• Авторизация


объяснительная 02-02-2009 11:11


дорогой мой дневник, прости, что я так долго в тебе ничего не писала. не потому что было нечего.нет.не поэтому.было много всего, слишком много. не потому что все это было не значимо для меня и окружающих меня людей.было мого хорошего и плохого.но все ж.я не писала в тебе потому что у меня небыло вдохновенья!

тебе наверно не понять...но для людей это важно.иногда слишком...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2008 06:51


здесь давно никто не писал, не потому что нечего, а потому что неоткуда. хотя столько всего накопилось. думаю скоро все измениться...естесственно к лучшему)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)" 04-08-2008 12:15


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вот!Вот!ВОТ идеал красоты душевной и физической!Пожелания:Оставайтесь всегда такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такой вот я цветок... 04-08-2008 12:12


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ах как хочется праздика... 29-07-2008 19:26


Настроение сейчас - непонятное...

хочется праздника. чтоб с тортом, мороженным, воздушными шарами, свечками, подарками, приятной музыкой...и не важно веселый праздник или грустный, чтоб было с кем...чтоб было где...чтоб было с ним одним.

 (130x98, 5Kb)
 (130x94, 4Kb)
[300x313]
[500x375]
[500x375]
[300x225]
[281x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коньки летом) - новая серия фотографий в фотоальбоме 29-07-2008 16:49


Фотографии си_Мона : коньки летом)




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
никогда не заведу собаку... 28-07-2008 20:04


Настроение сейчас - плохое

---я никогда не заведу себе собаку. у меня нет на них аллергии, не поэтому.потому что из нее никогда не вырастет человек. она так и останется на всю жизнь животным.

к такому заключению я пришла после практически недельного проживания на одной территории с 4х месячным спаниелем, любезно оставленным мне друзьями, пока они в отпуске. этот маленький монстр делает кучу луж в минуту, не понимает что такое хорошо и что такое плохо, а самое главное-она все грызет!!!моя мегаэкслюзивная сумка превратилась в кусок жеванного месива, про сланцы я вапще молчу...от них остались только ошметки, ну и конечно никогда не прощу ей изгрызенных босоножек, которых я не проносила даже сезон!!!

ясно понятно что ущерб мне никто не возместит...и врядли я себе в ближайшее время куплю новые босоножки, и уж тем более нигде не сыскать мегаэксклюзивную сумку...

если у меня и появиться кто-то, то это непременно будут дети...не хочу собаку, хочу детей...

[524x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просроченные эмоции... 28-07-2008 12:40


Настроение сейчас - будничное

-ровно неделю назад прошел еще один концерт красноярской группы "эСМэС" в Питере, но на сей раз не в маленькой забегаловке, а чуток побольше. В тот вечер в клубе "МОД" собралось достаточно много народу для понедельника(половина пришедших канешно были красноярцами, и это не случайно;)звучание коллектива порадовало, до идеального в "МОДе" очень далеко, но "S club" по сравнению с этим, тихо курит в сторонке.

больше всего прочего меня повеселило начало. как сказала вокалистка группы: "для ТЕХ КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ-мы группа эСМэС, это наше ВТОРОЕ выступление в Питере, и ПЕРВОЕ официальное":D

вобщем боги питерской рок тусовки снизошли на сцену "МОДа" и отожгли по полной программе. около часа ребята потели на сцене, пока питерская публика, пришедшая потусить в свой любимый клубец, разбиралась причем тут "песня за Сибирь" и "красноярская тема"(это я про песню "Счастье"). осознание того что ребята приехали из той самой Сибири, из Красноярска, пришло только на песне "Питер". вот тогда я увидела как лицо сидевшего рядом толи гота, толи просто адского нефора, расплылось в улыбке и он выпалил что типа : "о! дык они не местные!гастролеры небось..." публике не хватало общения с группой. с народом говорить надо, надо держать их внимание, надо плавно презентовать им свое творчество...ну это так мысли в слух, взгляд простого обывателя, пришедшего первый раз на концерт коллектива.

приятно было видеть с высоты балкона, как внизу колбасит народ.не смело, но парочка готишно разодетых молодых людей начали плясать возле сцены...затем еще пара человек, вслед за ними еще.слемом канешно и не пахло, но пипл перло. это что то да значит... значит не зря... значит есть к чему стремиться...

[604x453]
[359x480]

фото с того самого выступления СМСов в "МОДе" 21 июля 2008 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обстоятельства сильнее всего... 17-07-2008 00:23


Настроение сейчас - ужасное

обстоятельства. они так складываются. всегда не вовремя. всегда не так как хочется...

остается смириться. верить в лучшее. и стремиться все изменить. исправить эту ошибку судьбы...

главное не одной пробивать головой все препятствия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу кой чего разъяснить 15-07-2008 14:10


Настроение сейчас - сносное

не обязательно читать весь тот бред, который я пишу здесь. все что здесь написано - это мое восприятие окружающей действительности. мое и не чье больше. это мои желания, мнения, мысли... вы можете с ними быть координально не согласны и это ваше право. поэтому глупо было бы обижаться или таить злобу на меня, из-за того, что я написала что-то, с чем вы не согласны.

спасибо за внимание и за понимание.



[393x244]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
S club 15-07-2008 13:55


Настроение сейчас - сносное...

маленький клуб. душно. народу не много. курят. пьют пиво. разговаривают. ждут...все чего то ждут. или кого то...

клуб находиться на 1ой линии Васильевского острова, недалеко от стрелки и двоцового моста (14 дом, ежели память мне не изменяет, а делает это она оч редко). первый за пол года, что группа СМС живет в Питере концерт.практически полноценный- целых 12 песен. несколько новых, а остальное из альбома "Я падал"...вроде...(не знаток творчества сия коллектива)
сцена крайне маленькая, 5 музыкантов группы как ни старались, так и не смогли в полном составе на ней разместиться. вокалистке вообще пришлось петь практически в коридоре...хотя там весь клуб как коридор...из-за этих обстоятельств (имхо) звук, извлекаемый музыкантами из своих навороченных инструментов, напоминал порой музыкальную кашу, а слова и подавно улетали куда то, так и не дойдя в полном объеме до слушателя. но это все мелочи. определенный кайф все же словить удалось)


порадовала песня про снег(одна из новых композиций). сразу представилась родная Сибирь...сугробы...белый снег, который большими хлопьями падает на ладони и медленно тает...ууу, ну вот , снова домой захотелось...хотя зима бррр, холодно!осень - это да)))

во время выступления коллектива пошел ливень. лило как из ведра. я стояла на выходе из клуба. на улице гроза!дождь огромными каплями барабанит по асфальту. эффектно подсвечиваясь фарами проезжающих авто, крупные капли падают в лужи, оставляя гигантские круги не воде...а в это время в маленьком, но почему-то на мгновение ставшим уютным клубе группа СМС играет песню "Утопаю". и получается так, что здесь тепло и уютно, а в двух шагах от меня город утопает от проливного дождя и молнии разрывают небо на части... вот это зрелище!!!я почувствовала себя героиней клипа. а может и не героиней...

ребята, спасибо за концерт. у меня снова появилось чувство комбека в будни Красноярской рок тусовки, хотя "С клуб" никогда не сравниться с рок-джаз кафе... творческих успехов и регулярных выступлений;)

[450x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебная прогулка... 14-07-2008 15:55


Настроение сейчас - приподнятое

в Питер пришло настоящее лето...тепло, сухо, голубое небо невероятной глубины, а вчера впервые за долгое время безветренно...гулять просто волшебно.

после посещения злачного местечка, под названием "Мод", я и мой прекрасный прынц решили не спешить на метро, а пройтись по позитивному(что редко бывает)Питеру и полюбоваться красотами. не зря! очень не зря!

на пути нас ждали множество интересностей и необычностей... но обо всем по порядку.

недалеко от "спаса на крови" мы услышали волшебную музыку. действительно волшебную...как будто кто-то играл на маленьких колокольчиках или бутонах цветов...так осторожно, так нежно и так мелодично...точно повторяя знакомые всем с детства классические мелодии... это совсем не то, что мои уши слышали 15 минут назад в "Моде". это была действительно музыка, настоящая, не напрягающая и не раздражающая, а совсем наоборот, манящая музыка...как будто из сказки. когда мы увидели источник прекрасного звука, моему удивлению небыло предела - средних лет мужчина, стоял неподалеку от храма и играл на бокалах, наполненных водой. все мы в детстве наверняка так делали- наполняли наполовину родительские фужеры для недетских напитков водой и извлекали звук, проводя пальцем по краю бокала. в основном это был ужасный высокий полу писк, раздражающий всех вокруг, в особенности родителей. но тут совсем другая история. этот человек извлекал из множества бокалов, наполненных водой, мелодии. вся вода была не просто так налита в фужеры, каждый бокал- своя нота. неординарный способ создания мелодии сразу же собрал вокруг музыканта толпу зевак. все стояли, смотрели, слушали разинув рот. естественно кто то достал камеру и сразу начал сымать это дело. но камеры под рукой у нас небыло и по сему остается только словесно хоть как то запечатлить этот сказочный эпизод.

после окончания столь необычно концерта мы направились в небольшой парк, где я, чихав на все рамки приличия, разлеглась на лавочке, положив голову к прынцу на колени. устроившись поудобней начала всматриваться в небо. волшебное, голубое, невероятно глубокое. хочется разбежаться и прыгнуть в него, как в воду...но это же небо...хохот иностранных туристов не замолкал ни на минуту пока мы с принцем обсуждали серьезные "народные" проблемы. и вроде б часы сказали что надо двигать в сторону дома...но только стоило нам сделать несколько шагов в сторону выхода из парка, как мы очутились будто на съемочной площадке...

в этот раз это была не сказка, а скорее что-то из ментовских сериалов или из цикла "про бригаду"...представитель правоохранительных органов(милиционер) остановил для проверки документов красивый автомобиль, с открытым верхом, в котором сидел джентльмен в белом костюме и вроде в шляпе, точно не припомню. как только почтенный господин в белом костюме остановил машину, служитель закона пожалел что это сделал...из ехавших за джентльменом джипов вышли несколько громил, явно вооруженных до зубов(это было понятно, потому как руки они прятали за пазухой,держа наготове свои пушки)и встали вокруг мега автомобиля, в котором господин в белом костюме показывал документы сотруднику милиции. бедняга мент, он наверно не ожидал такого шоу, когда останавливал дорогущий автомобиль с мажористого вида водителем...как только документы были проверены, господин сел в машину и тронулся, хлопцы в черных костюмах тож расселись по джипам и поехали за ним... а милиционер стоял возле казенной машины в растерянности...и видимо решил больше дорогие тачки не тормозить, ато мало ли чего и остановил восьмитос...

просмотрев эпизод до конца, мы продолжили поход в сторону питерского метрополитена.

какая все таки огромная и прекрасная луна стояла в этот вечер над городом на Неве...просто загляденье...она была почти круглая...растущая...и необычного кораллового цвета...такая большая и низкая, казалось что можно подпрыгнуть повыше и достать ее...

вот так и закончилась волшебная прогулка. мы пришли домой...поужинали и легли спать. а сегодня новый день и новые приключения;)

[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
земляки из Перозаводска) 14-07-2008 14:36


Настроение сейчас - приподнятое

дада!именно из Петрозаводска... хотя родилась я и выросла в славном городе на Енисее(Красноярске-для тех кто в географии не силен). причем тогда Петрозаводск, спросите вы) все оч просто, красноярская группа "Нервы" выступила в питерском клубе "Мод" накануне. на официальном сайте клуба ребят позиционировали как команду из Петрозаводска, именно так и не как иначе. этот факт не мог не улыбнуть)

но суть не в том. как бы не относилась к творчеству данного коллектива, все равно было приятно видеть земляков на питерской рок сцене. пусть даж таких земляков, пусть даж на такой сцене...

"Нервы" практически как всегда были в своем репертуаре...практически...в своем...но об этом попозже чуток. заунывный голос вокалиста(ды простит меня Пугонин) придавал стойкое ощущение родного "Реактива", а ребята музыканты как всегда молодцы) что касается песен, то тут практически без изменений. все таж "несовершеннолетняя" и иже с ней, но порадовал один "эксперимент"(назовем это так)песня опять же красноярской группы "О.З.У." - "мы не хотим быть другими", в более тяжелой версии "нервов". за это огромное вам спасибо. Питер это хавает , а по сему бывшим участникам коллектива- авторам композиции, вероятно стоит задуматься и сделать соответствующие выводы;)

вообщем ребятам спасибо что приехали, нам спасибо что пришли. за 30-ти минутное выступление я успела получить глоток Красноярской суп - культуры и сразу куда-то пропала ностальгия по дому;) приезжайте еще ребята...только не часто...поберегите наши нервы.

[604x453]


фото группы "Нервы", но не со вчерашнего концерта.так что не обльщайтесь)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
реквием о лете 11-07-2008 14:26


лето...оно проходит...с каждым днем его все меньше и меньше...оно разваливается по крупинкам, как песок в песочных часах.сквозь пальцы. а за ним и время. бесценное. драгоценное. вечное. без тормозов...хочется лежать на песке и смотреть в безоблачное голубое небо, всматриваться в его глубину, а нее сидеть в маленькой холодной питерской квартирке...без друзей и врагов в чужом городе...
[604x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- чебурашка ))) 11-07-2008 14:07


Фотографии си_Мона :





[429x384]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник си_Мона 11-07-2008 13:56


я есть я)и никого похожего на меня нет...все в этом мире индивидуально.для всех.для каждого.для нас с тобой...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии