах, за время новогодних каникул.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С новым Годом!!! 31-12-2011 16:53


Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться
[620x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спицами 29-12-2011 16:59

Это цитата сообщения M_A_G_D_A Оригинальное сообщение

evening handbag

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать умнее - простая йога для мозга 29-12-2011 13:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Как стать самым умным? Посмотрите видео — это простое упражнение, которое, по заверениям западных специалистов, способно развивать наш мозг, память, интеллект.

Таким упражнениям учат детей с отсталым развитием, людей с болезнью Альцгеймера, да и просто всех тех, кто хочет улучшить свою мозговую активность.

А при чем здесь мочки? (не почки, а мочки уха ). Давайте по порядку.  

дальше...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как мягко очистить кишечник? 27-12-2011 01:04

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубы – их взаимосвязь с внутренними органами 26-12-2011 01:47


Зубы расскажут о здоровье наших органов
http://lerrona.livejournal.com/32830.html
На службе у нашего тела 32 радиста, которые подают зашифрованные сигналы "SOS", если что-то случается с внутренними органами. Зубы, так же как и кожа, язык, губы, глаза, могут многое поведать о состоянии нашего здоровья.

PS: ПСИХОСОМАТИКА ПРОБЛЕМ С ЗУБАМИ УКАЗАНА В КОММЕНТАРИЯХ.

PPS: Отдельная благодарность divlesika за то, что научила пользоваться катом. :)

"Шифровку передал зуб
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
украшение блюд 19-12-2011 08:55

Это цитата сообщения Люция_А Оригинальное сообщение

[640x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи, которые упростят вашу жизнь 18-12-2011 08:58

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит посмотреть 16-12-2011 09:14




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гречневая диета. Такая ли суровая? 15-12-2011 22:54

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

[240x165]

 

Как любая монодиета, гречневая достаточно быстро заставляет похудеть и одновременно очищает организм.

 

Диеты на гречке рассчитаны на одну или две недели и позволяют сбросить около 8–10 кг за неделю. Она очень сытная, поэтому диета проходит без чувства голода.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джо Дассен- Если б не было тебя... 15-12-2011 18:39

Это цитата сообщения Александр_Баловацкий Оригинальное сообщение

Джо Дассен- Если б не было тебя...


[640x480]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник желудка худеющей женщины 14-12-2011 15:55


Всем нам худеющим посвящается. Не смогла пройти мимо. Там где скопировала, автора не знают. А жаль.

Дневник Желудка Женщины =)

Понедельник. Утро. Так-ак... Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще... А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Hечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День.
Hу все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Hу нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИHУЮ ОТБИВHУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии