[250x]
Объемные шарфы и шапочки, декорирование вышивкой в различных техниках.
Сделать каждую шапочку произведением искусства - направление моды этого сезона! Посмотреть ВСЕ можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/evglenakomp/post135362147/
[показать]Огромная благодарность автору: К. И. Автор этого великолепного МК Ирина Лысенко. Подготовлено для портала Мастера Рукоделия
Блог: Грунькина осень
|
Вышивка лентами стремительно набирает популярность в последнее время. Достаточно простая, быстрая, но в то же время очень эффектная техника вышивания с каждым днем приобретает все больше и больше поклонников. |
[показать]Вышивка лентами — один из самых интересных и оригинальных видов вышивания. Но некоторые рукодельницы не решаются браться за наборы в этой технике, полагая, что это сложно. На самом деле, несмотря на большое количество разнообразных приёмов и стежков, этот вид вышивки достаточно прост и доступен.
[показать]Мастер-класс от Ирина:http://silkfantasy.gallery.ru/
Купила гобелен с маками, хотела их вышить лентами, но не понравилось, если брать широкую ленту-не протянуть ее через плотную ткань гобелена, если уже лента, не похоже на мак. Решила зелень вышить, а цветы сделать и пришить, заодно фотографировала процесс, может кому пригодится.
Сжигаем жир на животе
Вы давно уже мечтаете убрать жир с живота? А знаете ли вы, что существуют жиры, которые при регулярном употреблении сжигают жир на животе? Сначала такое кажется невозможным. Однако, считают эксперты, это очень даже возможно. Существуют такие жиры, которые позволят вам избавиться от жира на животе даже без пресловутых скручиваний по сто раз на дню. Пища, содержащая эти жиры, целенаправленно действуют на зону живота женщин, поэтому, если вы включите такую пищу в свое питание (и в каждое блюдо), вы легко сможете похудеть в самой «критической» зоне своего тела.
[700x854]Открываю тайну вкуса корейских блюд - все дело в приправе, которую, как не ищи в магазинах, не найдешь! Эта приправа придает особый колорит и аромат салатам, а уж про жгучий и в то же время пряно-приятный вкус и говорить не стоит!