Дорогие одногруппники!! Администрация поздравляет вас всех с окончанием сезона 2008 по теннису. Этот сезон вышел непростым для нашего любимого теннисиста Роджера Федерера. Конесно же все мы привыкли к постоянным победам, триумфальному шествию Роджера по мировым кортам, и любое поражение воспринималось как случайность. В этом году каждый матч, каждая победа, каждый сет и гейм давались Роджеру тяжелее обычного. Тем ценнее была каждая победа, каждый выигранный турнир!
Итоги сезона могут восприниматься неоднозначно. Бесспорно то, что он вышел хуже четырех предыдущих. Здесь были и объективные причины - проблемы со здоровьем, и также субъективные сбои в игре.
Но сейчас не хочется вспоминать проблемы.
В этом спезоне у Роджера быи 2 великолепных триумфа - ПОБЕДА В ОЛИМПМЙСКОМ ТУРНИРЕ ПАРНИКОВ и ПОБЕДА НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ США!!!! Эти победы, особенно Олимпийскую, невозможно переоценить, если вспомнить, каким непростым выдался сезон. И хочется только поаплодировать и сказать Роджеру БРАВО за проявленные им невероятные бойцовские качества и волю к победе!
Будем смотреть в будущее с оптимизмом! Спасибо огромное всем ВАМ за то, как Вы поддерживали Роджера и в трудные моменты трагических поражений до последнего продолжали и продолжаете в него верить! И громаднейшее спасибо за ту атмосферу, которую поодерживаете здесь своим участием, это невозможно переоценить, но группа становится такой сплоченной, уютной и дружной благодаря ее участникам, всем и каждому, всем вместе!
Ждем сезона 2009! Удачи вам, любви и терпения!!!!!!!!
Роджер Федерер -лучший теннисист планеты
В нашей группе не оспорить тезис этот
Все мы верим в триумфальны победы
А игра швейцарца нам как лучик света
И пускай настали трудные мгновения
Было больше чем обычно поражений
Только скажем дружно гордо без сомнений
Роджер лучший - и для нас он просто гений
Группа Роджер в контакте процветает
Здесь любой друзей хороших обретает
Мы общаемся и радуемся вместе
Неудачи все проходим только с честью
С оптимизмом ждем мы будущие вести!
[491x480]