• Авторизация


МК-КОМОДИК ИЗ КАРТОНА 27-03-2012 18:08

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

[показать]

 

 废旧的纸板摇身一变,竟成了一个精致漂亮的收纳盒。这个漂亮的收纳盒放在梳妆台上,用来装你心爱的饰品。

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комодик. От Елены Никитиной 27-03-2012 18:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Убрать большой живот за 2 недели 27-03-2012 08:45

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

[показать]

Убрать живот - значит очиститься от шлаков

Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.

[x25]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-03-2012 22:24

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЫШИТЫЕ КАРТИНЫ АЛЕКСАНДРЫ ГОРДИЕНКО

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМОДИК ИЗ КАРТОНА И БУМАГИ 25-03-2012 21:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 Ссылку нашла в дневнике Тэ амо, за что большое ей спасибо! Не цитировала, потому что люблю в дневнике тему раскрывать полностью и не приемлю переходов.


[557x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро понизить давление 24-03-2012 08:00



[510x340]



Кровяное давление — это давление крови на стенки кровеносных сосудов — вен, артерий и капилляров. Кровяное давление необходимо для того, чтобы обеспечить возможность продвижения крови по кровеносным сосудам. Величина артериального давления (А/Д) определяется силой сердечных сокращений, количеством крови, которое выбрасывается в сосуды при каждом сокращении сердца, сопротивлением, которое стенки кровеносных сосудов оказывают току крови (нормальные артерии гладкие и гибкие, кровь течет легко через них) и, в меньшей степени, числом сердечных сокращений за единицу времени. Кроме того, величина артериального давления зависит от количества циркулирующей в кровеносной системе крови, ее вязкости. Высокое кровяное давление (также называется гипертонией) это состояние, когда кровь проходит через ваши артерии с более высоким давлением, чем обычно.



Зачастую бывают ситуации, когда после неожиданного стресса резко подскакивает давление, а помощь оказать или некому, или нет лекарств, снижающих давление. Тогда, до приезда скорой помощи, можно самостоятельно снизить давление, причем, используя подручные средства.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камнедробильная жидкость 21-03-2012 08:50

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Совсем недавно делали ремонт у нас в Деканате, и так получилось, что переставляя офисные столы, наша техничка, тетя Маня, видимо, как то неудобно взялась передвигать мебель, и ее скрутило так, что увезли на «скорой»… все подумали – радикулит (и врачи, кстати, тоже). После всевозможных анализов, обнаружилось, что сдвинулся с места камень в почке, и довольно крупный. Но тетя Маня настойчиво отказывалась от операции, а после полугодового применения нижеприведенного рецепта, на УЗИ камня уже не обнаружили!

Камнедробильная жидкость

[показать] Есть очень хорошее средство, растворяющее камни в почках. Его использовала моя мама и таким образом избежала операции, хотя врачи ее усиленно рекомендовали. Готовится это лекарство очень просто. Истолочь плоды шиповника. 3 столовые ложки шиповника залить 3 л воды, довести до кипения и варить в течение 7 минут. [показать] Потом выключить огонь и добавить в отвар 4 столовые ложки чистотела и 10 столовых ложек шалфея. [показать]Так и оставьте кастрюлю, только крышкой накройте. Настаиваться лекарство должно 12 часов. Принимают его по 100 г 3 раза в день до еды. Курс лечения -20 дней. Мама провела 4 курса лечения с перерывами. Никаких болей она не ощущала, все произошло самой собой.

Рецепт от М. Комовой, из г. Новосибирска

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая прелесть 21-03-2012 00:49


[700x631]
http://fofinhas-perlenstuebchen.over-blog.de/artic...t-ganseblumchen-101392431.html
Жгут связан из 15/о Миюка+11/о ТОНО Бусины 15 мм
http://www.biser.info/node/275784?page=18
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас здоровья - из овса 19-03-2012 08:17

Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение

Скоро лето, надеюсь жаркое, вот рецепт кваса из овса , вкусно, полезно :

 

Ингредиенты для "Квас из Овса !!!"
  • Овес — 1 стак.
  • Вода (холодная, фильтрованная) — 3 л
  • Сахар (по вкусу) — 5 ст. л.

 

Рецепт "Квас из Овса !!!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рак – это грибковое заболевание… и оно излечимо 18-03-2012 20:02

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте davidicke.com
[600x435]
Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона. Ожидаемый рост смертности к 2030 году – 12 миллионов. Рак является самой распространенной причиной смерти в возрастной группе до 85 лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвертый человек. Каждый четвертый!

Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас «защищали от терроризма», люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
измени себя сам 18-03-2012 19:37

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Цитата сообщения Русская_Северная

Хорошее упражнение. Надо попробовать.



Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!
Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!
Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.
Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?
Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.
Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.
В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.
Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.
А вы решитесь на такой эксперимент?

[500x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зубные пломбы-убийцы, или о чем молчат стоматологи..... 15-03-2012 06:24


Вчера моя невестка поставила композитную пломбу, всю ночь ее тошнит и рвет даже от глотка воды. Полезла в инет и нашла не утешительную информацию.

«Я считаю, что именно токсичные стоматологические материалы, которые день и ночь контактируют со слюной, главным образом виноваты в нашей онкоэпедемии,-писала Гилда Кларк в книге «Исцеление от всех форм рака», 1993год.

О чем молчат стоматологи…

С момента разработки нового стоматологического пломбировочного материала-композита прошло более сорока лет, на протяжении которых композиты интенсивно исследовались и развивались. На сегодняшний день они используются во всех областях стоматологии.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное средство 13-03-2012 01:01

Это цитата сообщения ydovgar Оригинальное сообщение

[показать]
Рецепт увидела на Ярушке.Фото взяла тоже оттуда.Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды и для мытья сантехники. Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут в принципе вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое. Руки сушит в меру, да сушит, но не меньше чем после обычного моющего средства.Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).

Состав: детское мыло 1 кусок, сода 250 гр (половина пачки) и 2 стакана воды. Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.
Если знаете кто автор рецепта,скажите,поставлю ссылку.
[показать]
© kummitus.ya.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как лечить радикулит? 12-03-2012 13:38


http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-151/
[172x240]
Сегодня мы опять отправимся в народ, чтобы выяснить, каким образом он избавляет себя от такой неприятной хвори, как радикулит.

Оказывается, и на этот счет у нашего народа существует свой особый взгляд с прищуром.
Как и положено людям, находящимся большую часть своего времени в сложных погодных условиях, ему (народу) известен способ избавления от радикулита, называемый "Охотничий". Итак, в стеклянную банку с уксусной эссенцией мы опускаем чисто вымытое, свежее куриное яйцо так, чтобы оно было покрыто эссенцией. Оставляем его там на трое суток.

Когда скорлупа полностью растворится, а яйцо станет как бы сваренное вкрутую, нужно его вынуть, снять с него пленку и тщательно стереть в однородную массу. В эту субстанцию влить 1-2 столовые ложки подсолнечного масла и все перемешать. Всю полученную массу влить в банку, где сохраняется уксусная эссенция с растворенной скорлупой, все тщательно перемешать, перелить во флакон и крепко запечатать пробкой. Готово!

Хранить сию смесь народ рекомендует в темном амбаре, перед употреблением взбалтывать, растирать больные места, после чего, укрывшись шерстяным платком, залезать на теплую печку, положив на себя грелку. По рассказам знатоков, способ действует безукоризненно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь при варикозе 09-03-2012 22:11

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

Мазь при варикозе.


 


[240x320]

ЧУДО-МАЗЬ.

 Девочки, я хоть и медик, но тут столкнулась с проблемой. У моей мамы жуткий варикоз. И врачи сказали - только операция. А она - ни в какую. Искали способы, покупали мази дорогущие, ничего не помогало. Но как-то мне одна знакомая рассказала про мазь, которая вылечила ей ноги! У нее также был варикоз, и в последнее время даже язвочки на ногах, темные пятна. Хирурги сказали, что необходимо делать операцию, иначе... сама не справится! И вот, помогла ей такая мазь, для приготовления которой понадобилось: свиное топленое сало, сок алоэ, мед, мазь Вишневского, мазь ихтиоловая, хозяйственное жидкое мыло, сок репчатого лука. Ну, мы решили опробовать, так как в составе ничего опасного я не нашла. По 1 ст. ложке каждого из этих компонентов надо поместить в маленькую кастрюлю и, помешивая, нагреть до кипения, но не кипятить! Затем остудить. Мама наносила мазь на ноги и, обернув чистой тряпочкой, забинтовывала не туго. С этой повязкой ходила весь день и оставляла на ночь. Потом накладывала новую повязку со свежей порцией мази. Делала так, пока не кончилась мазь. Когда мазь закончилась, ножки были чистые!


Из блога София Виола






Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - Целебный кисель из льняного семени.
Часть 2 - Чистим печень БЕРЕЖНО...без побочных эффектов!
...
Часть 5 - “Аспириновый мёд” от боли в коленях
Часть 6 - Долой изжогу!
Часть 7 - Мазь при варикозе.
Часть 8 - Боров мед (сосновый сироп)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская тема 07-03-2012 09:25

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

схемками могу поделиться))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи дизайнеров по организации хранения. удобно и красиво 07-03-2012 09:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

<

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 природных сжигателей жира 06-03-2012 08:38

Это цитата сообщения ElegantSophisticated Оригинальное сообщение

 

10 природных сжигателей жира.

Хочешь немного похудеть? Продукты, активизирующие сжигание калорий, помогут тебе быстро войти в "заданные" параметры.

[500x362]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комодик из картона 03-03-2012 22:17

Это цитата сообщения andromeda60 Оригинальное сообщение

AZAROVA_MARINA

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии