[380x225]
[615x461]
[700x525]Это блюдо как нельзя лучше подойдет в НОВОГОДНЕМУ СТОЛУ, потому что готовится легко и быстро. У меня времени на ВСЕ ушло ровно один час. И никаких премудростей в ингредиентах нет:
[568x425]
[567x425]- Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. Вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
- Если голод не дает спать - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
- Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
- Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
- Чай можно заваривать семь раз. На восьмой - чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба…)))))))))
[показать]
[показать]-3 яйца
-пол пачки крабовых палочек
- 30 гр сыр
-майонез
-чеснок
-соль по вкусу.
Крабовые палочки натереть на крупной терке.Яйца взбить с крабовыми палочками и солью. Обжарить на сковородке с растительным маслом как тонкие блинчики,с двух сторон.
Сделать начинку из сыра натертого на мелкой терке,майонеза и чеснока пропущенного через чеснокодавку.
Каждый блинчик намазать начинкой и закрутить в рулетик.Когда будете подавать на стол порежьте на кусочки.Приятного аппетита)))
Если приготовить фарш заранее, то с утра можно побаловать домашних вкуснейшими и сытными оладушками.
На 4 порции потребуется:
1 килограмм куриной печени
4 столовые ложки манной крупы (с верхом)
1 сырое яйцо
1 чайная ложка соли с верхом
50 грамм растительного масла для жарки
Куриную печень разморозьте, промойте. Приготовьте фарш, прокрутив печень на мясорубке с крупной решеткой. В получившуюся массу добавьте манку, соль и яйцо. Хорошо размешайте и уберите в холодильник на 4 часа (можно оставить на ночь). За это время манка должна разбухнуть и впитать в себя излишки жидкости.
Выкладывайте фарш ложкой на разогретую сковороду с растительным маслом. Обжаривайте по 3 минуты с каждой стороны.
Подавать можно с любым соусом, со сметаной, с жареным луком или свежей зеленью.
Приятного аппетита!
[640x480]
[показать]
[показать]Когда увидела на сайте NNM.ru старый добрый боян "Пушистая правда" nj решила стащить к себе в днев,. Потом вспомнила, что у меня есть тоже кое-что по этой теме, решила добавить, но некоторые картинки оказались совсем маленькими, полезла в фотошоп., потом фантазия заработала и.....короче, провела полдня за этим постом и в результате вот что получилось:
Иногда кажется, что ты один на один с огромным миром
[400x212]
[400x212]
[700x525]
[700x525]
Делается просто и получается оооочень вкусно!
ПРИЯТНОГО, ВАМ, АППЕТИТА!!!!!