• Авторизация


=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэла Стил =С е к р е т ы= 01-08-2012 21:25

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниэла Стил =С е к р е т ы=

[250x365]

1992 г.
Режиссер : Питер Х. Хант
В фильме снимались : Кристофер Пламмер, Линда Перл, Гари Коллинз, Бен Браудер, Джози Биссет, Джон Беннет Перри, Николь Эггерт, Бренда Бакки, Стефани Бичем
По одноименному роману Даниэллы Стил. Затеяв новый блестящий сериал под названием "Манхэттен", знаменитый голливудский продюсер Мел Уэкслер и не подозревал, что тайны частной жизни его ведущих актеров окажутся куда более интересными, чем самый богатый вымысел сценаристов. Пытаясь прийти в себя после трагической гибели жены и детей, Уэкслер возобновляет старый роман с самой яркой звездой "Манхэттена", Сабиной Куорлс. Но и у нее оказываются свои секреты, грозящие разрушить их любовь…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн варианты с арочными нишами 31-07-2012 21:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дизайн варианты с арочными нишами


[600x450]
[600x570]
[600x480]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заготовочки для зимовочки-Огурчики... 31-07-2012 19:07

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Заготовочки для зимовочки-Огурчики...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хрустящие огурцы "Как в бочке " по методу засолки 31-07-2012 19:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хрустящие огурцы "Как в бочке " по методу засолки

[350x263]
Открыв баночку таких огурцов зимой, вы будете похрустывать, и наслаждаться их ароматным вкусом. Они будут отличной закуской или дополнением к любому мясному и рыбному блюду. Да и просто отварная картошка с такими ароматными огурцами, как в бочке – одно удовольствие.


заготовим....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК 30-07-2012 21:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК

Девочки, какие есть светлые головы! Огромная благодарность автору!

Автор: nezabud-ka

Текст автора: "План такой: - выравниваю все цветочки - отпариваю хором стопкой по такому принципу:

[показать]

На картонке рисуешь свой цветок (для нашего случая - это круг с 12-ю метками), протыкаешь спицами отмеченные точки и нанизываешь за арочки цветки. Нанизала все цветки - одеваешь вторую такую же картонку для фиксации спиц. Если спицы тонкие, можно посередине добавить еще картонку... Всю эту конструкцию нужно подержать над паром, и, не разбирая, дать высохнуть/остыть. Все!
Спицы можно заменить деревянными шампурами, картонки - пенопластом... У кого что есть под руками... После такой обработки открывается второе дыхание!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шнур двумя крючками 30-07-2012 21:25

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Шнур двумя крючками

 

 

 

Сегодня сюрприз ждёт не только начинающих, но и опытных вязальщиц. И если на прошлом видео-уроке вязания крючком для начинающих мы научились вязатьвоздушную цепочку из двух ниток, эта воздушная цепочка будет связана из одной нитки, но уже двумя крючками последовательно меняя их между собой. Такой же самый способ вязания используется в промышленности при вязании носков. Там крючочков целое множество. Ну а у нас рук не так много, поэтому ограничимся всего двумя крючками.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учимся делать вареники косичкой 30-07-2012 21:23

Это цитата сообщения yuganka_Natali Оригинальное сообщение

учимся делать вареники косичкой

учимся делать вареники косичкой

учимся делать вареники косичкой




Рецепт теста добавляю по просьбам трудящихся . [показать]
Уверена, что у других хозяюшек он похожий .
Это же тесто я использую и для лепки пельменей.

3,5-4 стакана муки
1 яйцо
1 стакан жидкости ( молоко+вода)
1 ч.ложка соли

Отмеряю в миску муку, добавляю соль и всё хорошо перемешиваю .
В стакане вилочкой взбиваю яйцо

[показать]

Сюда же добавляю тёплое молоко и воду ( я беру воды немного больше, чем молока ) , pазбалтываю вилочкой.

[показать]

Выливаем эту смесь в муку и замешиваем руками тесто .

[показать]

Возможно из-за разницы в сортах муки придётся добавить ещё немного водички. Я не тороплюсь сразу хорошо вымешивать тесто . Вначале мало - мальски собираю его в кучу ( всё до крошечки )

[показать]

И на пару часов помещаю в полиэтиленовый пакет ( оставляю его лежать на столе при комнатной температуре ) .

[показать]

Оно там хорошо отлежится, станет мягче и после этого вымесить до однородности его будет проще. Тесто получается мягкое, эластичное .

[показать]

[показать]

Всё тесто делим на порции ( можно колбаску скатать и разрезать её на 4-5 частей ) и снова отправляем в пакет .

[показать]

Затем каждый порционный кусочек формирую руками в лепёшку

[показать]

И после этого скалкой раскатываю её в пласт и бокальчиком вырезаю кругляшки . Делаю их большими ( диаметром 8-9 см ) , т.к. при защипе "косичкой" размер вареников уменьшится.

[показать]

Накладываем начинку и лепим вареник как обычно . У меня сегодня были с картошкой и капустой.

[показать]

[показать]

Затем ещё раз пройдёмся по защипу вареника, делая его (защип ) шире и тоньше . Это для того, чтобы косичка слишком толстой и грубой не получилась .

[показать]

Одной рукой держите вареник на весу , а другой делаете косичку. Работают большой (сверху вареника ) и указательный (под вареником ) пальцы . Другой рукой крутите вареник в нужном вам направлении : в моём случае против часовой стрелки.
Для удобства фотографирования я делала косичку левой рукой . А вы уже сами решите как вам удобнее будет ...я и той, и той леплю одинаково.
Итак, начали. Большим пальцем поднимаете уголок наверх

[показать]

Придавливаете его хорошо

[показать]

Получается вот так

[показать]

Чтобы новый защип не был толстым ещё раз придавливаете его подушечками пальцев и одновременно оттягиваете ушко (назовём его так
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТОРЫ... сваги, ламбрекены, перекиды, кокилье И ЕЩЁ МНОЖЕСТВО чего есть... С ВЫКРОЙКАМИ и ЛЕКАЛАМИ... класс!!!... 30-07-2012 21:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШТОРЫ... сваги, ламбрекены, перекиды, кокилье И ЕЩЁ МНОЖЕСТВО чего есть... С ВЫКРОЙКАМИ и ЛЕКАЛАМИ... класс!!!...


Шторная терминология

[показать]


Основы цветовведения

[показать]


Шторы,портьеры, гардины

[показать]


Сваги, перекиды

[показать]


  Равносторонний сваг

[показать]


  Сваг с перпендикулярным плечом

[показать]


  Асимметричный сваг

[показать]


  Равносторонний перекид

[показать]


  Механический сваг

[показать]


  Расчет длины (L) свага по карнизу

[показать]


  Сваг, переходящий в де жабо 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нарцисс" 30-07-2012 20:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Нарцисс"

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
http://rosijofarecon.blogspot.com/2009/03/narcisi-...i-narcisi-e-la-chiocciola.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы из картона от яйца 30-07-2012 20:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

розы из картона от яйца.

АВТОР:Rosi
[604x454]
[609x458]
[304x204]

[304x204]<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Как свалять тюльпан" 30-07-2012 18:45

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК "Как свалять тюльпан"

ИСТОЧНИК

автор: Juliawool [показать]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непс, слабс, бирс! Валяем тапочки 30-07-2012 18:44

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Непс, слабс, бирс! Валяем тапочки.

ИСТОЧНИК

автор:Ирина Полубояринова

Непсы, слабсы, бирсы. Что за штуки такие? А это просто комочки разного размера и плотности, скатанные из шерсти и покрашенные. Применяются для декорирования войлока. Этим мы сегодня и займемся при валянии тапочек. Что нам понадобится?

[400x300]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Теплая" картина-шерстью. МК 30-07-2012 18:42

Это цитата сообщения Наталёк-мотылёк Оригинальное сообщение

"Теплая" картина-шерстью. МК

"Теплая" картина-шерстью. МК
источник http://www.tepliekartini.3nx.ru/viewtopic.php?t=15
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вперед - повторить её не составит труда
Картина очень проста в исполнении..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный винтажный цветок из ткани от Aimee - Twigg Studios. Мастер-класс 29-07-2012 07:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Шикарный винтажный цветок из ткани от Aimee - Twigg Studios. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Я обожаю мастер-классы талантливой мастерицы Эми, автора ресурса Twigg Studios. И сами работы необыкновенно хороши, и очаровывает фото подача материала. Новое творение Эми - очень красивые цветы из ткани в винтажном стиле и, как всегда, грамотное и подробное изложение процесса. Приятного просмотра!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАЗОЧКА ИЗ ПЕНЬКОВОЙ ВЕРЕВКИ. МАСТЕР-КЛАСС 29-07-2012 07:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ВАЗОЧКА ИЗ ПЕНЬКОВОЙ ВЕРЕВКИ. МАСТЕР-КЛАСС

Как меня завораживает все, что связано с веревками и мешковиной! Не знаю, как у вас..., а у нас, в нашей стране, изделия из пеньковой веревки - вазочки, корзины, лукошки - стоят очень дорого и пользуются огромной популярностью. Вот, нашла мастер-класс и руки, так и зачесались))). Обязательно себе такую сделаю, а еще, украшу розочками из мешковины или бязи.

И еще, видите, как блестит веревка? Ее покрыли лаком. Из личного опыта могу заметить, покрывала веревку золотой автомобильной краской из баллончика. Эффект - потрясающий)

[показать]

[показать]

А можно использовать и очень толстую веревку, тогда получится вот так)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная коробка (мастер-класс) 29-07-2012 03:05

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Необычная коробка (мастер-класс)

[374x397]

MK
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная коробка (мастер-класс) 29-07-2012 03:04

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Необычная коробка (мастер-класс)

[300x239]

MK
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"... КАК Я ВЫЛЕЧИЛА СВОИ МОЗОЛИ..."... народные рецепты... МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-ТО ЕЩЁ ПОДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТОМ?... 29-07-2012 02:55

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"... КАК Я ВЫЛЕЧИЛА СВОИ МОЗОЛИ..."... народные рецепты... МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-ТО ЕЩЁ ПОДЕЛИТСЯ РЕЦЕПТОМ?...

Источник - Как я вылечила свои мозоли

[показать]

ТЕКСТ АВТОРА: "Мозоли,  надтоптыши сколько неудобства и  мучительной боли они приносят. Многие страдают годами.  А вылечить их очень просто. Рецепт мне подсказал случай. Я работала в школе учителем. От постоянного писания на указательном пальце образовалась очень болезненная сухая мозоль. Ручку долго держать было неудобно и больно. В июне месяце я пошла в отпуск и вскоре ко мне с Мурманска приехала сестра со своими детьми. Семья стала большой, и мне пришлось очень много чистить молодой картошки для приготовления пищи. Вначале мозоль очень сильно болела, когда на него действовал сок молодой картошки. А через время  удалилась вообще. А на ее месте образовалось углубление с розовой, молодой кожей. Я поняла, что мозоль удалил сок молодой картошки. Но, чтобы убедится окончательно, начала прикладывать тоненькие очистки молодой картошки с соком к надтоптышам на ногах. В результате я избавилась от мучивших меня сухих надтоптышей. Сейчас в нашей семье мозоли лечат только таким проверенным и действенным способом. Я надеюсь, этот рецепт Вам тоже поможет. И вы будете довольны. Очистки брать необходимо только с молодой картошки те, что еще соскребаются ножом. Те, что режутся ножом не подойдут.
Можно применить еще и вот такие рецепты



Яичное масло для мозолей
Рецепт:
Берем одно куриное яйцо и варим вкрутую (8 – 10минут). Когда оно немного остынет, очистить и извлечь желток. Затем положить его в чайное ситечко, которое закрепить на чашке так, чтобы оно не касалась дна. Чашку с ситечком кладем в духовку на 8. – 10 минут. На дне чашки появится маслянистая жидкость желтовато-золотистого цвета, которую используют для лечения в качестве мази. А желток выбрасывают. Обычно достаточно один раз намазать мозоль.


Сухие мозоли
Рецепт
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица основных показателей общего анализа крови... 29-07-2012 02:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Таблица основных показателей общего анализа крови...

http://aniramia.ru/ .

Таблица основных показателей общего анализа крови

Одним из наиболее распространенных методов исследования причин заболевания является общий (клинический) анализ крови.

Отклонение от нормы говорит о возможном патологическом процессе в организме человека.

 

Предлагаю Вам таблицу основных показателей общего анализа крови и возможные заболевания при их отклонении от нормы.

                Таблица основных показателей общего анализа крови

 

Показатель

Действие

Норма

Возможные заболевания

Число эритроцитов (RBC) -– количество красных кровяных телец. Эритроциты питают ткани организма кислородом, а также удаляют углекислый газ, который затем выделяется через легкие.   мужчины                3-6.2 х 1012женщины              3.8-5.5 х 1012/л  дети                    3.8-5.5 х 1012 Ниже нормы  - анемия, организм получает недостаточные количества кислорода. Выше нормы – тромбоз, склеивание клеток эритроцитов при обезвоживании организма, курении, болезнях почек.
Гемоглобин  (HGB, Hb) Гемоглобин – это особый белок, который содержится в эритроцитах и отвечает за перенос
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии