• Авторизация


Заснеженная Скандинавия 23-09-2009 14:15

Это цитата сообщения Soviet_soldier Оригинальное сообщение

[показать]
Богиня охоты Скади. Сильвия Гейнсфорд.

Скандинавия когда-то называлась Скадин-ауйя, то есть Земля Скади. Богиня Скади была мрачной и жестокой богиней снежного и холодного Севера. Имя Скади встречается в старейших скандинавских топонимах.
Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
5ivesta Family - "Я буду" 23-09-2009 13:55
Слушать этот музыкальный файл

*
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Поэзия Андрея Дементьева 23-09-2009 13:43

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

[показать]

Я разных людей встречал -
Лукавых, смешных и добрых,
Крутых, как девятый вал,
И вспыльчивых, словно порох.

Одни - словно хитрая речь.
Другие открыты настежь.
О, сколько же было встреч
И с бедами , и со счастьем!

То надолго, то на миг...
Все в сердце моем осталось.
Одни - это целый мир,
Иные - такая малость...

Пусть встречи - порой напасть,
Со всеми хочу встречаться:
Чтоб вдруг до одних не пасть
И чтоб до других подняться.

Андрей Дементьев
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт на конкурс. Когда это было :) 23-09-2009 13:32

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение



 

[250x337]

 

 

Подводим итоги конкурса, посвященного Дню Военно Морского флота!!!

Сообщество Вкусно_Быстро_Недоро подводит итоги конкурса, посвященного Дню Военно Морского Флота!!!

Принимались все ваши рецепты, которые вы пожелали выложить в сообщество Вкусно_Быстро_Недоро
в период с 6 июля  по 30 июля  включительно!

Путем голосования будет выбран победитель,
которому достанется

 

ПРИЗ

бонус на оплату сотового телефона

предоставляет

наш спонсор

Восстановление данных

с любых носителей информации




Победитель будет выбран путем общего голосования!
Только один голос с одного IP адреса.
Голосование  НАЧИНАЕТСЯ!!! 

 

Голосование будет завершено 6 сентября в Ноль часов по Москве!

 

 

Прошу ознакомиться с конкурсыми рецептами!

 

 

1.Ленусик-кулинар Нежный торт с фруктами

2.Валентина_Гиренко-Дремова Пирог Зебра

3.Оптимистичная_мамочка  Кабачки в китайском стиле.

4. Главбух_на_Упрощёнке Аджика

5.Главбух_на_Упрощёнке Икра кабачковая

6.Главбух_на_Упрощёнке Лечо

7.Эленриэль Паста

8.КОТктейль Салат вечерний

9. Metel Канелоне, фаршированные сыром и помидорами

10.КОТктейль [url=http://www.liveinternet.ru/community/855605/post106283666/]Борщ холодный со свежими

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Каждое событие - это ниточка в будущее" А ведь оно не за горами....:)))) 23-09-2009 11:43


Настроение сейчас - Жизнь прекрасна!



[699x393]

Дорогие мои друзья! Очень рада снова с Вами всеми встретиться и пообщаться, не обижайтесь, если я здесь буду появляться не часто, но жизнь идёт своим чередом, всё течёт и всё изменятеся. Вот и в моей жизни настала пора перемен и думаю, что грядут большие изменения, коим я очень рада Я впервые за несколько лет моей учёбы, ехала с каким-то странным предчувствием.... ожидания чего-то нового....хотя предпосылок к тому даже не предвиделось. Но видно моя интуиция была права :pleasantr: Я вот тут, кстати, на досуге занялась помимо всего прочего изучением каратэ, так что теперь буду познавать азы этого боевого искусства. Так что желаю Вам, чтобы осенняя хандра Вам не докучала, любите, будьте здоровы, а самое главное радуйтесь этой прекрасной жизни, ведь она не бесконена, и нужно ловить эти прекрасные моменты! Надеюсь, что у Вас тоже всё хорошо, а даже, если кто-то из Вас сейчас грутит то, пусть маленькая частичка моего хорошего настроения передастся Вам! Ведь самая тёмная ночь перед рассветом! Удачи и успехов, мои дорогие!


комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктор ГЮГО 31-08-2009 22:05

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

[364x472]
Виктор ГЮГО
(1802—1885)
французский писатель

Один из самых читаемых в мире французских прозаиков, для своих соотечественников он прежде всего великий национальный поэт, реформатор французского стиха, драматургии, а также публицист-патриот, политик-демократ.

Романы: «Ган Исландец» (1823), «Бюг Жаргаль» (1826), «Собор Парижской Богоматери» (1831), «Отверженные» (1862), «Труженики моря» (1866), «Человек, который смеётся» (1869), «Девяносто третий год» (1874)


• Умирать от любви – значит жить ею.
• Комплимент – все равно что поцелуй через вуаль.
• Мужчины охотятся, женщины хватают добычу.
• Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.
• Сорок – старость молодости; пятьдесят – молодость старости.
• Чтобы изменить человека, нужно начинать с его бабушки.
• Бессонница – это издевательство ночи над человеком.
• Популярность – это слава в виде разменной монеты.
• Свобода начинается с иронии.
• Иные владеют библиотекой, как евнухи владеют гаремом.
• В чужой стране путешественник – мешок с деньгами, который все норовят поскорее опорожнить.
• Дипломат выдаст вам все что угодно, кроме своих чувств.
• Величие народа вовсе не измеряется его численностью, как величие человека не измеряется его ростом.
• Всякая война между европейцами есть гражданская война.
• Кто открывает школы, тот закрывает тюрьмы.
• Общество ненавидит две категории граждан: тех, кто на него нападает, и тех, кто его защищает.
• Жизнь – это песенка, а припев ее – смерть.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Для тебя *** "Ты далеко сегодня от меня"... 31-08-2009 21:51


[500x102]

Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной,
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься,
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: - Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо - и ни тоски, ни стужи?
А если и поссоримся - ну что ж,
Разлука все равно намного хуже!


Эдуард Асадов

[500x102]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Валуев ходатайствует о прикрашении дела. 31-08-2009 21:36


Знаменитый боксер Николай Валуев обратился с ходатайством в Калининский районный суд Петербурга с просьбой прекратить за истечением срока давности дело об избиении им охранника спорткомплекса в январе 2006 года.

Мировой суд Калининского района в январе 2008 года признал Валуева виновным в избиении охранника, боксер и истец обжаловали это решение. Валуев хотел защитить свое имя, а истец - добиться более сурового наказания. Вышестоящая инстанция - районный суд - подтвердила справедливость приговора и освободила спортсмена от наказания в связи с истечением срока давности. Это вновь не устроило обе стороны, которые обратились в городской суд Петербурга. Тот вернул дело на повторное рассмотрение в районный суд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэй: «Валуев может победить пенсионера, но не меня» 31-08-2009 21:31


Британский боксeр Дэвид Хэй, которому 7 ноября предстоит провести бой против чемпиона мира по версии WBA в супертяжeлом весе Николая Валуева в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал, как проходит подготовка к бою с россиянином, пообещал нокаутировать Русского Гиганта и заявил, что братья Кличко будут его следующей жертвой.

- Дэвид, здравствуйте. Ваш бой против Валуева определeнно вверг в шок поклонников братьев Кличко. Расскажи об этом подробнее.

- Что касается боя против Владимира Кличко 20 июня, то у меня действительно была травма спины. Я очень сожалел по этому поводу, но ничего не смог поделать. Такое бывает в боксе.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Виталий Кличко с нетерпением ждёт боя с Крисом Арреолой 31-08-2009 21:29


[240x180]
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко считает, что для его будущего соперника Криса Арреолы огромным психологическим плюсом в поединке 26 сентября является отсутствие поражений. "Сегодня, занимая первую строчку мирового рейтинга, мой соперник является официальным претендентом на титул чемпиона мира, - сказал Виталий. - Еще ни одного боя в своей карьере он не проиграл. Впечатляет его послужной список и количество нокаутов. Только лишь 3 боя из 27 Арреола выиграл по очкам, все же остальные бои его соперники закончили без сознания на помосте ринга. Действительно, сейчас для меня Арреола - самый достойный из возможных противников. Он молод, агрессивен, и очень мотивирован".

"Арреола еще не встречался с чемпионами мира, - продолжил Кличко. - Но когда-то это должно произойти. Сейчас я думаю о том, как буду его побеждать: настраиваюсь на стиль спортсмена, провожу аналитику предыдущих боев, разрабатываю стратегию, тактику боя. В этом плане бокс сродни игре в шахматы - наш с ним бой уже давно начался, еще до удара гонга. Мне интересен этот противник, ведь это будет мой первый поединок против спортсмена такого стиля, спортсмена мексиканского происхождения".

Отметим, что в данный момент украинский чемпион находится в тренировочном лагере в Лос-Анджелесе. Закончена базовая физическая подготовка, на очереди - шлифовка боевой практики, четыре недели спаррингов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренер Поветкина Тэдди Атлас: "У нас одна цель - стать чемпионами мира" 31-08-2009 20:58


После окончания вечера бокса в Голливуде (штат Флорида, США) в конце прошедшей недели известный тренер и телекомментатор Тэдди Атлас дал интервью порталу Allboxing.ru.

- Тэдди, разрешите мне задать Вам вопрос, который волнует всех российских любителей бокса?

- Про Поветкина? (Улыбается)

- Да. С тех пор, как Вы приезжали в Москву, никаких новостей про вашу работу с Поветкиным не поступало. Некоторые даже начали сомневаться, что Вы будете продолжать тренировать его. Чем было вызвано такое молчание?

-Так получилось, что после моей двухнедельной поездки в Москву для знакомства с Поветкиным и пробных тренировок, которые должны были дать ответ на вопрос, будем ли мы работать вместе, мы больше не виделись. Поветкин произвел на меня хорошее впечатление. Мы решили работать вместе, но я был связан обязательствами по работе на ESPN. Я уехал в США, а он остался в России. Но перед тем как уехать, я оставил ему домашнее задание.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Поветкин начнет подготовку к бою с Кличко в США 31-08-2009 20:40


Новый главный тренер Александра Поветкина Тедди Атлас заявил, что на следующей неделе российский супертяжеловес приедет в Нью-Джерси и будет тренироваться под его руководством в одном из спортивных залов Мидлтауна. Сейчас Атлас занят подготовкой расписания и режима тренировок. Одной из основных целей на ближайший период является проведение так называемого "разогревочного" поединка в конце этого года, а затем подготовка к бою против чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, который состоится в следующем году, сообщает The Staten Island Advance.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ..." Омар Хайям 31-08-2009 11:42

Это цитата сообщения Бегущая_к_Свету Оригинальное сообщение


[268x60]
«НЕ ЗЛИ ДРУГИХ И САМ НЕ ЗЛИСЬ,
МЫ В ЭТОМ МИРЕ ТЛЕННОМ ГОСТИ.
А ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - СМИРИСЬ,
БУДЬ В ОБРАЩЕНИИ ПОПРОЩЕ.

ХОЛОДНОЙ ДУМАЙ ГОЛОВОЙ,
ВЕДЬ В МИРЕ ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО:
ЗЛО, СОТВОРЕННОЕ ТОБОЙ,
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРЕМЕННО!»

Омар Хайям

41827369_zoch2 (135x112, 6Kb)

Галерея_Дефне
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Крис Арреола готовиться к бою с Виталием Кличко. Видео 30-08-2009 19:19


Американец Крис Арреола продолжает подготовку к бою с чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко, который состоится 26 сентября в Лос-Анджелесе.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны Пизанской башни 30-08-2009 19:06

Это цитата сообщения lexua Оригинальное сообщение


[452x601]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
В Британии придумано универсальное домашнее животное – конекошкопёс 30-08-2009 18:56


[280x207]

Изображение гибрида, сочетающего в себе черты самых любимых людьми домашних животных, создали британские исследователи. Изображение было создано с помощью компьютера после того, как опрос 2 тысяч британских любителей животных показал, что идеальное животное нации - это на 49 % собака, на 35 % кошка, на 9 % лошадь и на 7 % кролик. Полученное животное назвали Equicanigattus (от латинских слов equus - лошадь, canis - собака и gattus - кошка), что можно первести как конекошкопес. У него уши кролика, морда кошки, тело золотистого ретривера и лошадиный хвост. Универсальный домашний любимец получил кличку Макс. Как утверждают исследователи, Макс энергичен, любит прогулки и спит в среднем 9 часов 27 минут в день. «Этот эксперимент дает хорошее представление о том, что именно любят люди в своих животных», - заявил один из руководителей исследовательской группы Пит Марки.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Ученые выяснили, какие собаки - самые умные 30-08-2009 18:52


[показать]


Ученые из Университета британской Колумбии канадского города Ванкувера провели исследования умственных способностей собак. В результате исследований выяснилось, что собаки не уступают уровню своих умственных способностей двухлетнему ребенку. Они способны понимать 250 слов и жестов, считать до пяти, а также совершать простейшие математические действия (в частности, безошибочно складывать). Согласно получившемуся рейтингу способностей, самые умные собаки - породы бродер-колли. Пудели занимают второе место, а третьи - немецкие овчарки. Самые же несообразительные, по мнению ученых - афганская борзая, басенджи и бульдог.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Майк Тайсон: "Виталий Кличко нокуатирует Криса" 30-08-2009 17:36


Во время недавнего визита в Германию, где Майк Тайсон находился с целью промоушена нового документального фильма о себе под названием "Tyson", у бывшего чемпиона мира поинтересовались мнением относительно исхода поединка между Виталием Кличко и Криссом Арреолой, который состоится 26 сентября. Железный Майк выразил уверенность в том, что Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира WBC в супертяжeлом весе, одержит победу нокаутом в этом бою.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Кличко: «Однажды решили прекратить спарринги с Виталием» 30-08-2009 17:31


[550x368]

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко рассказал о своей работе с Эмануэлем Стюардом, о кризисе в супертяжелом дивизионе и объяснил, почему никогда не выйдет на ринг против своего брата.

Чемпион мира в супертяжeлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко очередной раз заявил, что поединок между ним и его братом Виталием Кличко, владеющим титулом WBC, никогда не состоится.

"Мы вместе уже 33 года и всегда поддерживали друг друга. Мы никогда не будем сражаться друг с другом, потому что в этом нет смысла. Виталий всегда показывал мне некоторые вещи, потому что он опытнее и старше. Он на пять лет старше меня. Но позже, по мере того как я приобретал больше опыта, я старался помогать моему брату.

Мы действительно проводили спарринги прежде, но с возрастом мы становились настолько конкурентоспособными, что спарринги выходили очень эмоциональными. И каждый раз одному из нас, в основном мне, серьезно доставалось. Поэтому мы решили больше, никогда не проводить спаррингов друг с другом, потому что мы очень конкурентоспособны и эмоциональны, мы становимся тяжелее и сильнее. Почему мы должны наносить повреждения друг другу?".

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии