• Авторизация


Вот все и закончилось ))))))))) 24-09-2008 10:13


Женя (23:33:55 23/09/2008)
кись


lana (23:34:05 23/09/2008)
агась


Женя (23:34:19 23/09/2008)
мур


lana (23:35:06 23/09/2008)
э


lana (23:35:11 23/09/2008)
до марта еще долго)


Женя (23:35:24 23/09/2008)
у меня и без марта :)


Женя (23:36:29 23/09/2008)
ксиь


Женя (23:36:33 23/09/2008)
кись


Женя (23:36:44 23/09/2008)
Ты что серьезно с мальчиком встречаешься ?


lana (23:38:00 23/09/2008)
а что, разве я не могу серьезно с мальчиком встречаться?


Женя (23:38:55 23/09/2008)
можешь конечно :)


Женя (23:39:00 23/09/2008)
Просто хотел уточнить


lana (23:39:07 23/09/2008)
да


lana (23:39:13 23/09/2008)
встречаюсь


Женя (23:46:14 23/09/2008)
классно, поздравляю :)


lana (23:46:23 23/09/2008)
спасибо:-)


Женя (23:46:36 23/09/2008)
а мне тебя не хватает


lana (23:46:59 23/09/2008)
не меня, а секса со мной


Женя (23:47:08 23/09/2008)
теб


Женя (23:47:10 23/09/2008)
я


lana (23:47:31 23/09/2008)
а разве эти понятия различимы для тебя


Женя (23:47:49 23/09/2008)
кись это все вместе :)


Женя (23:47:56 23/09/2008)
а не что-то отдельное


Женя (23:52:03 23/09/2008)
но это уже не важно :)


Женя (23:52:25 23/09/2008)
это тот мальчик, с которым ты ходила в театр ?


lana (23:52:29 23/09/2008)
нееее


Женя (23:52:40 23/09/2008)
ы


Женя (23:52:45 23/09/2008)
а где ты его нашла ?


lana (23:52:54 23/09/2008)
в гугле :-D


lana (23:52:59 23/09/2008)
в прямом смысле


Женя (23:53:06 23/09/2008)
а серьезно ?


lana (23:53:16 23/09/2008)
серьезно


Женя (23:53:26 23/09/2008)
как это ?


lana (23:54:51 23/09/2008)
Искала в гугле гостиницы во Львове, (туда я ездила с тем мальчиком, с которым ходила в театр - но это уже тоже неактуально. )Так вот попала на блог Его, он там в одном посте описывал как он тоже когда-то искал. Ася. Ну и понеслася:-)


Женя (23:55:16 23/09/2008)
ого


Женя (23:55:20 23/09/2008)
:)


Женя (23:55:26 23/09/2008)
а фотка есть ?


Женя (23:55:29 23/09/2008)
его


lana (23:55:52 23/09/2008)
конечно


Женя (23:56:29 23/09/2008)
скинешь ?


lana (23:56:41 23/09/2008)
ы


lana (23:56:50 23/09/2008)
тебе теперь мальчики нравятся?


Женя (23:56:50 23/09/2008)
интересно просто :)


Женя (23:58:36 23/09/2008)
просто интересно что у тебя за мальчик


lana (23:58:46 23/09/2008)
самый лучший!


Женя (23:59:01 23/09/2008)
да ладно :)


Женя (23:59:09 23/09/2008)
скинь фотку :)


Женя (00:00:47 24/09/2008)
тю


lana (00:00:58 24/09/2008)
?


Женя (00:01:14 24/09/2008)
:)


lana (00:01:34 24/09/2008)
че-то недопоняла я


Женя (00:03:03 24/09/2008)
та все норм :)


Женя (00:03:26 24/09/2008)
только я думал другой будет


lana (00:03:37 24/09/2008)
какой?


lana (00:03:49 24/09/2008)
я ж говрорю не тот, с которым я ходила в театр


Женя (00:04:12 24/09/2008)
а я того и не видел


Женя (00:04:21 24/09/2008)
этот мрачный какой-то


lana (00:04:53 24/09/2008)
не, он Солнышко


Женя (00:06:00 24/09/2008)
что-то не похож :)


lana (00:06:31 24/09/2008)
тебе не понять


Женя (00:06:39 24/09/2008)
возможно


Женя (00:06:46 24/09/2008)
но это все такое


Женя (00:06:56 24/09/2008)
это ж твой парень, не мой


Женя (00:07:05 24/09/2008)
Хотя я хотел бы тебе лучшего


lana (00:07:18 24/09/2008)
ты не знаешь какой он


Женя (00:07:35 24/09/2008)
да не надо мне его знать :)


Женя (00:07:41 24/09/2008)
достаточно видеть


lana (00:07:50 24/09/2008)
ну ну


lana (00:08:20 24/09/2008)
ты обо мне свое мнение сложил аж через полгода после знакомства, а тут человека по одной фоте думаешь узнаешь. не смеши


Женя (00:08:38 24/09/2008)
я тоже по твоей фоте мнение сложил


Женя (00:08:59 24/09/2008)
ты не путай сказал и сложил %)


Женя (00:09:03 24/09/2008)
:-)


Женя (00:09:06 24/09/2008)
эх


lana (00:09:09 24/09/2008)
а, вот оно как хитро


Женя (00:09:18 24/09/2008)
Я так понял ко мне ты больше не приедешь


lana (00:09:39 24/09/2008)
не приеду


Женя (00:09:54 24/09/2008)
жаль


Женя (00:10:08 24/09/2008)
могла бы и последний вечер сделать :)


Женя (00:10:52 24/09/2008)
Все-таки не знаю как для тебя, а для меня это большой срок


Женя (00:11:43 24/09/2008)
отношений


Женя (00:12:08 24/09/2008)
чего молчишь ?


lana (00:12:12 24/09/2008)
отношений?


Женя (00:12:34 24/09/2008)
да


lana (00:13:16 24/09/2008)
ты ж знаешь, что у меня другое видение отношений


lana (00:27:10 24/09/2008)
Киевское метро. Вечер. Час пик. Естественно все плотно утрамбованы и даже если вдохнешь, непременно подвинешь несколько человек :-). Тут одного парня прижало к девушке. Раздается голос девушки "Молодой человек, отодвиньтесь пожалуйста, а то у вас в кармане что-то в бедро упирается и мешает." Тот начинает оправдываться, объясняя, что он сегодня получил деньги и скатал их трубочку, чтобы места меньше
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Он мне предложил выйти замуж!!!! Жесть.... 05-09-2008 03:41


Женя (01:06:11 5/09/2008)
Масик


lana (01:06:13 5/09/2008)
ну буш че писать, а то я спать скоро


lana (01:06:15 5/09/2008)
?


Женя (01:06:18 5/09/2008)
Мне так тебя счас не хватает


lana (01:06:31 5/09/2008)
именно сейчас?


Женя (01:06:40 5/09/2008)
да


lana (01:06:51 5/09/2008)
почему?


Женя (01:07:33 5/09/2008)
потому-что плохо на душе


lana (01:07:44 5/09/2008)
шо трапилось, зай?


Женя (01:08:46 5/09/2008)
малыш я могу тебя попросить об одной тупой идее которая появилась у меня в голове ?


lana (01:08:58 5/09/2008)
ну смотря насколько она тупая)))


lana (01:11:11 5/09/2008)
ну


Женя (01:13:00 5/09/2008)
очень тупая


Женя (01:13:18 5/09/2008)
я хочу чтобы ты приехала ко мне сейчас


lana (01:13:21 5/09/2008)
Женя, меня уже ниче не удивит


Женя (01:13:28 5/09/2008)
А завтра от меня поехала на работу


lana (01:13:33 5/09/2008)
я ошиблась))


lana (01:13:49 5/09/2008)
солнце


Женя (01:13:49 5/09/2008)
киця


Женя (01:13:57 5/09/2008)
правда


lana (01:13:57 5/09/2008)
ну ты же понимаешь, что я не смогу


Женя (01:14:04 5/09/2008)
мась


Женя (01:14:10 5/09/2008)
я тебя очень прошу


lana (01:14:27 5/09/2008)
что случилось у тебя?


lana (01:14:40 5/09/2008)
ну хочешь попробуем поговорить по телефону


Женя (01:14:42 5/09/2008)
я расскажу


Женя (01:14:50 5/09/2008)
мась


Женя (01:15:09 5/09/2008)
я оплачу тебе такси


lana (01:15:22 5/09/2008)
Женя, я не могу вот так вот уехать среди ночи, пойми


lana (01:15:36 5/09/2008)
у меня есть определенные праила дома


lana (01:15:39 5/09/2008)
правила


Женя (01:15:53 5/09/2008)
малыш


lana (01:15:59 5/09/2008)
пойми


Женя (01:16:02 5/09/2008)
ну пожалуйста


Женя (01:16:17 5/09/2008)
ну скажи что ты едешь ко мне


lana (01:16:20 5/09/2008)
дело не в том, что я ломаюсь или мне лень. я просто не могу это сделать


Женя (01:16:24 5/09/2008)
потому-что мне плохо


lana (01:16:59 5/09/2008)
максимум что я могу сделать для тебя сейчас- поговорить


Женя (01:18:15 5/09/2008)
:'(


lana (01:18:35 5/09/2008)
включить телефон?


lana (01:18:45 5/09/2008)
или напишешь?


Женя (01:18:58 5/09/2008)
давай так поговорим


Женя (01:19:05 5/09/2008)
У тебя есть микрофон *


Женя (01:19:08 5/09/2008)
?


lana (01:19:10 5/09/2008)
угу


lana (01:19:27 5/09/2008)
но я тихо токо могу говорить


Женя (01:19:31 5/09/2008)
может по скайпу ?


lana (01:19:36 5/09/2008)
ну давай


Женя (01:19:47 5/09/2008)
через пару мин


Женя (01:19:57 5/09/2008)
мась


lana (01:19:57 5/09/2008)
ок


lana (01:20:03 5/09/2008)
токо через пару


Женя (01:20:08 5/09/2008)
я готов счас на тебе жениться


lana (01:20:12 5/09/2008)
а то мне уже спать пора)


lana (01:20:14 5/09/2008)
гы))


lana (01:20:19 5/09/2008)
чего ты?


Женя (01:21:16 5/09/2008)
просто я понял что ты самый хороший человек на земле


lana (01:21:29 5/09/2008)
:-)


Женя (01:21:35 5/09/2008)
и я тебя лю


lana (01:21:36 5/09/2008)
это минутная слабость))


Женя (01:21:58 5/09/2008)
у меня не бывает минутных слабостей


lana (01:22:00 5/09/2008)
я просто самый отзывчивый человек на земле


Женя (01:22:11 5/09/2008)
Света


lana (01:22:21 5/09/2008)
ась


Женя (01:22:44 5/09/2008)
я хочу с тобой быть


lana (01:23:03 5/09/2008)
ты вроде хотел просто со мной поговорить))


Женя (01:25:07 5/09/2008)
я говорю сложно разве ? :)


lana (01:25:12 5/09/2008)
да


lana (01:25:19 5/09/2008)
:-)


Женя (01:25:19 5/09/2008)
почему ? )


lana (01:25:37 5/09/2008)
бо ты говоришь нечто странное)))


Женя (01:26:54 5/09/2008)
я говорю то что думаю


lana (01:27:35 5/09/2008)
нехарактерные для тебя думы


Женя (01:28:13 5/09/2008)
ну люди меняются :)


lana (01:32:57 5/09/2008)
ты об этом хотел поговорить?


Женя (01:33:28 5/09/2008)
я тебе счас позвоню в скайп


lana (01:33:39 5/09/2008)
давай


lana (01:35:02 5/09/2008)
я не слышу тебя:-)


Женя (01:35:11 5/09/2008)
сек


Женя (01:35:37 5/09/2008)
не слышишь ?

Мы говорили с ним час... суть , в общем, предлагал выйти замуж, я спрыгивала и гнлала с него в итоге сказала нет. Потому что он не тот человек с которым я бы хотела жить. Он просил позже, не сейчас, что будет ждать, что он покажет какой он на самом деле белый и пушистый... В общем старые песни по новому... Конечно видно, что ему реально было хреново.... Но у меня закралась идея, что это потому, что Эля сказала что выходит замуж..ну ему обидно стало... короче. пошел он на х..., правда я пообещала поговрить с ним. очень просил встретиться, но и то - я еще подумаю - и только де-нить в кафешке или парке. Все. " Ты думал Я не выживу? ТЫ милостынь не выпросишь" - я знала что так будет!!!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Несколько цитат в тему 27-08-2008 23:26


Ты лишь хочешь мое тело.
Ты никогда не задыхаешься без моего голоса.
Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх.
Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня.
Ты понимаешь что ты меня хочешь.
Я понимаю что я тебе не нужна.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
во он извращенец 22-08-2008 12:43


Бобер (20:04:18 21/08/2008)
BoberBeaver (19:52:01 21/08/2008)

BoberBeaver (19:53:00 21/08/2008)
поболтаем?
Butterfly (19:55:04 21/08/2008)
давай
BoberBeaver (19:55:22 21/08/2008)
як справи?
Butterfly (19:55:43 21/08/2008)
з роботи прийшов
Butterfly (19:55:51 21/08/2008)
оце тіки
BoberBeaver (19:56:02 21/08/2008)
вітаю
Butterfly (19:56:16 21/08/2008)
дякую
Butterfly (19:56:24 21/08/2008)
а ти шо поробляєш?
BoberBeaver (19:56:37 21/08/2008)
музику слухаю
Butterfly (19:56:48 21/08/2008)
яку?
BoberBeaver (19:56:54 21/08/2008)
рок


lana (20:04:50 21/08/2008)
гы

lana (20:04:52 21/08/2008)
я в шоке

lana (20:04:56 21/08/2008)
на укр???

lana (20:06:58 21/08/2008)
ты шото ближе к телу

lana (20:07:09 21/08/2008)
спроси у него какой он может клуб посоветовать

lana (20:07:20 21/08/2008)
типа ты к подружке в гости едешь на вых

Бобер (20:08:11 21/08/2008)

а ти на клуби любиш ходить?
Butterfly (20:00:46 21/08/2008)
ну. так , я взагалі оригінальний хлопець
Butterfly (20:00:53 21/08/2008)
звичайно люблю

Бобер (20:09:43 21/08/2008)
їду на вихідні в Київ, та хотіла спитати, в який клуб можна піти
Butterfly (20:02:10 21/08/2008)
г
Butterfly (20:02:20 21/08/2008)
В той в який я тебе поведу


Бобер (23:11:59 21/08/2008)
216210906 (23:08:54 21/08/2008)
=-O
BoberBeaver (23:09:55 21/08/2008)
*CRAZY*
BoberBeaver (23:10:09 21/08/2008)
чим займаєшся?
Butterfly (23:11:28 21/08/2008)
дрочу :-D
BoberBeaver (23:11:46 21/08/2008)
фууууууууу, дрочун



Бобер (23:12:26 21/08/2008)
дебіл


Бобер (23:12:57 21/08/2008)

:-P
Butterfly (23:12:36 21/08/2008)
поможешь языком ? :-D
BoberBeaver (23:12:49 21/08/2008)
угадал


lana (23:13:01 21/08/2008)
ты просто не читала шо они с Элей вчера писали

lana (23:13:46 21/08/2008)
во придурок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лох - это судьба) 21-08-2008 03:17


Эльмира (01:18:23 21/08/2008)
Butterfly ?(1:11):кусьElmira_a ?(1:16):приветче не спишьButterfly ?(1:17):приветтоко домой пришелElmira_a ?(1:18):а де бродил


lana (01:18:53 21/08/2008)
гы


lana (01:19:08 21/08/2008)
а он все мне говорит чтобы я таких книг не читала


Эльмира (01:19:10 21/08/2008)
Butterfly ?(1:18):у меня сегодня у 2 друзей д/рElmira_a ?(1:18):ооооооотак ты пьяненький


Эльмира (01:22:12 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:19):кульButterfly ?(1:20):угуа че ?ты любишь когда я пьяный ?Elmira_a ?(1:20):та простота нея не видела тебя таким


Эльмира (01:22:36 21/08/2008)
Butterfly ?(1:21):ану приезжай ко мне покажу :-)МасьElmira_a ?(1:21):что покажешьButterfly ?(1:21):я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ КО МНЕ ПРИЕХАЛАElmira_a ?(1:21):правда?Butterfly ?(1:21):именно ко мне а не к тетеПРавда


Эльмира (01:23:25 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:23):к какой тетеу меня дядя)))


lana (01:26:47 21/08/2008)
я поняла - ему по приколу писать нам одновременно


Эльмира (01:27:04 21/08/2008)
)))))))))0


Эльмира (01:27:06 21/08/2008)
ага


lana (01:27:07 21/08/2008)
мож он груповуху хочет забацать:-D


lana (01:27:10 21/08/2008)
а че


lana (01:27:13 21/08/2008)
пьяный


lana (01:27:15 21/08/2008)
понаписывает


Эльмира (01:27:17 21/08/2008)
кто поведется называется


lana (01:27:21 21/08/2008)
понаприглашет


lana (01:27:31 21/08/2008)
мы и явимся)))))))


Эльмира (01:28:45 21/08/2008)
Butterfly ?(1:25):Важно чтобы ты приехала ко мне :-)Elmira_a ?(1:25):и что мы будем делать?Butterfly ?(1:26):МасьElmira_a ?(1:26):ау 


Эльмира (01:28:58 21/08/2008)
Butterfly ?(1:26):мы будем отдыхатьElmira_a ?(1:26):какButterfly ?(1:27):Такое впечатление, что ты ждешь от меня, что я скажучто мы будем заниматься сексом, чтобы ты могла сказать, оу я ради этого к тебе не поедуЯ ж обьяснял тебеЧто я этого хочу


Эльмира (01:29:18 21/08/2008)
Но это не значит, что я жду тебя только ради этогоButterfly ?(1:28):У тебя не совсем правильное понимание меня наверное :-)


Эльмира (01:29:56 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:29):хорошо,я приедугде я остановлюсь?


Эльмира (01:34:53 21/08/2008)
Butterfly ?(1:29):у меня домаButterfly ?(1:34):кусьElmira_a ?(1:34):а где я буду спать?


lana (01:35:10 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:35:10 21/08/2008)
Butterfly ?(1:34):на кроватиElmira_a ?(1:34):а ты?


lana (01:35:17 21/08/2008)
ну ты гонишь с него


lana (01:35:22 21/08/2008)
*ROFL*


Эльмира (01:35:25 21/08/2008)
Butterfly ?(1:35):и я


Эльмира (01:35:44 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:36:06 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:35):и что,даже не будешь приставать?Butterfly ?(1:35):МасьElmira_a ?(1:35):а


Эльмира (01:36:16 21/08/2008)
Butterfly ?(1:35):Если ты не будешь этого хотеть то я приставать не будуButterfly ?(1:36):я не люблю так


Эльмира (01:36:44 21/08/2008)
Меня прет когда девушка тоже хочетElmira_a ?(1:36):а если буду хотеть


Эльмира (01:37:01 21/08/2008)
Butterfly ?(1:36):если будешь хотеть то держись крепче :-)


Эльмира (01:38:58 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:37):за что держаться7Elmira_a ?(1:38):ну хорошоя приедуа Света узнает об этом?


lana (01:39:13 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:39:33 21/08/2008)
блин


Эльмира (01:39:39 21/08/2008)
шо-то не отвечает


lana (01:39:41 21/08/2008)
я тя обожаю))))))) а я ща как раз тоже злю его


Эльмира (01:39:54 21/08/2008)
Butterfly ?(1:39):нет


Эльмира (01:40:26 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:40):значит у вас еще отношения?


Эльмира (01:40:51 21/08/2008)
Butterfly ?(1:40):нет


Эльмира (01:41:28 21/08/2008)
ЭляElmira_a ?(1:40):тебя заело?даElmira_a ?(1:41):я здесьслушаюButterfly ?(1:41):Меня не заелоElmira_a ?(1:41):прости


Эльмира (01:41:59 21/08/2008)
Butterfly ?(1:41):Я же говорилЯ чувствую себя с тобой отличноИ это для меня самое главное



Эльмира (01:46:45 21/08/2008)
Я же говорил, что ты для меня очень близких человекпо душеElmira_a ?(1:45):я понимаюхорошо Женечка,иди отдыхатьButterfly ?(1:45):и по-этому ты дорогой для меня человек


Эльмира (01:46:57 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:45):ты для меня тожеButterfly ?(1:45):споки кися *KISSING*Elmira_a ?(1:46):сладких сновкисун


lana (01:47:24 21/08/2008)
:-D


lana (01:47:30 21/08/2008)
я прусь просто


Эльмира (01:47:59 21/08/2008)
:-D


Эльмира (01:48:24 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:48):почему не спишья думаю о тебе

Эльмира (01:49:34 21/08/2008)
Butterfly ?(1:48):сплюне думай обо мне, лучше встреться со мной :-)


lana (01:49:52 21/08/2008)
особенно меня умилила его фраза что у вас "близкие души"


lana (01:49:58 21/08/2008)
:-|


lana (01:50:01 21/08/2008)
о


Эльмира (01:50:04 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:48):хорошоElmira_a ?(1:49):возможноButterfly ?(1:49):и будем думать о друг друге вместе :-)


lana (01:50:15 21/08/2008)
)))))))))


Эльмира (01:51:39 21/08/2008)
Elmira_a ?(1:49):даааааButterfly ?(1:49)::-*@}->--


lana (01:51:46 21/08/2008)
нашла сеня стих прикольный, будто о нас
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нашла, зацепило, понравилось 20-08-2008 15:19


подорваны чувства. потерян контроль.
я где-то в массовке, ты главная роль.
ни капельки счастья. чужое лицо.
размазаны грани начал и концов.
коньяк по ресницам; поплачь, отвернись.
я серая кошка, ты резвая рысь.
коррозия сердца. рассыпана соль.
ты явно не грей, я совсем не ассоль.
немые часы тянут стрелки назад.
я не виновата, ты не виноват.
наш фарс затянулся.
ты мальчик большой.
пока, мой иуда с прогнившей душой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество мое, опять)) 20-08-2008 15:18


Выколдовал душу мне, выпросил
Яблоком на блюдце катается
Надкусил, поморщился, выбросил
Молча: бессердечье не кается

Хоть смотрел в глаза, в само донышко
Проверял-то свое отраженьице
Ну а я от зари и до солнышка
Прилипала, как муха к вареньицу

Не отмОлиться мне, не открЕститься
Послушанье и страсть моя рабская
Если нам суждено еще встретиться
То в аду: жизнь и там с тобой райская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думаю, на этом все и закончиться 20-08-2008 10:35


Женя (22:49:36 19/08/2008)
Света


Женя (22:49:41 19/08/2008)
давай договоримся


271519593 (22:49:41 19/08/2008)
да,это я


271519593 (22:49:46 19/08/2008)
ты еще не забыл?


271519593 (22:49:50 19/08/2008)
а


Женя (22:49:53 19/08/2008)
когда ты захочешь ко мне приехать


271519593 (22:49:58 19/08/2008)
там написано, ссори)


Женя (22:50:02 19/08/2008)
позвонишь и скажешь


271519593 (22:51:00 19/08/2008)
допустим


Женя (22:51:33 19/08/2008)
что допустим ?


Женя (22:51:43 19/08/2008)
Просто ты этого не хочешь сейчас


Женя (22:51:51 19/08/2008)
Если захочешь - звони


271519593 (22:52:33 19/08/2008)
я не всегда делаю, что хочу


271519593 (22:52:43 19/08/2008)
и наоборот


Женя (22:53:19 19/08/2008)
я не хочу чтобы ты насильно это делала


271519593 (22:53:59 19/08/2008)
я нигода не делала это насильно


Женя (22:55:23 19/08/2008)
ну вот появится желание говори :)


271519593 (22:55:52 19/08/2008)
ты добрый фей? будешь исполнять мои желания?


Женя (22:56:09 19/08/2008)
не все :)


271519593 (22:57:32 19/08/2008)
а мож перечень составить, чтобы я знала когда мона обращаться?


Женя (22:58:03 19/08/2008)
ну ты и так знаешь что я могу делать


271519593 (22:58:52 19/08/2008)
недоговаривать правду?:-)


Женя (22:59:06 19/08/2008)
и это тоже


Женя (23:08:28 19/08/2008)
гг


Женя (23:08:37 19/08/2008)
гороскоп в газете


Женя (23:08:52 19/08/2008)
про тебя тоже кстати :)


271519593 (23:08:58 19/08/2008)
де


271519593 (23:09:04 19/08/2008)
о чем?


271519593 (23:09:09 19/08/2008)
кста


Женя (23:10:00 19/08/2008)
пошук гострих відчуттів може далеко вас завести. Секс, який зробив вас просто божевільною людиною, може мати погані наслідки. І не тільки с моральної точки зору


Женя (23:10:45 19/08/2008)
:-D


271519593 (23:12:29 19/08/2008)
помнишь когда мы первый раз после моря встретились ну когда я не хотела к тебе идти - так символично - было ровно 7 месяце со дня моей первой ночевки у тебя


271519593 (23:12:39 19/08/2008)
гы


271519593 (23:14:41 19/08/2008)
гороскоп конечно интересный


Женя (23:15:00 19/08/2008)
ну


Женя (23:15:20 19/08/2008)
если не будет секса єто будет иметь плохие последствия :-D


271519593 (23:20:39 19/08/2008)
э не


271519593 (23:20:44 19/08/2008)
тут все хуже


271519593 (23:21:10 19/08/2008)
мне не понравилось про не только моральные последсвия...


Женя (23:23:18 19/08/2008)
гг


Женя (23:23:28 19/08/2008)
каждій читает то, что хочет прочитать :)


271519593 (23:23:33 19/08/2008)
та да
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, наказание ему придумано))) 19-08-2008 12:20


Эля 3 сентября приезжает в Киев - 4 - прилетает ее голландец. она очень нервничает, папа еще не знает,она сообщит ему 21... Но я не об этом, а опять - о своем, больном) Она будет ночевать у меня, 100% ! так вот что я придумала. Она будет с ним переписываться, может спросит обо мне, ну чтобы он там написал что я плохая, бо я вот так себя с ним веду или еще что-то. И он сто пудов опять позовет ее в гости к себе. Эля напишет, что она и так в Киеве, он офигеет и спросит где. Эля скажет - у подруги... Он обязательно не поверит и поинтересуется у какой, и тут или я со своего ника напишу, ну или Эля, посмотрим, напишем в общем - что у меня) и обязательно что-нить сделаем чтобы он убедился....Я уже сейчас слышу грохот стула, и вижу как он с него падает... Думаю после того он точнее не захочет ничего....все-таки удар этот мальчику - ниже пояса...Он поймет, что я знала ВСЕ о их с Элей переписке, и что Эля знала, что он мне врет.

Так вот даж вчера - пишет ей - наконец-то я дома... Говорю ей, если бы я к нему поехала, то ему 100% пришлось бы "напиться" и говорить Эле что он пьян и не может разговаривать...Нет, я все таки не жалею, что может я чем-то жертвую сейчас... но его надо проучить!! Это даже не месть и не злость, они ушли, ушли абсолютно все эмоции - и позитивные и негативные... вчера мне было не сложно уйти не обернувшись. Но я считаю, то наказать его надо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о жизни 18-08-2008 22:36


Итак, я было хотела написать о чем мы вчера разговаривали, что он пообещал, но после сегодняшней всчтречи с ним делать этогоне буду, поскольку те слова были просто звуками без смысла.

Женя (23:40:29 17/08/2008)
*KISSING*


Женя (23:40:40 17/08/2008)
кись


lana (23:40:49 17/08/2008)
а?


Женя (23:41:02 17/08/2008)
я тебя люблю


lana (23:41:15 17/08/2008)
о


lana (23:41:17 17/08/2008)
даж так


lana (23:41:43 17/08/2008)
много пил что ли? )))


lana (23:43:44 17/08/2008)
или ты окошки перепутал? :-D


Женя (23:43:53 17/08/2008)
не


Женя (23:44:00 17/08/2008)
Я правду говорю


lana (23:44:06 17/08/2008)
ну ну


Женя (23:44:08 17/08/2008)
я соскучился


Женя (23:44:12 17/08/2008)
мась


Женя (23:44:17 17/08/2008)
мась


Женя (23:44:36 17/08/2008)
ку


lana (23:44:47 17/08/2008)
а


Женя (23:45:01 17/08/2008)
я тебя хочу


Женя (23:45:04 17/08/2008)
именно тебя


lana (23:45:12 17/08/2008)
это разные вещи))


Женя (23:45:34 17/08/2008)
кися


Женя (23:45:44 17/08/2008)
где разные вещи ?


lana (23:45:58 17/08/2008)
Женя (23:41:02 17/08/2008)
я тебя люблю и Женя (23:45:01 17/08/2008)
я тебя хочу


Женя (23:50:36 17/08/2008)
мась


Женя (23:50:59 17/08/2008)
Ну зачем ты пытаешься все перекрутить ?


Женя (23:52:08 17/08/2008)
Света


lana (23:52:12 17/08/2008)
а


Женя (23:52:31 17/08/2008)
читай выше


lana (23:52:38 17/08/2008)
прочла


Женя (23:52:44 17/08/2008)
и ?


lana (23:52:47 17/08/2008)
я ничего не пытаюсь


Женя (23:52:55 17/08/2008)
мась


Женя (23:53:09 17/08/2008)
Я хочу поменятся


lana (23:53:39 17/08/2008)
чем


lana (23:53:48 17/08/2008)
как точнее


Женя (23:54:01 17/08/2008)
я хочу изменить свои мысли


lana (23:54:33 17/08/2008)
какие именно


Женя (23:54:51 17/08/2008)
свое отношение к отношениям


lana (23:55:08 17/08/2008)
ну так меняй


Женя (23:59:20 17/08/2008)
Света


Женя (23:59:25 17/08/2008)
тебе все равно ?


lana (23:59:34 17/08/2008)
что им?


Женя (00:03:37 18/08/2008)
?


Женя (00:03:42 18/08/2008)
что им что ?


Женя (00:03:48 18/08/2008)
Свет


Женя (00:03:53 18/08/2008)
тебе все равно ?


lana (00:04:13 18/08/2008)
не пойму что мне все равно?


Женя (00:04:46 18/08/2008)
что я хочу поменятся


lana (00:05:18 18/08/2008)
думаю это сделает тебя лучше


Женя (00:06:15 18/08/2008)
тебе все равно ?


lana (00:06:46 18/08/2008)
это уже не повлияет на наши отношения


Женя (00:07:02 18/08/2008)
тебе все равно


Женя (00:07:19 18/08/2008)
Света


lana (00:07:24 18/08/2008)
что


Женя (00:07:47 18/08/2008)
последняя наша ночь была тебе безразлична ?


lana (00:08:24 18/08/2008)
причем тут она


Женя (00:08:31 18/08/2008)
я спросил


Женя (00:08:59 18/08/2008)
последняя наша ночь была тебе безразлична ?



lana (00:09:16 18/08/2008)
я не хотела к тебе идти, ты видел


Женя (00:09:25 18/08/2008)
Света


Женя (00:09:38 18/08/2008)
ты не отвечаешь на вопрос


Женя (00:09:39 18/08/2008)
последняя наша ночь была тебе безразлична ?


lana (00:09:57 18/08/2008)
ты просто не видишь ответа


Женя (00:10:24 18/08/2008)
Света ты просто не отвечаешь


Женя (00:11:08 18/08/2008)
я задаю тебе вопрос еще раз.. Я знаю что ты не хотела идти, но ты пришла


Женя (00:11:09 18/08/2008)
и


Женя (00:11:21 18/08/2008)
ты осталась у меня


Женя (00:11:26 18/08/2008)
и снова вопрос


Женя (00:11:33 18/08/2008)
последняя наша ночь была тебе безразлична ?


lana (00:11:43 18/08/2008)
что тебе даст мой ответ


lana (00:11:54 18/08/2008)
к чему все это


lana (00:12:10 18/08/2008)
Женя, ты наверное и правда пьян


lana (00:12:17 18/08/2008)
откуда желание со мной общаться


lana (00:12:21 18/08/2008)
задавать такие вопросы


Женя (00:14:16 18/08/2008)
мде


Женя (00:14:32 18/08/2008)
Откуда желание с тобой общаться


Женя (00:24:45 18/08/2008)
Света


Женя (00:24:59 18/08/2008)
что я для тебя значу ?


Женя (00:25:07 18/08/2008)
кто я для тебя :?


lana (00:29:28 18/08/2008)
Ты - человек, который делает так, как хорошо только ему. И при этом ему совершенно наплевать, что при этом испытывают другие люди. Человек, который врет ну или как ты говоришь «недоговаривает правду» на каждом шагу,во всем. И даже за твоими попытками быть лучше, я вижу попытки КАЗАТЬСЯ лучше, а не БЫТЬ.


Женя (00:30:36 18/08/2008)
пока Света


lana (00:30:49 18/08/2008)
Пока


Женя (00:30:59 18/08/2008)
ты даже не можешь понять, что твориться у меня внутри


Женя (00:31:19 18/08/2008)
ты не хочешь меня больше видеть ?*


lana (00:31:21 18/08/2008)
это я то не пытаюсь


lana (00:31:54 18/08/2008)
ты же считаешь нужным скрывать душевные переживания


lana (00:32:03 18/08/2008)
так ведь ты мне говорил


Женя (00:32:34 18/08/2008)
Света


Женя (00:32:54 18/08/2008)
Людям свойственно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творчество старое, но суть по сей день актуальна 18-08-2008 17:06


Я случайно сорвалась в пропасть
Рутинности дней, языков -
что чешут, и мелют, как лопасти
Тайной жизни моей альков

Разобрали меня на взгляды,
Поделились словами теми,
Что цедила по капле, как яды.
Охраняла мучительно в темни

Попримерив мои одежки,
Заприметив души белье,
Потоптались, вытерев ножки,
А осталось - белым-бело.

Прокрутили мысли как пленку,
Намотали мечты на ус,
Но завысив наглости планку,
Недобрались до сердца и чувств.

Распылили пыльцой в «невремя»,
И ростком уже не ютиться.
Но я буду наивной, веря,
Что калечность мне просто снится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество. Любовь по интернету 18-08-2008 17:04


Знайомство в інеті, смайли по асі -
так віртуальна любов почалася

Пальці танком божевільним по клаві
сердце - он лайн, в статусі "лаве"

дні пролітали в "о-о" та "преведах"
Стрічки історій лились в кілометрах

та якось о півночі він не зявився..
Раптом щось сталось? Віндовс накрився...
Вірус захавав... інет обломався?..
Банальніш: той юзер в житті закохався.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
0:1 в мою пользу 16-08-2008 22:38


Женя мне сеня днем так и не позвонил, ну я и поехала с другом в кино. СИдим ждем начала звонит Женя 2 раза. я не брала трубку. потом решила перезвонить. он не взял. ну я и выключила телефон. Вечером в полдесятого уже звонит, спрашивает почему я выключила телефон, говрю надо было. Он - гуляла де-то , говрю - ага. Он - рассказывает как они гуляли с друзьями, что из Херсона к нему приехали, потом говорит - ты где? может поьедешь? я говорю чего это? не, не приеду. Он - ну мы ж завтра все равно встретимся в кино пойдем. спрашиваю - на какой фильм. Он - на мумию, ну я же говорил, мол. Я - я ее уже видела. Он - когда? я - сегодня. Он - ты ходила на мумию??? почему ты мне не сказала, Я - я тебе звонила, ты не ответил. Он - я же говорил что хочу сходить с тобой на нее, а ты пошла фиг знает с кем. И после этого ты меня упрекаешь, что я с тобой никуда не хожй! когда я пытаюсь что-то делать, ты все обламываешь. Говорю - я не слышала в твоих словах желания пойти именно со мной. Он - я тебе говорил, после этого не обижайся на мое поведение. Сначала на себя посмотри, потом упрекай. (здесь мне стало ржачно)))А то после моря только и слышу от тебя упреки. Я - ну можешь тогда со мной не говрить, раз тебе не нравиться, не звони. Он - ну блин... ладно...я позвоню завтра. Я - пока. и положила трубку


0-1 в мою пользу
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мы... 16-08-2008 04:46

Это цитата сообщения игра_в_правду Оригинальное сообщение

-3332-



Мы рассекаем друг друга мгновенно.
Нас миллионы, и нам по колено.
Мы курим при встрече, при встрече жмем руки,
Мы сушим тела, чтобы были упруги,
Мы только штанами метем по асфальту,
Нам юбки - измена, а платья - как спальник.

Мы врем нашим мамам, отцов мы не знаем,
Мы кольца на самый большой надеваем,
Мы травим чернилами голые плечи,
Мы меряем силу ладоней - кто крепче,
Целуемся в четную - узкие губы,
Мы злимся, когда обзывают нас грубо.
Мы бьем без раздумий, с размаху и точно
По-девичьи нежно, по-девичьи сочно

Мы любим орехи, мы белки с хвостами.
Мы скачем по клубам, и схема простая:
Сначала по пиву, потом по танцполу,
И градус крепчает, дальнейшее скоро
И быстро случится в кино, в туалете,
На задних сиденьях без света,
На свете - для нас не проблема,
Нас больше - мы стая,
И нас по-иному уже не заставишь.

(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блядь - это диагноз на всю жизнь. Но и хорошие люди есть!!! 16-08-2008 03:23



Сегодня звонил днем, договорились завтра пойти в кино. Я сказал, что вчера тоже ходила в кино с другом. Его это зацепило...

А сеня появился в асе в час ночи, лазил с друзьями из Херсона. Завтра зовет пойти с ним - они будут "выгуливать" этих самых друзей - там две деченки. Ну и плюс его 5 друзей. я даже было думала пойти, позаливать к его друзьям назло)) Но потом мне Эльмира прислала их переписку


Эльмира (02:09:45 16/08/2008)
Butterfly ?(1:22):приветики :-)


Эльмира (02:09:51 16/08/2008)
Butterfly ?(1:22):Кись


Эльмира (02:09:57 16/08/2008)
Butterfly ?(1:22):Ну не злись на меня :-)


Эльмира (02:10:03 16/08/2008)
Butterfly ?(1:22):Я так напился просто тогда


Эльмира (02:10:10 16/08/2008)
Butterfly ?(1:22)::-*


Эльмира (02:10:13 16/08/2008)
Butterfly ?(1:23):муррр


Эльмира (02:10:20 16/08/2008)
Butterfly ?(1:23):я тебе звоню


Эльмира (02:10:28 16/08/2008)
Butterfly ?(1:23):Эля


Эльмира (02:10:34 16/08/2008)
Butterfly ?(1:23)::'(


Эльмира (02:10:39 16/08/2008)
Butterfly ?(1:24):ну чего ты на меня злишься ?


lana (02:11:38 16/08/2008)
ппц... в своем стиле


lana (02:12:38 16/08/2008)
не знала, что общение со мной действует на него как алкоголь :-D


Эльмира (02:12:39 16/08/2008)
Butterfly ?(1:25):Элябле, Эля поговори со мнойButterfly ?(1:26):ну и кака ты   


Эльмира (02:14:54 16/08/2008)
  подожди  


Эльмира (02:14:58 16/08/2008)
это еше не все


lana (02:15:00 16/08/2008)
о


Эльмира (02:15:27 16/08/2008)
Elmira_a ?(1:29):я занятаElmira_a ?(1:29):подожди


Эльмира (02:15:36 16/08/2008)
Butterfly ?(1:29):оки... тЫ ПОГОВОРИШЬ СО МНОЙ СЕГОДНЯ ? :-)


Эльмира (02:15:51 16/08/2008)
Butterfly ?(1:30):Я соскучился ппцButterfly ?(1:39):*KISSING*Butterfly ?(1:45):кись ты када освободишьсяElmira_a ?(1:52):я не злюсь!просто я занята


Эльмира (02:16:16 16/08/2008)
Elmira_a ?(1:52):позже поговоримButterfly ?(1:52):я уже спать идуButterfly ?(1:52):завтра днем будешь


Эльмира (02:16:35 16/08/2008)
Elmira_a ?(1:52):да


Эльмира (02:16:44 16/08/2008)
Butterfly ?(1:53):тогда до завтра масикиButterfly ?(1:53):


Эльмира (02:16:57 16/08/2008)
А чем ты занята ?Butterfly ?(1:54):кисьElmira_a ?(1:56):что


Эльмира (02:17:05 16/08/2008)
Butterfly ?(1:56):чем ты занята ? :-)Elmira_a ?(1:57):уже ничем


Эльмира (02:17:12 16/08/2008)
Butterfly ?(1:57):поговорим *Butterfly ?(1:57):?Butterfly ?(1:57):


Эльмира (02:17:21 16/08/2008)
кисьElmira_a ?(1:57):давайButterfly ?(1:58):заходи в Скайп


Эльмира (02:17:31 16/08/2008)
всё


Эльмира (02:17:40 16/08/2008)
Свет,сейчас я с ним говорю


Эльмира (02:17:44 16/08/2008)
НУ ОН И ЛОХ


Эльмира (02:17:46 16/08/2008)
извини


Эльмира (02:17:50 16/08/2008)
он такое мелит


Эльмира (02:18:09 16/08/2008)
я просто...........просто он не достоин даже твоего волоска


Эльмира (02:18:14 16/08/2008)
блинннн

Потом она мне позвонила, мы поговорили, еще она прочла остальные его сообщения. он писал что хочет быть с ней, а при упоминании обо мне сказал, что я скучная...

Вот он блядь... А еще - тупой, ну как он не может догадаться, что мы с Элей общаемся? И я о ней говрила, и она обо мне спрашивала, и в контактах он ее видел моих... Дебил, как говрит Эля)

Короче, перед тем, как я его пошлю, мы его с Элей разведем. пока еще не придумали кк. Скорее всего, она назначит ему свидание, а мы придем туда вместе....

А Эльмира очень хороший человек.



Эльмира (03:12:54 16/08/2008)
можно попросить тебя об одном

lana (03:12:58 16/08/2008)
да


Эльмира (03:14:29 16/08/2008)
когда ты встретишь именно ТОГО,ДОСТОЙНОГО тебя - пригласи на свадьбу!просто я приду,чтобы сказать тебе!"Свет,согласись...такой бред,как Женя был просто растоптаной букашкой под твоей изящной ножкой..."


lana (03:14:49 16/08/2008)
я тя обожаю!*KISSING*


lana (03:15:01 16/08/2008)
только мона попросить тебя об одном?


Эльмира (03:15:21 16/08/2008)
даже,если я буду далеко,Обещаю сделать все возможное,чтобы сказать тебе это!


lana (03:15:24 16/08/2008)
обещаешь, что ради моей свадьбы прилетишь с Голландии?


Эльмира (03:15:24 16/08/2008)
конечно


lana (03:15:35 16/08/2008)
я как раз об этом))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты в диаграммах) прикольно 15-08-2008 16:48

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Известные факты в диаграммах :)

Известные всем факты в диаграммах и таблицах

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество 15-08-2008 14:14


Экспромт, написанный в поезде, во время возвращения из Одессы

Унижена и брошена
у ног твоих простелена,
презреньем припорошена
не буду я. Застрелена

любовь моя изменою,
молчанием повешена,
рукой твоей небрежною
задушена. Но вещая

привиделась мне истина
в агонии уныния:
я не умру. Неистово
лишь прокляну отныне

ты замрешь, позвав по имени,
до мела - пальцы стенами
искать мой профиль в линиях
но безысходно. Венами

лить алкоголь. Беспамятно
топить в тумане легкие,
когда нет связи, занято,
отсутствует. Уловками

ты в клетке. Ключ? Он - выброшен.
Тебе уж не найти его
Ты думал Я не выживу?
ТЫ - милостынь не выпросишь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
все перемешалось 14-08-2008 16:09


сижу и думаю, сижу и не думаю. Сижу и осознаю сижу и теряюсь.
с одной стороны: зачем я к нему поехала. надо было помахать ручкой, как и хотела.
с другой стороны: а что плохого случилось? хорошо провели время, даж поговорили душевно. Я стала себя чувствовать свободней с ним. в конце-концов все это временно. так чего зря сердце колошматить. То, то он поступил некрасиво -это факт. Но с другой стороны, почему я так забиваю себе этим голову? Кто он мне? никто. так чего переживать на кого он там смотрит. Я сама далеко не святая.
и все таки правда. когда я не знала многого, точнее, когда это были лишь мои предположения, мне было легче, я просто не думала. а теперь думаю. Я знаю, теперь он мне ничего не будет рассказывать вообще. ну и ладно. крепче спать буду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вчера попала в кино 14-08-2008 12:29


Именно так я себя чувствовала... иногда я так говорила, иногда он... даже движения были будто четко отрепетированы...
Мы встретились, пошли посидеть в парк
- Ты такая красивая сегодня
(...Что интересно, я совсем не готовилась к встрече, но выглядела действительно неплохо, по крайней мере все коллеги тоже об этом твердили)

Два часа разговоров… я даже стала его уважать, несмотря на сигарету одна за другой, которыми он пытался отвлечься. Некоторые слова повторяли прежние разговоры, но все равно чувствовалось что-то новое...

- Я не хочу разрывать наши отношения… Мы вместе давно, я и привык, мне с тобой хооршо...

Найдешь кого-то, думаю не проблема. Ты ко многим привык и со многими тебе хорошо, уверенна, я не одна такая

- В том то и дело, что одна

Думаю просто тебе не хочется начинать заново, искать кого-то с кем можно построить такие же отношения как у нас
-Та не в этом дело, это никогда не был проблемой... Просто ты дорогой в моей жизни человек, я тебя очень ценю

Но не уважаешь...

- Уважаю, просто многие вещи понимаешь уже потом. Я многое осознал после моря...
Что ты хорошая и добрая девочка...что я тебя обидел, ну прости меня

(ха, я – хорошая девочка. И понял он это только спустя полгода наших отношений. «Идиот» Достоевского отдыхает)

Женя, все равно уже для меня по прежнему не будет...

- Зря я тебе все это говорил тогда…

Да дело не в том, что говорил, а в том, как вел себя

- я исправлюсь.
(Гы¸ ну да – больше не будешь со мной ездить на море, вот и все исправление)

Он целует меня, я отворачиваюсь, целует, я уклоняюсь, целует, и я целую

Он держит меня за руку, гладит, обнимает.
- Я хочу тебя, я очень соскучился.

Я все говорила ему, что он просто слишком маленький для своего возраста, что пора взрослеть, что я больше к нему не поеду, не хочу...

- Все будет хорошо, поехали ко мне, я очень соскучился, я хочу тебя. Я не отпущу тебя сегодня.
Зато я тебя не хочу и вообще не соскучилась – были мои слова вслух, но на самом деле, я знала, что я так все не закончиться.
(Надо сказать, что я довольна собой, своим поведением. Я реально показала ему, что мне очень легко от него отказаться)

Мы пошли на остановку, он попросил выйти через одну, чтобы еще немного посидеть в сквере. Мы вышли, он повел меня на какую-то там лавочку, в итоге мы пришли к его дому.
Честное слово, даже когда мы сидели у подьезда, я была уверена, что заходить не буду...
Зашла...
Вот тут были кадры кино
Он меня целует, я вырываюсь, целует, сопротивляюсь, он зажал мне руки не давая вырваться, это была такая безумная страсть. Он начал меня раздевать... и я ...разревелась...
- Малыш, ты чего? не плачь
Женя, я не могу так…
Мы лежали в обнимку, я плакала, а он целовал мои мокрые от слез щеки.
Он пошел на балкон курить, я а просто вышла подышать.
Женя, уже поздно, я лучше пойду
- Я хочу чтобы ты осталась у меня сегодня
Но зачем? Я буду жалеть завтра об этом
- Не будешь, я тебе обещаю...

Я осталась... и все было классно
кста, пока он кушал, я общалась по аське с Эльмирой, и мы договорились, что когда он зайдет под своим ником, она будет ему писать и спрашивать, мол, как ты? что у вас со Светой... Ну чтобы проверить что он будет отвечать...
вот что она мне прислала
Butterfly ?(0:13):сори кись я не в состоянии счас говоритьButterfly ?(0:14):Давай завтра спишемся оки ? спок ночки и сладеньких снов со мной
И кто он после этого?...

Несмотря ни на что, я считаю – поговорили мы, и ночевала я у него не зря. Я поняла, что я сильнее, чем кажусь сама себе, что я таки могу при желании от него отказаться. И кроме того, вот так вот просто расстаться- было бы слишком легкой карой для него. Нет, я все таки сделаю так, как хотела. Он уже осознал мою цену. Хорошо. Теперь я буду им манипулировать. Он все таки хочет пойти со мной в кино, думаю - в пятницу, когда он получит зарплату. Я пойду с ним в кино, обязательно. Но вот домой не поеду к нему!!!))) И вообще, надо придумать какой-то план! Чтобы мальчик не думал, что он такой офигезный!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таки да... 13-08-2008 14:44


Я всегда знала, что ты следишь за модой...

Видимо в этом сезоне очень актуальна тема блядства.


(нашла, понравилось)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии