• Авторизация


Любовь не бывает дважды… Хотя… 23-08-2009 02:02


Сегодня опять звонил бывший любимый.
Насколько бывший – завтра будет 7 лет.
Почему опять, потому что он мне иногда звонит. Вот уже 2 года.
Все еще любимый? Не думаю. Перегорело. Прошло. Хотя…
…7 лет… завтра…
24 августа 2002 – это вообще-то не дата нашего разрыва, прощания, расставания, …, а день, когда мы последний раз были вместе, в прямом смысле слова.
Потом была осень, зима… Он - в Киеве, я - в Харькове…
Романтические письма, недолгие разговоры по телефону.
А весной мне сказали, что он женился. Вот так, без всяких объяснений, разговоров. Женился…
И сердце куда-то провалилось…остановилось…выключилось…

Я начала медленно приходить в себя, задавала себе вопрос: «Почему так?» Я заставляла себя не думать о нем. И у меня почти получилось…
И вот 2 года назад звонок: - Привет, это я! – знакомый, родной, любимый голос…
Я не могу передать словами свои чувства в тот момент, это был …взрыв эмоций… любовь...ненависть…радость…страх…счастье…пустота…воспоминания…

Позже, на вопрос: - Почему ты позвонил, спустя столько лет?
Он ответил: - Я о тебе думаю, вспоминаю тебя каждый день, каждую минуту. Ты всегда была, есть и будешь в моем сердце.

Теперь он иногда звонит… Когда у него обеденный перерыв… Когда стоит в пробке по дороге домой... Когда идет в магазин… Когда выходит гулять с собакой.
У него жена и дочь…А у меня…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто поймет женщину,тот будет править миром! 22-08-2009 11:59

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Мы говорим,что не чувствуем боли
но прокусываем губы до крови,

мы говорим,не умеем летать
а сами поправляем крылья за спиной

мы никогда не лжем
мы просто говорим неправду...

мы не умеем плакать
и то что течет по щекам,лишь дождь

мы говорим,что свободны
не замечая цепей,что сковали нас

мы говорим,я сильная,
когда боимся попросить о помощи

мы говорим,ты хороший друг
когда забываем добавить"..но тебе не стать для меня кем-то больше"

мы говорим "Здесь холодно"
когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение

мы говорим "спасибо тебе,что ты есть"
когда не можем сказать "Я тебя люблю"

мы гордо именнуемся"Женщина!"
хотя часто сетуем на то,что нам тяжело

мы говорим,что не ревнуем,
а дома бьем посуду и режем вены

Мы говорим:"Навсегда!"
Когда нам не хочется смотреть на часы

мы обижаемся когда нас отвергают
но быстро забываем,кога бросаем сами

Мы говорим:"Я никому не нужна!"
когда мы в действительности
не нужны одному единственному!

когда мы говорим "Прощай"
нам так хочется сказать Я хочу быть с тобой!

мы так много всего говорим,что
когда на языке остается три последних неизрасходованных слова
мы поджимаем губы,смотрим в пол и
молчим..

и мы не пытаемся понять,для чего мы живем,
мы просто существуем так задуманно!

любовь это больно,
любовь,это сложно,
любовь,это сладко,
любовь,это горько,
Любовь- это много,и мало..но сколько?
Любовь,это плен,это символ свободы!

Кто поймет женщину,тот будет править миром!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...свяжу тебе жизнь... 21-08-2009 21:58


Я...свяжу тебе жизнь... Из пушистых мохеровых ниток... Я...свяжу тебе жизнь... Не солгу ни единой петли... Я...свяжу тебе жизнь... Где узором по полю молитвы... Пожелания счастья... В лучах...настоящей любви... Я...свяжу тебе жизнь... Из веселой меланжевой пряжи... Я...свяжу тебе жизнь... И потом от души подарю... Где...я нитки беру? Никому...никогда...не признаюсь... Чтоб...связать...тебе...жизнь... Я...тайком распускаю...свою...
(c)Валентина Беляева

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я же его любила... 21-08-2009 17:53

Это цитата сообщения Изменчивая Оригинальное сообщение

-...
-Но я же его любила!
-Ключевое в это фразе суффикс прошедшего времени в слове любила.
-Чего?
-Ничего. Забудь о прошлом, иначе не будет будущего... ©

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
...нужно просто любить... 21-08-2009 17:46

Это цитата сообщения alya_mualya Оригинальное сообщение

...В порыве нежности мужчины бросают:"Я тебя никуда не отпущу".
В порыве боли женщины говорят,что уходят.
Как жаль,что мужчины в этот момент забывают о своем обещании.Потому что женщины уходят,чтобы понять,что их "никуда" не отпустят.Женщины уходят,чтобы их не отпускали
Меня не нужно понимать,меня нужно просто любить...

©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли... 21-08-2009 17:44

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

СЧАСТЬЕ - это не когда у тебя есть всё, чего бы ты ни захотел... Это то, что заставляет тебя на долю секунды улыбнуться когда ты всё потерял.
ГОРЕ - это не когда любимый человек уходит от тебя к другой... Это когда он умирает, а ты ничем не можешь ему помочь...
ОДИНОЧЕСТВО - это не когда ты сидишь дома одна и глотаешь дым сигарет... Это когда даже твоё внутреннее Я отказывается говорить с тобой...
ЛЮБОВЬ -это не когда он держит тебя за руку, а ты преданно смотришь в глаза и говоришь "никогда", "всегда".
ЛЮБОВЬ - это когда он плюнул в душу, а ты простила...
БОЛЬ -это не когда его нет... Это когда он рядом... но ты чувствуешь, что он не твой..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь одна... 20-08-2009 21:35


Она умеет читать… по глазам… Видит людей насквозь и чувствует их мысли… Порой даже страшно… Страшно, что её мысли вдруг кто-то тоже прочитает… Взмах ресниц… тёмные очки… прячется от людей… Остаётся наедине с собой и редко кого подпускает ближе ,чем на расстояние вытянутой руки… Лучший друг – чистый лист бумаги. Почему…? Он не может предать или обидеть. Выслушает всё, забирая боль из юного сердца…

Она умеет мечтать… Восторженно… искренне… всем сердцем… Как дети… Не боясь, что мечты имеют свойство разбиваться. Живёт в своём мире… изредка выходит в «реальность» и снова ужасаясь ему прячется в себе… Так легче… так проще… она привыкла так жить… Пусть осудят… пусть не поймут… её уже это не удивляет…

Она живёт каждой секундой… боится что-то не успеть… вечно спешит куда-то… Останавливается, чтобы немного перевести дыхание… не тормозит на поворотах… входит в них на бешеной скорости… Сердце колотился так сильно, что порой кажется, что не доживёт до утра… Но ведь так много хочется успеть сказать… успеть сделать… увидеть… почувствовать… научиться… Всего так много… а она одна… Ритм города подгоняет её, не давая времени на передышки…

Она любит набережные... уединение с природой… шум спешащей воды… звуки города… любит бескрайнее небо, манящее её к себе… Она умеет любить… Не только людей, но и то, что её окружает. Страшно подумать, что кто-то этого лишён… Она умеет быть счастливой только лишь от того, что может ходить… дышать… чувствовать… наслаждаться полной грудью… Люди не замечают всего… а она вглядывается в мелочи… смотрит в глубь… ищет то, чего не видно на расстоянии…

По утрам она любит пить горячее кофе, сидя на балконе… Смотреть на новый день… и свято верить в то, что он будет ещё лучше, чем вчера…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ушла. Где ты был? 20-08-2009 21:03

Это цитата сообщения Gessa_Sin Оригинальное сообщение

Я ушла скучать по тебе...
Я ушла, чтобы вернуться снова...
Я ушла, чтобы быть одной...
Я ушла...
Где ты был, когда я кричала во все горло, как ты нужен мне? Пока моё сердце исходило криками боли? Я теряла голос, но он продолжал звучать внутри меня. Где ты был, когда я тебе звонила? Когда оставляла сообщения на автоответчик и умоляла о помощи, где ты был?
Я ушла... Просто ушла, так как у меня не было выбора. Я ушла скучать по тебе, вспоминать твои губы, руки, плечи, изгиб шеи, как ты поворачивался ко мне для того, чтобы дать ответы на мои наивные вопросы. Я ушла, чтобы вернуться снова к твоим глазам, к твоей улыбке, к твоим оправданиям и лжи. Я ушла, чтобы побыть одной хотя бы некоторое время. Просто побыть без тебя думая о тебе.
[400x300]
Где ты был, когда я тебе звонила? Где ты был? Мне было плохо. Очень плохо без тебя. Я курила не переставая, сидя в четырех стенах и думала о тебе. Я вся извелась, не находила себе места, мне было душно от дыма и от того, что тебя нет рядом. Поэтому я смотрела на пустые стены и вспоминала о тебе, в очередной раз доставая сигарету из пачки.
[394x480]
Раньше на этих стенах висели наши фотографии... Я ушла... И разорвала все воспоминания о тебе, чтобы забыть тебя. И чтобы найти себе оправдание, когда вернусь к тебе снова. Чтобы создать новые воспоминания. Новые фотографии с тобой.
[500x402]
Я ушла... Потому, что даже когда мы вместе, я всегда чувствую, что ты мне не принадлежишь. Твои мысли где-то далеко от меня. Знаешь, я обязательно найду глаза по которым буду скучать и которые будут вызывать хотя бы подобие улыбки на моем лице. Я уйду от тебя к этим глазам, но сейчас...
Я ушла скучать по тебе...
Я ушла, чтобы вернуться снова...
Я ушла, чтобы быть одной...
Я ушла...

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
QUEST PISTOLS Он рядом 20-08-2009 14:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачу нужно растить как цветок... 19-08-2009 23:48


Удачу нужно растить как цветок...
И себя нужно растить как цветок: со вниманием, терпением и нежностью.
Не забывая поливать (быть преисполненным собственной спокойной силой), удобрять (принимать и отдавать добро), разрыхлять почву (делать мир вокруг мягким и воздушным), ставить на солнышко (окружать себя теплом и светом), оберегать от сквозняков (не выбегать "на середину улицы"; беречь свои силы), пропалывать сорняки (избавляясь от всего лишнего, чуждого, наносного), вовремя пересаживать (помнить, что перемены несут новое и полезное; не истощать мир вокруг себя), подвязывать к прутикам (не бояться искать опоры в мире), содержать в просторном стильном горшочке (делать видимый мир вокруг себя красивым и уютным; ощущать свободу и личное пространство).
Но самое главное - это любовь.
Ты - единственное существо во Вселенной, которое может подарить своему внутреннему цветку именно ту любовь, в которой он так нуждается.
Очень важно просто дарить себе любовь, от всего сердца, безо всяких условий и ожиданий.
Не стоит пытаться сделать из сосны орхидею или из ириса кипарис.
Дай раскрыться тому семени, которое заложено именно в тебе, позволь ему развиться в красивое сильное растение.
Просто цени себя и радуйся чуду своей жизни.

Пусть расцветают все цветы!
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...back to the future... 19-08-2009 22:01

Это цитата сообщения CheeryGirl Оригинальное сообщение

я хочу быть наивной как 3 года назад.....я хочу верить мужчинам и в настоящую любовь......хочу верить в чувства, а не в животный инстинкт......хочу не бояться довериться, отдать себя без остатка...хочу верить в принца и не стеснятся этого...хочу носить розовые очки и не бояться их потерять...хочу обманывать себя, что жизнь прекрасна и не знать, что это самообман....хочу ощущение нереальности происходящего....хочу жить с широко распахнутыми глазами и искренне удивляться всякой мелочи....хочу засунуть свой скептицизм куда подальше и встречать новый день с улыбкой....хочу ощущение своей уникальности и неповторимости....хочу делать глупости и знать, что мне их тут же простят "за красивые глаза".....хочу дурачиться и не обращать внимания на недоуменные взгляды прохожих....хочу вести себя безответственно и никогда не жалеть об этом...хочу быть свободной от предрассудков..

не хочу метаться и думать про правильный выбор...не хочу играть по чужим правилам и подчиняться....не хочу размениваться на свободные отношения, потому что так проще....не хочу забивать голову дурацкими проблемами и искать место под солнцем...не хочу загонять в себя в рамки...не хочу принимать навязанное мнение...не хочу ловить себя на мысли "так нельзя, ты уже большая!".

НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ!!

уже слишком поздно...жаль

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужской гороскоп. Читать только женщинам!!! 25-06-2009 22:34

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

[250x267]Идеальных мужчин не бывает, это знает каждая женщина. Но не торопитесь перевоспитывать мужчину, этого делать не нужно, просто будьте в курсе его особенностей и умейте с ними уживаться. Наш специальный гороскоп мужских недостатков поможет вам узнать избранника лучше.

Овен
Весьма упрямые мужчины, первооткрыватели, двигающиеся напролом. Всегда заняты каким-то нужным делом. Но случаются у них и периоды отдыха от трудов праведных. Точнее, Овны могут резко бросить все дела, а в оправдание сообщить, что устали. Спорить с ними бесполезно, потому что об упрямстве этого знака зодиака можно складывать легенды.

Телец
Медленно, но уверенно Тельцы движутся по жизни вперед, не размениваясь по мелочам. Словно бронетранспортер, не замечая препятствий, идут они напролом. Такие мужчины могут потратить все ваши сбережения на новую иномарку, объяснив это «нежеланием размениваться по мелочам». Ну а первые цветы от Тельцов можно получить только на свадьбу…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
23:45 feat. 5iveSta Family - я буду 13-06-2009 16:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбки 13-06-2009 16:07

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение




комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда... 13-06-2009 15:52

Это цитата сообщения Ugly_John Оригинальное сообщение

Когда страдаешь от одиночества, можешь пойти на многое. Самое противное во всей твой жизни - это непонимание, из за чего ты одинок. Ты просто хочешь человека, который бы тебя понимал, и которому ты бы мог доверять. Такого человека до сих пор нет.

вместо того чтобы искать его ты :

-покупаешь билет в кинотеатр на вечерний сеанс, и смотришь совершенно не интересный тебе фильм, даже особо не вникая в сюжет
-целыми днями куришь на балконе
-окружаешь себя искусственными образами из фильмов, и пускаешь слюну от счастья, когда тебе удается найти и посмотреть еще одну придуманную историю
-сжигаешь мосты, пытаешься забыть всех, с кем ты раньше общался
-пытаешься манипулировать своими оставшимися друзьями
-каждую неделю воруешь из кошелька родителей деньги, и покупаешь очередную книгу. В результате у тебя на полу возле кровати скапливается штук пятнадцать книг, прочитанных наполовину. Но воровать деньги продолжаешь все равно.
-делаешь все, чтобы стать в лице людей как можно хуже.

 

                     

   Как далеко может завести одиночество?        деннис нильсен убивал своих жертв, потому что боялся, что они от него уйдут, оставят его одного.

P.S. неправда ли, читать зачеркнутые фразы, которые автор старался скрыть, интереснее всего?                                                        

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник... наверное... 18-07-2008 14:34


Начнем, пожалуй...
Итак, я завела дневник...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии