• Авторизация


Такие необычные работы... 20-08-2008 15:59

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Работы студии Platinum FMD

[698x434]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустная песня ежика и мышонка 19-08-2008 19:57
z-games.ru/index.php?go=New...iew&id=264

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Один из Шедевров Джона Хула 19-08-2008 14:25


[408x698]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто как спит (взято с Екабу.ру) 19-08-2008 14:12


[500x203] [600x498]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зарплата 19-08-2008 14:07


Утром привозят инкассаторы в один коммерческий банк деньги. Неожиданно в зале оказывается несколько людей с автоматами, которые моментально разоружают охрану, забирают мешки с деньгами и — фьюить — только их и видели…
По тревоге прибыл наряд милиции. Работники банка не сумели рассмотреть нападавших, настолько быстро все произошло. Да и рассматривать там было особо нечего — все в черных масках и пятнистых комбинезонах. Уехали похитители на двух «уазиках» — эта деталь милиционеров насторожила…
Через несколько минут заходит в банк какой-то майор и обращается к служащим:
— Я начфин воинской части номер такой-то, хочу получить нашу зарплату за три месяца. Вот бумаги…
На него руками машут:
— Не до тебя сейчас, у нас тут такое дело… И вообще, наличных нет и не будет.
— А и не нужно, — он говорит, — мы деньги уже получили, только вот расписаться — и все.
— Что?! Как?!
— Да вот, наши ребята только что приезжали. Расписаться осталось — и все.

Банкиры — в шоке, милиция — в трансе. Офицер хитро улыбается. Два месяца в банке им не выдавали зарплату, заявляя, что нет наличных. Военные терпели-терпели, а потом прислали подразделение спецназа. Все было сделано профессионально, деньги взяли «без шума и пыли». Каких-либо посторонних свидетелей или следов нападения («Какого еще нападения?») не оказалось. Пришлось оформить начфину бумаги и грустно посмотреть вслед.
Ближе к вечеру майор позвонил в банк и сказал:
— Мы тут деньги пересчитали, до нужной суммы не хватает нескольких тысяч. Вы уж подвезите, чтобы нам еще раз не ездить.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
близкие - новая серия фотографий в фотоальбоме 19-08-2008 13:48


Фотографии Екатерина_Речнова : близкие




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мой отпуск - новая серия фотографий в фотоальбоме 19-08-2008 13:38


Фотографии Екатерина_Речнова : мой отпуск




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 причин мужского вранья 19-08-2008 08:29
sex.passion.ru/l.php/6-pric...vranya.htm

Интересная статейка... кто бы еще написал статью про причины "женских недомолвок", тому бы все мужики спасибо сказали... или это в мужских журналах пишут?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^" 19-08-2008 08:00


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты анмешная девчёнка...Ну конечно с картинками ^__^"

Хентайные(тут-не сильно)

[показать] [показать] [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого ты похожа из мультяжек 100%" 19-08-2008 07:58


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого ты похожа из мультяжек 100%"

Русалочка.....Ты одинокое прекраснейшее создание! Девушка которая из за любви готова на всё.

Может пока что ты ненашла свою половинку но скоро точно найдёшь! Где то тебя уже ждёт твой принц на белом коне. Только наберись терпения и жди.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2008 07:55

Это цитата сообщения Алла_Латулина Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания индейцев.

У воды нет волос.

Хороший человек видит хорошие знаки.

Для того чтоб услышать себя, нужны молчаливые дни.

Для того чтоб понять про себя, пообщайся с камнем в горах...

Если ты заметил, что скачешь на мёртвой лошади – слазь!

Когда Великий Дух дает новый день, он посылает его – всему.

Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.

Жизнь похожа на дыхание бизона зимой.

Есть много способов пахнуть скунсом.

"Надо" - лишь умирать.

Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.

Родина там, где тебе хорошо.

Если тебе есть, что сказать, поднимись, чтобы тебя увидели.

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги.

Помни, что человек тоже животное, только умное.

Не всегда враг является врагом, а друг - другом.

Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.

У всего в мире — своя песня.

Надо мной — красота, подо мной — красота. И когда я покину тело — я тоже пойду тропой красоты.

Ребёнок – гость в твоём доме – накорми, выучи и отпусти.

Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора.

Даже мёртвая рыба может плыть по течению.

Жизнь течет изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь истиной.

У души не будет радуги, если в глазах не было слез.

Задай вопрос из своего сердца, и услышишь ответ из сердца.

Смерти нет. Есть только переход между мирами.

Говори с детьми, когда они едят, и сказанное тобою останется, даже когда ты уйдешь.

Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Не беспокой людей об их религии.

Человек должен сам сделать свои стрелы.

У белого человека слишком много начальников.

Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами.

Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов.

Когда вы привязываете лошадь к столбу, разве ждете вы, что она нагуляет силу?


О Великий Дух, чей голос я слышу в ветрах,
Я прихожу к тебе, как один из множества твоих детей.
Мне нужны твоя сила и мудрость.
Сделай меня сильным не для возвышения над моим братом,
но для победы над моим величайшим врагом - cамим собой.


Если ты будешь говорить с животными, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится.

Все на земле имеет свою цель, каждая болезнь - лекарство, которое лечит ее, а каждый человек - предназначение.


Я был на краю земли.
Я был на краю вод.
Я был на краю неба.
Я был на краю гор.
Я не нашел никого, кто не был бы моим другом.


Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Лягушка не выпивает пруд, в котором живет.

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я не смогу запомнить, привлеки меня к участию - и я пойму.

Ветер, давший нашим дедам их первое дыхание, получает и их последний вздох, и ветер также должен дать нашим детям дух жизни.
[550x406]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каррикатуры на нас ( Сайт Екабу) 18-08-2008 22:21
ekabu.ru/fun/10297-karikatu...-foto.html

Рекомендую взглянуть... как на нашу державу смотрят на западе)))) "ВАЙ ВАЙ БЕДНЯЖКИ ГРУЗИНЫ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все об ангелах и демонах 18-08-2008 21:00
angel-demon.ru/

Познавательно... есть много картинок, статей....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читала как-то сказку своему сыну... самое забавное что мне самой она понравилась... 18-08-2008 20:54


Ёжик

В одном лесу жил-был Ёжик. Когда Ёжик был маленький, он папу с мамой не слушался, кашу не кушал, зубы не чистил, поэтому иголочки у него не выросли. Был абсолютно лысый, мякенький такой. Трудно ему приходилось. Из норки носа не высунешь. Того и гляди или волк сцапает или сова утащит. Так и сидел он в своей темной норке. Изредка выскочит, травки поблизости пощиплет и обратно. Тоска!

И вот однажды надоела ему такая жизнь в конец. «Не дело так всё время трястись. Не могу я так больше. Пойду, мир посмотрю, а там будь, что будет», — подумал Ёжик и одним солнечным утром выбрался из норки и по тропинке потопал в лес.

Красота кругом! Птички поют, белочки по деревьям скачут, цветы распускаются, свежий ветерок дует. Столько кругом интересного! Шел Ёжик и радовался.

И вдруг, прямо ему навстречу — волк.

— Ой, какой колобок симпатичный да мякенький! Я тебя съем! — говорит волк.

Задрожал Ёжик, ножки у него подкосились. Ни убежать, ни крикнуть не может. Да и куда тут убежишь. Видно погибель пришла, а так все хорошо начиналось! А волк уже открыл свою страшную пасть, оскалил огромные острые зубы и вот-вот проглотит Ёжика.

И тут на тропинке показался другой ёжик — нормальный, с иголочками. Увидал он такой кошмар, понял, что нужно выручать братишку.

— Ты что, волк, делаешь? Нельзя так, — закричал ёжик.

— А что такого? Колобок он и есть Колобок. Сейчас я его съем, — отвечает волк.

— Да нет же! Это не Колобок, а ёжик, — кричит ёжик.

— Ну уж нет, я вас ёжиков знаю, у вас колючки. А этот мягенький, тепленький. Значит — Колобок.

— А вот и не угадал! Этот ёжик просто свои колючки наизнанку одел. А как ты его проглотишь, так его колючки тебе в живот то и вопьются. Попрыгаешь тогда, — выкрутился ёжик.

Задумался волк: «А может это и правда? Кто этих ежей знает? Потом сам рад не будешь».

— Ладно, не буду я тебя есть, — сказал он Ёжику, — Я лучше зайчика поймаю. Там уж наверняка.

Сказал так волк и побежал своей дорогой.

Открыл наш Ёжик глазки — нет волка. Перевел он дух и говорит другому ёжику: «Спасибо тебе! Если бы не ты, не видать бы мне больше света белого! Только как же мне жить то дальше? Опять что ли в свою норку возвращаться и сидеть там безвылазно?»

— Ну нет, это не дело! Пойдем лучше к Доктору Айболиту. Он что-нибудь да придумает.

И то верно. Посмотрел Доктор Айболит на Ёжика, удивился. Никогда такого он не видел. Взялся он всякие травки смешивать. Сделал он мазь лечебную. Намазал он Ёжику спинку и стали у него после этого иголочки потихоньку расти. А как выросли — настала у Ёжика другая жизнь. Живи и радуйся.

© Алексей Сулавко, 2008

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Одно из самых красивых мест Урала Природный парк "Оленьи ручьи" 18-08-2008 20:37
arkaim-travel.ru/tur/leto/u...olen_1.php

Кто еще не был всем рекомендую!!! Самый незабываемый выходной!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
С.Бабкин "Позови" 18-08-2008 20:17
Слушать этот музыкальный файл

Впервые услышала эту песню в фильме "ДЕНЬ РАДИО"... только недавно нашла... видела клип где ежик и мышонок поют эту песню... забавно... но оригинал мне все-таки нравится намного больше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "КТО ТЫ: Соблазнительная скромница или бесстрашная завоевательница?" 18-08-2008 19:44


Результат теста:Пройти этот тест
"КТО ТЫ: Соблазнительная скромница или бесстрашная завоевательница?"

ты-соблазнительная скромница!

Чтобы покорять, тебе необязательно быть на виду. Тебя заметят в толпе всегда, даже если ты не будешь прикладывать больших усилий. Тебе можно только позавидовать. Из звёзд ты похожа на Кирстен Данст. [показать]  (сочные новости!!!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Насколько ты красива?100%" 18-08-2008 19:42


Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Обворажительная и головокружительная

мне нечего дополнить.название говорит само за себя
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 18-08-2008 19:35


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - любовь.

Прекраснейшее чувство, которое ломало этот мир и заново его строило. Тебе нет равных. Тонкость восприятия, нежность, страсть. Ты всегда защитишь любимого человека. Продолжай, и запомни: "Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает". [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?" 18-08-2008 19:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Дракон.

[показать]
Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии