• Авторизация


Без заголовка 05-07-2011 11:43

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Творожная запеканка

Автор Багира с форума www.domashnie-posidelki.ru/forum/72-1912-1

Многие меня спрашивали, как приготовить запеканку, чтоб она не опала.
По этому поводу сделала мастер-класс. Правда у меня нет каких либо секретов в её приготовлении.
Итак: нам нужно 2 пачки творога (любой жирности)
Я беру либо 0% творог в сосиске, либо 9% в пачках.
2 яйца, 3 ст.л сахара, 4 ст. л манки (без горки)
баночку сметаны 15% 230-250 гр
[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2011 11:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сало с чесноком в рулетиках

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-07-2011 11:39

Это цитата сообщения -food- Оригинальное сообщение

миш-маш

Миш-маш
Читать далее

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 19:33

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

свекольник


Для начала чистим свежую свеклу и режем на кубики. Ставим кипятить воду в кастрюлю, как закипит -выкладываем свеклу, закрываем крышкой, варим минут 5 и даем настояться. Обычно я делаю это с вечера, а утром полученный отвар процеживаю и убираю в холодильник.Свеклу выкидываю.

 


 Ну а дальше всё зависит от ваших вкусовых пристрастий. Обычно я беру помидоры, режу их кусочками, огурцы -соломкой. В ход идет любая зелень. Можно добавить отварное яйцо. Некоторые добавляют картошку и колбасу, но я этого не делаю. Заливаю полученный  салат отваром свеклы из холодильника и добавляю сметану. Это настоящее блаженство в жару!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 19:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рецепты окрошки

Окрошка - популярное блюдо русской кухни. Его название происходит от слова «крошить». Традиционной основой окрошки считается квас, хотя в старину ее заливали огуречным или капустным рассолом. Сегодня помимо кваса для окрошки используют кислое молоко, кефир, йогурт, минеральную воду и даже пиво. Для лета окрошка идеальное решение: во-первых, она отлично освежает в жаркий день, во-вторых, ее не надо варить, поэтому в овощах сохраняются витамины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2011 10:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Нежный рулет из кабачков

[показать]

1 кабачок с мягкой шкуркой, ее можно не счищать
2 яйца
1 ст. муки
1 ст. л. крахмала
120 мл. молока
0.5 ч. л. соли
1 ст. л. мелко нарубленного укропа
щепотка соды
2 средних баклажана
2 зубка чеснока
2 ст.л. майонеза
2 ст.л. сметаны
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2011 23:19

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ПИРОГА С АБРИКОСАМИ (СЛИВАМИ, ПЕРСИКАМИ...)

Автор Изюминка  
Пирог очень нежный, просто тает во рту.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2011 23:03

Это цитата сообщения Lady_Elena Оригинальное сообщение

Торт-пицца.

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на кулинарный конкурс "Для Самых-Самых"!!!

Условия конкурса здесь

Призы победителям предоставляет сайт samaya.ru

***

Это блюдо мы с мамой стали готовить, когда маринованных кабачков и кабачковой икры было сделано слишком много,  а кабачки на огороде все поспевали и поспевали.

Началось все с кабачковых оладушек, которые были нежнейшие и вкусные, и совершенно не чувствовалось, что они овощные.

Тогда я придумала испечь большие блины из кабачка, проложить лепешки разными начинками, все засыпать сыром и зеленью, а потом резать как торт и...

наслаждаться вкуснейшим блюдом.

Уж насколько мой муж не любит овощные блюда, называет это "подножным кормом", но в этом случае он даже не догадался, что коржи этого торта из кабачка.

[492x408]

Читать далее

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 30 июня   2011 года. 

Следите за обновлениями!

*** 

Серия сообщений "Конкурс "Для Самых-Самых"!!!":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 23:58

Это цитата сообщения Neznakomka_55 Оригинальное сообщение

Моя выпечка

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на кулинарный конкурс "Для Самых-Самых"!!!

Условия конкурса здесь

Призы победителям предоставляет сайт samaya.ru

***

Этим рецептом я пользуюсь очень давно, выпечка получается вкусной.

[показать]
2 яйца.
2ст.лож. сахара
0,5ст.лож. соли.
500млл. молока (теплое)
25гр.дрожжей..(1.п. сухих)
500гр. муки
4ст.ложки раст. масла

на 25 минут в тёплое место, и можно печь или жарить, я жарила в болшом количестве масла: Начинка любая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2011 23:45

Это цитата сообщения Trosh3 Оригинальное сообщение

Пирог "Рыбка моя"

Мои домашние очень любят пироги, а я не очень люблю возиться с тестом, но этот пирог готовится очень просто и быстро и так же быстро съедается!

[472x300]

рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2011 17:36

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"Птичье молоко" без выпечки

[показать]

30 гр. желатина
4 ст. л. сахара
4 ст. л. какао
1 ст. молока
400 гр. сметаны
250 гр. маскарпоне
150 мл. нежирных сливок
1 ст. сахара
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 10:30

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ

МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ

[показать]

500 гр кабачков
0.5 ч/л соли ( или по вкусу)
100 мл оливкового масла
3 ст/л винного уксуса
2 ст/л меда
2-3 зубчика чеснока
свежая зелень по вкусу
свежемолотый черный перец


Кабачки помыть,кожуру не снимать.Порезать при помощи овощечистки на тоненькие полоски на всю длину кабачка.Посолить и пусть 30 мин постоит в миске.Затем отжать руками хорошо и переложить в миску с маринадом.
Маринад... Чеснок измельчить, смешать с маслом, медом, уксусом и перцем.
Добавить мелкопорезанную зелень и все хорошенько перемешать еще раз.
Поставить в холодильник на 2-3 часа для маринования, в процессе можно перемешивать периодически.

Ну очень вкусно!!!!! И приятного вам аппетита!!!!!!

 

Серия сообщений "закуски овощные":
Часть 1 - Рататуй или овощная запеканка под соусом :))
Часть 2 - КАПУСТНАЯ ЗАПЕКАНКА
...
Часть 12 - Запеканки: вкусные и румяные
Часть 13 - «Овощная сковородка»
Часть 14 - МАРИНОВАННЫЕ КАБАЧКИ
Часть 15 - БЛИНЧАТЫЙ РУЛЕТ С КАПУСТОЙ И СВИНИНОЙ
Часть 16 - Маринованная закуска "Хороша капустка... "
...
Часть 43 - Кабачковый рулет.
Часть 44 - Маринованные кабачки мгновенного поедания".
Часть 45 - ШНИЦЕЛЬ ИЗ ПЕРЦА С СЫРОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 10:19

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Маринованные огурчики за 40 минут...

[показать]

Вам уже известны полезные свойства огурцов , встает вопрос как быстро сделать из пресных огурцов вкусное и полезное блюдо? Выход есть - малосольные огурцы.


 

Как быстро приготовить малосольные огурцы? Используйте наш рецепт малосольных огурцов

Эти малосольные огурцы имеют идеальный баланс кислого и сладкого.Всего 40 минут времени и

малосольные огурцы готовы! Вы сможете приготовить малосольные огурцы быстро.

Рецепт малосольных огурцов.

Состав:

Огурцы свежие................. 500 гр.,

соль......................................1.5 ч.л.,

сахар....................................1.5 ч.л.,

яблочный уксус..................1 стакан.,

лук репчатый.......................1 шт.,

чеснок....................................2 зубчика,

укроп.................................... 1 ч.л.,

семя горчицы.................... 1 ч.л.

Приготовление:

Шаг 1.

Огурцы порезать кружочками, переложить в дуршлаг. Посыпать солью и тщательно перемешать. Оставить на 20 минут. После промыть и переложить в жаропрочную миску.

Шаг 2.

Тем временем смешать в кастрюле уксус, сахар,сахар,измельченный чеснок, укроп, семя горчицы и порезанный кольцами лук. Довести до кипения, уменьшить огонь и варить 10 минут. Залить маринадом огурцы перемешать и убрать в холодильник минимум на 10 минут.

http://edazdorov.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 10:13

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

МАРИНОВАННЫЕ БАКЛАЖАНЫ "МОЗАИКА"

рецепт с Кукинга
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из макарон с овощами (рецепт с фото) 13-05-2011 12:14

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Запеканка из макарон с овощами (рецепт с фото)

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 12 мая   2011 года. 

Следите за обновлениями!

***

[показать]

 

Это простая запеканка из обыкновенных продуктов порадует не только взрослых, но и ребятишек. Времени на приготовление требуется не очень много, а удовольствия - хоть отбавляй!

Ингредиенты:

Макароны – 400 грамм, лук – 2 головки, морковь – 1 штука, помидор – 2 штуки, яйцо – 6 штук, молоко – 100 мл, сыр – 150 грамм, подсолнечное масло – 2 столовые ложки, зелень, соль.

 

Рецепт с фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Любительские"(ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!) 15-04-2011 11:34

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Котлеты "Любительские"(ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!)))

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски на заметку 14-04-2011 12:37

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Закуски на заметку

""НЛО"" от Натальи Иноземцевой

Баранки вымачиваем в тёплом молоке, чтобы стали мягкими.

Начинка: фарш (свинина, говядина, но можно любой), добавляем яйцо, немного молока, соль, перец, пережареный лук репчатый, немного чернослива.

Когда баранки вымокли, то укладываем их на противень, а в серединку кладём фарш. Смазываем майонезом и посыпаем сыром. Ставим в духовку, пока не подрумянится. (Можно готовить и на сковороде, обжаривая с обоих сторон, но тогда они будут больше напоминать Ватрушки).

ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!
[640x480]

Рафаэлки по рецепту Ирины Капитоновой

Сыр + яичко + чесночек все в терочку. Затем майонез, соль. Формируем шарики и обваливаем в измельченных крабовых палочках смешанных с желточком.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
[546x360]

Улитки )))

Сосиски нарезать вдоль на тонкие полоски. ТВЕРДЫЙ сыр нарезать такими же пластинками, только немного короче. На каждую полоску сосисок сверху положить полоски сыра, свернуть их в рулетики и проколоть зубочистками, запекать в духовке в течение 7-10 минут
[500x345]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2011 17:22

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Блины с начинкой. Розочки.

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 24 марта  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 260 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Вот такой рецептик *розочек* хочу предложить вам мои друзьяшки.
Он из простых продуктов, недорогой,красиво выглядит,простой в приготовлении и очень вкусный!!!
Надо только уделить немного времени и труда.

Блинчики умеют печь все! Но приведу один рецепт свой. Очень вкусные блины получаются.
Читать далее
[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как самому сшить кресло мешок? 21-09-2010 17:05

Это цитата сообщения montnelly Оригинальное сообщение

Как самому сшить кресло мешок?

http://www.liveinternet.ru/users/3678212/post135104860/

Как самому сшить кресло мешок? Кресло-мешок это писк мебельной моды.    <<>>   Так как же, самому сшить кресло мешок? Все просто. У вас есть желание творческой реализации, несколько часов свободного време...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощные пирамидки 01-09-2010 17:52

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Овощные пирамидки

Это один из вариантов закуски из кабачков и баклажанов. Быстро, вкусно, красиво - три в одном!

 

 

[232x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии