• Авторизация


Удали меня из нашей жизни... 26-06-2010 22:13

Это цитата сообщения PolinKa-KreinKa Оригинальное сообщение

увидеть тебя
ведь ты мне больше не снишься.. забываешься
острыми каблуками втаптываю свою боль в асфальт
а наутро кажется не так сложно жить
и снова метро, романтичные туннели
на улицах фонари обрываются за поворотами
и чьи-то слезы, до тошноты ненужные тебе
ломаю пальцы, стираю губы
от белой простыни тянет холодом
а потолок давит на печень
и снова видя себя в зеркале закрываю глаза
и представляю тебя
вспоминая, что такое воспоминания хотела заплакать
но лимит на жизнь исчерпан

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приходи на меня посмотреть... 26-06-2010 22:12

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

[700x525]

Ты придёшь на меня посмотреть? Придёшь, я знаю. Не сможешь не прийти. Тебе будет страшно, твоё сердце будет трепетать, как спугнутый выдохом огонёк свечи, но ты не сможешь устоять от соблазна.

Мы были знакомы с тобой когда-то. Совсем давно, в прошлой жизни. Не в той, которая несколько лет назад, в другом состоянии тела. А в той, что скрыта от нас векАми, а может быть даже тысячами лет.
Я чувствую – когда-то мы уже встречались. Так говорят иногда, когда хотят потрогать за невидимую глазу струнку, якобы соединяющую сердца. И я тоже так скажу, потому что это похоже на правду.
Мы встречались.
Как жаль, что разминулись.
А может, и не жаль.

Кто-то сказал, что человек появился тогда, когда научился ходить и размахивать палкой. Чушь. Человек появился тогда, когда появилась Любовь. Не животная потребность в продолжении рода. Не материнская отчаянность над детенышем. Не вынужденность сбиваться в стаи, чтобы было удобнее добывать еду и защищаться.
А Любовь... Та, которая волшебная, и которая так часто вопреки.
Та, которая заставляет недолюбивших в одной жизни – выпрашивать себе новую, пусть даже даримую сотни лет спустя.
Безразлично.
Ради Неё можно подождать и вечность.

И Богов люди себе придумали только для этого. Чтобы молить о Ней.
Просить или благодарить.
Смешные...
Благодарит тот, кто полноценен в своих чувствах. Кто заполняется доверху. Тот, кто доживает свою жизнь и больше никогда не воскресает: он долюбил!
Просит тот, кто не дошел до конца. Их больше – сбившихся с пути. Их в тысячи раз больше. И все они лукавят и заблуждаются. Прикрываются недостатком денег, мира, здоровья, внимания, благополучия, ласки и другими заманчиво звучащими словами, но в глубине души мечтают лишь об одном… В своей чувственной ущербности – на самом деле они просят новой жизни. Той, в которой будут готовы, объятые желаемым, умереть...
Наивные...
Помощь придёт. Она обязательно приходит. Но только один раз.
И это и есть начало конца.
Конец и начало – всё в одном.
Как лента Мёбиуса. Ты знаешь, что это такое? Это самое простое воплощение бесконечности. Только говорят, что если полностью пройти её в реальности – то станешь зеркальным. Но это ничего. Лишь бы сердце не разорвалось раньше времени, переметнувшись вправо.
Мы, наверное, тоже просили с тобой когда-то. У небес. Новой жизни. Угасали с тоской в сердце и думали о неисполненном. Родились, благословленные заново, выстроили как могли свои новые дареные жизни.
Кровью и потом выстроили.
Болью, смехом и слезами.
Как могли.
Готовые когда-нибудь умереть раз и навсегда.
Со всё более тающей надеждой, что это произойдёт сейчас.

А потом встретились – где-то между морем и звёздами.
Так получилось...

Твои руки всё время мёрзнут.
Я не трогала их, но знаю – какие они, добрая жизнь подарила мне это знание.

Ты придёшь на меня посмотреть? Ведь придёшь? Я хочу почувствовать твой страх, поймать его, напрячься ответным испугом. Выглянуть из-за колонны и, вспомнив твои не виденные никогда в этой жизни глаза, остановиться на них, ни на мгновенье не запнувшись.
Хочу удостовериться, что в них – я. Убедиться, что эта жизнь будет последней для нас.
Выйти навстречу.

Приходи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отпускаю... 26-06-2010 22:10

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Перечитаны письма
И стихи...
Сожаленье усталым дождем по асфальту
Размывает надежду...
Ты грустишь...
Но считаешь, так лучше, сделав финиш на старте.
Ты решил дальше жить...
Без меня...
Проживешь, я уверена, выгорят пеплом
Наших встреч телефонных
Все слова
И как что-то ненужное высквозят ветром.
Будут новые встречи
И новые дни...
Разговоры, свидания... Кто проиграет?
Разве это так важно?..
Ты живи...
Ну и я как-нибудь... Все. Прощай. Отпускаю.

Н. Балуева

[648x633]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛЮЧИ 21-06-2010 22:28

Это цитата сообщения CHELO_VEK Оригинальное сообщение

[250x216]
Ниже я даю ключи, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.

1. Внешнее равно внутреннему.

2. Подобное притягивает подобное.

3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.

4. Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.

5. Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.

6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.

7. Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.

8. Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте при том, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, видьте, как вы это делаете.

9. Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.

10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.

11. Наши блоки - это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.

12. Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой-то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?

13. Вы - причина того, что с вами происходит.

14. Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.

15. Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска.

16. Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой-то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок. Это говорит маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.

17. Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому / самой решить задачу.

18. Когда у вас нет чего-то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по- настоящему иметь это. Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.

19. Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.

20. Забудьте о стремлении быть сильным. Настоящая сила заключается в любви и внимании к себе и окружению.

21. Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им.

22. Думайте о том, что хотите иметь, а не о том, чего не хотите.

23. Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в бедности.

24. Ваше внимание - это канал, по которому течет энергия, чтобы напитать мысль. За мыслью следует творческая энергия.

25. Негативные эмоции не приносят того, что вы хотите, они приносят только то, чего вы не хотите.

26. Мечты и фантазии показывают вам ваш потенциал.

27. Воображение выводит за пределы ограничений и высвобождает наружу ваш потенциал.

28. Если вы все время повторяете себе, почему вы не можете иметь предмет своих мечтаний, вы никогда не получите его. Начинайте говорить себе, почему вы можете иметь желаемое.

29. Рассматривайте деньги и материальные предметы не с точки зрения удовлетворения собственных потребностей, а как инструмент для самопознания, более полного самовыражения и реализации своего потенциала.

30. Фокусируйтесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.

31. Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет.

32. Обладание деньгами не так важно, как овладение процессом их создания.

33. Научиться создавать благополучие в своей жизни - это процесс вашего роста.

34. Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью, а не страдать.

© В.ЖИКАРЕНЦЕВ.

P.S. ОТ СЕБЯ ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ.
НЕТ ТЕХ ДВЕРЕЙ, ОТ КОТОРЫХ У ВАС НЕТ КЛЮЧЕЙ...
ПОМНИТЕ ЭТО И ИСПОЛЬЗУЙТЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ.
CHELO_VEK
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудро... 16-06-2010 18:32

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Ты думаешь, что если ты понимаешь "один", то должен понимать и "два", потому что один и один составляют два. Но ты должен еще понимать "и".

[586x386]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инь и ян... 15-06-2010 21:01


[показать]

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше...

Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.

Она умножает и увеличивает всё, что ей дается...

Возможно это пресловутый баланс, инь и янь...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубые глаза 15-06-2010 19:43

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
Лабиринты путей, перекрёстки дорог –
Варианты запутанных линий.
Не знакомая дверь, заступил за порог
И упал в этот мир синий-синий.

Не земные глаза – и не бог, и не бес,
Но таких не бывает на свете:
Голубые глаза – просто ангел с небес,
Отражают меня в синем цвете.

И земля – из-под ног, и уносит волна,
Разрывается сердце на части,
И успел только выдохнуть: «Это – ОНА!»
И любовь, и надежда, и счастье.

В этих синих озёрах, как звёзды тону,
В это небо, как птица взлетаю.
В бирюзовой воде ухожу я ко дну,
В голубой вышине я растаю.

Я смотрю на тебя то ли миг, то ли час,
И никак не могу оторваться.
«Не могу, не хочу, не уйду, не сейчас!»
Успевает во мне отозваться.

Лабиринты путей, перекрёстки дорог –
Варианты запутанных линий.
Как же раньше я жить столько времени мог,
Без тебя, и без глаз твоих синих?

* * *
[показать]
Ariny6ka


©Владимир Ночь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажу 11-06-2010 23:06

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

"Как бы хотелось – тебе – рассказать свою жизнь..."
(c) Алёна Гаспарян

[450x299]



Я тебе расскажу обо всех моих главных днях,
Может быть, о ночах моих главных упомню даже;
Расскажу, как мой мир изменился вокруг меня,
И пускай будешь только смеяться: мол, ты – всё та же.

Расскажу, как плыла по теченью чужой реки,
Как тянули ко дну неподъёмных сомнений гири;
И про то, как бездарно училась любить других,
И про то, как меня всё пытались любить – другие.

Я тебе расскажу – про изящную ложь и лесть,
Как кредит доверия редко бывал оправдан;
Как себя отдавала – такую, какая есть,
И беспечно другим, как тебе, открывала карты.

Про жестокие игры, про глупый и вечный бой
С притяженьем упрямым над скатом железной крыши...

В общем, лыко в строку – только бы говорить с тобой;
Даже зная, что ты меня больше уже
не слышишь.

Екатерина Михайлова

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
станет... 05-06-2010 11:46

Это цитата сообщения _Im_just_a_kid_ Оригинальное сообщение

Она будет улыбаться, мечтать, придумывать- и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете...

[500x333]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А мне так нравятся твои глаза 05-06-2010 11:27

Это цитата сообщения Я_Тата Оригинальное сообщение

А мне так нравятся твои глаза,
Движенье рук, фигура, смех твой звонкий.
Вот только по щеке течёт слеза...
Я не_до_любленная не_твоя девчонка.
И в сердце то ли боль, то ли тоска
От нашей (не)любви по расписанию.
А небо, будто цвета молока,
Всё так же шепчет: "Ты опять за гранью...
Мы будем? Есть? Мы были? Это мука...
И голос хрипло скажет: "Ты сама...
За эти пять секунд, что ты сжимал мне руку,
Я, к.а.ж.е.т.с.я. , совсем сошла с ума...
Как хочется сейчас, чтоб ты вернулся...
Хотя бы чтобы знать, что ты живой...
Чтоб на рассвете, когда ты проснулся,
Ты снова понял: ты - немножко мой.
Позволь мне насладиться тобой, милый,
Позволь хотя б немного рядом быть.
Ведь ты - один такой - неповторимый.
Один... Кого мне дико хочется любить...

[480x480]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как хочется дотронуться... 30-05-2010 23:46

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]

Как хочется дотронуться...
как страшно прикоснуться...
А если жизнь разломится...
расколется... как блюдце?

А если не получится
развлечься ненавязчиво...
И сердце вдруг научится
любить по-настоящему?

А вдруг ты станешь Солнышком...
чтобы могла согреться...
И спрячешься на донышке...
распахнутого сердца?

А вдруг свернусь калачиком
в твоей душе навечно...
Обняв тебя как мальчика
заботою сердечной?

А вдруг нам не захочется
с тобою расставаться?
А вдруг всё просто кончится...
так не успев начаться...

И что же? В омут броситься...
иль может увернуться?
Так хочется дотронуться...
так страшно прикоснуться...

(из инета)


[показать]
Zosik_K


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...отзвук минувшей любви... 30-05-2010 21:45

Это цитата сообщения Elena44 Оригинальное сообщение

[показать]

Не жена я тебе, не любовница
И не тайная всуе поклонница,
Я из прошлого грустная странница,
Гулкий отзвук минувшей любви.
И в толпе театрально расцвеченной,
Оставаясь тобой незамеченной,
Я - невольный свидетель свиданьица,
Грешной тайны твоей - c'est la vie.

Снова выбрал красивую, видную,
Но ни капельки ей не завидую,
Не жалею, что шанса не выпало
Окунуться в украденный рай.
Пусть другая теперь потревожится,
Погадает: разрушится, сложится,
Та, что чашу любви моей выпила
И тебя под венец увела.

Я бранила её, ненавидела
И страдала, коль вместе вас видела.
Я ждала твоего возвращения,
Забывая про гордость и стыд...
Всё промчалось распутицей вешнею.
И теперь я счастливая женщина,
А счастливые верят в прощение
И не помнят минувших обид.

Всё имею, не требуя лучшего,
И судьбе благодарна разлучнице,
Что твоею не стала избранницей,
Не помчалась твой призрак ловить,
Что другому - жена и любовница,
Что ему я и друг, и поклонница,
Для тебя ж - только грустная странница,
Гулкий отзвук минувшей любви.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я... не хочу достойно... 30-05-2010 15:26

Это цитата сообщения Я_Тата Оригинальное сообщение

А я... не хочу достойно...А я... хочу по-дурацки...
Дико... безумно... резко...Но чтобы... были все краски!
Чтобы... любить до стона...А ненавидеть... до крика!
И восхищаться... до звона...И презирать... до скрипа...
И...не противиться бедам...А просто... плыть против течения...
Наперекор..., но не к цели.А просто... из не соглашения!
Из-за не восприятия...И неприятия тысячи...
Мерзости... лжи и пакостей...Которые... "в рамках приличия"
И жить!!!Потому что... хочется...
Не как должно..., а как нравится...
Когда..., всё это... закончится...
 

Увидим кто... чище... останется...
 

http://blondie.ru/node/149639#comments

 

[274x660]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о счатье 22-05-2010 20:49

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ни о чем... 22-05-2010 11:21

Это цитата сообщения Холодная_улыбка Оригинальное сообщение


она не ждет случайных судьбоносных встреч и знает, что "любовь" и "вечно" несовместимы друг с другом вопреки всем правилам русского языка. она научилась жить размеренно и стабильно. доставляя себе удовольствие вечерами в уютных ресторанах, кафе, кофейнях. не встречается больше 3 раз, уже на второй понимая, кто, что и зачем. безошибочно определяет цену словам, чувствам, поступкам. новые лица не вызывают взрыва эмоций,а лишь привыкание. ласковые слова и производные от имени, произнесенные мужчиной напротив, поднимают уголок ее губ в секундной улыбке, но так и не достигают ни сердца, ни глаз.
она выбирает. для себя. по себе. от сорта сыра на ужин до мужчины, который сегодня будет рядом. не напоказ. не для публики. просто так заведено.
лирические герои никчемны и не нужны. дискурс о вечном и прекрасном чувстве давно закрыт. лица растворились в толпе и затерялись среди прохожих. номера и вера заблокированы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И почему мне больно... 12-05-2010 20:16

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

[368x480]

И почему мне больно - потому что мои смешные плюшевые крылья подвешены во времени, в пространстве на острых до безумия крюках, я продолжаю никому не нужной историей, давно покрытой пылью, рассказывать легенды дальних странствий для тех, к кому протянута рука.

Я продолжаю путаться в предлогах для встреч, звонков, для собственных желаний, стирая недописанные строчки с пергаментных желтеющих сердец, я медальон, хранящий чей-то локон, как артефакт чужих воспоминаний, как документ, что сотни раз просрочен и выброшен архивом, наконец.

И почему мне больно – это время размеренно ползет по циферблату, царапая потертые деленья нелепой и отчаянной шкалы, я музыкант, покинувший свой Бремен, чтоб где-то стать отчаянным солдатом, чтоб променять любовь и вдохновенье на торжество отравленной стрелы.

И почему - да просто по сигналу инерционных нервных окончаний, еще не научившихся не верить в твое – давно забытое – тепло, наверное, и смерти будет мало, чтоб сделать это бывшим и случайным, мне догорать – тебе судить и мерить.


Мне будет больно.
Но тебе – светло...

Кот Басё
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне не больно давно… 23-04-2010 20:49

Это цитата сообщения Rigane Оригинальное сообщение

Ни о чём не прошу... ни о чём не жалею...
На судьбу не ропщу – видно так суждено...
Чашу горькую слёз наливайте полнее -
Выпью всю... до конца...
Мне не больно давно...

В моей жизни всё меньше цветных отражений...
Чёрно-белые дни, словно кадры кино...
И один на другой так похожи... как тени...
Пусть закончится фильм...
Мне не больно давно...

А душа... как травинка на выжженном поле –
Никого на весь свет... страшно ей и темно...
Я до крови сожму все осколочки горя...
Только б мне устоять...
Мне не больно давно...

Только б выдержать все испытания Бога...
Жжёт тоска на губах как хмельное вино...
Тихо плачет Любовь у чужого порога...
Не жалейте меня...
Мне не больно... давно...

М. Есенина
 

[640x462]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освободите цепи... 23-04-2010 20:21

Это цитата сообщения записки_безумной_оптимистки Оригинальное сообщение

[500x338]
Отрывок из Хорхе Букая. (Букай - супер! :))))

Это одна притча из книги - "Я хочу рассказать вам о.."


Когда я был маленьким, я очень любил цирк, и особенно животных. Больше всего мне нравился слон, как и остальным детям, как я позже узнал. Во время представления огромное животное поражало мое воображение своими размерами, весом и чудовищной силой. Но сразу после выступления слона сажали на цепь – один ее конец крепился к его ноге, другой – к небольшому столбику.

Вне всякого сомнения, этот столбик был всего лишь маленькой деревяшкой, вбитой в землю на несколько сантиметров. И хотя цепь была тяжелой и прочной, мне казалось очевидным, что животное, способное вырвать с корнем дерево, легко может освободиться от столь ничтожного препятствия.
Загадка слона на цепи не давала мне покоя.

Что в таком случае его удерживало?

Почему он не пытался освободиться?

Будучи шестилетним ребенком, я еще верил в то, что взрослые знают все. Я спрашивал учителей, родителей, их знакомых. Кто-то из них объяснил мне, что слон не убегает, потому что он приручен.

В таком случае возникал резонный вопрос: если слон приручен, зачем сажать его на цепь?
Не помню, чтобы получил какой-либо связный ответ. Со временем я забыл о загадке слона на цепи и вспомнил только, когда встретил других людей, однажды тоже задававших себе этот вопрос.

Несколько лет назад, к моему счастью, я наконец нашел человека, достаточно мудрого, чтобы обнаружить разгадку:

Слон из цирка не пытается освободиться, потому что был привязан к похожему столбику еще когда был очень-очень маленьким.

Я закрывал глаза и представлял себе слабого, недавно родившегося слоненка, привязанного к столбику. Уверен, что в этот момент он пытался вырваться, опрокинуть ненавистную палку. И несмотря на все усилия, не мог освободиться – столбик был слишком хорошо вбит в землю.

Я представлял себе, как уставший, слоненок засыпал и на следующий день снова и снова старался вырваться, и так каждый день, пока однажды ему не пришлось принять свое поражение.

Это огромное, кажущееся всесильным животное, не убегает , потому что, бедное, думает, что не сможет.
Воспоминание о собственном бессилии прочно сидит в его голове.

И самое плохое в том, что он больше уже не подвергает его сомнению.
И больше никогда не пытается проверить свою силу...

- Вот так, Демиан... мы все иногда напоминаем этого слона в цирке – идем по жизни, прикованные к сотням столбов, лишающих нас свободы.

Живем, уверенные, что «не сможем» тысячу вещей, просто потому, что однажды, много лет назад, еще в детстве, попробовали сделать что-то и у нас не получилось.
Мы ведем себя, как этот слон, и записываем на пленку собственной памяти: не могу и не смогу никогда.

Растем, постоянно внушая себе одно и то же, и поэтому больше уже не пытаемся освободиться от цепи и от столба.

Иногда, слыша, как звенит цепь, мы с ненавистью смотрим на столб и снова думаем:
Не могу и не смогу никогда.

Хорхе замолчал. Потом подошел, сел на пол напротив меня и продолжил:

- С тобой происходит именно это, Демиан. Ты зависишь от воспоминания другого Демиана, которого уже нет, и это он не мог, а не ты.

Единственный способ проверить, сможешь ли ты, - это попытаться снова, вложив в то, что ты делаешь, всю свою душу. Всю свою душу!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И запомни 23-04-2010 20:13

Это цитата сообщения Лучик_света9ОК9 Оригинальное сообщение

[300x299]
 

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы часто ищем в жизни идеал 23-04-2010 20:12

Это цитата сообщения Лучик_света9ОК9 Оригинальное сообщение

  [303x450]
Мы... часто в жизни... ищем идеал...
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку...
Чтобы... всё к ногам...
И получаем... одиночество в
итоге...
А может...нужно просто жить...
И каждый день... частичку бытия
сжигая...
Тепло своё... кому-то подарить...
В ответ... любви совсем не
ожидая...
Да... важно помнить...
Если что-то хочешь получить...
То не забудь... отдать сначала...
Ведь судно... к берегам не
сможет подойти...
Когда... ему... не создано...
причала...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии