• Авторизация


Самоучители на все случаи жизни 13-08-2008 14:25

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Самоучители на все случаи жизни


Самоучители по 3D-графике




Иллюстрированный самоучитель по Maya для продвинутых


Самоучители по инженерным программам





Самоучители по графическим программам



Иллюстрированный самоучитель по Macromedia Flash
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по программам Adobe
Иллюстрированный самоучитель по Corel DRAW
Иллюстрированный самоучитель по цифровой графике
Иллюстрированный самоучитель по Flash MX
Иллюстрированный самоучитель по созданию Flash-игр
Иллюстрированный самоучитель по Adobe InDesign
Иллюстрированный самоучитель по Adobe PageMaker
Иллюстрированный самоучитель по Adobe Photoshop
Иллюстрированный самоучитель по Publisher
Иллюстрированный самоучитель по работе с Photoshop и Illustrator
Иллюстрированный самоучитель по WEB-графике
Иллюстрированный самоучитель по цифровой фотографии


Самоучители по математическим пакетам





Самоучители по мультимедиа



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэппи-энда не будет. Я решила.... 13-08-2008 14:24


Настроение сейчас - настроена на новую жизнь

Я игнорировала его 5 дней. Не отвечала на звонки, смски, сообщения в аське и вконтакте… Он немного нервничал
«Если не хочешь общаться, так и скажи, но молчи, как ребенок. Лучше бы я никуда с тобой не ехал» и все в таком роде…
Потом он меня подловил, позвонив с другого номера… пришлось с ним поговорить. Полчаса разговоров ничего так и не изменили. Я, конечно, говорила с ним не так. Как хотела… была мягкой, плакала, и он это понял… но это были мои последние слезы. Он недостоин даже слезинки.
-все будет хорошо, улыбнись… Ну прости, если испортил тебе отдых…
Вот и все его понимание ситуации…
Честно говоря, я уже начала забывать боль, которую он мне принес. Но солью на рану, и в то же время живительным эликсиром стало сообщение Эльмиры.

) знаешь,глупо всё это с его стороны!Свет,ты не плохая и очень искренняя девченка!Извини,что я тебе сейчас об это скажуможет,да наверное не может,а так и будет.когда человек не безразличен...но ........лучше пусть больно будет раз,чем всю жизнь или длительно время!Он НЕ СТОИТ ТЕБЯ!!!!!Поверь и смирись!Он и меня к себе в гости приглашает и приглашал.Извини,тебе больно!Но,поверь, жизнь нам всегда предоставляет выбор,который мы должны делать. Со стороны,я сразу заметила...Извини,что говорю правду,что так в открытую. Он не догстоин тебя!
Ты заслуживаешь большего...Он говорит,что "влюбил в себя девченку, переживает..." А спросила:"Переживаешь ли ты?..."
На что он промолчал и сказал,что "я изначально не расчитывал на серьёзные отношения..." Это говорит об эгоизме человека,о том,что ему по фиг на всех.Он живет в своё удовольствие...Ему хорошо......остальные - по барабану......
извини,но ты заслуживаешь лучшего,намного!
Цени себя,УВАЖАЙ!
И ЖИВИ для СЕБЯ.А не для идиотов,которые ползуются твоей добротой!
Иногда,просто нужно поверить в себя и свои силы.
На самом деле..мы можем многое,если этого захотеть!

После этого опять все моя злость возродилась с новой силой, я твердо решила послать его к всем чертям.

Вчера звонил мне
- так мы идем сегодня в кино?
- я не хочу, я приехала с вокзала сразу на работу, с рюкзаком, не прикольно в таком виде ходить.
- ну тогд завтра сходим
- ну сходим
А почему так неуверенно, надо говрить радостно сходим
- посмотрим…, пока
Пока.


Пришлось отложить разговор на сегодня…
Написала ему смс
«Женя, мы не пойдем в кино, не стоит. Думаю, нам больше не нужно встречаться. По прежнему уже не будет, а по другому – тем более
Отвечает:
«Пойдем. Встретимся после работы поговорим. Улыбнись кися»

Позже перезвонил
- мы идем в кино?
-Зачем?
- ну встретимся, а то понавыдумывала себе там…
- я не выдумывала. Ты просил, чтобы я определилась чего я хочу, вот и я решила…
- а… Ну все равно встретимся, хорошо?
- ладно
- я перезвоню около 6
- угу

Вот… еще 4 часа… все-таки считаю, что поговорить мы должны, тем более, что я не хочу уходить, хлопая дверью. Я достаточно умный человек, чтобы расставаться нормально.
Тяжело, но не потому, что я люблю его или хочу быть с ним. Нет. Просто привычка… Да т все таки хорошо нам было… но возобновить отношения, значит перестать уважать себя… Нет, я сильнее, чем сама думаю. По крайней мере очень надеюсь на это…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Бионика. Интереснейшая штука 07-08-2008 12:25


[405x480]
[395x335]
Основи біоніки. Біоніка (елемент життя) – наука, що виникла на стику кібернетики, біофізики інженерної психології.

Біоніка – наука про використання в техніці, архітектурі та дизайні знань про конструкцію та форму, принципи та технологічні процеси живої природи. Основу біоніки становлять дослідження по моделюванню живих систем.

Біоніка, як самостійна наука відносно молода. Вона зародилася в 1960 році на міжнародному симпозіумі в Дейтроні (США). Перші роботи з біоніки почали появлятися в США та СРСР на початку сімдесятих.

Вперше “біонікою” стали займатися в епоху бурного розквіту Відродження після середньовікового застою, коли такі геніальні науковці, як Леонардо да Вінчі, виявили аналогію між творінням людини і природи, і показали, що імітація або використання моделей природи може дати технічні переваги. Відомо, що політ птахів або плавання риб навели великого художника на думку перших планерів, парашутів, підводних лодок.

Моделювання живих організмів у техніці. У процесі моделювання живих організмів в техніці до біологічних перетворювачів вищої інформації в першу чергу відносять органи відчуття людини: очі, вуха, ніс, шкіру, а також відчуття температури, руху, рівноваги.

Фотографічний апарат являю собою технічний аналог ока, в якому об’єктив заміняє кристалик, діафрагма – оболонку веселки, а світлочутлива плівка – сітчатку. В біоніці вже існує модель ока, на основі якої розроблені автомати для сортування листів на пошті, а також інші пристрої, які дозволяють з електронною швидкістю різні візуальні документи.

Очі жаби, голуба мають складну будову. Жаба добре реагує на літальні апарати, які вона швидко розпізнає. На цій основі було розроблено модель для обробки інформації, що поступає від слідкуючих систем розвідки засобів зв’язку. Сконструйований прилад можна використовувати для швидкого розпізнавання ракет у польоту, що дозволяє скоротити час, необхідний для балистичних обчислень.

Французький ентомолог Ж. Фабр описує, як оси заготовляють корм для личинок. Перед ними стоїть доволі складна задача – зберегти корм у свіжому стані протягом розвитку личинки. Кормом для личинки оси служать різні комахи. Оса поступає дуже мудро. Оса поступає дуже мудро: першим уколом жала вона паралізує нервовий центр комахи, пов’язаний з органами чуття, після втрати орієнтації, оса паралізує ще ряд центрів, які керують основними рухами. При цьому, вона ніколи не зачіпає нервових центрів, відповідальних за обмін речовин. Тому паралізована комаха довший час зберігається у свіжому стані. Таке знання нервової системи у комах визначається інстинктом, що передається по наслідству.

Органи рівноваги медузи – слухові пузирки – допомагають медузам визначати наближення шторму і відходити в глибокі води. На основі цієї живої моделі вчені розробили прилад, що дозволяє передбачати шторм за 12 год. до його початку. Це явище пов’язано зі здатністю медузи сприймати ультразвуки (шум вітру, моря) з частотою коливання нижче 20 Гц, недосяжними до людського вуха.

Муха. Органи нюху багатьох живих організмів значно вдосконаліші від органів нюху людини. Нюховий орган мухи може служити моделлю для визначення мінімальної кількості різних запахів, в тому числі ядовитих слабої концентрації. На основі цього зроблено прилад, який можна використовувати в підводних лодках, на рудниках, космічних кораблях тощо.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни)) 07-08-2008 11:49


Очень понравился афоризм. Не то, чтобы я была высокомерной или эгоисткой, скорее наоборот. Но просто реально классно -

Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину. Адела Сент-Джон
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я знаю, как его зацепить... 07-08-2008 00:51


 (100x100, 29Kb)
Решила тупо игнорировать Женю. Сегодня он вернулся с отпуска, я пропустила два его звонка, сообщение вконтате и в аське

Женя (22:24:15 6/08/2008)
:-(


Женя (23:18:37 6/08/2008)
привет


Женя (23:18:42 6/08/2008)
ку-ку


Женя (23:18:52 6/08/2008)
Ты что не разговариваешь со мной *?


Женя (23:20:59 6/08/2008)
Света


Женя (23:28:06 6/08/2008)
Света


Женя (23:28:49 6/08/2008)
За что ты на меня злая ?


Женя (23:37:26 6/08/2008)
короче понятно


Женя (23:37:30 6/08/2008)
мороз -40


Женя (23:37:36 6/08/2008)
даже поговорить не можешь


Не понимаю, зачем делать вид, что он такой тупой. Знаю, чот прекрасно догадывается почему я молчу и берет на понт, знает, что я с ним спорю всегда. Мол, поговрить не могу...
Подруга говорит, молчание убивает... посмотрим))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что же мне делать с тобой таким? 06-08-2008 21:35

Это цитата сообщения Dont_Ask_Me_Questions Оригинальное сообщение

Ну что же мне делать с тобой таким? Объявить Джихад одному неверному? Вывернуться наружу кавернами, рубцами белёсыми; смотри, дорогой, вот так бывает, когда ты с другой. Похоже, будто прижгли папиросами или вытравили кислотой?

Но всё некрасивое между нами по умолчанию запрещено: складывай белоснежное оригами, носи тончайшее кимоно, веди себя, как подобает принцессам, а свои воспалительные процессы оставь докторам, пусть они решают. Впрочем... пожалуй, тебя украшает вон тот перламутровый шрам.

Ты так упоительно безнаказан, и веришь, что слёзки мышиных полчищ не отольются однажды разом, что всё не накроется медным тазом, а мыши... Да разве их всех упомнишь?
Нет, я не пугаю тебя гиеной, и вообще ничем тебя не пугаю. Дай бог тебе после жизни бренной низвергнуться в самую бездну рая. Нет, я не ведаю, как должно быть. И как могло бы-не знаю тоже, не будь такою я узколобой, не будь такою я толстокожей.
Ну просто... прости мне мои печали, мои бессмысленные обиды. Ночные бденья с убитым видом над чашкой с горьким солёным чаем.
Прости, что я не могу быть гордой, прости, что я от всего устала. Прости, что я с расписною торбой, прости, что я со своим уставом.
Прости, что мерой своею мерю, кто здесь Авель, а кто здесь Каин.
Прости, что я никогда не верю, что каждый новый ожог-случаен.

Аня Ривелотэ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты))) 06-08-2008 09:17

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

АНЕКДОТЫ ДНЯ

Муж в командировке. Жена с любовником. Вдруг стук в дверь. Жена громко шепчет:
- Вася, прячься, кажется, муж приехал…
- Муж?! - переспрашивает любовник. - Ну наконец-то!

- Девушка, как вас зовут?
- Домашние или друзья?
- Друзья.
- Друзья обычно зовут меня в дорогой ресторан.

Директор звонит секретарше:
- Света, напиши объявление, что во вторник состоится совещание начальников отделов.
- Николай Михайлович, а как пишется: “вторниг” или “вторнек”?
- Ладно, Света, пиши “в среду”…

Звездопад. Зять с тещей загадывают желания.
Зять загадал. А теща не успела...

Туркменские учёные доказали, что земля не круглая. Она чёрная и скрипит на зубах.

- Девушка, а вы чем занимаетесь?
- Учусь в ПТУ, в асперантуре.

- Пятачок! Кажется, это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед!
- Винни, это мухи!

Малышу было очень жаль Карлсона.
Но папе был очень нужен лодочный мотор...

Объявление в газете:
Бульдозерист 6-го разряда ищет работу на дому.

- Алло! Простите, а Машу можно?
- А кто ее спрашивает?
- Действительно! А кто ее вообще спрашивает?! Чтоб в 23.00 была у меня!

- Доктор, скажите, а я буду жить?
- Вот, давайте только не будем загадывать, а?

Таджикские школьники, пишут сочинение на тему: «Как я провез это».

Отдыхал в Индии со своей девушкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплин - Прочь из моей головы. 04-08-2008 22:43


[700x525]
Меня просто рвет сейчас эта песня...такая до боли моя в данный момент...


Прочь из моей головы наугад в темноту
с середины концерта
сквозь толпу сквозь охрану сквозь дверь сквозь парк
чтоб чу чуть постоять над водой на мосту

прочь из моей головы здесь и так кавардак
разбросав фотографий выбросив вещи
уничтожив улики все диски отправь в мусорный бак

прочь из моей головы твои новый бой-френд
пробил все пороли вскрыл всё твои ящики
прочитал мои письма к тебе не х_я себе - не х_я себе

прочь из моей головы босиком кувырком
с чемоданом в руке или без чемодана в руке
налегке вдалеке пока я по тебе не проехал катком

прочь из моей головы над Москвой на метле
через стерни и к звездам с буква У в левом верхнем углу
в треугольнике равностороннем на заднем стекле

Прочь из моей головы оборвав провода
спутав карты фигуры сметая с доски
разбивая шлагбаумы на полном ходу
оставляя разрушенными города

из моей головы где сфера становится плоскостью
где-то горит фейерверк то тает свечка из воска
где музыка Баха смешалась с полотнами Боска
и не дружат между собой полушария мозга

где крутятся строчка одна днем и ночью
Вали из моей головы очень срочно
и в месте собой забери о тебе мои мысли

чтобы богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Но не все было так плохо 04-08-2008 22:39



Все таки есть вспомнить много хорошего с отпуска. Я познакомилась с чудесными людьмы, было очень весло, костер, пляж, море, гитара, звезды, смех, интерес, журналистика...
а в субботу была втсреча выпускников, чудесно посидели на шашлычках, а вечром пошли гулять в сайгон ( бр+дискотека). Видела Ярика - моего соседа, мы и ним иногда зажигаем на диско, домой провидоит. Но у него в 1.30 был поезд, нужно ек бабушке ехать ему было. Так что мы потанцевали пару медляков, и он уехал. Обещал на вследующих выходных продолженией. Надо же как то оторваться, а то хоть в монастырь иди...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск, день 5 04-08-2008 22:09


Эля уехала утром, ей надо было на уконференцию в Одессу. Я полдня провалялась на пляже, а в три часа поехала на вокзал в Одессу. Женя за денеь звонил аж три раза, это рекорд для него... видимо све таки задело, что мы без него веселимся.
В поезде было ехать спокойно, в 4 утра приехала на вокзал в Шевченково, но это уже другой день))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск, день 4 04-08-2008 22:05


По утрам, в 7 часов девченки из нашей комнаты, в том числе и Элимира, ходили загорать до 9 часов, до завтрака. И я решила пойти с ними, а заодно узнать что из себя представляет Эльмира. Мы пошли, лежали, загорали, разговорились. Было видно как меняется ее отношение ко мне. Сначала он настороженно на меня смотрела./ а потом как то тема за тему и мы легко начали общаться. Вернулись мы уже хорошо друг к дургу настроенными. Она оказалась прикольной девченкой, интересной. Женя офигел, когда увидел нас вместе. Дальше было больше. Она начала гнать с него. Прямо и тупо. Он порезал себе ногу и ходил хныкал, какой он несчастный, капризничал. Она начала его «девочкой» обзывать, злился жутко. Тут еще и я подключилась, чувствуя поддержку. Короче мы так с него загонялись… А, да , четверг – это был последний день нашего совместного пребывания, Женя уезжал дальше отдыхать в Херсон с друзьями. До обеда мы пошли уже втроем на пляж. Прием Женя продолжал заливать к Эльмире, а она его попускать. На нашу троицу странно смотрели другие девченки, им странно было понять такие перепетии. Короче провожать Женю мы пошли втроем тоже. Когда он наконец-то уехал, будто камень с души свалился и у нее и у меня. Первый ее вопрос был, когда маршрутка уехала
- вы давно втсречаетесь?
- Эля, ты видишь как он себя ведет разве можно это встречанием назвать?
Да… я вообще очень удивилась, что т позволяешь ему так с собой обращаться… Понимаешь, поначалу, он заинтересовал меня, как человек
- да. Он умеет преподнести себя
- но мне хватило полдня, чтобы понять какой он. Он ведет себя как маменькин сынок, хнычет постоянно. Пальчик порезал, тоже мне трагедия…

В общем мы шли всю дорогу обратно говорили о нас, о том, что он ей обо мне говрил, что она ему говорила. Я говрю – У нас с ним даже общих тем для разговора нету. Она – Женя мне тоже это говорил, что мол, ты бываешь скучноватой. Да он б ына себя посмотрел, сам такая зануда…Света, это не мое дело, конечно, но я не понимаю зачем тебе такие отношения, раз продолжения ты не видишь и не хочешь. Зачем тратить время. Он недостоин тебя…

Знаю, странно что это говорит девушка. К которой он заливал. Но я ей верю. И знаю, что ничего у них не было. Она бы не позволила, не такой она человек. Эля много рассказал мне о своей жизни, как раньше она была закомплексована до мозга костей, а потом пообещала себе, что все будет по другому, изменила себя и внешне и внутри, именно поэтому ведет себя уверенно. И мне советовала не жертвовать собой, а искать того, кто действительно сделает счастливой… Ночью мы пошли фотаться на море, разговаривали. звонил Женя. Спрашивает, что делаем Я говрю веселимся. Эля говрит - скажи с парнями познакомились на море тут развлекаемся. Я как бы между слов сказала, он начал расспрашивать. Я типа спрыгиваю, говрю у меня телеыон садится. пока. Женя - отрваться без меня решила. я - ну ты три дня отрывался, я хоть один...
Эля говорит, молодец, так и разговаривай с ним всегда. Она мне очень помогла. Я разозлилась на Женю, чего не могла сделать раньше. Теперь, пусть я буду стервой, но я хочу заставить его сожалеть обо мне. Не знаю, как этого добиться… но очень хочу…просто знаю, что так как я никто к нему не будет относиться. Нет, не то, чтобы я его любила, просто жертвовала многим ради него. Но зачем? Я его еще не послала, правда, но хочу это сделать, надеюсь найду в себе достаточно уверенности для этого. Просто обидно немного, он был частью моей жизни, и порой это было прекрасно…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск, день 3 04-08-2008 21:47


<Итак, среда. После обеда мы планировали пойти на море. Когда закончился тренинг ( у нас там типа еще и всякие игры-лекции были), я звоню говорю – ты где? Пойдем на море. Он был в магазине, сказал придет чуть позже. Я пошла одна. Загорала часа два. Звонит. Говорю – ты заблудился что ли? Он МЫ уже идем. МЫ? Странно, подумала я, но посмотрим. Пролежала я еще час, и стала собираться, поскольку должен быль приехать Вахтанг Капиани. Одеваюсь вижу – идут. Он и девочка одна из нашей комнаты, Эльмира… Подходят.
- я там арбуз купил…
- хорошо. Я пошла.
- не останешься?
- нет.
Оделась. Встала и демонстративно сказала –
ХОРОШО ВАМ ОТДОХНУТЬ.

Я не такой человек, чтобы устраивать разборки, кроме того, может они и действительно ходили в магазин просто. Ну знаю, что наивная. Вечером опять был тренинг, он посидел , говрит – скучно мне, пойду в комнату. А я знала, что Эльмира тоже там, поскольку у нее голова болела.
- ну иди
- Когда начнется вечерняя программа, позвони мне, прийду
- Хорошо

Но блин, как я могла спокойно стоять, когда они были там вдвоем. Думаю, пойду и я. Захожу в комнату – темно. У нее на кровати резко затихло движение. Подхожу к своему рюкзаку, подсвечиваю телефоном – типа что-то ищу. Говорю. Мне не видно я включу свет. Включаю. Она лежит на своей кровати, он сидит, и рукой так опирается. Будто токо шо обнимал ее или лежал на ней и подвелся быстро.
- что ищешь
- карточку пополнения счета

Нашла, сижу стираю .
Извините, если помешала, но мне на том собрании тоже скучно

Эльмира уходит. Женя подходит ко мне.
- ты обиделась?
И лезет целоваться. А мне так противно
- Женя, уйди от меня
- Ну блин, ы разговаривали
- ну-ну
Света, ты должна нормално относится к тому, что интересуюсь другими.
- да интересуйся кем хочешь, только не трогай меня
- Ну ты вот ставишь Эльмиру в неловкое положение, зачем ты так сказала нам на море «отдыхайте».
- а что я должна сказать? Я нормально сказала
- но только тон такой у тебя был, совсем не искренний
Опять лезет.
- Ну не злись. Я ж просто отдыхаю.
Я рада за тебя, только если ты хотел так разнообразно провести отпуск, зачем ехал со мной.
- ну ты ж хотела…
- ну я ж не просила. Если бы знала, что так будет, никогда в жизни бы не поехала с тобой.

Лежим молчим
- Ты что будешь делать сейчас, - спрашивает
- вот видишь, Женя, ты даже вопрос так формулируешь – не говоришь – давай пойдем погуляем или еще что-то.
- Ну блин, я устал от разговоров, хочу пойти пива попить.
- Иди, я еще не решила, что буду делать. Ушел

Я знала, что народ тусуется возле костра на море, можно был пойти развеяться или даже замутить с кем-то назло ему. Но мне так плохо было, сердце разболелось. Я лежала и тихонько плакала. В комнате спали другие девчонки…
Пришел он часа через два. Эльвира пришла немного позже
Я решила пойти другим путем…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск, день 2 04-08-2008 21:30


…Это все меня очень напрягало, а пика нервное напряжение достигло вечером во вторник, когда мы все сидели возле костра. Он по 10 раз бегал то покурить, то в туалет, а я все время держала ему место, поскольку на мое одеяло уселось человек 8. Когда я один единственный раз вышла из круга, пришла – на моем месте сидела какая-то деваха. Я говорю, Женя, а мне теперь стоять. Он – ну я не видел… То есть так в лом было руку поставить, чтобы было видно, что занято… Он пересел в другое место круга, покурить кальян, опять ничего мне не сказав. Я встала, закуталась в одеяло, подошла ближе к костру, но меня морозило, даже трясти начало. Подошел спустя 10 минут
- ты на меня обиделась?
- иди, где был
- я просто курил кальян
- вот и молодец, только не надо меня сейчас трогать ( у самой уже слезы на глазах)
- та ладно, чего ты обижаешься, я ж с тобой постоянно.
- но я этого не чувствую почему-то
И тут мне стало так обидно за все я развернулась и пошла к морю, слезы уже просто катились градом
- ты куда, стой
- сам стой, не надо идти за мной
- ты плачешь, маленькая, не надо…

Я побежала, догнал… забрал и расстелил одеяло. Я на него легла и просто залилась слезами…

Минут 20 я рыдала, говорила, что он не понимает, как много я в себе поменяла, как сильно я под него подстраиваюсь, а он даже пальцем пошевелить не может. И раз он приехал со мной, значит и быть должен со мной, чтобы на меня косо не смотрели, когда я одна, как дура сижу, в то время, как Женя весело смеется с другими…
Потом мы долго говорили, больше часа. Он сказал, что не готов к серьезным отношениям, не нагулялся еще, и не может сказать мне то, что я хочу. Можно подумать, что я ждала от него чего-то. Я прекрасно знаю, что он не любит меня, так же, как и я его. И кроме того, я даже не представляю нас вместе в будущем, мы слишком разные. Но просто, даже если наши отношения – просто секс, то уважать меня все равно надо. То, что он спит с кем-то еще, я давно догадывалась, но поскольку отношения у нас свободные, он тоже у меня далеко не единственный. Но при мне нефиг заливать у другим! Он: я не виноват, что тут столько девушек, я и так себя сдерживаю. Говорю – ты только эти местом думаешь? Головой не очень? А то, что он и с другими спит, так обьяснил
- Это бывает очень редко… Понимаешь, я и так с тобой дольше всего встречаюсь, ни с кем так долго не был ( мы полгода «общаемся»). Раньше у меня вообще была проблема, я максимум три раза мог спать с одной девушкой, потом становилось не интересно… А теперь наоборот, с одним партнером интересно, но иногда нужна «встряска», чтобы обострить интерес, тогда и ощущения острее…

Бля… ну неужели он такая проститутка…
Хотя в итоге я все таки успокоилась, мне была приятна его честность. Я попросила просто быть ко мне внимательнее. «Постараюсь» сказал он и так постарался….
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпуск, день 1 04-08-2008 21:27


Мне хочется написать - "все было супер, я чудесно отдохнула и хорошо провела время" Но это будет неправда...

Человек, который, казалось бы, наоборот должен был сделать отпуск чудесным, романтичным, незабываемым испортил его до невозможности… да, я сейчас говорю о Жене… Все началось еще в поезде, он вес время хныкал – то ему не так, это… думала, на море пройдет… Первый день было сносно, ходил со мной, осваивался. В этом молодежном лагере, куда мы ездили оказалась проблема с местами, нас было 100 человек, и всех в домики расселить не удалось, поэтому всех парней в первую очередь селили в палатки… Женю такой вариант не устраивал, понятное дело, и он поселился со мной в домике. Жило нас там 7, а кровати было только 3, остальные спали на полу. В том числе и мы. Женя начал отдыхать - целый день пил литрами пиво, обсуждал все и всех, в каждом втором ему что-то не нравилось. Хотя я считаю, что если человеку не нравится так много, то причина уже в нем, а не в тех, кто ему не нравится… Он ходил куда хотел, порой забывая спросить меня о моих планах, не говоря уже о том, чтобы спланировать вместе вечер… Так прошел день №1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга!! 27-07-2008 01:50

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

РАДУГА !!!

[800x420]


[800x521]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чемоданное настроение 27-07-2008 01:45


[500x333]
Кажется, собрала все вещи. Тут ведь, главное не как бы чего не забыть, а как бы постараться взять поменьше лишнего) Даже не вериться, что завтра буду уже в поезде!!!)) Правда надо еще придумать. какую еду в поезд взять. Я бы лично обошлась фруктами и печеньем, но Женя попросил захватить что-то посущественней( а то он, видете ли, один дома. родители на даче, и приготовить самостоятельно он себе не в состоянии), наделаю ему бутербродов, и пусть жует)) А вообще, думаю, ехать весело будет. Из Киева в этот мой одесский лагерь едет человек 20, а всего планируется около 100. Вот это тусня будет))

Эх... пойду я спать, наверное, а то там я точно высыпаться не буду. Помню, в прошлом году больше 3 часов в сутки не получалось))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
тайны 26-07-2008 15:20

Это цитата сообщения РасправляяКрылья Оригинальное сообщение

тайны раскрыты
пароли все взломаны
солнце за тучи и сны чёрно-белые
я отвечаю на страсть твою стонами
целюсь в мишень ядовитыми стрелами

в чистой энергии –
взвеси с комочками
падаем вниз как тяжёлые фракции
слушай кончай быть морально устойчивым
мозг умирает без информации

вены пульсируют
мы задыхаемся
я в твою жизнь как христово явление
время придет и мы оба узнаем всё –
это любовь или просто затмение

(с)Алиса Альварес


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женско-мужской словарь 25-07-2008 14:05


[378x480]
Это нужно почитать))
Ну например, цитирую: "Вовремя

Женский перевод:
ограниченный момент времени - не позже получаса, но не раньше пяти минут после назначенного срока.


Мужской перевод:
1. (рабоч.) строго в назначенное время или несколько раньше. Например, "Уйти домой вовремя". 2. (дом.) неопределённая категория, приблизительно соответствующая понятию "потом, после". Например: "- Ты когда ёлку вынесешь?! - Вовремя вынесу, не волнуйся..,". 3. (друж.) как раз кстати; в самое подходящее время. Например: "Милая, как вовремя ты пришла! Сделай нам поесть, пожалуйста..."


в общем - см.вот тута
http://www.lingvo.ru/valentine/dictionary.asp?word=38681&x=52&y=10
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь я здесь. 25-07-2008 09:09


Пришлось завести новую страничку... Я понимаю, что потенциально - дневник в интеренете личным никогда не будет. Но одно дело когда его читают люди, которых ты и в лицо никогда может не видел, а другое - когда читатет тот, о ком ты пишешь, да еще такое... Хотя, вру - ничего такого я не писала,но именно потому, что знала - он это увидит. Зато здесь - я СВОБОДНА!!!
Как говорится, что на уме, то и в блоге)))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии