• Авторизация


Заговор от злобного человека 06-07-2010 13:12

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Заговор от злобного человека.

[327x698]
Ставят на стол три свечи. В середине высокая, а по краям пониже. Руки сцепляют замком перед собой (пальцы с пальцами). Смотрят только на пламя высокой свечи, стараясь не смотреть на свечи пониже. По возможности не моргают до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор/

Читают так:

Как дьявол не выносит Божиего взгляда,
Огонь — воды, тело — стрелы,
Как слепой не видит, глухой не слышит,
Мертвый не дышит,
Так чтоб и меня, рабу Божию (имя),
(такая-то) не видела и не слышала,
Близко ко мне не подходила,

Козни против меня не творила.
Не мяла, не кляла, не ругала, не докучала,
Про меня не говорила, не писала,

У властей не поминала.

Как наши кровные покойники и предки

В земле лежат, пения церковного не слышат,
Солнца ясного не видят,
Не крестятся, не молятся, домой не являются,
К заутрене в храм не собираются,
В пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются,
Наряды не меняют, сами себя не поминают,
Так бы и меня раба Божия (имя) не вспоминала,

Не поминала, не видела и не знала.
Будь же мой заговор крепок во всякое время
И во всякое будущее. Век вовек. Аминь.

Свечи должны догореть до конца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеркало 06-07-2010 13:12

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Зеркало.

[400x436]

В китайской традиции зеркало считалось изгоняющим зло, ибо зло, которое смотрит в зеркало и видит свое уродство, охватывает ужас. На социальном плане оно символизирует лояльность, а на духовном является атрибутом Мудреца, который проявляет свой ум на манер зеркала.

В Японии зеркало (ята-но-кагами) играет первостепенную роль: оно является одним из императорских сокровищ наряду с троном, мечом и Тремя Жемчужинами, символами трех доблестей: чи (знания), ю (отваги) и джин (милосердия). Синтоистская традиция ассоциирует восьмигранное зеркало с символикой металла и космической эпопеей об Аматэрасу, богине солнца, которую оно заставило выйти из пещеры, дабы вернуть миру ее свет. Зеркало, отражающее боги-ню и тем самым извлекающее ее из состояния величественного отдыха божества, является символом мира, пространства, в котором отражается образ.


Ассоциируемое с цифрой 8 (числом изобилия), зеркало является символом божественного совершенства.

Зеркало — это лунный символ: как и луна, оно является косвенным отражением образа.

Шиваизм уподобляет абхасы, или внешний облик, отражению в зеркале. Так же как отражение в зеркале ничем не отличается от самого зеркала, но появляется в нем как нечто отличное от него, так и абхасы ничем не отличаются от Шивы, а только предстают как отличные от него. Подобно тому, как в зеркале деревня, дерево, река и т. д. появляются как отличные от самого зеркала, но ни в чем, строго говоря, не отличающиеся от него, так и мир, отраженный во вселенском сознании, ничем не отличается от последнего. Сравнимое с водой, зеркало становится магическим и служит для гадания в Конго, у народностей Бамбара и Азии. Это чаша с водой или зеркало, в котором медиум видит духов. Во времёна средневековья оно было отраженном божественного слова и средством его толкования.

Размышлять — означает обладать зеркалом, отражающим божественные законы и позволяющим, таким образом, познать их. Это также средстве» наблюдать светила, изучать законы Космоса. Настоящий человек, согласно Винсенту де Бове (автор богословского труда Великое Зеркало, или Speculum majus) — это зеркало Космоса, в котором отражается невидимое. Практика размышления способствует, таким образом, нашему становлению. Совершенные творения — это зеркала, направленные к Свету, a само зеркало — это отражение внутренней жизни. Ну а теперь проверим, хорошо ли мы помним связанные с зеркалами поверья? Если разобьешь зеркало, тебя ждут семь лет несчастий. Это наш двойник, и если ты ранишь его, он ранит тебя. Чтобы этого избежать, осколки (те, что побольше) нужно закрасить черным или погрузить в проточную воду. В разбитое зеркало нельзя смотреться, потому что черта можно увидеть.

А если серьезнее, то немудрено потерять энергетику, смотрясь в треснутое, разбитое зеркало или в его осколок— и это в лучшем случае, а в худшем — можно ожидать неприятностей.

Если показать ребенку зеркало, он будет пугливым. Он может также долго не говорить или зубы у него будут плохо резаться. Он будет часто болеть.

Если, выйдя из дому, человек вынужден вернуться, надо взглянуть в зеркало, a то пути не будет. Зеркала в доме, где покойник, завешиваются, чтобы его душа не смогла там отразиться и напугать живых.

Если вы подозреваете, что против вас кто-то затевает зло, постарайтесь подвести этого человека к зеркалу. Взгляните на ваше совместное отражение. Если ваши подозрения обоснованны, на лице вашего недруга на мгновение проступят его истинные чувства. Можно каждое утро подходить к зеркалу (лучше к тому, что в прихожей, гости-ной) и проводя над ним рукой (расстояние между рукой и зеркалом должно быть 0,5 см — не больше) просить: "Зеркало, отрази все плохое, что в этот дом придет. Обереги вею нашу семью (перечисляете имёна)."

В связи со всем вышеизложенным зеркала в доме надо держать чистыми. Протирать их надо каждую неделю, а при необходимости — чаще.

Зеркала не рекомендуются в ванной. Это модно, красиво, но поверьте - за это можно поплатиться здоровьем, семейными отношениями или деньгами. В спальне на ночь закрывают или занавешивают зеркала.

А над брачной постелью вообще нельзя держать зеркало.

Многие любят на потолке над кроватью вешать зеркало — к добру это не приведет.

В изголовье зеркало также недопустимо — будете совершать много ошибок в жизни. Зеркала должны быть в оправах-окладах, чтобы не травмировать ваше энергетическое и физическое здоровье.

Висеть зеркала должны не ниже макушки головы самого высокого члена семьи.

Из книги Н. Жюльвн "Энциклопедия символов"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Привет врагу или бумеранг. Обряд. 06-07-2010 13:09

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Бумеранг.

Привет врагу" или "бумеранг. ОБРЯД


Чтобы вашему врагу, который делал на вас и на ваших близких разные нехорошие ритуалы, а так же посылал проклятья и сглазы, вернулось всё это "хорошее", а с Вас всё это очистилось, как можно скорее, надо в один день (не важно в какой), посетить три церкви.  За себя и своих близких поставить свечи за здравие (и написать записку с именами, чтобы отчитали при службе), и на врага так же поставить свечи за здравие (тоже с запиской). Результат не заставит себя ждать! Но помните, что своему врагу Вы должны желать счастья и здоровья!!

Чаще всего острые предметы (иглы, булавки и.д.) подкладывают для "рассорки". В результате отношения с близкими  дают трещину. Безпричиные скандалы, ссоры на пустом месте и т.д. иногда бывают подклады действующие на здоровье - но это, как правило, нитки, тряпочки, шерсть, волосы и т.д. в результате человек начинает испытывать недомогание, слабость, депресию. в любом случае прикасаться к этому нельзя (воспользуйтесь веником, совочком, ...) выбросить это нужно в, то место где никто не ходит со словами "НИ СЕБЕ ВЗЯЛА, А ТЕБЕ ОТДАЛА, КТО МНЕ ЭТО ПЕРЕДАЛ". Еще есть вариант, когда этот подклад возвращают тому кто это сделал (тут главное не ошибиться), но здесь на сайте я не могу вам это написать по моральным правилам (мы часто ошибаемся, подозревая тех кто нам просто не нравиться). И еще один момент, если у вас это повторяется не первый раз то очень вам рекомендую сделать себе защиту от подобных воздействий, потому как в следующий раз вы можете что то не заметить у себя под ногами, на дверной ручке, в замочной скважине и т.д и тем самым подцепить себе это воздействие. по вопросу ЗАЩИТЫ вас может подсказать только мастер  и еще это сложно, но все -  таки сходите в церковь и поставьте свечку тому человеку кого вы подозреваете и попросите господа простить его, ИБО ОН НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТВОРИТ (но сделать это надо от души).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять испуг с ребенка 06-07-2010 13:09

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Магия.

как снять испуг с ребенка



1. Возьмите чашку с водой правой рукой за ручку так,

чтобы большой палец руки был,  сверху чашки и произнесите:



Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега.

А смой сполощи с р.б ...(имя) (если ребёнок до 3-лет - говорить с младенца малого)

Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилось, чтоб не полошилось.

При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне.

При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звёздочках.

Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей,

Из глаз, из печени, из крови горячей,

Из ретивого сердца, из легких, из почек,

Из больных мозгов, из карих глаз из черных бровей.

Чтоб не было щепоти щеломотищей,

Чтобы не было никаких болей у р.б. (имя) (младенца малого)

Матушка , Пресвятая Богородица пошли сна- угомона

На р.б.(имя) (младенца малого) доброго здоровья.

Спать- почивать, ничего не знать, век по веку,

Отныне до вовеки. Аминь.



Сплюньте через левое плечо.

Повторить 3 раза.

Больному пить воду маленькими глотками в течение 5 минут по 3 раза в день.

Делать на убыльную луну!

 


 


2. Бросьте уголек в воду и прочитайте:




Как уголь искра тухнет, так бы тухли притчи, уроки, прикосы, переполохи. Аминь

Затем этой водой умойте ребенка,три раза произнеся

«С утицы водица.С младенца лихотица

от кого взялось,тому передалось

кто с бедою корючею,тому слезою горючею»


После этого сварите вкрутую яйцо, очистите и катайте, а области солнечного сплетения ребенка 11 раз по часовой стрелке,11 раз против. Так сделать 3 раза, то есть всего 66 раз. Затем яйцо закопайте в землю или сожгите.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение от неудач 06-07-2010 13:08

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Очищение от неудач.

 (137x192, 41Kb)
На убыльной луне, во вторник сходите на рынок, найти бабушек, которые торгуют травами, и купите  понемногу те травы, которые растут в поле. Они вам подскажут. Желательно  три вида. Принесите домой, поставьте на огонь два литра воды, вскипятите ее, бросьте траву в воду, и читайте 12 раз:

"Трава ты полевая, солома ты сухая.


 Сушил тебя ветер, трепал Во все четыре стороны мотал. Пойди ты, вся неудача, все невезенье


На солому  сухую, траву полевую,


К четырем братьям ветрам!


Пусть они тебя треплют,


Пусть они тебя  мотают, а меня раба (у) (имя) отпускают Пресвятая Владычица Богородица,


Помолись за меня.


Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.


Ныне и присно и во веки веков.  Аминь".


Пусть вода остынет.  Настой процедите и  разлейте ее в литровые банки, по­ставьте перед иконой Николая Чудотворца, установите двенад­цать свечей по кругу. Читайте 12 раз: "Трава полевая, трава вихревая, крути - верти, неудачу, не­везенье у меня забери. Унеси на поля, унеси на травы, туда, где люди не ходят, кони не бродят, птицы не летают, там вам и место. Николай Чудотворец, силою своею мя грешного (ую) очисти от невезения и злосчастия. Аминь".


Двенадцать раз омойте все свое тело, при этом читайте:


 "Отмываюсь, очищаюсь, святой силой облекаюсь от зла - злосчастья, от беды-несчастья, во всяк день, во всяк час. Как эта трава семя не даст, ни сотню, ни полсотни, так и неудача и  невезенье ко мне не воротятся.      Аминь".


Отнесите  использованную траву на перекресток четырех дорог, и оставь­те ее там же, вместе с ней оставьте и три монеты (любого достоинства)   со словами:


"Откупилась  от невезения и неудачи".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссора (ПРАВИЛА) 06-07-2010 12:37

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Ссора.

Ссора может быть полезной?
Именно отсюда растут ноги у многочисленных страстных романов между «заклятыми друзьями» и суперуспехов, которые может продемонстрировать парочка спорщиков-коллег. Правда, для того, чтобы ссора обернулась вышеперечисленными «бонусами», а не сорванным голосом и разбитым сервизом, ругаться нужно по правилам. Каким — психологи расскажут.

Правило 1:НЕ МОЛЧИ

Сдерживать рвущиеся наружу эмоции — деструктивно. Ты — злишься и копишь раздражение. Партнер — не осознает, что чем-то тебя обидел, и, соответственно, продолжает поступать также. Ваши отношения стремительно ухудшаются.

Смело рассказывай, что тебя раздражает груда носков, которые муж прилежно складывает под кроватью (крошки от булочек, которыми жена имеет обыкновение завтракать, не вылезая из постели). Или милая привычка коллеги включать кондишн на «High Cool» в и без того прохладный день. Или… Проговаривая проблему с партнером, ты начинаешь превращать затаенную обиду в конструктивный диалог.

Нюанс. Молчание полезно лишь в одной ситуации: когда обида душит, а наносить оппоненту прямое оскорбление не позволяет врожденная вежливость. Тогда недолгая тишина может сработать как передышка, своеобразный тайм-аут, позволяющая прийти в себя, остыть, поразмыслить и не усугубить ссору.

Правило 2: ОПРЕДЕЛИСЬ С ЦЕЛЬЮ
Страсти начинают накаляться…
Почувствовали в себе желание окончательно задавить оппонента железной логикой (выцарапать ему глаза)? Стоп. Для начала определись: что ты, собственно, хочешь получить от ссоры? Чтобы оппонент был пристыжен, повержен и уполз страдать в темный угол, вырывая на себе волосы от осознания собственной никчемности? Тогда дави и выцарапывай.

А вот если хочешь, чтобы тебя поняли и прониклись твоими проблемами, отнесись к оппоненту, как к другу, и выполняй…

Правило 3: СЛУШАЙ

«Главное в ссоре — вовсе не говорить, а слушать», — уверяют спецы. Как ни кощунственно это звучит, попробуй встать на сторону оппонента и отследить логику его доводов. Может, мужу кажется логичным прятать носки под кровать — там их найти проще, чем в переполненном ящике комода. А у коллеги выработался ежеутренний ритуал: зашел в офис, включил компьютер, включил кондиционер.
Отследили логику? Теперь продемонстрируй, что ты — на стороне оппонента. Как? Достаточно начать фразу со слов «Я понимаю, что ты…», затем изложить его предполагаемую точку зрения и, не дожидаясь ответной реплики, свои возражения. Таким образом, ты убьешь сразу нескольких зайцев: противник поймет, что его понимают, и будет внимательнее относиться к твоим словам.

Правило 4: ГОВОРИ «Я»

Лучший способ настроить оппонента против себя — вставлять в ссору слова: «А ты…» Психологически любой «ТЫ-посыл» партнер воспринимает как агрессию. А значит, начинает обороняться: тут же вспоминает, какие в его арсенале имеются упреки в твой адрес. И ссора превращается в обмен претензиями…

Спорщик № 1: «Опять ты пришел поздно!» («Опять не позвонил клиенту!»). Спорщик № 2: «Почему это мусор должен я выносить?» («А кто телефонную линию занимал?!»).

«Я-посыл» воспринимается иначе: партнер будет готов тебя понять. Почувствуй разницу: Спорщик № 1: «Мне по вечерам так тебя не хватает… Я бы хотела, чтобы ты побыл со мной» («Я пообещал клиенту, что ты ему позвонишь. Что человек подумает о нашей фирме?»).

Правило 5: ЗАКРЕПЛЯЙ РЕЗУЛЬТАТ

Вы поняли друг друга? Зафиксируйте этот момент. Фиксация может быть разной. Любимого можно поцеловать, сделать ему подарок, устроить страстную ночь. Коллеге — от души пожать руку и признаться в искреннем уважении. Друга — похлопать по плечу и предложить отпраздновать мир в каком-нибудь кафе.

Главное, чтобы оппонент запомнил: понимать друг друга — это хорошо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевное равновесие 06-07-2010 12:37

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Душевное равновесие.

Цитата сообщения nindi

Вы хотите обрести душевное равновесие, побороть внутренние конфликты, наладить межличностные отношения?
Конечно, хотите. Ведь этого хотят все. Этого хочет каждый человек. Примириться с самим собой и окружающими, обрести душевный покой. Тогда и только тогда от Вас отступят всевозможные болезни и разные напасти.
Вот ряд советов, которые рекомендуют профессиональные психологи.
1. Отдавая – получаешь
Когда Вам совсем тяжело и кажется, что всё и все против Вас, не ищите, кому бы «поплакаться в жилетку». Вместо этого хорошенько осмотритесь вокруг и найдите, кому из ваших друзей и знакомых в это же самое время еще тяжелее, чем Вам, и найдите способ помочь ему. Сосредоточьтесь на этом. И Ваша забота об этом человеке возвратится Вам же. Отдавая ему свою искреннюю заботу и любовь, Вы получите покой и умиротворение в собственной душе.
2. Не требуй и умей прощать
Вы задумывались, как часто мы требуем что-то для себя. Да это происходит помногу раз в день. Вы встали с постели поздно, потому что будильник не прозвенел. Ах, этот чертов будильник, ну почему жена до сих пор не отнесла его в починку! Горячей воды, как всегда, нет… опять где-то авария. Прибежали на остановку, а автобус уже ушел, причем на «целую» минуту (!) раньше расписания. На работе снова проблемы: кто-то что-то не сделал, кто-то что-то срочно требует от Вас, а Вы – от кого-то еще. И так далее…
Душевное равновесие придет к Вам только тогда, когда Вы научитесь прощать и перестанете требовать от окружающих Вас людей и обстоятельств.
«С какой стати я должен прощать… такого-растакого?» – возмущаетесь Вы. Хорошо, тогда ответьте, Вы хотите спокойствия для своего собственного разума или конфликта? Если первого – забудьте все свои претензии, если второго – бросайтесь в атаку, и жизнь опять завертит Вас в привычном круговороте споров и ссор и бросит в очередную яму сердечных недомоганий и болезней, из которых Вы с каждым разом будете выбираться все медленнее и тяжелее.
3. Жизнь – не причина для расстройств
Давайте-ка совершим небольшое научное открытие. Поскольку большинство из нас считает себя убежденными материалистами, то мы полагаем, что именно факторы окружающей нас жизни и являются причинами нашего самочувствия. Если эти факторы сегодня неблагоприятны – нам плохо. Если в жизни пока все ничего, нормально и у нас в душе.
Будем считать эту систему стоящей на голове. А если поставим ее на ноги, то получим, что внешняя жизнь определяется нашим внутренним настроением. Наш разум – киноаппарат, который проецирует на девственное белоснежное полотно жизни наши собственные мысли. И если они сегодня черные, то и изображение на полотне будет таким же. А если у нас на душе хорошо, то и жизнь будет в радужном цвете и полна гармоничных звуков. Ваше душевное равновесие зависит только от Вас самих. Будьте сильнее обстоятельств. Проецируйте на них только позитив, и в Вашей жизни не будет негатива.
4. Смотри на жизнь по-другому!
Ах, как давно любой из нас живет на этом свете! И как же мы умудрены жизненным опытом! Мы твердо знаем, например, что ничего хорошего в этой жизни нас не ждёт. Цена на нефть падает, правительство о нас не думает, а тут ещё экономический кризис! Всё кругом против нас. Остается одно: обороняться и огрызаться.
В результате таких устойчивых мыслей, которые мы активно передаем окружающим людям и подпитываемся от них тем же, мы и становимся самыми обыкновенными роботами или зомби (как кому больше нравится). Бросьте! Откажитесь от этих мыслей, как и от всего негативного жизненного опыта и станьте свободными! Вы сами и никто другой отвечаете за содержание своих мыслей!
5. Ты – не жертва!
Многие из нас чувствуют себя загнанным в ловушку зверем. Эта ловушка соткана из неблагоприятных обстоятельств и агрессии окружающих. Попробуйте именно сегодня не чувствовать себя жертвой окружающего мира!
Вас вызвали к начальнику. «С чего бы это, – думаете Вы, понуро идя по коридору. – Опять, наверное, будет ругать за опоздание. Каждый день ко мне придирается. Что он хочет? Чего добивается? Чтобы я всё бросил и ушёл в другое место? А я вот так и сделаю! Всё брошу и уйду. Такие специалисты, как я на дороге не валяются! Да пошёл он!..»
Так рассуждаете Вы, бредя к начальнику, невольно сжимая кулаки, скулы и всё, что только можно сжать. С покрасневшим лицом и горящими глазами Вы решительно врываетесь в кабинет своего босса. А он… возможно, пригласил Вас для того, чтобы дать Вам премию. Маловероятно?! Повысить в должности… а почему бы и нет?! Ну хорошо, он просто хотел посоветоваться о каком-то проекте, в это-то можно поверить? Ведь Вы же считаете себя классным специалистом. Так почему бы нет?!
А что Вы? А Вы в течение нескольких минут, пока шли к нему, а, возможно, и ещё получаса, пока сидели в приёмной, нападали сами на себя, пусть и от имени начальника. Вам это надо, а?
6. Не осуждай!
Да, сделайте над собой усилие и именно сегодня никого и ничего не осуждайте. Контролируйте себя. Если
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симптомы недугов 06-07-2010 12:36

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Симптомы.

АКТИВНАЯ ЗЕВОТА (часто сопровождаемая слезотечением и выделениями из носа) – а) Признак энергетической чистки организма от чужих мыслей, эмоций, астрально-ментальных загрязнений всех видов. Из организма выводится чужеродные лишние, пережигаемые энергии, превращаемые в углекислый газ б) Освобождение организма от накоплений из сна, в том числе от избытка углекислоты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия деревье 06-07-2010 12:34

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Магия деревьев.

Все деревья делятся на "подпитывающие" и "откачивающие" энергию. Не обязательно, что первые нам полезны, а вторые вредны. Просто в разное время у нас разные потребности. Дендротерапевты советуют производить "откачку" при частых головных болях, остеохондрозах, неврозах сердца, избыточной функции щитовидной железы, при воспалениях и травмах. "Подпитку" надо делать, если человек подвержен простудам, при артритах, ревматизме и желудочно-кишечных расстройствах.

Как разобраться, какое дерево "откачивает", а какое "питает"? Возьмите полоску фольги длиной 10-15 см, шириной 2-5 см. Взявшись за один конец указательным и большим пальцами, медленно подойдите к дереву. Если свешивающийся конец полоски начнет отклоняться к дереву, значит, оно "откачивает", если наоборот — "подпитывает". Найдя такое дерево "подружитесь" с ним, поухаживайте за ним, приветствуйте его, подходя и прощаясь, уходя, благодарите его, будьте откровенны с ним, как с лучшим другом.

ДЕРЕВЬЯ – ЛЕКАРИ

Есть такие врачи, которые вместо аспирина, горчичников прописывают больным чурбаны, осиновые колы и прочие елки-палки. Называют их дендротерапевтами. И больные на них нисколько не обижаются, а, напротив, горячо благодарят за чудесное исцеление. Оно и впрямь чудесно, потому что пока никому не известно, как именно это происходит. Но ведь происходит! Познакомьтесь, какое дерево от каких хворей лечит.

Береза. Концентрирует силы, внимание, генерирует энергию. Говорят, что если толстую ветку березы, завернутую в мягкую ткань, класть на ночь под шею, то можно избавиться от шейного остеохондроза. Только ветку нужно срезать с живого дерева. А вот сажать плакучую березу прямо рядом с домом не у наших предков было не принято – считалось, что она могут вызвать женские болезни у женщин.

Сосна. Очень энергетическое дерево, однако есть мнение, что для некоторых людей энергия сосны чересчур тяжелая. Например, люди с больным сердцем в сосновом бору часто чувствуют себя дурно.

Каштан. Хорош от ревматических болей, от бессонницы. Прогоняет тревогу.

Тополь. Известно, что тополя активно поглощают отрицательную энергию из окружающей среды. С другой стороны, есть основания предполагать, что тополь — дерево-вампир, т.е. пожирает жизненную энергию человека.

Осина. В народе ее иногда еще называют "дрожащим деревом", потому что листва осины трепещет даже при абсолютном безветрии. Может быть, по этой причине осину наделяют целебными свойствами против жара и лихорадки. В осиновой коре никогда не заводится гниль. Это ее уникальное свойство даже отмечено в словаре Даля: "Если зубы плохие, вырезают треугольник из коры, трут им десны до крови, а потом опять прикладывают кору на прежнее место. Тем же способом снимают боль при ожогах, порезах".

Лиственница. Обладает противовоспалительным эффектом. При женских хворях народная медицина советует прикладывать к низу живота лиственничные кругляши с дыркой в середине (диаметр — 7 см).

Ива. Ива считается деревом женской магии. Черпая силы в ауре этого дерева, женщина способна и приворожить, и отворотить, навести порчу на обидчика, сломать ему всю судьбу. В старину девушки оставляли ивовые венки на дороге, по которой должен был пройти их избранник. Таким образом, пытались приворожить любимого. Однако результат трудно предсказать - ива служит только природе и соблюдает закон равновесия и справедливости. Поэтому дерево считают лишь своеобразным проводником сильных женских чувств. Ива славится не только защитными свойствами, но и дурной чародейской силой. Иву связывали с горем и потерей любви, с бесплодием и импотенцией. Плакучие ива с давних времен является символом печали. Сжигание ивовой древесины, по преданию, приносило несчастье.

КАК ОЗДОРОВИТЬ ДОМ

Есть много способов очистить дом от негативной энергии с помощью лесных растений и даже их отдельных частей — кусочков коры и древесины.

В местах с негативной энергией положите небольшие кусочки осины, березы, ели или дуба.

Еще более сильное воздействие окажут другие лесные помощники — клен, черемуха, рябина, орешник и можжевельник. Эти деревья могут не только нейтрализовать негативную энергию, но даже преобразовать ее в позитивную. Можжевельник — одно из признанных на Руси магических растений. Интересные поделки из можжевельника — подставки под горячее, бусы, четки, браслеты - можно приобрести в магазинах.

Тополь, липа, сосна тоже помогают стабилизировать обстановку в целом. Кусочки древесины этих деревьев заберут лишнее из энергетической структуры квартиры и сами добавят то, что в данном случае ей необходимо.

Ветка березы, установленная в углу строящегося дома, принесет здоровье хозяину и всей семье.

Лиственница, граб, бук, вяз традиционно считаются неподходящими для оберега квартиры. Окультуренные и выведенные в результате селекционного отбора деревья тоже нехороши для дома. Они забирают энергию. Сувениры, поделки и украшения из окультуренных плодовых деревьев нежелательно держать в доме или носить на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гармон РАДОСТИ - серотин 06-07-2010 12:34

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Гармон РАДОСТИ -серотин.

Серотонин - это посредник между нашими мыслями и нервными реакциями.
Серотонин является регулятором (медиатором) нервных процессов в центральной нервной системе,
по-научному - нейромедиатором.
Серотонин обладает сосудосуживающим действием, участвует в центральной регуляции артериального давления, температуры тела, дыхания, почечной фильтрации.

Нормальный обмен серотонина обеспечивает положительный эмоциональный настрой.

Доказано, что именно серотонину мы обязаны возможностью испытывать радость, счастье и интерес к жизни, быть работоспособными и иметь хороший тонус.

При нарушенном обмене серотонина развиваются такие заболевания, как депрессия, шизофрения,
мигрень, различные аллергии, геморрагический диатез, токсикоз беременности, ослабление иммунитета с
частыми простудами, энурез.




Методики аутотренинга и самовнушения основаны на повторении положительных установок, АФФИРМАЦИЙ.

Являясь регулятором нервных процессов, серотонин первым откликается на наши мысли.

Как влияют наши мысли на выработку и обмен серотонина?

По-разному. Хорошие мысли способствуют правильному обмену серотонина, плохие - нарушают его обмен.

При постоянных негативных мыслях и отрицательных эмоциях развиваются психосоматические заболевания, суть которых - патологические изменения в организме на нервной почве.

Поэтому есть смысл начать думать хорошо и выбирать только хорошие мысли. Давно известен и сейчас даже не оспаривается факт материализации наших мыслей.

Мы есть то, что мы о себе думаем. С нами происходит то, что мы обычно представляем. «Мозг - это ваше оружие». Вы выбираете ваши мысли, а не наоборот.

Каков механизм действия наших мыслей на серотониновый обмен?

Механизм действия наших мыслей можно отобразить следующими схемами:

хорошая, позитивная мысль - мозг - серотонин - правильный обмен - передача нервных импульсов - радость, счастье, тонус.

плохая, отрицательная мысль - мозг - серотонин - нарушение обмена серотонина - нарушение передачи нервных импульсов - горе, астения, болезнь.

Так же действует воспринимаемая нами положительная и отрицательная информация. Важно научиться спокойно и с юмором реагировать на жизненные перипетии и неудачи, чтобы сохранить своё психическое и физическое здоровье.

Какие продукты следует употреблять для нормализации обмена серотонина?

Бананы, шоколад, кофе. Если у вас плохое настроение, позвольте себе плитку чёрного шоколада, чашечку ароматного кофе или тропический фрукт.

При онкозаболеваниях груди врачи рекомендуют каждое утро натощак съедать один банан.

Не стоит дожидаться разных заболеваний. Включайте эти продукты в свой рацион как можно чаще и думайте только
о хорошем!

http://health.passion.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение дыханием 06-07-2010 12:33

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Лечение дыхательных путей.

Энергетическое дыхание (система Ниши)
Исходное положение: сесть по-турецки, или в позу лотоса, или просто на стул, как вам удобнее. Положите руки на колени. Закройте глаза.
Сделайте очень медленный, плавный, спокойный вдох, при этом расслабляя мышцы живота. Затем без задержки дыхания сделайте очень резкий, сильный выдох, толчком, при этом резко сократив мышцы живота так, чтобы живот втянулся, притянувшись как можно ближе к позвоночнику. Сделайте 10 таких вдохов и выдохов.
В течение недели ежедневно делайте по 10 таких вдохов и выдохов. На следующей неделе прибавьте еще 10 вдохов и выдохов, затем каждую неделю прибавляйте по десять вдохов и выдохов до тех пор, пока их количество не достигнет 120.
Это максимальное количество вдохов и выдохов, которое можно делать в этом упражнении.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Покаяние 06-07-2010 12:31

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Покаяние.

Я прощаю и люблю себя.

Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.

Я полностью прощаю все.

Я прошу прощения у всех тех, кого я обидел вольно или невольно.
Простите меня, простите меня, простите меня…

Я принимаю себя таким, какой я есть. Ведь я часть этого мира.

Я свободен.

Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.

Я прошу прощения у Бога за все содеяное до сегодняшнего дня.

Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем
И чистыми помыслами, Прими меня как частицу себя.

Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.

Аминь…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация покаяния и прощения 06-07-2010 12:30

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Медитация покаяния и прощения.

Примите позу медитации.
Вы садитесь удобно на пол или на стул, важно, чтобы Вы могли сидеть в этом положении спокойно, без напряжения.
Закройте глаза и наблюдаете за своим дыханием; ощущаете, как стенка живота поднимается и опускается. Ваше дыхание успокоилось и течет равномерно, Вы полностью расслаблены.
Поразмышляйте над тем, что значит для Вас слово "прощение". Что такое прощение? Что изменится, если Вы будете жить исходя из прощения? Направьте свой внутренний взор на область сердца. Читайте эту молитву покаяние и наблюдайте за собой. Что происходит с Вами? Читайте и смотрите какие образы возникают перед Вами, что Вы чувствуете, ощущаете, осязаете, о чем говорит Вам СЕРДЦЕ. Прислушайтесь к себе.Простите себя.

Покаяние

Я прощаю и люблю себя.
Я прощаю всех, кто обидел меня и отпускаю с миром.
Я полностью прощаю все.
Я прошу прощения у всех тех,
Кого я обидел вольно или невольно.
Простите меня, простите меня, простите меня…
Я принимаю себя таким, какой я есть.
Ведь я часть этого мира.
Я свободен.
Я люблю весь мир, я люблю себя, я ощущаю себя светом.
Я прошу прощения у Бога за все содеяное до сегодняшнего дня.
Господи! Прими меня, простившего и прощенного с открытым сердцем
И чистыми помыслами,
Прими меня как частицу себя.
Руководи отныне и навсегда мыслями и делами моими.
Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита в пути 06-07-2010 12:30

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Защита в пути.

[280x450]

Михаил впереди, Михаил позади,

Михаил справа, Михаил слева,

Михаил вверху, Михаил внизу,

Михаил, Михаил - везде, где иду!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!



ВИЗУАЛИЗАЦИЯ:представляйте присутствие Архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи голубой стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ в течение всего дня.

Эту визуализацию вы можете применять для помощи другим. Когда едете в машине на работу, визуализируйте присутствие Архангела Михаила вокруг каждой машины на шоссе и призывайте его защитить все машины на любой дороге во всем мире, а также любого человека, использующего другой вид транспорта. Таким образом ваш зов может быть максимализирован и вы дадите работу миллионам ангелов.

Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.


ПОВТОРЕНИЕ: три или девять раз.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечимся (Специи на все случаи) 06-07-2010 12:29

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Специи на все случаи.

(Из книги "HOME REMEDIES")

ЖАР ОТ ПРОСТУДЫ Пол-литра воды с молоком, сахаром и 1 ч. л. молотого кардамона снижают температуру.

ЖАР ОТ РЕВМАТИЗМА Размолоть в порошок равные части Калинджи и Фенугрека (шамбалы). Если каждое утро принимать по (сопровожд. боль в суставах) 3 грамма этого порошка, запивая водой, можно препятствовать отеканию ревматизма.

ЧАСТАЯ ОТРЫЖКА ОТ ПЕРЕЕДАНИЯ Обмакнуть ломтик имбиря в мед и пожевать.

РВОТА И ПОНОС (ОДНОВРЕМЕННО) Косточки лимона растолочь(размолоть) в розовой воде особ. при холере.

ПОНОС Разведите 0,5 стакана йогурта 0,5 стаканом воды добавьте щепотку имбиря и мускатного ореха.

ГАЗЫ В ЖЕЛУДКЕ Немедленное средство: растворить порошок Асафетиды (от непереваренной пищи) в горячей воде, намочить в растворе ткань или
вату и сделать припарку на живот. Это снимет боль.

ГАЗЫ В КИШЕЧНИКЕ Заварите 1 ч.л. равных частей молотого кардамона, фенхеля и имбиря в 1 стакане воды. При желании
можно добавить асафетиду. Выпить, когда немного остынет.

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ 0,5 ч.л. сухого имбиря + немного горячей воды до образования пасты. Пасту наложить на лоб. Возможно небольшое жжение: оно не вредно.

БОЛЬ В ВИСКАХ Выпить чай из 1 ч.л. равных частей кориандра (избыток желчи в желудке) и кумина в 1ом стакане горячей воды.

БОЛЬ В ЗАТЫЛКЕ Перед сном выпейте стакан теплого молока (токсины в прямой кишке) с 2 ч.л. льняного семени. Чтобы облегчить боль, нанесите пасту из молот. имбиря за ушами.

УГРИ, ПРЫЩИ 1 ст.ложка сока алое + четверть ч.ложки куркумы. Принимать внутрь 2 раза в день, пока кожа не станет чистой

БОЛЬ В СПИНЕ Компресс из имбирной пасты (мол. имбирь + вода)

ПЛОХОЙ ЗАПАХ ИЗО РТА Пожуйте семена фенхеля! или (если запах идет изнутри) заварите в стакане кипятка 1 ч.ложку смеси молотого кардамона, молотой корицы и
молотых лавровых листьев (в равной пропорции), охладите и пейте.

КРОВОТЕЧЕНИЕ Выпейте стакан теплого молока, растворив в нем (внутреннее) 0,5 ч.л. куркумы и щепотку шафрана.

БОЛЬ (ВНЕШНЯЯ) Компресс из сухого имбиря (2 ст.л. имбиря + 1 ч.л. куркумы и немного горячей воды = паста) Нанести пасту на ткань и приложить к больному
месту. Оставить на ночь.

БОЛЬ В ГОРЛЕ Прополаскать стаканом настоенного в горячей воде шалфея.
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плоский животик. 06-07-2010 12:27

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Плоский животик.

5 неожиданных путей к плоскому животу


Плоский живот — результат изнурительных тренировок в спортзале? Вовсе нет. Чтобы получить пресс своей мечты, надо правильно питаться и поменьше нервничать. Итак, что же поможет вам добиться идеальной формы живота?

1. Жирная пища


Думаете, жир — худший враг вашей фигуры? Вовсе нет, по крайней мере, не весь. Так называемые мононенасыщенные жиры, утверждают диетологи, наоборот, могут избавить вас от лишнего жира в области живота. Исследование, проведённое специалистами Йельского университета, показало, что месячной диеты с высоким содержанием этих жиров хватает, чтобы распрощаться с третью жировой ткани вокруг живота.

Кроме того, мононенасыщенные считаются профилактическим средством против заболеваний сердца, печени, диабета, а также рака груди и лёгких. Содержатся они в оливковом масле, орехах, авокадо и тёмном шоколаде.


2. Здоровый кишечник


Вы удивитесь, но дополнительного объёма вашему животу добавляет... воздух. Чтобы избежать его присутствия в вашем кишечнике, соблюдайте несколько простых правил:


Ешьте медленно и старайтесь не открывать рот слишком широко. Пока вы жуёте, в пищевод вместе с едой попадает воздух. Кроме вздутого живота, это чревато ещё одним малоприятным следствием — отрыжкой.


Не пейте газировку. Куда, вы думаете, деваются пузырьки?


Не нажимайте на продукты, способствующие газообразованию: капусту, фасоль, сладкий перец, груши и цитрусовые.


Ешьте меньше соли: солёная пища провоцирует жажду и, ко всему прочему, удерживает влагу в вашем теле. Из-за неё вы тоже выглядите полнее.


Не ешьте сырых овощей. Варёные содержат столько же питательных веществ, зато занимают в вашем желудке гораздо меньше места. А растянутый желудок — тоже путь к выпирающему животу.


Забудьте о жвачке. Пока вы жуёте, вы также захватываете лишний воздух, который попадает в пищевод, а затем в желудок.


Ешьте регулярно. Перебои в питании, курение и злоупотребление с алкоголем также способствуют газообразованию и несварению.


3. Несвежий хлеб


Хлебобулочные изделия всегда считались чем-то несовместимым со стройной фигурой. И отчасти это правда: хлеб из мягких сортов пшеницы содержит самые вредные для нашей талии углеводы. Кроме того, британские диетологи утверждают, что многие производители хлеба добавляют в свою продукцию специальные консерванты, позволяющие выпечке дольше оставаться мягкой. Понятное дело, продать такой хлеб легче, чем зачерствелый батон, зато на нашем кишечнике он сказывается не самым лучшим образом. Одно из последствий — то же несварение.


Хорошие новости: чтобы избавить себя от этой неприятности, вовсе не обязательно отказываться от хлеба совсем. Просто покупайте специальные сухарики (или сделайте их сами) или жёсткие хлебцы из твёрдых сортов пшеницы. Благодаря тому, что они жёсткие, но лёгкие, съесть их так же много, как свежей выпечки, вы не сможете, и тем самым убережётесь от лишних калорий. К тому же, в них много клетчатки, полезной для вашего кишечника и, по последним данным, берегущей стройность вашей талии.


4. Медитация
В каких только грехах не обвиняли стресс врачи. Теперь, ко всем прочему, его называют ещё и одной из возможных причин ожирения. Когда мы нервничаем, в нашем организме появляется гормон стресса кортизол, который стимулирует голод и особенно — тягу к сладкому и жирному. Кроме того, чрезмерные выделения кортизола подают своеобразный сигнал для нашего тела, и означает он: «пора накапливать жирок на животике». Таким образом наш организм готовится к ещё более сильным встряскам, когда ему может понадобиться быстрый и лёгкий доступ к запасам энергии. Так что старайтесь не нервничать, пейте чай с мятой и медитируйте по 5-10 минут в день.

5. Упражнения для... спины


Многие пытаются избавиться от жира на животе, изнуряя себя упражнениями для пресса — подъёмами корпуса и ног, тренажёрами и т.п. Что ж, вреда от этого не будет, но и особой эстетической пользы тоже. Вы можете накачать себе железный пресс, но тогда плоским ваш живот точно не будет. Поэтому женщинам комплексы упражнений надо подбирать особенно аккуратно. Попробуйте такое: лягте на живот, согните ноги в коленях и поднимайте корпус. Выполните 3 подхода по15 раз. Теперь разогните ноги и лягте прямо. Поднимайте одновременно ноги и корпус, вытягивая руки вперёд. Повторите 10 раз, 2 подхода. И наконец, последнее: из положения лёжа на животе приподнимите ноги и руки, сцепленные в замок, и покачайтесь на животе. Выполните 2 подхода по 20 раз. Так вы получите не только плоский животик, но и крепкую поясницу, спину и подтянутые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди... 06-07-2010 12:06

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Цитаты.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

www.privet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О счастье 06-07-2010 12:05

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

О счастье.

Мы все, что скрывать, склонны в той или иной мере завидовать другим людям - у кого-то муж лучше, у кого-то денег больше. Но самый главный секрет счастливых людей совсем не в этом, а том, что они, не смотря ни на что, умеют быть счастливыми и находят повод для оптимизма даже в самых сложных ситуациях. Вы думаете. что этому невозможно научиться? Напрасно, главное - желание быть счастливым во что бы то ни стало!


ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТРАХОВ, ВЕДЬ СТРАХ, НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО ИГРА ВООБРАЖЕНИЯ

Вы не согласны? Не спешите делать выводы – подумайте хорошенько. Что вы делаете, когда вам на самом деле угрожает опасность? Правильно, вы действуете. Вас уволили – вы ищете другую работу. Заболел ребенок – ищете доктора. И в самый трудный период вам совершенно не до того, чтобы бояться – у вас просто нет на это ни времени, ни сил. А теперь проанализируйте все свои страхи в рамках одного дня. Сегодня вы боялись: опоздать на работу, того, что ребенок получит плохую отметку, муж поздно придет с работы … Количество страхов в жизни каждого человека неограниченно – вернее, ограничено лишь его воображением. Чем оно богаче – тем больше страхов. Не случайно ведь особо одаренные люди – гении и таланты – довольно часто трагически заканчивают свой жизненный путь, хотя со стороны их жизнь совсем не хуже, а порой даже и лучше, чем у других людей. Так что фраза о том, что все самые страшные монстры живут в нашей голове – это истинная правда.



НЕ СТРЕМИТЕСЬ К ТОМУ, ЧТОБЫ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВСЕ И ВСЕХ



Надо сразу признаться честно: контролировать все в принципе невозможно. Как бы вы ни старались и как бы ни уверяли вас окружающие в том, что без вас они – как без рук. Простой пример. Муж уверяет, что без вас не может даже кашу сварить, а потому вы жизненно необходимы ему в роли повара. Но подумайте – возвращаясь из командировки, вы же не находите на полу бездыханное тело? Это самый примитивный пример, но он отражает важный аспект проблемы – некоторым людям выгодно внушать нам, что без нас они пропадут. Это один из самых известных способов манипуляции. И второе: желая все контролировать лично, мы забываем, что жизнь полна случайностей, руководство которыми нам неподвластно. Продолжим рассматривать наш пример. Муж, который самостоятельно не мог даже плиту зажечь, бросает вас и уходит к женщине, которая вообще готовить не умеет. Вы переживаете трагедию – «вот, гад, а говорил, что без меня он, как без рук!». Но «виноваты» вы. Просто потому, что хотели все контролировать – то есть стремились к тому, что в жизни в принципе невозможно. И будем честны: таким способом мы жаждем продемонстрировать свою незаменимость и исключительность. Но, как известно, незаменимых нет… Так что наш совет – не назначайте сами себя на должность главнокомандующего.



НЕ ОСУЖДАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. Как чувства играли в прядки! 06-07-2010 12:04

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Притча

Как чувства играли в прятки

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?

и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

- Раз, два, три, ... - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять венец безбрачия? 06-07-2010 12:03

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Как снять венец безбрачия?

Цитата сообщения nindi

Этот вариант одинаково хорош как для избавления от венца безбрачия, так и от печати одиночества. Выполнять его нужно на убывающую Луну в женский день (среда, пятница, суббота) для женщин и в мужской день (понедельник, вторник, четверг) - для мужчин.

Не ешьте мясного сутки. Приготовьте платок головной (для мужчины - носовой).

Разложите на столе Икону Богородицы, икону Иисуса и любого другого, нравящегося Вам святого (перед иконами потом зажжете свечи); спички, освященную соль (желательно четверговую), святую воду, блюдце, на дне которого маленький крестик (но не Ваш нательный, а новый); в сторонку положите ножницы, ложку и кусочек воска от свечи.

Садитесь на стул перед столом. Читаете "Отче наш". Наливаете святой водички в блюдце, сыплете туда соли щепотку, зажигаете свечи перед иконами, а спичку кидаете в блюдце.

Читаете так:

"Я раба Божья (имя) повенчана с одиночеством.
Тот венец колюч и закрыт на ключ.
Венчана не в церкви, а злыми старухами, колдунами, кликухами.
Я раба Божья (имя), венчана не в церкви, а в церкви развенчана.
Иисус Христос сошёл с небес, снял терновый венец,
Матушка Божья слезу утёрла,
Ангел-Хранитель жизнь вдохнул,
от одиночества меня отвернул.
Каюсь в грехах, Бога молю,
На милость уповаю, святых благодарю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Прочитали. Блюдце было прямо перед Вами всё это время. Мочим в нём правую ладонь и проводим себе по окружности головы (волосяная часть) мокрой ладонью по часовой стрелке. Так делаем 3 раза.

Теперь срезаем ножницами кончики волос одной прядки. В столовой ложке над свечой растапливаем воск и кладём туда волосы. Выливаем это в воду, что в блюдце.

На голову надеваем платок (мужчина просто кладёт на голову носовой платок) и носим примерно час.

Весь день постимся (не кушать мясного, сладкого, спиртного). Вылитый в воду воск закопать у дома. В течение недели побывать в церкви и поставить 12 свечей любым святым, а также пожертвовать церкви или монастырю 1/5 Вашего месячного дохода. Дать обет беззлобия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии