• Авторизация


Без заголовка 13-10-2011 18:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как связать цветок крючком пышными столбиками

 Такими цветочками можно связать все, что угодно. Получится очень красивый плед, шаль или наволочка для подушки. А самое главное, можно использовать все оставшиеся запасы ниток. Вяжется очень легко. Удачи!

[640x480]

[698x391]

[700x601]

[699x466]


                                                                         

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2011 17:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Запеканка из картофеля с кабачками и помидорами по-французски

[показать]
Очень нежная овощная запеканка. Хороша и как гарнир, и как самостоятельное блюдо. Попробуйте!

Ингредиенты:

1 средний кабачок
2-3 картофелины
2-3 помидора
150 г твердого сыра
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2011 10:45

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Круглая кружевная скатерть (крючок).

[461x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 10:42

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Большая салфетка

[700x580]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 10:40

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Кружевная скатерть с узором *ананас* (крючок).

[479x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 10:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивые Рожденственские венки для вдохновения

 Каких только Рожденственских венков тут нет! Очень красиво!


[550x550]

[550x550]

[550x550]
[550x550]
[550x550]
[550x550]

[600x400]

[550x550]

                                                                                                                                               

И ЕЩЕ МНОГО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 10:35

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Как я вяжу тапочки-балетки.Пошагово:)


[300x400]вязание (41x31, 10Kb) Такие тапочки вяжутся очень быстро, за час,примерно.Можно навязать целую тележку и менять каждую неделю,что я и делаю:))..И подошва не успевает протереться, и интересно ходить в разных тапочках:)..Можно "недельки" сделать и каждый день менять;)))...Жесткую подошву не хочется пришивать, в  таких тапочках мне нравится именно мягкость:)В них тепло,уютно,и ощущаешь себя как бы босиком:)..Да и с подошвой тапки незручно в машинке стирать..

 

Итак,приступим:)..Лучше всего тапочки вязать из толстой нитки,если такой нет,то просто соедините тонкие нитки вдвое, втрое или вчетверо.

Сначала вяжем кружочек-тарелочку.Сразу оговорюсь,я вязальные термины не знаю,поэтому все буду  называть "своими именами":))))...

Инструкция:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 10:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица "Ну очень ВКУСНО!" с ветчиной и сыром

Очень вкусный и простой рецепт куриной отбивной с ветчиной и сыром. За счет того, что мясо отбивается, а внутри есть сыр, сама отбивная получается сочной. В качестве гарнира можно подать рис либо овощной салат.



[700x471]

Совет: Для начинки можно использовать вареную колбасу, бекон, грибы и другие ваши любимые ингредиенты.

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 10:15

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Пирожки на кефире и пирог со сливами

Сегодня у меня вдохновение.
Пожарила пирожки с мясом и спекла пирог со сливами .

Когда прочитала рецепт для пирожков, не поверила, что получится нормальное тесто-ни дрожжей, ни яиц, ни масла.
Но результат отличный.

Вот рецепт

Для теста 1 стакан кефира замесить с 2 стаканами муки. Тесто мягкое. Хорошо вымесить и раскатать не тонко. Посыпать по всей плоскости равномерно 0,5 ч. л. соли и немного соды или разрыхлителя. Тесто сложить в 4 слоя, раскатать, снова сложить, раскатать. И еще 1 раз повторить. Присыпать солью и содой только первый раз. Положить в холодильник на пол часа. Вынуть, дать постоять примерно 5 минут. Не месить, не катать. Отрезать полоски колбаской, разрезать на кусочки. Лепить пирожки в руках, жарить во фритюре. Начинка мясная. Любое измельченное мясо, печень, субпродукты, пасерованный лук, соль, перец по вкусу.

Готовые накрыть. Сразу после выпечки показалось, что тесто будет твердым. Полежали накрытыми, стали мягкие, пушистые.
[700x525]

А это пирог.

Я и не думала сегодня печь его. Купила 2 кг слив. С виду очень красивые. Попробовала только дома-твердые и кислые. Сварила компот. Осталось и на пирог. Решила попробовать на маленьком, теперь жалею-очень вкусно. В след. раз сделаю на весь противень.

2 яйца взбить с 3/4 стакана сахара. Добавить, продолжая взбивать, стакан муки, ваниль, разрыхлитель или соду в уксусе,100 г размягченного слив. масла или маргарина. Тесто-как очень густая сметана. Выложить в форму. Разравнять, сверху выложить в 1 слой сливы. Половинками. У меня очень крупные, порезала на 4 части. Печь при температуре 170-180 град. примерно 40 минут. Посыпать сах. пудрой.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2011 10:13

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Быстрые сладкие творожные булочки на завтрак

[показать]

Состав на 10-12 шт:
250 гр. пастообразного творога (у меня обыкновенный 9% пробила блендером с молочком)
2 яйца
3 ст. л. сахара
щепотка соли
1 п. ванильного сахара (10 гр.)
1 п. разрыхлителя (15 гр. можно меньше)
250 гр. муки
1-2 ст. л. молока для смазки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 14:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Самая извилистая улица в мире

Титул самой извилистой улицы принадлежит Lombard Street в Сан-Франциско. Почему она имеет такие странные очертания, неизвестно, но на самом заковыристом участке улица имеет 8 поворотов, движение на ней одностороннее, а за парковку в ее пределах взимают суровый штраф.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2011 14:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНЫ как ГРИБЫ

 

[показать]

Берём
2,5 литров воды 
3,5 ст.л соли
250 мл. 6% уксуса
200 мл. подсолнечного масла.
Всё это доводим до кипения.

Баклажаны режим - крупные на 4 части, мелкие – пополам и кладём в кипящий рассол порциями и варим 5-7 мин, затем вынимаем и укладываем в банки, чередуя слой баклажан, слой мелко нарезанного чеснока, слой баклажан и т. д. Заливаем 1 ст.л кипящего масла, когда уже заложили половинку баночки и в конце, добавляем рассол и закатываем. Некоторые девочки, заливают либо только рассолом, либо только маслом, если заливаем маслом, то очень осторожно, кипящее масло очень горячее, следим, чтобы не лопнула банка. Если заливать маслом, то по вкусу получаются точно как грибы, но потом нужно присолить и полить уксусом. А если залить рассолом, в котором варились, то получаются очень вкусные маринованные грибы, потом только полить маслом и добавить лука. Поэтому я заливаю и тем и другим, получается вдвойне вкуснятина.

http://vashiluybimyeretsepty.mirtesen.ru/blog/43341094286/BAKLAZHANYI-kak-GRIBYI

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 11:48

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрые пирожки

[показать]
Рецепт любимой свекрови - для хозяек, которым есть чем заняться, но и хочется покормить семью выпечкой
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 17:38

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ей 90 лет, а советам цены нет!

От Регины Бретт:

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.
Написано Региной Бретт, Кливленд, Огайо.  Когда ей исполнилось 45 лет, она составила 45 уроков, которые преподала ей  жизнь. Это была самая востребованная колонка из всех, что она  когда-либо писала. Когда ей стукнуло 90, она снова опубликовала эту колонку:

 

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 17:30

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

И опять мой маринованный перчик...с чесноком!!!

[700x525]

Да,да...после аджики пошел мой маринованный перчик...прослоенный  с чесноком....Перчики очень любим...как сладкий,так и горький...Сейчас замариновала сладкий перец...В следующем постере расскажу,как я мариную горький перец...для любителей остренького...Ну а сейчас рецептик :

НА 5 КГ ПЕРЦА:2 литра воды,500 г.масла подсолнечного.(без запаха),500 г уксуса(можно 2 стол.л эссенции),300 гр.сахара,4 ст.л.соли.Рассол поставить на огонь,как закипит,бросить очищенные перцы..Варить 5-6 минут....закладывать сразу в стерилизованные банки и прослаивать порезанным чесноком....Залить рассолом и закатать....

Попробуйте,это что-то!!!!

[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2011 10:09

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Полезный и простой совет

 

[показать]Многие из нас сталкиваются с проблемой неприятного запаха ног и обуви. Нашла, на мой взгляд очень простой и эффективный способ борьбы с этой неприятностью

Смешайте несколько капель бактерицидного эфирного масла (например, лаванды, чайного дерева, розмаринового или мятного) и немного пищевой соды. Насыпьте смесь в носок или чулок и засуньте в кроссовки. Оставьте на ночь, чтобы исчез неприятный запах. При повторном использовании добавьте еще немного масла.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2011 20:59

Это цитата сообщения SkyTherapy Оригинальное сообщение

а вдруг?)))))

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.

[553x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2011 20:41

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Баклажаны под грибочки


[показать]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.

автор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2011 15:13

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Телец

  [показать]

Обидчивость по знакам Зодиака via Magеs_Queen & nastra-lj

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2011 17:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Ромашки"

[показать]

куриная печень - 300 гр.
шампиньоны (жареные с луком) - 300 гр.
яйца (вареные, измельченые) - 3 шт.
сыр твердый (тертый) - 100 г
майонез по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии