• Авторизация


Шеннон Бриггс дисквалифицирован за допинг 04-01-2010 15:19


[410x317]
Бывший чемпион мира по боксу по версии WBO Шеннон Бриггс отстранен на 90 дней от выступлений на ринге за применение запрещенных препаратов.
Допинг-проба, показавшая положительный результат, была взята у Бриггса победы нокаутом в первом раунде над Маркусом Макги 3 декабря 2009 года.

Бой с Макги, результаты которого теперь аннулированы, стал для 38-летнего Бриггса первым с момента завершения карьеры в 2007 году после поражения от российского боксера Султана Ибрагимова. В том бое Бриггс лишился титула чемпиона мира по версии WBO.

Какой именно запрещенный препарат обнаружили у Бриггса, не сообщается, однако менеджер боксера Ивайло Готцев утверждает, что дело в лекарствах от астмы, которые постоянно вынужден принимать его подопечный. "Он не на стероидах и не принимает наркотики. Он получает лечение. Мы обязательно проконсультируемся с врачами и скорректируем лекарства Бриггса, чтобы подобных случаев больше не происходило", - заявил Готцев.

Очередной бой Бриггса был намечен на пятницу, 8 января, однако из-за дисквалификации его придется перенести на март или апрель. Также, по словам Готцева, Бриггс рассматривает возможность оставить бокс и перейти в смешанные единоборства.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые золотые разделители для вашего блога 04-01-2010 15:01

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Дорогие читатели представляю вашему вниманию красивые золотые разделители для вашего блога. Вы часто выкладываете стихи, рассказы интересные записи, используя данные разделители можно очень красиво украсить данного рода записи. К примеру можно вставить в начале текста и в конце, можно только в конце, а можно посередине. Всё зависит от вашей фантазии. Используйте данные разделители и пусть ваши записи будут красивыми.


[показать]

Код для вставки:
Большой (ширина 800):


Средний (ширина 500):


Маленький (ширина 300):


Далее >>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Грибной жюльен с языком в соусе "Бешамель" 04-01-2010 14:24

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Грибной жюльен с языком в соусе "Бешамель"

[604x478]

Ингредиенты:

200 г свежих шампиньонов или 1 баночка консервированных
1 луковица
200 г отварного языка
тертый сыр
соус:
1 ст.л. сливочного масла
1 ч.л. муки с горкой
200 мл молока
соль, перец

Грибы и язык нарезать соломкой. Лук измельчить. Лук с грибами обжарить почти до готовности, но не зажаривая. Перемешать с языком.
В маленькой кастрюльке растопить масло, добавить муку, тщательно перемешать и обжарить 30 сек, тонкой струйкой влить молоко, постоянно помешивая, пока соус не загустеет.
Грибы с языком перемешать с соусом, посолить и поперчить. Выложить в кокотницы, посыпать тертым сыром и запечь до румяной корочки.

+ЯЗЫК В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ С ГРИБАМИ И ОРЕХАМИ
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотогалерея "Дикие кошки" 04-01-2010 14:20

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

[показать]тигр

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
"РОССИЯ НАЧИНАЛАСЬ НЕ С МЕЧА!" 04-01-2010 14:09

Это цитата сообщения protvladimir Оригинальное сообщение

Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась...

И стрелами звеневшие бои
Лишь прерывали труд ее всегдашний.
Недаром конь могучего Ильи
Оседлан был хозяином на пашне.

В руках, веселых только от труда,
По добродушью иногда не сразу
Возмездие вздымалось. Это да.
Но жажды крови не было ни разу.

А коли верх одерживали орды,
Прости, Россия, беды сыновей.
Когда бы не усобицы князей,
То как же ордам дали бы по мордам!

Но только подлость радовалась зря.
С богатырем недолговечны шутки:
Да, можно обмануть богатыря,
Но победить - вот это уже дудки!

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир охотничих увлечений императорского дома 04-01-2010 13:47

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

09.10.2009
Мир охотничих увлечений императорского дома

По воспоминаниям графа Сергея Дмитриевича Шереметева, человека осведомленного, близкого и преданного Александру III, «государь был в душе охотник и хороший стрелок... На псовой охоте бывал я с цесаревичем в имении старика С. Веймарна в Пустомерже. На нем был красный кафтан, опушенный мерлушкой, серая казачья лошадь казалась удрученною под тяжестью седока. Своры у него не было, но он любил порскать с гончими».

[700x551]

[184x400]Излюбленным местом охоты Александра III стали окрестности Гатчины, которую он избрал местом своего постоянного проживания. Здесь царская семья и обычно сопровождавшие ее великие князья участвовали в веселых пикниках на лоне природы, в загонных охотах или прогулках по лесу с ружьем. В этих местах охотились на медведей, волков, оленей, ланей, лисиц, зайцев. Из птицы чаще били тетеревов, фазанов, глухарей, реже - уток. Об охотничьих пристрастиях Александра III дают представление хранящиеся в Государственном Историческом музее письма начальнику Императорской охоты Григорию Александровичу Черткову.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотогалерея: "В объективе Кения..." 04-01-2010 12:12

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Что дарят на Новый Год в разных странах мира? 03-01-2010 20:14

Это цитата сообщения Ристайл Оригинальное сообщение

Английская королева Елизавета Тюдор вела специальные списки, в которых тщательно отмечала, кто из подданных, что ей подарил. Говорят несколько раз присутствие в этих списках спасало подданных королевы от плахи. В Англии второй день Рождества чуть ли не с тех пор специально посвящен подаркам, там его называют «Boxing Day». В Германии рождественские подарки называют «Христовыми узелками».
10 место: В Судане в древние времена преподносили на Новый Год друг другу зеленый орех – символ благополучия и достатка в доме.
9 место: Венгры на НГ любят дарить друг другу теплые носки, книги и санки.
8 место: В Болгарии вместе с любым подарком принято дарить еще и кизиловые палочки – символ всего лучшего в наступающем году.
7 место: В Китае неженатым дарят красные конверты с деньгами, а вот супружеским парам принято дарить парные предметы.
6 место: В Италии лучше всего дарить одежду. Не мудрено! На НГ итальянцы выбрасывают старые вещи из окон, нужно же будет что-то носить в новом году!
5 место: В Словении к подарку добавляли пруты, ритуальное прикосновение к которым считалось магическим. Даритель легко ударяя им девушку приговаривал: «К мужу! К мужу!», юношу же, похлопывая прутом приговаривали к жене. А македонцы эти прутом ворошили огонь в очаге. Считалось, что число искры при этом леитящие умножат богатство и здоровье хозяев.
4 место: В Сербии долгое время дарили всевозможные емкости: горшки, кувшины, кружки, наполняя их зерном или другими мелкими предметами.
3 место: А в Австрии запросто можно получить в подарок метлу. Только совершенно необходимо ей вымести дом на кануне НГ, а потом подарочек надо сжечь.
2 место: В Корее принято дарить буквально, полный обещаний и уверений. Например, хамаюми - затупленные стрелы с белыми перьями, которыми изгоняют злых духов, и такара-бунэ - кораблики с рисом и восседающими на палубе семью богами, символизирующими благополучие и удачу.
1 место: В Японии можно получить в подарок куклу-даруму из дерева или папье-маше. Ей необходимо нарисовать только один глаз, загадав желание. Второй глаз кукла получит только после того, как желание исполнится. Если желание все же не исполнится, куклу сожгут в канун следующего НГ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ха! Ну, не зря я спортсменка-каратистка! :)) 03-01-2010 18:10




Результат теста:Пройти этот тест

"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Спортсмен(ка). Видимо это твоя жизнь. Может совместить приятное с полезным?

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Поветкин о Владимире Кличко. Видео 03-01-2010 16:38



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение Чарли Чаплина "Гармония жизни" 03-01-2010 16:08

Это цитата сообщения Helen7 Оригинальное сообщение


 
Когда я полюбил себя,
я понял, что тоска и страдания
– это только предупредительные сигналы о том,
что я живу против своей собственной истины.
Сегодня я знаю, что это называется

«БЫТЬ САМИМ СОБОЙ».
Когда я полюбил себя,

я понял, как сильно можно обидеть кого-то,

если навязывать ему исполнение моих же собственных желаний,

когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам.

Сегодня я называю это

«САМОУВАЖЕНИЕМ».


Когда я полюбил себя,

я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел,

что жизнь, которая меня окружает сейчас,

предоставляет мне все возможности для роста.

Сегодня я называю это

«ЗРЕЛОСТЬ».


Когда я полюбил себя,

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Магические ритуалы на привлечение удачи 03-01-2010 13:49

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

27536120_11 (41x65, 13Kb)
27536120_11 (41x65, 13Kb)
27536120_11 (41x65, 13Kb)
Как привлечь удачу. Так делают на востоке.



 (100x100, 5Kb)
В каждой культуре мира есть свои приметы и верования. Многие из них очень интересны, а некоторые способны творить настоящие чудеса!
Мы собрали для вас несколько интересных примет и ритуалов для привлечения богатства, которые могут помочь в достижении ваших целей!

1. В Китае считается, что ношение нефритового кольца на мизинце привлекает богатство! Лучше если мужчины будут носить кольцо на левой руке, а женщины на правой. Конечно, лучше всего, если кольцо полностью будет из нефрита, но кольцо с камушком тоже будет работать!

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасовый торт 03-01-2010 13:43

Это цитата сообщения Mia_beauty Оригинальное сообщение

[350x249]

Оооочень вкусный нежный тортик!!! Прекрасно подходит тем, кто вечно худеет, так как в нём ни капли масла!

[550x413]

как это сделать
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К дню рождения Дж.Р.Р. Толкиена: фотографии 03-01-2010 13:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

3 января 2010 года знаменитому английскому писателю Дж.Р.Р. Толкиену исполняется 118 лет!

В данном посте собраны только фотографии Профессора и его семьи. Конечно, большинство этих снимков достаточно известны, но есть и несколько редких (на мой взгляд).


[409x597]
1966 г., The Pamela Chandler Photography Collection

Фотогалерея
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Cecil Kennedy. Fine Art 03-01-2010 13:27

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Cecil Kennedy (1905 - 1997) - английский художник, мастер натюрморта, родился 4 февраля 1905 года в Leyton. Является одним из самых известных представителей английской современной школы.В 1950—1970 годах картины Cecil Kennedy регулярно экспонировались в лондонском Обществе изящных искусств Fine Art Society. Художник является лучшим британским художником, писавшим цветочные натюрморты в двадцатом столетии. В своей работе он часто сочетал современные гибридные экзотические цветы с традиционными английскими цветами и травами, с растениями, которые изображали на своих полотнах еще старые мастера.
[показать]
Still Life
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photos by H O S C H I 03-01-2010 01:11

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Photo by H O S C H I
[показать]
Photo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления к РОЖДЕСТВУ 03-01-2010 00:51

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение


[550x350]



Поздравления к РОЖДЕСТВУ .
[показать]
Я сердечно поздравляю
С Рождеством всех вас!
Счастья искренне желаю
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!
[показать]
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!,
[показать]
С Рождеством Вас поздравляем
И коненечно же желаю:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
[показать]
Зажглась звезда, Христос родился,
Весь мир любовью озарился,
Пусть счастье входит в каждый дом
С прекрасным светлым Рождеством!
[показать]
В Рождество зажгите свечи - чудо доброе случится:
К Вам в волшебный этот вечер счастье в двери постучится!
[показать]
Вот наступает Рождество,
Вчера закончились морозы,
А на снегу лежали розы
И, будто бы от них занозы,
Коснулись сердца моего.
Год пролетит - минует век,
Ах, время, как оно не вечно,
Течёт рекою скоротечной,
Каким же был вчера беспечным,
А ныне новый человек.
Журчит заботами своими
Жизнь, протекая, как вода,
То радости, а то беда,
То наступают холода,
Но оттепель грядёт за ними.
[показать]
С Рождеством Христовым!
Пусть весь мир не будет суровым,
Чтоб не знать и не встречаться
Боли и страданья.
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
[показать]
Глубже в небе синева,
Ярче вспыхнула звезда...
Приходила Коляда
Накануне Рождества.
По сугробам снеговым
Шла, смеясь и веселясь,
И к знакомым и чужим
Под окошками стучась.
А за старой Колядой
Колядовщики пришли,
Встали шумною толпой,
Песню звонко повели:
"Уродилась Коляда
Накануне Рождества..."
Светит яркая звезда,
Глубже в небе синева...
[показать]
Того,
Кто вечно был и есть,
Рождает миру Дева днесь.
И Неприступному Ему -
Непостижимому уму
Земля нашла уже приют.
И в небе ангелы поют,
И пастухи спешат с холма,
И пред Звездой теснится тьма,
А за Звездой идут волхвы.
И в эту ночь познали мы,
Как ради нас родиться мог
Младенец -
Он же вечный Бог.
[показать]
С рождеством Христовым поздравляя,
Желаем счастья и здоровья Вам!
Ближнего ничем не обижая,
Служите, люди, добрым всем делам!
[показать]
C рождеством Христовым поздравляем!
На Руси сей праздник почитаем.
После многодневного поста
Ждём, когда взойдёт звезда Христа.
Наконец родился наш Спаситель,
Многовековый Мудрец учитель!
И в сочельник празднует народ
В ожидании когда придёт
Иисус Христос на землю нашу,
Чтоб спасти людей и сделать краше,
С
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые новогодние рецепты разных народов мира 03-01-2010 00:29


В преддверии праздничных дней каждая хозяйка задаётся вопросом: что приготовить на Новый год? А почему бы не устроить маленькое путешествие, заглянув на новогоднюю кухню разных стран мира!

БЕЛЬГИЯ


Сытная пища, щедро сдобренная специями, - основная характеристика бельгийской кухни. Об этом свидетельствуют и новогодние рецепты.

[показать]


Карбонад по-фламандски

Ингредиенты:


750 г говядины
2 ст. л. сливочного масла
4 6ольшие луковицы
несколько толстых ломтиков хлеба
2 ст.л. горчицы
2 стакана пива
зелень, щепотка тмина, лавровый лист
соль, перец

Способ приготовления:
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Николай Валуев принял участие в открытии выставки современного искусства. Видео 02-01-2010 22:07


Николай Валуев принял участие в открытии выставки современного искусства, которая посвящена осмыслению Мира через творчество и культуру. Под единым выставочным пространством будут представлены картины легендарных личностей и художников, засуженных академиков из многих стран мира, таких как: Индия, Греция, Италия, Испания, США, Израиль, Германия, Армения, Грузия, Куба, Украина и др.


Ежегодная международная выставка “ Мира Творцы ” объединяет легендарных личностей и представителей искусства, творчество которых направлено на духовное преображение внутреннего мира человека, на общечеловеческие ценности.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
История государства Российского 02-01-2010 22:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии