Поймала на просторах инета (правда там было много мелких), делюсь с Вами. Очень нежное и вкусное блюдо. Готовить быстро и просто, а выглядит так симпатично!!!
[показать]
500-600 г филе рыбки (судак, треска и т.д.)
2 большие луковицы
1 большая морковь
150 г майонеза
150 г твердого сыра
Филе отварить в подсоленной воде с приправками (лавровый лист, перец черный и душистый горошек), минут 5-7. Остудить.
Лук нарезаем не очень мелко, морковь на терку, пассеруем на растительном масле.
Рыбу ломаем на мелкие кусочки, как бы крошим руками, добавляем зажарку, 100 г майонеза, 50 г сыра, соль, перец по вкусу....и если вы не съедите это прямо в таком виде (уже очень вкусно), то нужно на противне сформировать вот такую рыбку(можно много маленьких)
[показать]
смазать ее легонько майонезом, посыпать тертым сыром. Придаем ей золотистость кетчупом..
[показать]
и отправляем в разогретую духовку 200 С на минут 15, чтобы сыр подрумянился. Теперь занимаем очередь и загадываем желания!!!
Гарантирую точно, что желание о вкусном обеде у вас исполнится на 100%!! Приятного аппетита! !!
из дневника
nikulj
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]Печется эта роскошь на манер осетинских пирогов.
ШАГ-ЗА-ШАГОМ
[375x500]
Рецепт добавлен в КАТАЛОГ
Вкусно_Быстро_Недоро
[700x467]
[630x418]
[250x161]
[550x417]
[640x480]
[700x525]
[500x411]
[700x525]День был полон всяческих ощущений. Но ужин прошел на высоте. Гибрид итальянской кухни и русской.
У меня муж - консерватор, как и многие итальянцы, в отношении незыблемости итальянской кухни. Но так хочется внести "нотку", близкую нашему вкусу, который в нас укоренился давно. Думала я думала и... придумала. Может быть кто-то до меня и воплотил ей рецепт. Не знаю. Не отслеживаю пристально.
Воплотила сделующее блюдо. Не судите строго просматривая фотографии. Я не мастер. Но мой муж съел и попросил 2 (ДВА!!!!) раза добавки.
Теперь расскажу в двух словах что приготовила.
___________________________________________________________________________________ Рецепт добавлен в КАТАЛОГ
[показать]
[600x400]Тесто:
1ст. кефира
1 яйцо
1 ч.л. сахара
0,5 ч.л. соли
1 ч.л. соды
мука (сыпала на обум, тесто должно получиться мягким не тугим.)
Сосиски сначала залить кипятком(чтобы не были сильно солёные) и оставить остывать. Этим временем замесить тесто и тоже дать постоять. Затем завернуть сосиски в тесто и жарить в масле на среднем огне.
Пирожки начинила сырной начинкой: тёртый сыр "Эменталлер" + жаренный на сл. масле лук.
[640x520]
Меня всегда удивляло несоответствие. Сначала авторы некоторых рецептов рассказывают о том, как мало калорий в брюссельской капусте. Потом выдают рецепт, в котором низкокалорийную капусту щедро заливают сметаной, сливками и сливочным маслом.
Мой рецепт капусты гораздо проще. Но калорий в нем немного.
Можно таким образом готовить капусту на гарнир, а можно как самостоятельное диетическое блюдо.
[376x468]
Приготовление этого чудного тортика настолько просто,что справиться каждый!Фантазировать тут можно до бесконечности
Можно сделать крем нескольких видов,можно мармелад заменить сухофруктами или свежими ягодами.Но он всегда будет
ВКУСНЫМ!!!
Приготовление моего тортика
1.Смешать творог с сахаром и ванилином,2.На форму выкладываем размоченное в кофе или чае печенье в 2 слоя или кому как нравится.3.В творожную массу добавляем взбитые сливки с сахаром , и порезанные дольки мармелада.Всё тщательно перемешиваем ,вводим заранее приготовленный желантин.Выливаем в форму.И отправляем в холодильник для застывания!
Ингридиенты для торта!
Творог-300г.Я брала 2%
печенье классическое 2 пачки
Желантин-1пачка
Сахар 4 ст ложки(модно больше)
сливки 35%-пачка 200гр
мармелад
[314x235]
[314x235]
[314x235]
[314x235]
[314x235]
....1) САЛАТ ИЗ РЕДЬКИ С ЯБЛОКАМИ И МОРКОВЬЮ....
2)САЛАТ ИЗ РЕДЬКИ СО СВЕКЛОЙ
[показать]