http://www.trozo.ru/archives/35956#more-35956
Водный маникюр – одно из новых и таких красивых веяний в nail-искусстве. Каждой девушке хочется почувствовать себя красивой и желанной, а для того, чтобы быть привлекательной, нужно иметь ухоженный внешний вид. Особенно это касается ногтей, ведь красивые и ухоженные ручки – это так прекрасно, они всегда притягивают внимания и дают понять окружающим, что вы женщина, заботящаяся и ухаживающая за собой. Походы по салонам красоты доступны не каждой женщине, да и времени на это порой так не хватает. Мы предлагаем вам достойную альтернативу – сделайте красивый маникюр самостоятельно, попробуйте воспользоваться советами мастерицы из сегодняшнего видео. Возможно, у вас получится не менее красивый водный маникюр.
Серия сообщений "Видео по рукоделию":
Часть 1 - ДЕЛАЕМ КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ. ВИДЕОКОЛЛЕКЦИЯ
Часть 2 - Как сделать конверт без клея и ножниц. Видео
...
Часть 28 - Обновляем мебель с помощью веревки. МК + видео
Часть 29 - Перевод изображения на деревянную поверхность. 2 способа. Видео
Часть 30 - Красивый маникюр своими руками. Видео
Часть 31 - Модные балетки - легко! Видео
[172x258]
Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются в зародыше. Секрет успешного выращивания - НЕ ДОПУСКАТЬ СМЫКАНИЯ и взаимного перекрывания листвы соседних кустов. Плети разводят на шпалеры. Ошибка №2 - "ЗАБОТЛИВЫЙ" ПОЛИВ. На самом деле, повышенная влажность почвы нужна только в течение первой недели после высадки рассады, чтобы растения хорошо прижились. Дальше обильная влага вредна! Она вызывает буйство роста, но подавляет развитие цветков на первых соцветиях. Кроме того, полив не дает кустам развить глубокие корни и стать устойчивыми к засухе. То же самое происходит и при азотном перекорме молодых растений. ПОЛИВ И ПОДКОРМКИ ТОМАТОВ МОЖНО НАЧИНАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МАССОВОГО ЗАВЯЗЫВАНИЯ ПЛОДОВ,
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x525]
[показать]Огромная благодарность автору: севуля
[показать]Огромная благодарность автору:
[показать]Без вязаных вещей зимой никак не обойтись, но ведь кроме них есть ещё масса очаровательных вязаных аксессуаров! |
Материалы:
- Печатные шаблоны
- Большой кусок ткани (желательно прочной)
- Нож или резак
- Скотч
Шаг за шагом:
[показать]Скачайте два шаблона. После этого распечатайте их в 2 экземплярах каждый. Разместите листы с распечатанными шаблонами так, чтоб получился круг. Скрепите листы скотчем.
Наложите бумажный шаблон на ткань. Затем ножом или резаком сделайте прорези в бумажном шаблоне по линиям (сначала по внутренним, после по внешнему контуру), резать надо так чтоб с бумагой резать и ткань.
Иримед: думаю, из кожи будет классно!
Шаблоны скачиваем здесь:
http://smasteri.com/sumka-bez-shvov/
[240x160]
[543x227]1. Для этого необходимо провязать половину петель арки первого мотива, достать крючок из петли, ввести его под арку из в.п. присоединяемого мотива и в оставленную петлю первого мотива. Прикольные блюда из сосисок
сегодня мы узнаем как приготовить прикольные, интересные и оригинальные блюда из самых обычных сосисок!
Ниже пара простых рецептов!
[показать]Хотела было по привычке обозвать его шарлоткой. Разобравшись что к чему, поняла, что шарлотка совсем не то, что мы привыкли ею называть. В общем, и ни капельки не шарлотка. То есть у меня дома будет зваться шарлоткой, а на людях чем-то другим. Ну, например, бисквитно-яблочным пирогом. А чего, нормальное такое название!
Простой и доступный десерт, конечно, всем известный. Пеку я его часто, вот, сподобилась поснимать.
Итак, мне нужно всего ничего:
5-6 яиц;
1 стакан сахара;
0,5 стакана муки;
0,5 стакана картофельного крахмала;
2-3 яблока;
50 г белых молотых сухарей;
30-50 г сливочного масла
[показать]Тесто буду готовить классическое бисквитное. Количество яиц может варьироваться. Для формы диаметром 26 см я беру 5 яиц. А можно и 6, чего там. Для силиконовой формы чуть поменьше (диаметр неизвестен, так она квадратная) мне достаточно взять всего 4 яйца. Ну, короче, я решила, что 5 яиц будет достаточно.
Для начала отделю желтки от белков. Белки пока отставлю в сторонку.
[показать]Смешаю желтки с сахаром
[показать]И при помощи миксера разотру до бела
[показать]А теперь введу туда муку и крахмал
[показать]Можно ограничиться одним стаканом муки. Это вполне нормально.
Когда была маленькой девочкой жила под нами соседка, тётя Лида. И выпекала эта тётя Лида совершенно волшебные торты на заказ. И мне иногда перепадало. Я вообще по соседям выросла. Если детский сад или школа вдруг не работали, меня отправляли к кому либо из многочисленных соседей, пока родители на работе. Девочка я была хорошая и всегда лезла всем помогать. И тёте Лиде тоже.
Меня до сих пор знакомые спрашивают: а помнишь, в вашем подъезде тётя Лида бесподобные торты выпекала? Еще бы я не помнила! А ты не знаешь, случайно, почему её бисквиты были такими нежными. А вот знаю! Секрет Полишинеля: тётя Лида всегда подменяла половину муки крахмалом. Только я это не всем рассказываю, а только хорошим людям! И вам скажу по секрету. Кстати, крахмал можно брать кукурузный. Мне привычнее картофельный.
Хорошенечко вымешиваю. Ну и густючее же тесто получается. Но это ничего, когда я введу туда белки оно помягче станет.
[показать]С белками я пока спешить не буду. Пусть еще постоят. Я пока яблоки и форму подготовлю.
Форму в которой будет выпекаться пирог (ну до чего же хочется обозвать его до боли знакомым словом шарлотка!) густо смазываю сливочным маслом и присыпаю сухарями. Если готовлю в силиконовой форме, то поступаю несколько иначе: граммов 50 сливочного масла топлю в сковороде и слегка обжариваю в нём сухари. А затем эти самые жареные сухари равномерно распределяю по дну формы
[показать]Яблоки нарезаю тонкими ломтиками. Я взяла два довольно крупных яблока
[показать]Яблоки выкладываю поверх сухарей. Яблоки мне достались сладкие, почти совсем без кислинки, поэтому я их чуть сбрызнула лимонным соком
[показать]Возвращаюсь к тесту. Оно ведь еще не готово. Помните, белки дожидаются своего часа? Белки взбиваю миксером в крепкую устойчивую пену
[показать]И ложкой, очень аккуратно перемешиваю с остальным тестом. Ну, вот как-то так
[показать]Выливаю тесто поверх яблок и отправляю в духовку
[показать]Я подожгла духовку заранее и пока возилась с тестом она уже успела прогреться до 200 С. Закрываем дверцу духовки и забываем про неё минут на 20. Чур, не заглядывать! Очень бисквитное тесто не любят, когда за ним подглядывают! Еще осядет, чего доброго, а
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]