|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "АНИМАЦИИ- КАРТИНКИ":
Часть 1 - Анимированные пейзажи 2
Часть 2 - ВИНКС
Часть 3 - Анимированные пейзажи 2
Часть 4 - РОСКОШНЫЕ ФРАКТАЛЫ
Часть 5 - Анимации ретро
Часть 6 - Анимированные красавицы
Часть 7 - Чудесные анимации
...
Часть 23 - Анимации-забавные животные
Часть 24 - АНИМАЦИИ КОМЬЮТЕРЫ
Часть 25 - СЕРДЕЧНЫЙ ДЕКОР
|
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
|
[показать]
[252x301]Поздравляю всех владельцев хвостатых и полосатых с всемирным днём кошек!!! Не забудьте сегодня порадовать своего любимчика)))
Когда твоя кошка откроет глаза,
В них солнце войдёт, как в окошко.
Когда твоя кошка закроет глаза,
Свет солнца останется в кошке.
Недаром в ночной темноте, говорят,
Кошачьи глаза, как два солнца, горят!
Во всем мире сегодня чествуют братьев наших меньших - животных одного из немногих видов, способных жить бок о бок с человеком и не тяготиться этим. Всемирный день кошек, провозглашенный в 2004 г. Московским музеем кошек при поддержке ООН, отмечается 1 марта, и миллионы благодарных котовладельцев просто обязаны сегодня порадовать своих питомцев щедрым угощением и лишней порцией ласк. Как утверждают фелинологи, усатые и полосатые создания особенно приветствуют почесывание за ушами и под подбородком, а насчет питания придерживаются философского воззрения: "Человек кормит меня, значит, я - Бог".
[показать]ДАЛЕЕ ... Страх отступил и вот… ― успех! ―
Пусть призрачный еще немножко&
Тебе приснился детский смех
И нежность крошечной ладошки...
Вставная челюсть кота Маркиза .
«Расскажу о долгой безкорыстной дружбе с котом — совершенно замечательной личностью, с которым под одной крышей провёл 24 радостных года. Маркиз родился на два года раньше меня, ещё до Великой Отечественной войны. Когда фашисты сомкнули вокруг города кольцо блокады, кот пропал. Это нас не удивило: город голодал, съедали всё, что летало, ползало, лаяло и мяукало.
Вскоре мы уехали в тыл и вернулись только в 1946 году. Именно в этот год в Ленинград со всех концов России стали завозить котов эшелонами, так как крысы одолели своей наглостью и прожорливостью…
[показать]
[показать]
[показать]