[показать].....Печень по Берлински с яблоками...на такой изыск навел этот пост
Праздником Крещения заканчиваются Рождественские святки, продолжающиеся с 7 по 19 января. Праздник начинается вечером 18 января когда все православные отмечают Крещенский Сочельник.Крещенский сочельник - это строгий пост, приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне.Вся семья, как и перед Рождеством собирается за столом, к которому подаются лишь постные кушанья, из риса, меда и изюма готовится кутья(сочиво).
Кутья из пшеницы (сочиво)
- пшеница (зерно) - 200г
- мак - 150г
- очищенные орехи - 30г
- изюм - 50г
- мед - по вкусу
Пшеницу перебрать, промыть водой, залить новой и варить до готовности, отцедить, остудить.Мак заварить кипятком. Отцедить на сите. Перемешать с пшеницей, добавить измельченные орехи, ошпаренный кипятком и отцеженный изюм, мед по вкусу
[525x700]
[700x525]Салат " ЦОЙ"
На плоское блюдо,но снебольшими бортиками(будет сок):
мясо(говядина),но можно свинину нежирную,но НЕ КУРИЦУ! кусочками.А лучше порвать на волокна.Свеху чуть майонеза.
Сверху секторами:
Сыр-на тёрке
Огурцы с КОЖУРКОЙ!-на тёрке
Помидоры Не МЕЛКИМ-кубиком
Корейская морковь(лучше своя-т.к. покупная жёсткая и очень длиная)
В середину налить майонез,а сверху горкой петрушку,укроп-НО НЕ ЛУК!!!
Подавать как на фото.
Когда все насмотрелись,перемешать хорошенько...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!
[показать]
Я такое не умею,никогда не делала,но оооочень нравится:))
Этот нежный коврик сделала девушка Танюша - http://handmade.idvz.ru/forum/forum_posts.asp?TID=30&PN=0&TPN=2 ,там есть краткое описание...
[640x480]
[500x495]
Яркий коврик из журнала "Вяжем для детей. Крючок" 6/2008 г. Как сделать такой коврик написано
[640x480]
[500x366]
[500x361]
[700x525]
[показать]Мясные рулетики с яблоками.
Необходимые продукты:
1. Мякоть говядины
2. Кислые яблоки
3. Кетчуп или майонез (я брала кетчуп)
4. Соль, перец.
Приготовление:
Мякоть говядины нарезать ломтиками, отбить и намазать кетчупом с одной стороны. Разрезать яблоки на небольшие кусочки, и уложить на ломтики мяса поверх кетчупа, завернуть, закрепить (я закрепила обычными деревянными зубочистками, можно перевязать ниточкой), запекать в духовке до готовности. Вместо яблок можно использовать чернослив.
Главное что времени не много уходит и выглядит аппетитно.
[700x525]
[271x217]
Блюдо недорогое и нехлопотное в приготовлении.
[540x390]
[484x300]
[484x325]
[484x540]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[576x432]
[404x211]