• Авторизация


УКРАШЕНИЕ БЛЮД: Рецепты, пошаговые фото 28-12-2009 20:40

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Салаты

Салат «Шапка Мономаха»

ещё мнооооооого чего
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Разнообразие мужских запонок. Необычные варианты 28-12-2009 20:36

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

[показать]

 

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

К кому какой Дед Мороз приходит? 28-12-2009 20:20


[648x470]

[показать]


Обличие и исконное имя новогоднего Дедушки Мороза – это целая философия и где-то даже политика. Недаром же в последние 20 лет нашего родного Деда Мороза норовит настырно вытеснить безликий заморский Санта Клаус. Поэтому знать историю иностранных символов Нового года очень поучительно. Попробуем разобраться.

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Gradusi - "Rejisser" 28-12-2009 20:03
Слушать этот музыкальный файл

*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный стол: 8 лучших рецептов 28-12-2009 19:59


Хороший стол – гордость хозяйки и радость для всей семьи. Важно не только приготовить вкусные новогодние блюда и традиционные салаты, но и красиво их сервировать! Чем накормить своих близких в новый год, и как правильно украсить новогодний стол, - читайте ниже.

Салат «башмачки»

[показать]


Просто, быстро и с юмором!
Ингредиенты:
•Сыр (пластинки) — 4 шт
•Крабовые палочки — 4 шт
•Яйцо куриное — 1 шт
•Кукуруза (консервированная) — 2 ст. л.
•Майонез — 1 ст. л.
•Зелень (укроп и кинзa)

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее поздравление от братьев Кличко 28-12-2009 19:16


[700x560]


Дорогие друзья!

Заканчивается этот интересный, сложный, ударный во всех смыслах этого слова год… Этот год стал одним из самых успешных в нашей карьере, мы провели четыре титульных поединка, три из которых закончили досрочно, нокаутом. Мы сделали все возможное, чтобы 2009 год запомнился нашими яркими вечерами бокса и бескомпромиссными противостояниями. И пусть у нас, может быть, где-то не получилось воплотить в жизнь все наши идеи, но мы искренне благодарны вам, уважаемые болельщики и поклонники бокса, за то, что вы всегда были с нами. В минуты успеха, и в редкие мгновения неудач вы поддерживали нас и верили в лучшее. Ваша любовь и преданность вдохновляет нас на новые победы и достижения. Мы сделаем все, чтобы следующий год стал еще интереснее, чем прошедший.

От всей души поздравляем вас со светлым семейным и веселым праздником, Новым годом. Счастья вам, успехов во всех ваших делах и начинаниях, здоровья, любви и много-много оптимизма…
Оставайтесь с нами.

Всегда ваши, Виталий и Владимир Кличко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федор Емельяненко обратился с новогодними пожеланиями к своим поклонникам. 28-12-2009 19:06


[550x394]

«Прежде всего, хотелось бы пожелать всем здоровья, счастья, больше понимания по отношению друг к другу, больше любви. Желаю вам научиться прощать ошибки, прощать непонимание, быть добрее. Больше внимания уделяйте детям, их воспитанию. Дарите им свою любовь. Также не забывайте о старшем поколении – они тоже нуждаются в нас. Искренне желаю всем жить с Богом, жить по совести. Это, пожалуй, самое главное!» - Федор Емельяненко.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Валуев: "Наш бой с Кличко телевидение купит за бешеные деньги" 28-12-2009 19:01


[320x216]
Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев объяснил, почему в 2010 году может состояться его бой с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко.

— Естественно, что бой Валуев-Кличко привлек бы огромное внимание телевизионных компаний,- рассказал Валуев в своем блоге. Убежден, что интерес к такому поединку будет высок. Вероятно, многие телекомпании захотят приобрести права на его трансляцию. В том числе и американские. Общая сумма от продажи телевизионных прав составит бешеную сумму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фёдор Емельяненко на открытии дворца спорта имени А. Невского. Видео 28-12-2009 18:58


Видеосюжет об открытии Дворца спорта боевых искусств имени Александра Невского в Старом Осколе.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Федор Емельяненко ответил на вопросы посетителей своего официального сайта 28-12-2009 18:40


О первых соревнованиях: «Первые соревнования в своей жизни – по дзюдо – я выиграл. Это было в 1987 году осенью. После были разные выступления, разные результаты. Я и выигрывал, и проигрывал… По большей части даже наверное проигрывал».

[показать]

О том, с чего стоит начать карьеру в единоборствах: «Если человек никогда не занимался спортом, ему нужно постепенно вводить нагрузки: кроссовую подготовку, силовые упражнения, упражнения со штангой. А если Вы собираетесь заниматься силовыми единоборствами, необходимо изучать технику этих единоборств. Я бы посоветовал Вам походить по школам, узнать, каких чемпионов подготовили тренеры этих школ, и выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Но в 23 года вместо серьёзных занятий спортом я порекомендовал бы заняться физкультурой и натренировать своё тело до хорошей физической формы».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список сайтов, посвященных смешанным единоборствам (ММА) 28-12-2009 18:28


http://www.sherdog.com - крупнейший сайт, посвященный ММА

http://valetudo.ru - наиболее известный русскоязычный сайт, работающий с 2004 года

http://mixfight.ru - сайт Федерации М-1 MFC

http://www.mmanews.com/ - еще один крупный англоязычный сайт, посвященный ММА

http://efedor.ru/ - официальный сайт Федора Емельяненко

http://ufc.com - официальный сайт UFC

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чеснок. Полезные и целебные (лечебные) свойства чеснока. Чем полезен чеснок? Лечение 28-12-2009 15:29

Это цитата сообщения ArabianPrincess Оригинальное сообщение

 (200x162, 8Kb)
Чеснок очень полезен для здоровья. Кроме его специфического вкуса и возможности использования его как великолепной вкусовой приправы, чеснок обладает многими полезными и лечебными свойствами и широко применяется в народной и традиционной медицине для лечения многих заболеваний и недугов.

В состав чеснока входят азотистые вещества, натрий, калий, кальций, магний, кремниевая, серная, фосфорная кислоты, витамин С, D, В, фитостерины, экстрактивные вещества, фитонциди и эфирные масла. Благодаря своему богатому и леченому составу, чеснок обладает желудочно-кишечные, мочегонные, потогонные, сердечно-сосудистые свойства. Чеснок способен понижать артериальное давление, а также оказывает обезболивающее, ранозаживляющее, противомикробное, противоглистное, антитоксическое, препятствующее онкообразованиям и антитоксическое действия. Чеснок очень полезен при авитаминозах. Также в чесноке содержится селен, который известен антиоксидантными свойствами.

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительное рядом: факты о человеке... 28-12-2009 15:26

Это цитата сообщения Карл_Львович Оригинальное сообщение

1.Люди на 1 см выше утром, чем вечером. В течение дня суставы сжимаются.
2.Большая часть пыли в доме представляет из себя мертвый слой кожи.
3.Указательный палец на руке – самый чувствительный из всех
4.Организм человек создает и убивает 15 миллионов эритроцитов в секунду!
5.При переедании на время ухудшается слух.
6.Во время обеда человек глотает около 295 раз.
7.Если 1 миллиард человек подпрыгнет одновременно, то по силе это будет равно около 500 тоннам TNT
8.На земле больше живых людей, чем количество умерших за все время
9.Чем холоднее в комнате, в которой Вы спите, тем больше вероятность дурного сна.
10.Наибольшее количество укусов насекомых приходится на ноги.
11.Женщины моргают в два раза чаще, чем мужчины
12.Для организма лучше 2 чертырех-часовых цикла сна, нежели 1 восьмичасовой
13.Рост бороды в среднем составляет 140 мм в год

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция новогодних хитов! 27-12-2009 22:36

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

[показать]

1) ABBA - Happy New Year     

Прослушать запись Скачать файл
 
2) Анита Цой - Новогодние Игрушки 
Прослушать запись Скачать файл
 

3) Блестящие - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

4) Бордо - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

5) Дискотека Авария - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

6) DJ Valer - Новогодний вальс

Прослушать запись Скачать файл
 

7) Гости из Будущего - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

8) Князева Лена - Новогодняя

Прослушать запись Скачать файл
 

9) Людмила Гурченко - Пять минут

Прослушать запись Скачать файл
 

10) Александр Маршал и Вячеслав Быков - Новый Год

Прослушать запись Скачать файл
 

+ 25 новогодних хитов
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отмечают Новый год в различных странах мира? 27-12-2009 22:22



[500x545]
[328x56]
На руси

С 1700 года Царь Петр издал указ отмечать Новый год не со дня сотворения мира, а Рождества Богочеловека, ссылаясь на европейские народы. Запрещено было отмечать 1 сентября, а 15 декабря 1699 года барабанный бай возвестил народу на Красной площади (из уст царского дьяка) о том, что в знак доброго начинания и начала нового столетия после благодарения Богу и молебного пения в церкви велено было по большим проезжим улицам, и знатным людям перед воротами учинить некоторое украшение от древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых. А людям скудным (т.е. бедным) хотя по древу или ветви над воротами поставить. И чтоб то поспело к 1-му числу 1700 сего года; а стоять тому украшению инваря (т. е. января) по 7-е число того же года. В 1-й день, в знак веселия, друг друга поздравлять с Новым годом, и учинить сие, когда на Красной площади огненные потехи начнутся, и стрельба будет. В указе рекомендовалось по возможности всем на своих дворах из небольших пушечек или мелких ружей учинить трижды стрельбу и выпустить несколько ракет. С 1-го по 7 января по ночам огни зажигать из дров, или из хвороста, или из соломы.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тренировка Виталия Кличко. Видео 27-12-2009 21:03





Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дэвид Хэй хочет провести бой против Виталия Кличко в Африке 27-12-2009 18:50


[410x289]
Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй, который весной 2010 года должен провести обязательную защиту титула в поединке против американца Джона Руиса, хочет затем провести в Африке объединительный бой против обладателя титула WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко. Представители британца уже начали переговоры об организации подобного боя с президентом Габона.
Хэй не случайно остановил свой выбор именно на Африке. Таким образом он хочет напомнить болельщикам о знаменитом противостоянии между Мохаммедом Али и Джорджем Форманом, которое состоялось в Заире в 1974 году и получило название «Битва в джунглях». Дэвид уверен, что его бой с Кличко станет не менее эпохальным событием, сообщает BoxingScene.com
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Димитров: «Бой Валуев – Кличко может состояться в апреле-мае следующего года» 27-12-2009 18:48


Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Николай Валуев может встретиться с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко уже в апреле-мае 2010 года. Как заявил менеджер Валуева Борис Димитров, переговоры ведутся одновременно с 4 боксерами, однако приоритетной целью все же остается украинский спортсмен.

«На сегодняшний день мы ведем переговоры с лучшими боксерами мира, занимающими лидирующие позиции в рейтингах федераций, – рассказывает Димитров. – Один из них – Виталий Кличко. Он и сам заинтересован в бое с Николаем. Поединок мы планируем провести уже в апреле-мае, называть точно соперника пока не возьмусь, но бой с Кличко вероятен.

Сейчас мы проводим плановые тренировки, сильно не нагружаем Николая, но со следующего года начнем интенсивно готовиться к поединку, – сообщил Димитров lifesports.ru.

Добавим, что несколько дней назад Виталий Кличко заявил в интервью, что наиболее предпочт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если мужчина Вам предлагает фрукты... 27-12-2009 16:22

Это цитата сообщения Елетар Оригинальное сообщение

Ныне мало кто знает, что средневековые рыцари выбирали себе невест, исходя из их "фруктовых предпочтений" - выставляли перед прекрасными девами блюда с разнообразными фруктами, а затем внимательно наблюдали, какие именно плоды уплетали их возможные избранницы.
Нынче этот экзотический обычай канул в Лету. Однако, как оказалось, напрасно: американский психолог Элен Кени, изучив фруктовые пристрастия современных женщин, разработала даже типологию их характеров.
Поэтому, если мужчина будет угощать тебя фруктами, ты должна быть подкована и примерно предполагать, что о тебе подумает МЧ, знакомый с теорией Кени, если ты выберешь тот или иной фрукт...


1. Если она тянется к яблокам, то эта девушка тверда так же, как и обожаемый ею плод. Она не любит романтики, чужда любым экспериментам (в том числе и в постели), однако надежна и обстоятельна.

2. Женщина, испытывающая слабость к грушам, соблазнительна, весьма эротична, подобно сочной мякоти и овальной форме зрелого плода. Она обычно околдовывает своего кавалера неотразимым шармом, ей хочется, чтобы ее носили на руках и обращались с ней, как с драгоценной игрушкой или с еще более драгоценным сосудом. Однако она нередко бывает обидчивой и долго хранит следы обид в своем любвеобильном сердце.

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии