• Авторизация


И по придуманным законам жить я буду! 27-02-2010 13:03

Это цитата сообщения ПРО100НАТА Оригинальное сообщение

[423x640]
Я под понятьем Доброты поставлю - Больше.
А под цепочкой суеты - как можно Тоньше.
Под словом "самый страшный грех", поставлю – глупость.
А самый пошлый из пороков-это скупость.

Вот, под понятьем интеллект- поставлю Сила.
Определенью Красота, добавлю – Мило.
А самым важным из понятий будет Дружба.
Чтоб слово "подлость" и "предать"нам было чуждо.

И под названием Душа поставлю – Вечность.
Под состоянием Влюблённость – Бесконечность.
Под словом сладостным "Мечта", поставлю – Чудо.
И по придуманным законам жить я буду!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Играть безразличие 27-02-2010 10:34

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Усилием воли спрессованы чувства.
Задача: не выдать – ни взглядом, ни словом...
Играть безразличие – это искусство,
Вот я и стараюсь – всё снова и снова.
Бездарно, конечно. Но было бы хуже
Признаться... Не знаю, как долго смогу я
Скрывать ото всех, что как воздух мне нужен
Лишь тот, кто давно уже любит другую.

Игры в Которые Играют Люди
 

[399x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

На краю... 25-02-2010 21:18

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Иногда мне кажется, что я вишу над пропастью, а упасть мне не дает его рука. Но это не он держит меня, а я цепляюсь за нее. И я чувствую равнодушие этой руки.
Сколько раз я была готова разжать свою и полететь вниз. Возможно, что я не разобьюсь... Но как только ослабевает на его руке захват моих пальцев, сжимается его ладонь... Нет, не из-за боязни, что я упаду, а, скорее, из-за его инстинктивного нежелания лишиться человека, который просит так мало, но готов дать много... Очень много... Все...

Но нужно, нужно отпустить! Возможно, это будет не падение, а свободный полет...
 

[520x390]

Неожиданно эта песня от него... И опять рука сжимает руку...

О. Митяев - Одинаковые сны

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расплету ожиданье на пряди... 25-02-2010 20:30

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Расплету ожиданье на пряди.
Косы прошлого слишком стянуты.
Мне разочек тебя бы погладить –
Я не требую счастья заново.
Расчешу обещаньями мысли...
Изгоняя свои сомнения...
Мне бы в зеркале будущей жизни
Лишь твое видеть отражение.
Развевает отчаянье ветер...
Перепутал буйные локоны...
Он меня одиночеством метил,
Чтоб мужчины потом не трогали...
Я сменю этот серенький имидж
И прическу судьбы – на стильную...
Даже если ты напрочь остынешь -
Я согреюсь сама, я сильная...
 

[553x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
размышления... 23-02-2010 23:19

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение




Тяжело думать о том, что снова стою на распутье, не ведущем туда, куда хотелось бы идти.

[699x476]

Раненое сердце весит тяжелее.
Изнасилованная душа стоит дешевле.
Купленные чувства возврату и обмену не подлежат

[500x333]

Мне сейчас хочется сказать тебе
здравствуй..
­­я так давно не говорила с тобой..
и уже почти ничего не знаю о тебе..
не знаю о чем ты думаешь по утрам,выкуривая первую сигарету..
наверно уж точно ты давно не вспоминаешь меня..
Скажу просто здравствуй..
я так давно не смотрела в твои глаза..
что я кажется забываю,что они нежно-голубого
и в тоже время пасмурно-серого цвета..
И всё же здравствуй..
я часто думаю о тебе ночами..
недавно мне приснилось наша первая встреча..
я не знаю почему и к чему это..
Просто здравствуй..
мы так давно не гуляли вместе..
java script:void(0);что я уже забываю,что такое держать тебя за руку..
забываю,как можно чувствовать твоё дыхание,тепло и нежность..
а знаешь,я надеюсь, меня ты тоже когда-то любил..
хоть ты и не вспоминал меня, когда я не писала тебе..
Ну, здравствуй.
мы так редко видимся..
иногда задерживаем взгляд друг на друге..
всего на пару секунд.. не более..
а ты и не вспоминаешь меня наверно..
и, может,
может, ты больше не любишь гулять по вечерам и смотреть на звёзды..
может, ты…
может ты действительно никогда не любил меня...

[700x683]

Рисует осень пасмурные дни,
Там листья сыпятся и ночи холодны,
Туман рассветный, дождь и тишина,
Исчезла с неба бледная луна.
Погасли красок буйные огни,
Все стало серым, не слышны шаги,
Там пустота, там нет любимых рук,
Плохая осень, вестница разлук.
Там грусть в глазах и тянутся часы,
И очень много капель впереди,
Там одиночество и нет спасения в снах,
Приди скорей, прошу тебя, зима...

[640x532]

кажется, я придумала уже сотни историй, в которых ты влюбляешься в меня вновь.
наверное, я слишком много мечтаю, чтобы жить в реальности, которая меня не устраивает.

[699x466]

представляешь, я ехала в метро и мечтала, что приду домой
а ты написал, что тебе без меня плохо и я тебе нужна
да, ты прав
моя проблема в том, что я придумываю всякий невозможный бред и сама же в него верю
ведь такое никогда не могло бы произойти.

[640x427]

Всякий раз,когда я подхожу к своему подъезду,спускаюсь по лестнице на переходах метро,
перехожу дорогу на другую сторону,завора­чиваю за углы домов,
мне хочется лишь одного-чтобы ты меня там ждал.

[700x439]

мои губы были в чужих поцелуях
когда ты их целовал
я поняла что не хочу больше
чтобы к ним прикасался кто-то, кроме тебя
[500x371]

Пожалуйста, уходи из моих мыслей. Уходи из моей головы, ведь тебе это ничего не стоит, я знаю.
Уходи из моей комнаты, ведь это единственное место во всем мире, где я могу почувствовать себя в безопасности.
Уходи из памяти моего телефона, из моей тактильной памяти о тебе.
Пусть от меня уйдет твой запах. Запах моих слез и обиды.
Уходи из моего восприятия персонажей книг, как тебя и меня.
Уходи из песен. Они же ни в чем не виноваты. что я теперь
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя никому не отдам! 23-02-2010 22:57

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

[450x450]
[340x22]

Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю...Но не хочу...
Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце жмётся в тоске...
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке,
Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошеным волосам.
И ,чуть слышно, шепнуть: "Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам!"
...Ты чужой и я тоже чужая.
Я не плачу, я просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю...
Понимаю! Но не хочу!!!


[340x22]
Славница
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ 23-02-2010 21:25

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

[444x449]
Какое странное слово "ску-ча-ю"... Я скучаю по тебе... я скучаю без тебя... Без тебя - значит, если тебя нет рядом - мне одиноко и холодно. По тебе - значит, нужен твой живой голос, твой смех и улыбка, прикосновение рук и губ... Твое тепло рядом... и стук сердца, отчетливо слышный, когда прижимаешься к твоей груди и становится спокойно и безопасно.

Я скучаю по тебе...

Разве так бывает, чтобы все на свете теряло смысл и значение, если тебя нет рядом? Оказывается, бывает...

Прислоняюсь лбом к окну, шепчу, скучаю. На стекле остается мое дыхание, а вместе с ним и слова – Скучаю ... по тебе ...


Я скучаю по тебе…

Скучаю так сильно, что кажется мне, будто время заснуло, и я кричу во весь голос, стремясь разбудить его. Оно тянется медленно, я думаю, что проживу тысячу жизней в ожидании тебя. Волны облизывают ступни мои, ласково шепча что-то, но я в этом шепоте различаю только имя твое... В порыве отчаянно хочется нырнуть в эти волны, проговаривающие твое имя так тихо и ласково. Хочется нырнуть в имя твое и напиться им. Хочется нырнуть в твои глаза и отразиться в них мириадами звезд. Хочется нырнуть в тебя…

Я скучаю по тебе...

Закидываю руки за голову, вперивая взгляд в небо. Облака тянутся навстречу друг другу, срастаются - и я вижу твое лицо. Ты улыбаешься мне мягко, чуть прищуривая глаза. Мои чувства замирают. Протягиваю руку, чтобы коснуться твоей щеки, но облака, усмехаясь, расползаются, оставляя неясную тень воспоминания…

Я скучаю по тебе…

Скучаю так, что хочется обнять тебя крепко-крепко и держать, не разжимая рук. Пока хватит сил. Окружить любовью, защищая от чужих глаз. И только мое сердце будет тихонько дышать рядом с тобой. Я прикоснусь губами к твоей шее, ища твой пульс. Найду. Поцелую. Обожгу тебя дыханием, услышав которое, ты все поймешь без слов…

Я скучаю по тебе…

Взять тебя за руку. Поцеловать ладонь. Приложить твою руку к своей щеке. Заглянуть в твои глаза. Поцеловать тебя в краешек улыбки, целуя твой голос, твой смех. Потому что нежность рвется наружу. К тебе …

Я скучаю по тебе.

Изобрету волшебную палочку, взмахну ею, и мы с тобой всегда будем рядом. И больше никогда между нами не будет расстояния, оно ускользнет, расплывется, как облака, забравшие у меня твой образ…

Я скучаю по тебе. Сижу у окна и смотрю на небо, как будто оно принесет мне весточку от тебя. Ветер ломится в мои окна и мне кажется, что это ты зовешь меня…

Дождь за окном выстукивает твое имя по подоконнику, убаюкивая меня. Подышу на окно, а потом выведу пальцем на запотевшем:

"Я скучаю по тебе…"
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошие правила, помогающие стать свободной личностью 21-02-2010 15:55

Это цитата сообщения Лучик_света9ОК9 Оригинальное сообщение

  [435x600]
Хорошие правила, ПОМОГАЮЩИЕ СТАТЬ СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ

1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

Правила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давай помолчим... 21-02-2010 11:32

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Ничего не говори. Давай помолчим. Помолчим о том, что могло бы быть, что не случится. Никогда...
Пусть тишина заполнит эту пропасть между нами.
Там за чертой твой мир, такой удивительный и неповторимый. Береги его! Твой мир недоступен мне. Сожалею? Нет! Как можно сожалеть о том, что дорого тебе, то, что ты собирал по крупицам всю жизнь?
Зачем я? Здесь, у черты, которая нас разделяет?
Я узнала, что ты и твой необыкновенный мир существует!
Пусть это знание заполнит ту пустоту, где должна была быть любовь.
Мне ничего не нужно от тебя. Просто позволь насладиться присутствием тебя!
Что я могу ещё желать?
Ничего...
Я буду за чертой, просто буду...
Потому что...
  

[530x334]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все это зря... 20-02-2010 15:18


 





Будет день. Ты придешь и тихонько прошепчешь мне – Здравствуй...
Столько зим, перечеркнутых фразой пустой – «Без тебя»...
Столько лет, передаренных пряным цветеньям акаций!
И дождям... Серым, нудным и бьющим по нервам дождям.


Вспыхнет свет. В патефоне, запущенном ласковой болью,
Вдруг взорвется мелодия старого танго Судьбы.
Приглашенье на танец столкнется с мечтою... Довольно!
К черту музыку! Мы опоздали, мой милый. Увы...

Будет ночь. Я умою слезами перину истерик.
Заколочены ставни... Уже не увидеть луны.
Если веришь в Судьбу, кто сказал, что она в тебя верит?
Если молишься осени, вёсны уже не страшны.


Если больше не ждешь, то к чему запоздалые встречи?
У любви не хватает фантазий на тысячи снов.
Все прошло. Отболело? Не важно. Затерпим. Залечим.
Счастье хрупче фарфора, бессмысленней сказанных слов,


Бессердечней жестокости и беззаботнее ветра.
Прочь его! А хрустальную туфельку выброшу в дождь.
Только все
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется... 20-02-2010 15:07


[302x240]Пусть кто-то от страсти рвет платье и выдирает волосы,
А кто-то до боли хлещет ладони, когда ты танцуешь, в такт
А хочется теплой руки на плече и хриплого голоса
На ушко шепнувшего: "Дура, простынешь, давай-ка, возьми пиджак"
Пусть кто-то в хмелю твое имя твердит, после выпитого вчерашнего
А кто-то пускается в тур приключений за дерзкой тобой,
А хочется мягкого пледа, с ногами тебя забравшего,
И чашечки чая, заботливой поданного родной рукой.
Пусть сто раз огоньками зажгутся глаза на тебя смотрящего,
Пусть от страсти и боли плавятся телефонные провода -
А хочется очень простого, как в детстве, и настоящего,
Которое только твое, даже если ты снова шагнешь не туда.

(с) Бия Каулле

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовница... 18-02-2010 21:04


[150x202]

«Он входил. Иногда сбрасывал пиджак на пол, иногда вешал его на вешалку в прихожей. Без единого слова подходил ко мне, задирал мне юбку или резко спускал мои брюки, влезал языком ко мне в рот, потом раздвигал мне бедра и вводил в меня два пальца. Иногда внутри еще не было влаги, и когда он выбирал не те пальцы, я чувствовала во влагалище его обручальное кольцо.

Я родилась 30 января. В день его свадьбы, только восемью годами раньше. Когда он приходил ко мне в день рождения, у него всегда было два букета. Один для меня. Ко дню рождения. Чудесный. Чтобы обхватить его, надо было вытянуть обе руки. Второй для жены. Он клал его на подоконник на кухне. Так, чтобы не привлекать внимания. Сделать вид, что это что-то вроде папки. Чтобы он не лежал в гостиной, где мы на полу занимаемся любовью, либо в спальне, если мы успели туда добраться. Когда после всего он переставал меня целовать и отворачивался, я вставал с пола в гостиной или с кровати в спальне и обнаженная шла в ванную. Он обычно лежал и курил. Возвращаясь из ванной через прихожую, я замечала этот букет. Подходила к шкафу в прихожей, доставала самую большую вазу из фиолетового стекла, наливала воды, шла на кухню и ставила цветы для его жены.

Потом я возвращалась на пол или в постель, вжималась в него и забывала обо всем. Он помогал мне в этом. Временами у меня было впечатление, будто он знает, что происходило со мной на кухне, и хочет вознаградить меня за это. Так, словно поцелуями хотел заткнуть во мне дыры от той колючей проволоки. И затыкал. Потому что он любит женщин точно так же, как покупает для них цветы. Главным образом для того, чтобы ощущать радость, глядя на них, когда они счастливы. И это, наверное, так крепко привязывает меня к нему. Чувство, что без него нельзя пережить что-то «такое же хорошее» или что-то «еще лучше». Просто невозможно.

Однако, оставив в стороне вопрос и понимая намерения, я продолжаю – поскольку всех интересует именно это – оставаться с ним, главным образом потому, что люблю так сильно, что иногда у меня даже дыхание перехватывает. … он меня не бросит. Я просто знаю это. Потому что он верный любовник. У него есть только я и жена. И он верен нам обеим.

Это невероятно благотворное чувство для женщины, перевалившей за тридцать, - быть желанной почти по-животному и почти беспрерывно. … В такие минуты он оставлял всех и вся, склонялся к моему уху и шептал, что хочет меня. В автобусе… В театре… В такси…
Да! Рядом с ним я сразу понимала, что он меня хочет.


Для меня уже до конца жизни никакое «я люблю тебя» не заменит этого «слушай, мне нужно срочно рассказать тебе одну вещь». Я поняла, как это важно для него, когда случайно за бокалом вина в баре оказалась свидетельницей его горячего спора с одним из коллег о том, в какой момент начинается измена. Я с изумлением слушала, как он говорил, что измена – это тогда, когда «хочется немедленно рассказать что-то важное вместо жены другой женщине», и «чтобы изменить, не надо вообще выходить из дому, потому что для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет».
Шесть лет он мне первой рассказывал все самое важное. Иногда ждал до утра. Иногда, когда бывал за границей, дожидался несколько дней, но чаще приезжал немедленно. Потому что обо всем самом важном и главном для него я должна была знать первой. Шесть лет он не изменял мне. Даже со своей женой».

Януш Леон Вишневский. «Любовница».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень просто... 13-02-2010 12:12

Это цитата сообщения Лучик_света9ОК9 Оригинальное сообщение

[700x466]
 

очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе.
Дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость, а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит.

очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии, а потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.

очень просто: быть свободным, не ревновать, не думать «что будем делать в выходные», не переживать, что выветрился запах духов. а потом пройти в аптеке мимо человека, от которого пахнет так по-мужски: хорошим парфюмом и чем-то еще, сложно поддающимся описанию – и до боли стиснуть зубы.

очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. Ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду, а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.

очень просто: не любить того, кто тебя любит. Даже писать не о чем.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие ученых 01-02-2010 23:12

Это цитата сообщения Лучик_света9ОК9 Оригинальное сообщение



[329x315]
 

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйскго унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсеа без порбелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оракул 01-02-2010 21:05

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС......



ОРАКУЛУ)
ГОВОРЯТ ОН НЕ ОБМАНЫВАЕТ, ПРОВЕРИМ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкус... 31-01-2010 12:36


[560x560]



2d6af0a0e2b3 (53x47, 2Kb)


Вкус...


Отбиваясь от мелких снежинок, не успев в переходы метро спуститься,
Мимолетно кидаясь взглядом на лица в моем пути -
Я подумала: а вдруг тебе так и не суждено случиться,
Так и не суждено нарочито случайно в моей жизни произойти.
Я подумала: мало ли барышень смелых, налитых вареньем
До краев существует на свете, ну чем я лучше других?
Вдруг ни солнечным вторником, не раскатистым воскресеньем
Не окажешься ты среди тех, оббивающих камни порогов моих...
Я подумала: вдруг среди зимней протяжно-тоскливой стужи,
Ты застыл в равновесии вовсе не там где надо, да невзначай,
Вдруг ты где-то лежишь, под большим одеялом, простужен,
И другие ладони твой трогают лоб, и готовят зеленый чай...
Я подумала: знать бы, мы от кого бежим, и кого мы ищем?
Мол, быть может, все сказки про половинку и про единство душ.
Может, так, ничего себе парень, и умный, пусть будет муж,
Воспитаем, доделаем, вывернем и свернем, а потом и взыщем?...
Но мне ветер шепнул: Предавая себя, ты гляди потом, не раскайся.
И стремительно сдул с головы черных мыслей тяжелый груз.
Я подумала: девочка, ну чего ты, ну не мечись, ну-ка не сдавайся,
Просто он задержался, он пробует жизнь, чтоб потом оценить твой вкус...

 

(с)Бия Каулле



2d6af0a0e2b3 (53x47, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Para-mi - В чужой постели 27-01-2010 22:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Para-mi - Минус одиннадцать. 27-01-2010 22:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат? 26-01-2010 13:19


Один раз Учитель спросил у своих учеников:
- Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
- Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
- Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
- Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются. Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
- А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние между ними совсем маленькое. А когда влюбляются еще сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся еще ближе в своей любви.
В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 26-01-2010 12:50

Это цитата сообщения ILLARA Оригинальное сообщение

Я осторожно... Можно?
Сердце в ладони возьму,
Веришь, - всё в жизни возможно:
Светлые сны наяву...
Бережно, очень нежно
Сердца губами коснусь.
Нежность вдруг станет безбрежной,
Ласковым морем прольюсь.

Буду смотреть, улыбаясь,
Долго в твои глаза...
Может, однажды встречались,
Наши с тобой сердца?
Может, уже говорили,
Молча, о чём-то своём,
Может, когда-то мы были ...
Ты и я... вместе... Вдвоём...

Ты осторожно... Можно.
Сердце в ладони возьми.
Знаешь, любовь непреложна,
Только непросто найти...
Ты утони на мгновенье
Там, в глубине моих глаз,
Если найдешь в них спасенье,
Что же... Любовь за нас..
 

[380x257]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии