• Авторизация


Без заголовка 26-12-2011 17:46

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВЭРЗЭРЕ-МОЛДАВСКИЕ ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ

Вэрзэре — это национальное блюдо молдавской кухни, своего рода пироги с квашеной или свежей капустой и заворачивают в виде небольших конвертиков. Это удивительно простые по сложности приготовления, но очень вкусные Вэрзэре. По вкусу вэрзэре напоминают слоеные пирожки, но они более нежные.


[500x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 17:43

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Запеканка с мясными рулетами

 Запеканка с мясными рулетами

Просто и очень вкусно!

[615x461]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-12-2011 10:13

Это цитата сообщения жизнелюбка Оригинальное сообщение

Самая быстрая пицца

Сегодня очень много новых блюд, которые готовят особенным быстрым способом, это происходит, потому, что условия нашей жизни требуют от нас постоянного решения насущных проблем. Как приготовить пиццу и при этом затратить минимум времени. Быстрая пицца, без приготовления традиционных коржей готовится буквально мгновенно. Необходимо взять по четыре ложки сметаны и майонеза все положить в мисочку, в нее добавить два яйца, девять ложек муки без горки, соль на кончике ножа, все перемешать, получится жидкая однородная масса. Сковороду немного разогреть и промазать сливочным маслом, в нее выливаем приготовленную жидкость, сверху кладем слой грибов предварительно обжаренных или просто вареных в подсоленной воде, колбасу порезанную ломтикам, сверху слой помидор, немного посолить, на помидоры натереть сыр толстым слоем. Сковороду закрыть крышкой, поставить на медленный огонь, приготовление длиться от 5 до 10 минут, когда сыр под крышкой расплавиться пицца готова, всем приятного аппетита вкусно покушать.

1.
[542x415]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 10:11

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Цветок крючком

Цветок крючком

вязание крючком - декор - очумелки - цветы

 

[340x317]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2011 12:06

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Хранение (по китайски) их ПЭТ бутылок

Комментировать не буду, и так всё понятно... почти мастер-класс

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 22:03

Это цитата сообщения Елена_Коцарь Оригинальное сообщение

Декоративная раскладка фруктов на блюде

Предлагаю несколько способов декоративной раскладки фруктов на блюде.

Киви, мандарин, зеленый виноград, клубника.

[показать]

Мандарин, киви, темный виноград. Яблоко-трансформер для украшения блюда.

[показать]

Мандарин, ананас, арбузные шарики. Яблоко-трансформер.

[показать]

Киви, виноград, яблоко-трансформер.

[показать]

Мандарин, виноград темный и зеленый. В центре апельсиновая звезда.

[показать]

 

Источник carvstudio.blogspot.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 18:10

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

КОВРИК - СИДУШКА "ЦВЕТОЧНАЯ ПОЛЯНА"

[670x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 14:59

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Украшение из апельсина к праздничному столу.

Ракушка и цветок из апельсина  - непременно будут ярким пятном на праздничном столе. А резанная кожура очень ароматна...да и апельсин до сих пор ассоциируется у многих с Новым годом!

[250x188]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 11:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

/stronКайма крючком + мини МК

http://agulhaspinceisemais.blogspot.com

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 11:43

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Мои новые поделки-пуфики.

Идею пуфика на основе пластиковых бутылок подсмотрела в мастер классе интересной жизнерадостной женщины с золотыми руками - Марии Каравановой.http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post135878420/

Ну а все остальное-мои придумки.

[700x525]

Такого утеплителя, как у неё, у меня нет. Поэтому обходилась подручными средствами-использовала старые вещи, которые уже не перешьешь, не распустишь... Это в процессе-обматывала одной вещью, закрепляла клейкой лентой, и т. д., пока не заполнила пустоту.
Вверху и внизу круги из плотного картона,на вехнем укрепила мягкий большой шертяной свитер,сложенный вчетверо.Сидение мягкое.

[700x525]

Пошила внутренний чехол, а дно сделала из искуственной кожи-всегда можно вытереть мокрой тряпочкой. Этот чехол несъёмный.
[700x525]

Верхний чехол-из бархата. Сшила его без дна. Что бы легче снимать, обработала застежку на молнию. Легче одеть, в любой момент можно снять и постирать.


[700x525]

[700x525]

Верх немножко в лоскутной технике




[700x525]

Пуфиков сделала два.Конечно, наш вес они не выдержат. Но внукам ,когда придут,на них сидеть, думаю, понравится.




[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 11:32

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Смотреть советские фильмы онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 11:00

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Пингвинчики из пластиковых бутылок

[480x360] [453x604] [480x359] [480x343]


http://craftberrybush.blogspot.com
Раскрашивать обычной гуашью,кому как нравится.
1.ВЗЯТЬ 2ПЛАСТИКОВЫЕ БУТЫЛКИ(НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕЛЫЕ)ОТРЕЗАТЬ ДНО СМ.10-15,(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО 1),В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКОЙ ВЫСОТЫ ПИНОГВИНОВ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ В ИТОГЕ.
2.ВСТАВИТЬ ИХ ДРУГ В ДРУГА РАЗРЕЗАННЫМИ СТОРОНАМИ(КАК ПОКАЗАНО НА ФОТО2),ДЛЯ НАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ КЛЕЕМ *МОМЕНТ*.дЛЯ УСТОЙЧИВОСТИ ВНУТРЬ МОЖНО ПОЛОЖИТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТЯЖЕЛЕНЬКОЕ.
3.ПОКРЫВАЕМ ПИНГВИНЧИКА ГУАШЬЮ ЛЮБОГО ЦВЕТА(НАПРИМЕР БЕЛОГО),НО ЭТО КОМУ КАК БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.ДАЕМ ИМ ВЫСОХНУТЬ.
4.ЗАТЕМ НАЧИНАЕМ ОЖИВЛЯТЬ.ЧЕРНОЙ ГУАШЬЮ ВЫДЕЛЯЕМ СПИНКУ И ВСЕ ТЕЛЬЦЕ.РИСУЕМ ГЛАЗКИ И НОСИК.ШАПОЧКУ И ШАРФИК РИСУЕМ ЛЮБЫМ ЦВЕТОМ,КАКИМ ПОЖЕЛАЕТ ВАША ДУША.НА ГОЛОВКУ ПРИКЛЕИВАЕМ МЕХОВОЙ ПОМПОНЧИК,НО И БЕЗ НЕГО ПИНГВИНЧИКИВЫГЛЯДЯТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
УДАЧИ!!!!НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
http://vyshivka.mirtesen.ru/blog/43595747134/Drugo...chiki-iz-plastikovyih-butyilok

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 10:54

Это цитата сообщения rizanka Оригинальное сообщение

Салат "Утренний кошмар "

по мотивам рецепта http://www.liveinternet.ru/community/855605/post27048165/

Состав : крабовые палочки - 1 упаковка, апельсины - 2 штуки., морковь вареная - 2 шт., яйцо вареное - 3 шт., майонез - 100 г, перец черный молотый, соль - по вкусу.

Способ приготовления рецепта:
Апельсин очистить от корочки и от пленок.
Все ингредиенты нарезать мелкими кубиками, заправить майонезом и специями.

Нажмите, чтобы увидеть картинки

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 10:49

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Мясные холодные закуски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2011 17:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рулет из крабовых палочек - нежнейшая закуска!

[показать]
Очень нежный и воздушный рулет! И на праздничный стол подать не стыдно!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 19:54

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Оригинальные салаты на новый год 2012

 

[показать]Радуйте своих гостей и близких вкусными блюдами.Салаты на новый год 2012 обязательно должны быть яркими, красочными, но главное — вкусными. Символ нового года Дракон принесет вам удачу и достаток, если на новогоднем столе будет много необычных блюд.

Астрологи утверждают, что на праздничном столе должны быть салаты из морепродуктов и мяса, поэтому предлагаем вашему вниманию салаты на новый год 2012, где главным ингредиентом является рыба или мясо.

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 19:51

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Рыбный салат - Праздничный

вариант рецепта салата для новогоднего стола

[350x260]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 19:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыба с морепродуктами под сыром

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 19:32

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda. Viazanije kriuckom 01 2005

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2011 11:50

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Вяжем в технике "Цветение"

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии