• Авторизация


ЧУДЕСНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ С КОДАМИ 12-04-2011 22:40

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЧУДЕСНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ С КОДАМИ



ЧУДЕСНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ С КОДАМИ




'


[показать]





[показать]





[показать]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian Caruso (Live) 11-04-2011 23:12




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Lara Fabian - Adagio in Italiano 11-04-2011 23:08




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian - Любовь похожая на сон 11-04-2011 22:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые кошки 11-04-2011 22:29




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй всем ночи! 11-04-2011 00:19


[600x536]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православный молитлослов 10-04-2011 23:36

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Православный молитлослов

 

Православный молитвослов. Флеш-книга.

[650x432]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КруЖЕВНОЙ ДЕКОР PNG 10-04-2011 23:22


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ 10-04-2011 22:53

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

СПАСИБО МАРГАРИТЕ!

ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ



ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ
[показать]
»

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SOS !!! 10-04-2011 22:43


ВНИМАНИЕ!! SOS!!!


Есть ли что-нибудь более страшное, чем горе матери, отца, переживших своих детей? Есть. Когда у тебя на руках больной ребенок. И ты знаешь чем ему помочь, но не можешь.. Потому что операция стоит дорого, очень дорого. А вокруг люди, которым глубоко наплевать на твои проблемы. У каждого своя жизнь, и свои заботы, и им нет никакого дела до маленького умирающего у тебя на руках ангела..


Люди, остановитесь на минутку! Быть может от Вас зависит его жизнь..


Мы всегда отмахиваемся от таких просьб: кто бы нам помог, у меня самого нет таких денег, а кто будет кормить мою семью. Отмахиваемся от просьб, отмахиваемся от своей совести. Но ведь нас же много! Разве 100 рублей это такие большие деньги??? А когда их даст не один человек, а двое, трое, тысяча! Каждая копейка на счету, когда речь идет о жизни.


Более детальную информацию Вы можете узнать позвонив по указанным телефонам, либо в контакте, где собраны все документы и данные по истории болезни Ксюши, либо у Ольги_Крамор, она живет с малышкой в одном городе.

Убедительная просьба! Пожалуйста, не цитируйте этот пост, а скопируйте его и выложите в свои блоги и куда только можно, как собственный пост. Тогда его сможет увидеть намного больше людей!
Храни нас всех и наших детей Бог и не дай никому из нас пережить такое горе.
[411x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ 10-04-2011 21:40

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

СПАСИБО МАРГАРИТЕ!

ПАСХАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ



ПАСХАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
[показать]
»

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты всегда живешь. 09-04-2011 22:52





Давно во сне ко мне ты не приходишь.
Как жаль, что не могу тебя обнять!
А ты наверное по небу бродишь,
И продолжаешь сверху наблюдать…

Но все мои слова ты слышишь, знаю.
Пусть даже не ответишь, но поймешь…
Я никогда тебя не забываю!
И в моем сердце ты всегда живешь.



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Комменты разные 09-04-2011 22:38

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Комменты разные



КОММЕНТАРИИ
[показать]
»

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без тебя... 09-04-2011 22:27


[580x480]


Быть ближе?.. на расстоянии…
Не чувствовать?.. только желанье...
Уйти?.. и вернуться обратно…
Понять?.. что совсем не понятно...
Расстаться?.. и быть еще ближе...
Кричать?.. ничего не слышать...
Остаться?.. за километры…
Молчать?.. громче крика ветра...
Упасть?.. протянуть вперед руку...
Свернуть?.. и ходить по кругу...
Уснуть?.. но ночам летая...
Тонуть?.. по земле ступая...
Любить... вот что мне осталось...
Ведь жизнь без тебя - ни в радость...



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без тебя... 09-04-2011 22:13


[580x480]


Быть ближе?.. на расстоянии…
Не чувствовать?.. только желанье...
Уйти?.. и вернуться обратно…
Понять?.. что совсем не понятно...
Расстаться?.. и быть еще ближе...
Кричать?.. ничего не слышать...
Остаться?.. за километры…
Молчать?.. громче крика ветра...
Упасть?.. протянуть вперед руку...
Свернуть?.. и ходить по кругу...
Уснуть?.. но ночам летая...
Тонуть?.. по земле ступая...
Любить... вот что мне осталось...
Ведь жизнь без тебя - ни в радость...



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вербное воскресенье. 09-04-2011 21:56


[579x400]



Тишины и чистых рос апрельских
Утром верба собирает дань...
У весны, идущей по предместьям,
Складки платья утекают вдаль.

Ремешками греческих сандалий
Плющ стволы деревьев обвязал -
Лес уходит в направленьи мая,
Нас несёт волна пушистых трав

В тонких веток радужные тени,
В алых рододендронов прилив,
В шёлковое, нежное смущенье
только отогревшейся земли...
Марина Ратнер

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Астрологический календарь стрижек волос на апрель 2011 года. 09-04-2011 21:35


Астрологический календарь стрижек волос на апрель 2011 года.




1 апреля - во избежание ссор и обид не трогайте волосы

2 апреля - чтобы не было душевных мук, советуем оставить волосы в покое

3 апреля - чем короче волосы, тем короче жизнь

4 апреля - не хотите конфликтов и ссор - не стригитесь

5 апреля - визит к парикмахеру сделает вас богаче

6 апреля - чтобы тело и чувства окрепли, сходите в парикмахерскую

7 апреля - если финансы поют романсы, загляните в парикмахерскую

8 апреля - новая прическа сделает вас красивее

9 апреля - жизнь в мире и согласии несовместима с визитом к парикмахеру

10 апреля - подстригите хоть один локон и жизнь станет длиннее

11 апреля - чтобы надолго избавиться от болезней, загляните сегодня в салон красоты

12 апреля - подстригитесь - будете счастливы

13 апреля - обострение чувств зависит от визита к парикмахеру

14 апреля - откажитесь от визита к парикмахеру - возможны недомогания, болезни

15 апреля - вам улыбнется удача

16 апреля - имущества станет больше

17 апреля - благополучие и благоденствие не покинут вас

18 апреля - к ошибочным поступкам и болезни

19 апреля - лучше оставить волосы в покое, иначе будете плохо выглядеть

20 апреля - стрижка приведет к материальным потерям

21 апреля - стрижка приведет к материальным потерям

22 апреля - познакомитесь с хорошим другом

23 апреля - если хотите, чтобы хватало на хлеб с маслом - лучше не стричься

24 апреля - не рекомендуется обращаться к парикмахеру, возможны недомогания

25 апреля - стрижка добавит денег в вашу копилку

26 апреля - визит к парикмахеру принесет достаток в ваш дом

27 апреля - лучше отложить ножницы - здоровье дороже

28 апреля - хорошее зрение дороже прически

29 апреля - счастье придет надолго

30 апреля - благополучия достигнет тот, кто решится изменить прическу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи о женщине 09-04-2011 20:52


[600x513]


Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!!!


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодия дождя. 09-04-2011 18:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мелодия дождя.

[показать]
[318x44]
Больше никогда не бывает такой прекрасной мелодии дождя, только осенью. Особенность этой мелодии в ее трепетности... каждая, даже самая мелкая капелька звучит, сливаясь с группами других капелек и создавая единый ритм - мелодию. Вы знаете, как замечательны аккорды осени? Это такое невыразимо прекрасное сочетание темы дождя, ветра, шороха листьев!
Ласкает слух мелодия дождя,
Под стук капели ласково и нежно,
Как от вина кружится голова,
Проходит миг простой и безмятежный...
[318x44]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные элементы "Шёлк". На прозрачной основе. 09-04-2011 17:54

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Декоративные элементы "Шёлк". На прозрачной основе.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Смотреть дальше!

Серия сообщений "Для вашего творчества":
Часть 1 - Карнавал. Клоуны. КлипАрт.
Часть 2 - Карнавал. КлипАрт.
...
Часть 98 - Окошки. КлипАрт.
Часть 99 - Лестницы. КлипАрт.
Часть 100 - Золотой цветочный декор. КлипАрт.

Серия сообщений "Творческим душам":
Часть 1 - Божьи коровки. КлипАрт.
Часть 2 - Растительный декор. КлипАрт.
Часть 3 - Книги. КлипАрт.
Часть 4 - Декоративные элементы "Шёлк". На прозрачной основе.
Часть 5 - Шёлк. Фоны.
Часть 6 - Star textures.
...
Часть 79 - Фоны для скрап-страничек.
Часть 80 - Скрап-рамочки.
Часть 81 - Немножко скрап-элементов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии