• Авторизация


Подводные Сады Спящая_царевна 01-09-2008 22:10


[700x525]
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Менестрели леса T_o_m_a 01-09-2008 20:26


Поселила в  фотоальбоме лесной оркестр! Вот этим существам обязан лес своим сказочным звучанием)))

[490x699]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка lal_Ritta 01-09-2008 19:03


Вот и осень пришла, наш лес ей рад.

Багряный, нежно-золотой,
Шуршит в ветвях дух осени,
Он в наши души просится -
Пойдем, дружок, со мной!

И мы, на миг замедлив ход,
Отнимем взор от серого асфальта,
Завороженные глубоким осени контральто
В глуби лесов...

Да, лишь на миг...Но разве это мало?
[699x465]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lal_Ritta 01-09-2008 10:46


Я - маленькая эльфа, и выгляжу вот так:
[375x500]
А вот мое, пусть скромное, но любимое жилище:
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lal_Ritta 01-09-2008 01:40


В нашем лесу много фей и эльфов. Вот домик для Феи.
[700x468]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
лес с высоты птичьего полёта блюзмен 01-09-2008 00:48


лес
[561x452]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
ручей. блюзмен 31-08-2008 21:29




[700x560]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lal_Ritta 31-08-2008 19:40


Вот очень умиротворяющая музыка - звуки леса под мелодию, и картинка к ней для почину. Надеюсь, вам понравится :))


[700x560]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
дождь блюзмен 31-08-2008 18:36






[550x437]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка блюзмен 31-08-2008 16:14


модернизируемся-лес начинает звучать.размещу звуки нашего леса,найдите картинки под них,а потом всё это в фотоальбом как изображения нашего леса в звучании.а также подскажите рубрику где эти звуки подошли бы
Прослушать запись Скачать файл

[699x512]
[700x525]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел и Демон - новая серия фотографий в фотоальбоме lal_Ritta 31-08-2008 13:41


Фотографии магический_лес : Ангел и Демон


lal_Ritta


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
осень - время сказок)) T_o_m_a 31-08-2008 09:15


В сказочный лес приходит осень,

[504x367]

а вместе с ней и новый обитатель.

Кот Баюн
      Кот Баюн Персонаж русских волшебных сказок, обладающей волшебным голосом. Он зачаровывает каждого, кто пытается подойти к нему, с помощью песен и сказок.
      Он вольготно устроился на самой верхней книжной полке вашей комнаты. А может, это ветка! Ветка дуплистого очень старого дерева, таких и не сыскать ныне. Зверь поглядывает на мир сквозь узкие щелочки хитрых зеленых глаз. Вам кажется- ему все равно, а коту и впрямь нет до вас никакого дела. Он занят собой. Вот, ему что-то не понравилось среди своей пушистой шкуры. Пара движений языком - шерстинка к шерстинке. Теперь мех в порядке. Кот зевает во всю пасть, демонстрируя забывчивым ряды белых и острых, как ножи, клыков. Между ними выгнулся изящный красный язычок. Зевок медленно превращается в ошеломительную улыбку от уха до уха. Но ее уже нет, остается только легкая усмешка среди усатых в точечку щек.

[500x369]

Первая сказка Кота Баюна или Колесница Фрейи
читать скачать

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка lal_Ritta 31-08-2008 02:21


Здравствуйте, уважаемые жители и гости магического леса. Я новенькая, но уже осмотрелась и вроде бы освоилась. Лес у вас замечательный - уютный и ласковый. По мере сил буду вносить свою лепту в поддержание той комфортной атмосферы, которую вы создали. А эта картинка - в память ушедшей девушки Оли. Пусть там, где она сейчас, ей будет хорошо.
[500x335]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
уважаемые жители леса блюзмен 29-08-2008 17:22


уважаемые жители леса!сегодня умерла хорошая светлая девушка оля-лисик.ей очень понравился наш лес,но она не успела в нём поселиться.давайте найдём красивую полянку в нашем лесу и пускай память о ней живёт на этой полянке.
найдите пожалуйста красивый рисунок такой полянки.
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический мир, Влюблённая_Чертовка 28-08-2008 20:45

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Он где-то рядом!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лорелея Спящая_царевна 27-08-2008 20:30



Лорелея

Не знаю, что стало со мною
Печалью душа смущена,
Мне все не дает покоя
Старинная сказка одна.
Прохладен воздух. Темнеет,
И Рейн уснул во мгле.
Последним лучом пламенеет
Закат на прибрежной скале.
Там девушка, песнь распевая,
Сидит на вершине крутой.
Одежда на ней золотая,
И гребень в руках золотой.
И кос ее золото вьется,
И чешет их гребнем она,
И песня волшебная льется,
Неведомой силы полна.
Охвачен безумной тоскою,
Гребец не глядит на волну,
Не видит скалы пред собою –
Он смотрит туда, в вышину.
Я знаю, река свирепея,
Навеки сомкнется над ним.
И это все Лорелея
Сделала пеньем своим.

Генрих Гейне
(перевод Левика)
[450x332]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел и Демон - новая серия фотографий в фотоальбоме Спящая_царевна 27-08-2008 20:15


Фотографии магический_лес : Ангел и Демон


Спящая_царевна


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
что за птички поют в лесу? T_o_m_a 26-08-2008 22:20


поселила нового жителя в магическом лесу, знакомтесть:
Птица Гамаюн - посланница славянских богов, их глашатай. Она поет людям божественные гимны и провозвещает будущее тем, кто согласен слушать тайное. Гамаюн все на свете знает о происхождении земли и неба, богов и героев, людей и чудовищ, зверей и птиц.

[400x293]

Гамаюн, птица вещая

На гладях бесконечных вод,
Закатом в пурпур облечённых,
Она вещает и поёт,
Не в силах крыл поднять смятенных…
Вещает иго злых татар,
Вещает казней ряд кровавых,
И трус, и голод, и пожар,
Злодеев силу, гибель правых…
Предвечным ужасом объят,
Прекрасный лик горит любовью,
Но вещей правдою звучат
Уста, запёкшиеся кровью!..
     А.Блок, 23.02.1899

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
волк Real_Janifer блюзмен 26-08-2008 12:09


[600x450]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка блюзмен 26-08-2008 09:28


[497x699]
[521x600]
[482x600]
[478x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии