• Авторизация


Настойка для восстановления зрения 03-09-2012 21:22

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[450x300]

Шарафутдинова З.А.:

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира и горсть календулы и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА,СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!


http://natural-medicine.ru/



Серия сообщений "- глаза, зрение":

Часть 1 - Диагноз на глазок
Часть 2 - Как вылечить ячмень на глазу
...
Часть 6 - Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Часть 7 - Очки пора снимать
Часть 8 - Настойка для восстановления зрения
Часть 9 - Диагностика заболеваний по глазам
Часть 10 - Смазывал волосы крапивой: так и расправился с сединой
...
Часть 13 - Массаж ушей остановит близорукость
Часть 14 - Ячмень на глазу. Методы лечения народными средствами
Часть 15 - Цыганская магия для здоровья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим грибок ногтей и кожи в домашних условиях 03-09-2012 21:19

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[281x380]
Поможет чайный гриб. Отрежьте кусочек этого гриба и приложите его на ночь к утолщенному ногтю. Забинтуйте это место или заклейте его лейкопластырем. К утру ноготь станет мягким.
Если эту процедуру повторять периодически, результат не заставит себя ждать: ногти улучшатся. Они станут тонкими и здоровыми.

Надо хорошенько распарить ногу в содовом растворе (столовая ложка соды на три литра воды), после чего смазать пальцы маслом чистотела (продается в аптеке). Можно смачивать масленичным раствором небольшой кусочек ваты, прикладывать ее на палец, закрепляя пластырем и надев на ногу шерстяной носок. Через 20 минут повязку снять. В день нужно наклеить компресс не меньше двух раз.

Хорошо вымытые ступни погрузите в крепкий винный уксус. Спите в чистых носках, пропитанных уксусом.

Толченую мяту смешайте с солью, и положите между пальцами ног примерно на час. Процедуру повторяйте до исчезновения грибка.

Закажите в аптеке 35 % салициловую мазь. Намазываете ноги и на каждую ногу надеваете полиэтиленовый пакет, потом носки, носите все это до вечера. Намазываете вечером повторно и оставляете на ночь. Утром эта процедура повторяется. И так делать в течение недели.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оксисайз - революционная система похудания 03-09-2012 08:04

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

 

Oxycise! (оксисайз) - это революционная методика снижения веса, эффективность которой подтверждена научными исследованиями. Удивительная сила кислорода поможет вам избавиться от лишних килограммов, восстановить утраченное душевное равновесие, обрести идеальную фигуру и необыкновенный заряд энергии.

Оксисайз – уникальный комплекс упражнений для похудания, он эффективен благодаяря специальной дыхательной гимнастике: кровь активно насыщается кислородом, а физические упражнения способствуют поступлению кислорода к проблемным зонам.  Результат  - значительное уменьшение жировых тканей. Плюс оксисайз в том, что на него достаточно тратить всего 20 минут в день. При этом за неделю вы можете уменьшить объем талии на 10 см.

 

Базовое дыхание Оксисайз

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя первая.

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя вторая.

Серия упражнений Оксисайз (Oxycise!). Неделя пятая.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка 02-09-2012 13:22

Это цитата сообщения Жду_трамвая Оригинальное сообщение

Барышня tomik0303 с осинки создала такую красоту.
спасибо ей огромное!
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утилита для удаления трояна Spy Sheriff 29-08-2012 06:30

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Антивирус — утилита для удаления трояна Spy Sheriff

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паста из зеленого чеснока 28-08-2012 16:36

Это цитата сообщения grushenka_777 Оригинальное сообщение

Оригинал взят у в Паста из зеленого чеснока. Почти что чесночное песто, только лучше.
[533x800]


Я всегда наивно полагал, что маринование чесночных стрелок, есть ноу-хау, изобретенной моей запасливой бабушкой. Порывшись в Интернете, я понял, что таких запасливых, как она - тьмы и тьмы. Что с этими стрелками только не делают: и жарят, и тушат, и консервируют. Оно и понятно - чесночные стрелки штука очень удачная. Если правильно приготовить, потушить в сметане, например, очень сложно будет с закрытыми глазами определить, что ешь - очень уж на грибы похоже. А если замариновать - просто отличная закуска под водочку получится. А если добавить немного при засолке огурцов, патиссонов или помидоров - и рассол получится более вкусный и ядреный, и сами овощи будут крепкими, плотными. В общем, полезный, вкусный, и незаслуженно обделенный широким вниманием продукт.
Я, исключительно из лени, не стал мудрить с маринадами, а сделал из чесночных стрелок пасту/песто/икру. Как угодно можно называть. Что особо радует, так это простота в приготовлении, пожизненная гарантия на сохранность, сумасшедший аромат свежего летнего чеснока и просто кладезь полезных веществ, так как термически обрабатывать ничего не нужно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОННОЕ ЖЕЛЕ-ВАРЕНЬЕ 28-08-2012 16:31

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

 рецепт с Натали-форум.....
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из шишек (от кашля) 28-08-2012 16:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



[показать]

Спешу поделиться с Вами рецептом одной вкуснятины: варенье из сосновых шишек. Делаем с мамой его уже второй год. Вкуснооооооооо! Цвет у «соснового варенья» розовато-коричневый, а на вкус оно медово-смолистое. Мало того, что варенье красивое и вкусное, как оказалось, оно ещё и невероятно полезное!
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из арбузных корок 28-08-2012 16:24

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

 
 
  ·  

Варенье из арбузных корок.


Варенье из арбузных корок. Рецепт Юрия ([info]zmoj)
из ЖЖ http://zmoj.livejournal.com/102195.html
Спасибо ему  большое!
  [800x573]
Рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусняшка... 28-08-2012 16:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из киви за 15 минут 28-08-2012 16:17

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

[показать]Нынче у нас огромный "урожай" киви [показать]     В магазинах очень много киви , да и стоят они дёшево  Купила килограмм - мягенькие съели, а твердоватые остались. Дай, думаю, сотворю  к вечернему чаю варенье- и таки сотворила! 

Я понимаю, что в "промышленных масштабах" это варенье не приготовишь, но иногда к вечернему чаю сотворить креманочку  вкусняшки можно
Собственно , сам Рецепт
2 средних киви ( 250 грамм)
150 г сахара
вода - 1 столовая ложка

 Киви очистить, порезать ломтиками (3 -4 мм), сложить в посуду, которую можно использовать и в микроволновке, и на плите - у меня стеклокерамическая кастрюлька; засыпать киви сахаром и влить ложку водички, поставить в микроволновку на 2 мин на полную мощность ( у меня 800 ватт)Поднимается много пены, поэтому кастрюльку нужно брать достаточно глубокую, чтобы не отмывать потом микроволновку  Вынуть нашу посудинку, перемешать содержимое - киви пустят сок и "разомлеют". Поставить на плиту на маленький огонь - варенье продолжает активно пениться,кипятиь минуток 5 -7, иногда помешивать. Вот и всё! На всё-про всё ушло ровно 15 минут


Угощайтесь, мои дорогие!

 Источник

Серия сообщений "Заготовки для зимовки.":
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - Как приготовить варенье “Вишня в шоколаде” – рецепт
...
Часть 30 - Абрикосы в желе
Часть 31 - Абрикосы в сиропе
Часть 32 - Варенье из киви за 15 минут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ВАРЕНЬЕ"ОТ... ДАВЛЕНИЯ 28-08-2012 16:11

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

 ЭТОТ РЕЦЕПТ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМОЧКА УСЛЫШАЛА ОТ КОГО-ТО НА РЫНКЕ.ОНА У МЕНЯ В ЭТИХ ВОПРОСАХ"ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ",НО РЕШИЛА ЧТО ВРЕДНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ,ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ-И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ЗАПИСЫВАЮ ЭТОТ РЕЦЕПТ  ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ,А МОЖЕТ И ЕЩЕ КОМУ ПРИГОДИТСЯ...(ФОТО С ИНТЕРНЕТА,ТАМ ПОХОЖИЙ РЕЦЕПТ,НО ЕСТЬ ОРЕХИ И ОЧЕНЬ МНОГО САХАРА...)ДУМАЮ,ВСЕ-ЖЕ ОРЕХИ ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ОТДЕЛЬНО....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СГУЩЕНКА ИЗ ГРУШ 28-08-2012 15:43

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

Очень интересный рецепт – груши для этого варенья провариваются в молоке, а получившийся крем действительно напоминает сгущенку, и по консистенции, и по вкусу.

[500x370]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классный портабельный переводчик 28-08-2012 06:31

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

[показать]
Transmiti – простой, бесплатный переводчик для вашего компьютера. Для чего он ваще нужен. Если все в онлайне пользуются Google Translate. Ну во первых мы можем переводить отрывки текста пряма со странице. Во вторых для того что бы перевести офисные документы, которые находятся на компьютере то тогда приходится копировать в тот же гугл транслит. А если у вас нету интернета, то тогда как ? Вот эта портабельная мини программка нам поможет.

Утилита работает с текстом любых программ, любых форматов, можно даже переводить PDF

Программа настолько проста, что весит она килобайты и даже не требует установки.

http://mehelper.ru/programs/klassnyj-portabelnyj-perevodchik.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога: 5 простых упражнений для пресса 27-08-2012 21:53

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Автор книги "Йога для худеющих" Кристен Доллард называет пять эффективных поз, которые помогают тренировать мышцы пресса. Удерживайте каждую позу в течение 8-10 секунд. Старайтесь повторять упражнения не менее трех раз.

Комплекс №1

[496x323]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета на ряженке:вкусно,полезно и не дорого 25-08-2012 18:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Диета на ряженке

[показать]

Как похудеть на ряженке:
Принцип диеты на ряженке заключается в том, что в качестве основного источника питательных веществ выступает полезный белковый продукт, надолго дающий чувство насыщения и не вызывающий чувства голода.
Ряженка готовится из смеси топленого молока и обезжиренных сливок, белка в ней даже больше, чем в кефире или молоке. Содержащийся в ней кальций практически полностью всасывается и усваивается организмом, что делает ряженку очень ценным с точки зрения диетологии продуктом. Если использовать ряженку в целях похудение, то предпочтение стоит отдавать такой продукции, жирность которой составляет 2,5 %, так как ряженка с жирность 4% и 6% несколько замедляет темпы сброса лишних килограмм.Читать далее...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрая диета на Индюшатине 25-08-2012 18:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Быстрая диета

Любой диетолог скажет Вам, что индюшиное мясо – самое диетическое из всех существующих и наиболее способствующее здоровому похудению. А диета на индюшатине – одна из самых быстрых и эффективных диет на сегодняшний день. Быстрая диета на Индюшатине позволяет похудеть на 5-7 кг всего за 4 дня. Это краткосрочная белковая диета, приносящая действительно потрясающие результаты. Среднесуточный отвес на ней колеблется в пределах от 1-ого до 2-ух килограммов. При этом, питание диеты полностью сбалансировано и позволяет сохранять вес после ее окончания еще очень долгое время.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитнес дома:видео упражнения 25-08-2012 17:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Фитнес дома – альтернатива занятиям в спортзалах, одна из самых популярных методик поддержания хорошей физической формы своего тела. К сожалению, сегодня не каждый может себе позволить тренировки в специальных клубах и центрах и все чаще взор обращается на занятия в домашних условиях, которые, при умелом подходе, приносят не менее эффективные результаты. Как говорится: если вы не можете пойти на фитнес, то фитнес придет к вам. Было бы желание…Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стенокардия.Лечение народными средствами 23-08-2012 06:17

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение








Заболевания сердца, боли в сердце, стенокардия, ИБС. Лечение народными средствами.
[220x160]



Здоровые люди не чувствуют своего сердца. Больным же оно напоминает о
себе учащенным сердцебиением, сжимающей болью. Сидит эта боль в сердце,
ноет, холодит из-за недостаточного притока к сердечной мышце кислорода,
глюкозы и ряда других питательных веществ.
По старой терминологии, ишемическая болезнь сердца — это стенокардия,
или, как ее раньше называли в народе, «грудная жаба». Вызывается она
недостаточным кровообращением в сердечной мышце (миокарде).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИКАНТНЫЕ КОТЛЕТКИ 23-08-2012 00:04

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

 
Ингредиенты:
 
Куриное филе
Сыр 
Кабачок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии