• Авторизация


Почему-то... 02-09-2008 10:05

Это цитата сообщения Галина_Мотина Оригинальное сообщение

Исходное сообщение montnelly
Почему-то...

Почему-то слова глупых ничего для тебя не значащих людей запоминаются намного лучше, чем слова тех, кто что-то для тебя значит.
Почему-то в хорошие минуты время летит со скоростью света, а в плохие моменты тянется, как резина.
Почему-то закон подлости работает безотказно.
Почему-то друзей найти трудно, а врагов - пара пустяков.
Почему-то тот, кто тебе действительно необходим, недосягаем или занят более важными делами, чем ты.
Почему-то мы учимся только на своих ошибках.
Почему-то смеяться легче, чем плакать, а долго грустить легче, чем долго радоваться.
Почему-то недовольство собой называется объективной самооценкой, а уверенность в себе - завышенным самомнением.
Почему-то случайно происходит гораздо лучше, чем специально.
Почему-то быть не таким, как все, значит быть непонятым и отвергнутым.
Почему-то острее всего чувствуешь одиночество в толпе.
Почему-то самые искренние чувства получаются наигранными.
Почему-то увидеть достоинства труднее, чем недостатки.
Почему-то люди создают себе ненужные проблемы, а потом пытаются их решить.
Почему-то сказать "ненавижу" очень легко, а "люблю" - очень сложно.


Иногда так важно узнать ответ. Но никто не слышит вопроса. Почему-то...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кис кис 02-09-2008 10:03

Это цитата сообщения Гел_ла Оригинальное сообщение

кис кис))

[600x429]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про Ангела 01-09-2008 16:33

Это цитата сообщения Наталья_Тагер Оригинальное сообщение

Про Ангела

[641x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не бейте брошенных собак! 01-09-2008 16:26

Это цитата сообщения С_Улыбкой_Елена Оригинальное сообщение

Не бейте брошенных собак! . .

[580x435]


Не бейте брошенных собак!
Их много - где кусты, заборы...
Им тяжело забраться в бак,
Чтоб перерыть очистков горы.
Не бейте брошенных собак...
И вечный голод, вечный страх
Стоит в глазах собак упреком,
Заледенел, замерз в глазах,
Замерз в глазах... Так одиноко...
Когда пес раньше был щенком
И бегал, и плескался в лужах,
Все беды были нипочем -
Он просто был кому-то нужен.
Подросши, двор свой охранял
И за кусок не продавался,
За честь хозяина стоял.
Но стар стал - и ни с чем остался.
И выдворен был со двора:
Там подошли клыки острее...
Пришла бродячая пора.
Бродягу пса кто пожалеет?
Поест с утра, что бог подал,
Не ясно - будет что на ужин?
И мир ему весь домом стал,
Весь мир... И никому не нужен...
Не бейте брошенных собак!


[699x464]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2008 16:22

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Два итальянских парня Marco Casale и Paolo Dall'ara, известные под общим "брендом" LSD снимают и людей, и детей, и животных, и машины. Объединив свои таланты, фотографы создали огромное портфолио, которое поражает и качеством снимков, и идеями.


 


[550x354]  


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа 01-09-2008 16:11

Это цитата сообщения flowerpowerr Оригинальное сообщение

Природа

.
[699x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2008 15:53

Это цитата сообщения Дочь_матери_Лелевы Оригинальное сообщение

Макароны с тунцом и морковью

Этот рецепт нашла на каком-то форуме, давно. делаю часто, т.к. вкусно, быстро и совсем недорого. Да и проще некуда по-моему.)

На 3-4 порции понадобится:
300гр макарон,
2 сочные морковки,
2-3 зубчика чеснока,
банка консервированного тунца в собственном соку,
сок 1 лимона,
петрушка, базилик,
оливковое масло,
соль, черный перец.

Итак:
Морковку почистить и натереть на терке, тунец размять вилкой, добавить к моркови, туда же лимонный сок и продавленный чеснок, 4 ст. ложки олив. масла, посолить, поперчить. Хорошо размешать, накрыть пленкой и в холодильник на 1 час.
Сварить макароны аль денте. Хорошо слить воду и смешать с приготовленной смесью, добавить мелко порубленную зелень. Готово!
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2008 17:02

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Дымлама

Из дневника Drakonn

Что может быть лучше шашлыков на природе?



А лучше может быть, - если правильно нам всё это совместить с прекрасным блюдом, которое на Востоке называется дымлама.
Это блюдо готовят в каскане или казане с крышкой и желательно с применением очага, в котором можно развести огонь, но можно и на костре.

Приступаем к приготовлению самого блюда.
несколько рецептов, в том числе и для вегетарианцев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такие тортики приготовила 14-07-2008 12:51

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Вот такие тортики приготовила...



[700x525]




[700x525]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое оформление знакомых блюд 14-07-2008 12:39

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Красивое оформление знакомых блюд

От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 23 июня.
Его добавили в свои цитатники более 80 пользователей.
___________________________________________________
Из дневника Super Blog
[500x375]

[500x375]

[498x500]

[437x500]

[500x375] [500x375]

[500x375]
[500x375]
[500x375]

[500x375]

[500x375]

[500x406]

[500x331]

[500x375]


[500x451]

[500x375]

[383x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Галина_Мотина 14-07-2008 12:18


оптимистка,работающая пенсионерка.
[240x320]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии