• Авторизация


Тайсона не будут судить за избиение папарацци 02-01-2010 14:57


Против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона не будут выдвигаться обвинения в связи с избиением папарацци, пытавшегося сфотографировать его в аэропорту Лос-Анджелеса 11 ноября. Прокуратура не нашла достаточных доказательств вины Тайсона, сообщает Boxingscene.com.

Напомним, что папарацци рассказал о нападении боксера, после того, как он сделал несколько снимков. По словам журналиста, Тайсон одним панчем привел его в горизонтальное положение. В то же время Железный Майк утверждал, что испугался за безопасность своей семьи после того, как папарацци отказался отойти в сторону и задел коляску его дочери.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Валуев: «Смогу провести бой против Кличко без согласия своих промоутеров» 31-12-2009 19:03


Бывший чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал о своем возможном поединке против обладателя титула WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко.

«Я к такой перспективе отношусь положительно. А после потери мной титула чемпиона WBA вероятность боя с Виталием Кличко возросла в разы. Все будет зависеть от переговорного процесса. Есть два варианта — добровольная защита для Виталия или обязательная. Если добровольная, то можно боксировать хоть сейчас. Для обязательной мне нужно провести хотя бы один рейтинговый поединок по WBC, чтобы получить статус обязательного претендента. В обоих случаях совершенно разные расклады по деньгам и переговорам», – рассказал Валуев.

Также Николай уточнил, что может провести бой против Кличко и без согласия своих промоутеров.

«Если мое желание категорически пойдет вразрез с желаниями Кинга и Зауэрланда, я смогу провести бой без их согласия. Другое дело, что это будет связано с определенными финансовыми потерями», – цитирует боксера издание «Сегодня»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Пусть в вечность канет все плохое..." 31-12-2009 15:27

Это цитата сообщения плотнюшка Оригинальное сообщение

С Наступающим Новым годом!


[показать]
Пусть в вечность канет все плохое
С последним вздохом декабря!
И все прекрасное, живое
Придет к Вам в утро января!

Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб вашим всем желаньям сбыться.

[показать]
С наступающим Новым годом!!!


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравление с Новым годом! 31-12-2009 14:55

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

Рецепты_домохозяек, и дорогаяell_BAGIRA, Спасибо вам за новенькие рецептики!С наступающим Новым годом!
Пусть он будет во сто крат счастливее и удачливее! [показать]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие мои друзья, ПЧёлочки, с Новым годом! 31-12-2009 11:06


[600x442]
[371x37]
Много праздников есть разных,
Пусть Hовый год в Ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью.
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье.
Пусть падает на плечи снег,
Звенят бокалы, блещут звезды,
И верит каждый человек,
Что испытать себя не поздно.
Давайте праздновать друзья!
Иначе просто быть не может,
Судьбы Вам светлой и хорошей
От всей души желаю я!
 (222x219, 79Kb)
Inn_Gallery
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Хрюнов: Кличко тоже должен регулярно проверяться на допинг 31-12-2009 01:01


[550x386]

Менеджер российских боксеров Александра Поветкина, Дениса Лебедева и Александра Бахтина Владимир Хрюнов поддерживает требования команды экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего в отношении допинг контроля филиппинца Мэнни Пакьяо. Менеджмент американца требует, чтобы во время сбора перед поединком с их боксером Пакьяо регулярно сдавал анализы мочи и крови.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MMA: избранное 2009 31-12-2009 00:57


Подводя итоги уходящего года, "Чемпионат.ру" предлагает свою десятку самых ярких боёв в мире смешанных единоборств, исходя из их зрелищности и значимости.

10. Кристиана Сантос - Джина Каррано. Strikeforce. 15.08.2009

Сразу оговорюсь, что, как и Фёдор Емельяненко, не являюсь большим поклонником женских единоборств, но оставить этот поединок за чертой хит-парада никак не могу. Во-первых, в наш политкорректный век за такое можно и обвинение в дискриминации получить, ну а во-вторых, этот бой стал бесспорно главным боем в истории женских ММА и возглавил кард весьма солидного турнира. Сам поединок во многом напомнил первые UFC, когда бойцы не особо задумывались о тактике, а недостаток техники компенсировали страстью и напором. В итоге сила Сантос оказалась сильнее красоты Каррано, и бразильянка, простите за каламбур, за пять минут изменила "лицо женских ММА" до неузнаваемости.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелания с Новым годом 30-12-2009 21:09

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Пусть год начинается с доброй улыбки,
С того, что простим мы друг другу ошибки
И даже врагам пожелаем добра,
Ведь жизнь так прекрасна, понять нам пора!

Средь серостей будней, задавленных бытом,
Давно уж хорошие чувства забыты,
Жестокими, злыми порой мы бываем,
К родителям нашим ходить забываем.

Ругаем ребят за их гомон и смех,
Завидуем, если у друга успех...
Давайте же будем друг друга любить!
И чувствами нашими дорожить!

Невзгоды и горечь, обиды и боль
Пусть год уходящий прихватит с собой,
А в Новом пусть будут удачи и счастья,
И радость общенья даже в дождь и ненастье.
[536x421]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктейль "Мангово-банановое шампанское" 29-12-2009 11:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Что нужно:

1 бутылка сухого шампанского

2 спелых манго

1 банан

Как приготовить:

1. С помощью блендера измельчить банан, мякоть 1 манго. Добавить 200 мл шампанского. Размешать до однородности. Охладить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с наступающими праздниками от Universum Box-Promotion. Видео 29-12-2009 10:46


Поздравления с наступающими праздниками от боксеров и тренеров Universum Box-Promotion


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Кличко - "Человек года" 29-12-2009 10:30


[307x450]
Кличко, удерживающий за собой титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO и IBF, в 2009 году вновь был великолепен. 20 июня он оставил не у дел Руслана Чагаева (Узбекистан), победив техническим нокаутом в 9-м раунде. Отметим, что уже в марте 2010 года Владимиру предстоит померяться силами с американцем Энди Чемберсом. За украинского боксера проголосовали 50% респондентов.

Второе место занял россиянин Федор Емельяненко, который был симпатичен 36% пользователей. Емельяненко, уже повсеместно признанный лучшим бойцом современности, в 2009 году продолжил укладывать соперников на пол. Сначала его жертвой пал белорус Андрей Арловский, а затем та же участь постигла американца Бретта Роджерса - оба были нокаутированы. Еще одним оппонентом Федора мог стать другой представитель США Джош Барнетт, однако был уличен в применении допинга и дисквалифицирован.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные скульптуры от Kate MacDowell 29-12-2009 09:37

Это цитата сообщения WiseAdvice Оригинальное сообщение

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп на 2010 год Белого Тигра для знаков восточного гороскопа 28-12-2009 22:14




[показать]
Пришло время заглянуть в будущее и узнать, какого рода сюрпризы, готовит нам 2010 год.
Год Быка согласно китайскому календарю, медленно, но верно приближается к своему завершению. Китайский Лунный Календарь состоит из двенадцати частей, каждой из которых соответствует своё животное и следующий год, по этому календарю станет годом Тигра, и будет действовать с 14-ого февраля 2010 года до 2-ого февраля 2011 года. Чтобы узнать в общих чертах, что ожидает нас в год Тигра, предлагаем прочитать предсказания, соответствующие вашему животному года.

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
"НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ ТИГРА" 28-12-2009 22:09

Это цитата сообщения Неля_Кувыркова Оригинальное сообщение

Друг прислал своё и что у меня из него вышло:

[379x551] НОВОГОДНЕЕ ОБЕЩАНИЕ ТИГРА:
Клянусь усами, лапами, хвостом:
придет со мною счастье в каждый дом!
Своих желаний составляйте списки-
их исполненье, обещаю, близко:
Всем повезет и с дружбой и с любовью,
Коль нужно денег много - на здоровье!
А если цены подрастать начнут,
их припугну я так,что упадут!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рецепт счастья" 28-12-2009 21:48

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Рецепт счастья.

1. Возьмите чашу терпения.
2. Налейте туда же полное сердце любви.
3. Бросьте две пригоршни щедрости.
4. Плесните туда же юмора.
5. Посыпьте добротой, добавьте как можно больше веры и все это хорошо перемешайте.
6. Потом намажьте на кусок отпущенной вами жизни и предлагайте всем кого встретите на своем пути!!!




[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ювелирные украшения древнего Египта 28-12-2009 21:00

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Для древних ювелирные изделия имели совсем не ту ценность, которую имеют сегодня для нас. Они верили, что драгоценности несут определенный магический смысл, что они каким-то образом защищают нас от злых чар, от огорчений и даже от физических нападений. Частично эта традиция сохранилась и по сей день. Но древние, особенно египтяне, намного яснее чувствовали, что драгоценности должны быть связаны с силами природы, помогающими тому, кто носит их. То есть драгоценности не были просто украшениями.

[показать]
[показать]

В Египте ювелирные изделия по форме обычно представляют собой божеств, в которых верили египтяне. Самым распространенным изделием был, пожалуй, скарабей, Кефер. С Древнего царства и до эпохи Клеопатры египетское ювелирное искусство накопило столько богатств, что его практически невозможно классифицировать. Отметим лишь, что богатство Египта не противоречиво и в нем нет несоответствий. Через тысячелетия (сколько точно, мы не знаем - официально три, четыре или пять тысяч лет) Египет пронес всю свою магически-религиозную силу, воплощенную в ювелирных изделиях, которые носили в определенный момент и на определенных частях тела.

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо за симпатию! 28-12-2009 20:46


Огромное спасибо мои друзьям, которые за последние несколько дней выразили мне свои симпатиии!

Александр_Воронище, Sergey1958, Будмен, tulyachka, elena_shev, ELPIS

С наступающим Вас Новым годом!


[700x560]

Желаю я, чтоб Дед Мороз
Мешок Вам радости принес,
Другой мешок - со смехом,
А третий пусть - с успехом!
Свою печаль, свою тоску
Сложите Вы в мешок ему.
Пусть он все это соберет
И в лес подальше унесет!

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии