• Авторизация


Сетки для ирландского кружева 09-07-2010 18:33

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Сетки для ирландского кружева. Схемы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 09-07-2010 18:32

Это цитата сообщения myLeda Оригинальное сообщение

Шаль

Только вчера увидела эту шаль на сайте http://knitty.com/ISSUEspring09/KSPATTaeolian.php модель Elizabeth Freeman, Фото Sylvia Hilsinger, Janice Freeman, Elizabeth Freeman, а сегодня уже спасибо Ida28 с Hobbyportala

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оформление горловины 09-07-2010 18:32

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение

Не моё-2

Делюсь своим способом оформления горловины :-)
Я называю такой споособ "ленивым" xaxa это когда лень прикетлевывать, а хочется вид кетлевки иметь.
Вот примеры таких горловинок.
[показать] [показать]

И так, после того, как связан перед и спинка изделия, есть два варианта:
- связать горловинку по кругу;
- связать горловинку со швом.
Кому как удобно :-)
Для примера я взяла обычный вязаный отрезок.

[показать]

Крючком с изнаночной стороны из рабочей нити вытягиваю петлю на лицевую сторону , уверена, что все умеют это делать
Ну а если не умеют - очень быстро научатся
;)
[показать] [показать]
Таким образом набираю на крючок несколько петель (очень важно, что бы петли были набраны не свободно,т.е. потуже)
[показать] [показать] [показать]
Затем эти петли перебрасываю на спицу и продолжаю, с помощью крючка, набирать петли.
Крючком вытягиваю петельку, перебрасываю на спицу и т.д.

[показать] [показать] [показать] [показать]

Петли набраны. Теперь вяжем первый ряд таким образом, что бы с изнанки были лицевые петли, а в лицевом ряду изнаночные.
Т.е. если горловинку вяжете по кругу - вяжете изнаночные петли.
Если со швом - лицевые.
_____лицевая сторона_________изнаночная сторона

[показать] [показать]

Получаем вот такой вид :-)
[показать]

Затем вяжем горловинку нужной длины.
Если это отворот петли закрваем спицами или крючком (как больше нравится).
Если же это горловинка стоичка и т.п. , петли лучше закрыть иглой
:-) Вот здесь можно посмотреть закрытие петель иглой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный жакет 09-07-2010 18:26

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Черный жакет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачиваем днев,блог на компьютер 09-07-2010 11:26

Это цитата сообщения Lyusi_serebro Оригинальное сообщение

Скачиваем днев,блог на компьютер !!!

Нашла прикольну фишку....Как скачать свой блог,дневник,сайт на комп,для сохранения в случае не предвиденных обстоятельств...

РЕКОМЕНДУЮ !!! Себе уже качнула )))

Скачиваем блог на компьютер.

[показать]Как сохранить весь свой блог на компьютер. На случай непредвиденных ситуаций.

предлагали много версий, но вот что я нашла сама спустя некоторое время:

Итак:

Программа:

HTTrack Website Copier 3.43-7 Нажмите на название программы, там её описание и ссылка для скачивания.
подробности дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег от всех бед 06-07-2010 13:40

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Оберег от всех бед.

 (200x173, 8Kb)
Цитата сообщения nindi
Талисманы всегда что-то притягивают: деньги, удачу в делах, азартных играх, удачу в любви, плодовитость, здоровье, конкретную желаемую ситуацию. Готовятся и заряжаются талисманы на растущей луне и в полнолуние (любая ритуальная магия неразрывно связана с фазами лунного цикла). После получения задуманного талисман надо уничтожить.

Амулеты, напротив, всегда что-то отталкивают -- неудачи, болезни, несчастные случаи, наведенные негативы, предательства и т.д. И поэтому их заряжают на ущербной луне.

И талисманы, и амулеты всегда очень узко ориентированы. Так, у иудейского царя Соломона было около 600 талисманов и амулетов на разные случаи жизни! Одни притягивали удачу, помогали побеждать врагов, увеличивали мужскую силу, другие защищали от злых чар, от удара кинжалом, от отравления ядом и пр.

А вот обереги призваны защищать своего носителя от лобового направленного негативного воздействия, откуда бы оно ни исходило. Негативными воздействиями могут быть физические влияния и наведенные негативы – порчи (энергоинформационные воздействия)б вампиризм (различные способы принудительного оттока биоэнергетики). Обереги могут защищать своего хозяина и от навязывания ему чужой воли, внушений. Самым мощным и важным оберегам в жизни каждого человека является Вера, а защиту нам дают молитвы. Люди использовали молитвы напротяжении веков для различных житейских нужд и для исцеления. В горестях и печалях, в скорби и болезнях, в радости и счастье они обращались к молитвенному слову, которое зажигало Божественный свет надежды.

Каждый человек имеет своего Ангела-хранителя,а понимать это надо как наш собственный дух, наше истинное индивидуальное «Я» которое всегда пытается  нам помочь и заставить прислушаться к своему голосу.

 

Первый оберег -- пуговица

 

-- Самый древний оберег, который только можно припомнить, – пуговица, от слова «пугать», -- рассказывает Илана. -- Недаром существует примета: застегнулся не на ту пуговицу -- значит, ты рассеян или заторможен. Чтобы избавиться от этой напасти, недостаточно «перестегнуть» одну пуговицу – нужно расстегнуть все и застегнуть их верно. Это будет означать, что человек собрался, привел себя в порядок. Пуговица – маленький одежный оберег, хранящий ваше тело и душу от окружающего мира. Поэтому если у вас незаметно оторвалась и пропала пуговица, -- это знак, предупреждение о том, что в вашу жизнь кто-то вторгается с не добрыми намерениями.

Древнейшая часть туалета, которую много веков используют как оберег, – это булавка. Еще первобытный человек, замотавшись в шкуру, скреплял ее края щепкой или косточкой. Это и есть прообраз нынешней булавки. А когда булавки стали железными, появилось поверье, что они – защита от нечистой силы. Ведь известно, что всякая нечисть боится железных предметов, особенно колющих и режущих – ножей, иголок.

 

Правила булавки


 

У булавки, как и у любого оберега, есть свои правила:

-- булавку нельзя одалживать – разругаешься;

-- если все же приходится одолжить у кого-то булавку, нужно слегка уколоться об нее;

-- булавка, воткнутая за лацкан, является талисманом индивидуальной защиты от всякого зла, а булавки, вколотые в клубки ниток, в стену или около косяка двери, либо острием вверх, либо крестообразно, оградят ваш дом от возможных напастей;

-- иголка или булавка, купленная в понедельник и вколотая в воротник, способствует удаче. Приносит счастье и булавка, приобретенная на найденные деньги: ее надо носить в шапке или шляпе;

-- если у вас неожиданно разболелась какая-либо часть тела, а под рукой нет болеутоляющих лекарств, можно приложить к больному месту иглу или булавку острием вверх, и боль начнет стихать;

-- найденную иголку или булавку поднимать нельзя, ну а если уж пришлось, то ее следует тут же переломить и выбросить.

Другой известный с древности оберег – это вышивка. Разноцветные красивые узоры на одежде наших предков были не только украшением. У каждого узора был свой смысл. Ворот и рукава рубах расшивали специальным охранительным узором. Узоры состояли из замкнутых округлых линий, множества орнаментов. Кто-то вышивал с узелками, мол, в узелках нечистая сила пугается, кто-то считал, что узор должен быть гладким. Как бы там ни было, но многие до сих пор вышивают на белье своих внучат
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантра благополучия 06-07-2010 13:39

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Мантра благополучия.

7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.

Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по
одной цифре: семь семь пять три один девять один), Вы привлечете в свою
жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает. Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после того как пройдёт время 77 дней?
Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землей
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).
Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой, Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая надо говорить слова:
«Вода и земля оживи семена» (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения, а
горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).
Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.
Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».
Пусть свеча догорит до конца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как читать заговоры 06-07-2010 13:38

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Как читать заговоры.

[514x480]
Цитата сообщения nindi


заговоры нужно читать для женщин в женские дни – среда, пятница, суббота, а для мужчин – в мужские дни: понедельник, вторник, четверг. Но помните, что заговоры нельзя читать ни в воскресенье, ни в большие праздники. Воскресенье – это время для молитвы. Кстати, молиться лучше всего ночью. В зимнее время заговоры необходимо читать в полдень или после заката (зимнее время начинается, когда осенью переводят часы, а заканчивается, когда часы переводят весной). В летнее время заговоры читают ранним утром (до восхода солнца) или с 12 до 2 часов дня. Все заговоры от болезней, порч, несчастий, неудачи и бедности читаются на убывающую луну, а заговоры на любовь, достаток, удачу – на растущую.

 Если в пояснении к заговору не оговорено особо, сколько раз нужно читать заговор, то читают его, как правило, три раза подряд. Через месяц заговор обязательно нужно подделать, даже если он начал действовать. Если заговор не действует, то подделайте его в третий раз. Если и тогда у вас ничего не получилось, значит, этот способ вам не подходит и вам необходимо подобрать что-то другое.


Не забывайте креститься после каждого слова «аминь».


 Большинство заговоров – универсальны, т. е. вы можете читать их и на мужчин, и на женщин, меняя слова «раб Божий (имя)» на «раба Божья (имя)». Некоторые, желая добиться наиболее сильного результата, вместе с именем называют и фамилию заговариваемого человека. Этого делать не нужно. Помните, что для высших сил не существуют фамилии, а есть лишь имена, по которым они безошибочно находят человека.


 Беременным женщинам заговоры читать не следует (кроме тех заговоров, с помощью которых мать лечит своего ребенка или ставит на него оберег). Дело в том, что ребенок в это время еще очень слаб, поэтому легко забирает на себя весь материнский негатив, а если уж после прочтения того или иного заговора, вы получили обратный удар, в этом случае со стопроцентной вероятностью от него пострадает ваш ребенок. Вам следует помнить, что еще неродившийся ребенок очень уязвим и может серьезно пострадать от того, чего взрослый человек даже не заметит.


 Но что же делать, есливы заговариваете или отчитываете людей с одинаковыми именами? Если муж и жена носят похожие имена (например, Валентин и Валентина) и кто-то из них захочет вылечить другого от запоя или заговорить от болезни, то он должен добавлять перед именами слова «Божьей милостью». Например, как муж, по имени Валентин, может заговорить своей жене, которую зовут Валентина, боль в пояснице:


 Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 Стоит ствол прямой, у ствола корень золотой.


Идет раб Божьей милостью Валентин,


 Прутом корень перебивает,


 От рабы Божьей милостью


 Валентины боль отгоняет.


 Как тот ствол прямой,


 Корень ствола золотой,


 Так у рабы Божьей милостью Валентины


 Тело не болит, спина не ноет.


 Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 Ключ в реке, камень на песке.


 Аминь. Аминь. Аминь.


 Что же касается запретов, если у мужа и жены одинаковые имена, заговаривать друг друга от бесплодия нельзя. Это должен делать мастер.


 Если предстоит работа, связанная с возвратом супруга, мастер должен добавлять к имени мужа имя святого, который славится в тот день, когда совершается обряд. Имя смотрят в церковном календаре.


Нельзя добавлять к именам святых слово

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интуиция 06-07-2010 13:38

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Интуиция.

КАК РАЗВИТЬ "ШЕСТОЕ" ЧУВСТВО
Мы принимаем решения, следуя доводам логики. Порою кольнет что-то под сердцем: «Не то что-то делаю», но мы тут же отметаем сомнения. А потом с сожалением вспоминаем: «А ведь что-то же подсказывало мне, что не стоит так делать...»

Слишком часто, излишне полагаясь на логику, мы отказываем своей интуиции в праве голоса и потом горько жалеем об этом. Но даже когда порою мы хотим прислушаться к этому голосу, он оказывается очень слаб, и практически невозможно разобрать этот шепот... Но не беда, интуицию, как и любое другое человеческое чувство, можно развить!


1. А ну-ка, угадай!

Пытайтесь угадывать грядущие события. Развивайте в себе эту способность. Стоя на остановке, попытайтесь определить, какой маршрут придет первым. Угадайте, какая будет завтра погода.

Задумайтесь о том, чем вас могут на этой неделе озадачить на работе. Прежде чем глянуть при вызове на экран сотового, попытайтесь догадаться, кто вам звонит. Или, узнав, кто это, попытайтесь отгадать причину его звонка, его настроение, то, как ваш собеседник отреагирует на ваши слова. Запоминайте ваши предсказания и сравнивайте их с тем, что произошло в реальности. Если ваш ответ был неверным, то вспомните, не мелькала ли у вас правильная мысль, которую вы, сбитые с толку логикой, побоялись себе озвучить.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный канал 06-07-2010 13:37

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Денежный канал.

6614021 (52x70, 3 Kb)
6614021 (52x70, 3 Kb)
 (52x70, 3Kb)
 (156x90, 69Kb)
Цитата сообщения nindi

Энергетическое поле каждого человека имеет каналы (эгрегоры), связывающие его с высшими силами. От работы того или иного канала зависит, насколько полноценной будет наша жизнь. Денежный канал считается наиболее уязвимым. Одним словом, если у вас материальные проблемы, это ненормально. Деньги должны быть у каждого человека, а если их нет, значит у вас проблемы с энергетическим полем.

Первая и наиболее часто встречающаяся причина отсутствия денег – наличие родовой программы на бедность. Её обладатели – «кармические нищие». Такие люди приходят в этот мир с ослабленным денежным каналом, потому что предки их были бедняками, разорившимися дворянами, раскулаченными крестьянами и тому подобное. Без поддержки родового денежного канала жить на свете трудно. Приходиться самому нарабатывать энергию для подзарядки; жизнь таких людей всегда полна ежедневных забот о пропитании, плате за жильё и других материальных ценностях. Того, что другим даётся легко, эти люди добиваются «потом и кровью», тратя на добывание денег несравнимо больше сил и энергии. Даже если в начале жизни они будут иметь приличное состояние, то всё равно непременно разорятся. Примеров, когда миллионеры нищали, а нищие напротив, становились богатеями, в истории сколько угодно. Таким образом, исполняется то, что «на роду написано». «Кармические нищие» в процессе жизни, как правило, деградируют, превращаясь из полноправных членов общества в попрошаек и бомжей. Их аура, которую могут видеть экстрасенсы, - серого цвета с красными вкраплениями.

Вторая причина отсуствия денег
порча. Если раньше вы легко находили высокооплачиваемую работу, проворачивали удачные сделки, выигрывали в лотерею, а теперь вам приходиться в сто раз больше вкладывать за гораздо меньшее вознагрождение, это означает, что вас деньги разлюбили. То есть у вас произошёл сбой денежного канала, скорее всего, не без постороннего вмешательства. У таких людей серой становится не вся аура, а лишь чакра шее, вокруг которой образуется замутнённый энегетический шар. Порча может быть наведена на бедность, разорение, а может предельно конкретизирована – например, чтобы человек все деньги тратил на спиртное. Увы материальный канал весьма уязвим, и его «перекрывает» любая порча, даже направленная совсем на другие сферы, - здоровье, удачу, личную жизнь.

Третья причина отсутствия денег – сглаз. Человек зарабатывает много денег, имеет дорогую машину, костюмы, красивых женщин и прочие элементы сладкой жизни, чем естественно вызывает зависть у соседей и знакомых.

Четвёртая причина – негативное влияние партнёра (например, мужа или жены). Бывает, что здоровые, обычные люди настолько не подходят друг другу, что в процессе совместной жизни у них начинают разрушаться энергетические каналы. Это может происходить с обоими или с кем-то одним, наиболее уязвимым из этой пары. Для таких людей единственный выход – как можно скорее расстаться и расползтись по разным углам «зализывать раны».


Вот несколько правил в отношении с деньгами, которым рекомендуют следовать.


1. Не нужно делать из денег культа, но любить их, холить и лелеять обязательно! Когда вы пересчитываете свой капитал, находящийся в сундуках, сейфах или карманах, то это сродни медитации. Расслабтесь, отдайтесь магии монет и купюр, помечтайте, на что бы вы их хотели потратить, куда вложить, помусольте в руках. В моменты такого общения человека с деньгами идёт колоссальная подпитка материального канала, и в благодарность он позволит вам и дальше приумножать состояние.

2. Ни в коем случае нельзя выражать пренребрижение к деньгам, бравировать, мол, «я бессеребник и деньги для меня ничего не значат!» Такого глубца материальный канал непременно накажет и деньги его покинут. Самопрограммирующая фраза «у меня никогда не будет денег» и ей подобные тоже способствуют обнищанию. Напротив, нужно хотя бы раз в день представлять себя внутри красного или золотого шара богатым, счастливым, перещитывающим деньги и урчащим от удовольствия, как кот. Ещё можно сесть, закрыть глаза и представлять, как на вас сыпется поток денег, а вы их нежно собираете купюра к купюре, и их становится больше.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять порчу 06-07-2010 13:36

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Как снять порчу.

[480x360]
Цитата сообщения nindi

Существует такая порча, как чёрное покрывало.
Мужчина или женщина, при отсутствии каких либо причин
просто прекращают отношения со своей половиной.
Более того, совершенно не объясняя причину, уходят из дома и как правило не возвращаются домой.
Даже если нет любовницы или любовника.
Отношения портятся, и ни какими уговорами ,невозможно вернуть нормальные отношения.
Люди при такой порче, просто не слышат друг друга и не понимают, то о чём им говорят.

Снимается эта порча следующим образом. Возьмите
кусок сала и рубите его ножом,
читая особый заговор три раза подряд
.
Затем это сало отдайте скотине (можно отдать собакам). Заговорные слова
такие:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

И будьте, мои слова, крепки,

Дела мои, будьте лепки.

Ссоры вы ссоры, лихие раздоры,

Пойдите вы в горы,

В каменные пещеры.

Где люди не забредают,

Звери не забегают, птицы не залетают.

Скатитесь, снимитесь, раздоры и несогласья

С Божьих рабов (имена).

От дел чародея,

От старых и от младых,

От первых и последних.

С соли, с земли, с воды, с порога,

С тела, с постели, с вина, с ума,

С подушек, с кадушек, с ведер.

С образов, с фаты, с венца,

С огня и дыма, духу, слуху.

Шепота, крика.

С могильной, с церковной.

С замка, с ключа, с болота, с ручья.

С волка, собак, кошек, с ложек.

С первого до последнего.

Со всего, что делано,

Со всего, что мыслилось.

Делом снимаю.

Господом запрещаю.

Божьей милостью, моим старанием.

От кого пришло, к тому и иди.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цвета надежды и удачи 06-07-2010 13:34

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Цвета надежды и удачи.

[365x502]
Цвета всегда имели важное значение во всех магических традициях, начиная с вавилонской и древнеегипетской. Их связывали с определенными планетами: так, оранжевый и золотой - это цвета Солнца, серебряный и белый - цвета Луны, желтый - цвет Меркурия...



Гадание с помощью цвета как раз и поможет узнать, какая планета в данный момент оказывается виновницей вашей проблемы, а какая укажет выход из сложной ситуации.

ак гадать?



Вам понадобятся двенадцать лент (камней, пуговиц, каранда­шей или ручек) следующих цве­тов: белого, черного, серого, красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего, фиолетового, коричневого, розового и золотого.



Положите их в мешок или в коробку. Не глядя, вытащите один предмет. Положите его на стол, а затем достаньте второй (тоже не глядя). Отложите его в сторону и теперь вытащите третий и четвертый цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приметы в вышивании 06-07-2010 13:34

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Приметы в вышиванние.

Все мы любим вышивать. Кто-то вышивает пейзажи, кто-то домики, кто-то любит вышивать цветы, а кто-то животных… Но многие ли из нас задумывались, что означает та или иная вышитая нами картина. 

Вот основные символы и приметы в вышивании, руководствуясь которыми вы сможете решить некоторые жизненные вопросы.



Квартирный вопрос (купить дачу, квартиру, обзавестись своим домом) помогает решить вышитый ДОМИК. Неважно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц – размер вышитого домика не имеет никакого значения.



Найти любовь, выйти замуж.


 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре свечи 06-07-2010 13:33

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Четыре свечи.

[500x351]

Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...

Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.

Первая сказала:

"Я СПОКОЙСТВИЕ.

К сожалению, люди не умеют меня сохранить.

Думаю, мне не остается ни чего другого, как погаснуть!"

И огонек этой свечи погас.


Вторая сказала:

"Я ВЕРА.

К сожалению, я никому не нужна.

Люди не хотят ничего слушать обо мне, поэтому нет смысла мне гореть дальше".

Едва произнеся это, подул легкий ветерок и загасил свечу.


Очень опечалившись, третья свеча произнесла:

"Я ЛЮБОВЬ.

У меня нет больше сил гореть дальше. Люди не ценят меня и не понимают.

Они ненавидят тех, которые их любят больше всего - своих близких".

Долго не дожидаясь, и эта свеча угасла.


Вдруг в комнату зашел ребенок и увидел 3 потухшие свечки. Испугавшись, он закричал:

"Что вы делаете!? Вы должны гореть – я боюсь темноты!"

Произнеся это, он заплакал.


Взволнованная четвертая свеча сказала:

"Не бойся и не плачь! Пока я горю, всегда можно зажечь и другие три свечи:

Я - НАДЕЖДА


 (103x140, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освобождение от обетов 06-07-2010 13:25

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Освобождение от обетов.

Когда
вы даете клятву на какой-либо церемонии: свадьбе, конфирмации или
посвящении в религию, секту или братство, — ангелы помогают вам
сдержать обещание. Если вас крестили в младенчестве, обет дается от
вашего имени, и ангелы призваны следить за его исполнением.Когда дети
играют в свадьбу или изображают какую-нибудь церемонию, при правильной
энергетике ангелы всегда на это отзываются и относятся к детским словам
как к священной клятве. На духовном уровне дети оказываются связаны
обетом. Лишь изредка люди помнят, как играли в свадьбу и давали
обещания. Обычно в детстве человек связывает свою судьбу со своим
другом. Зачастую обещания касаются случайных знакомых, что еще больше
усиливает энергию привязанности. Договоры, входящие в силу при помощи
установленного обряда, тоже попадают в эту категорию. Равно как и
присяга на верность, и контракты определенного рода.Время сейчас бежит
быстро, и люди проживают несколько жизней за одну, не разрывая
обещаний, касающихся предыдущих браков, религий или профессиональных
обстоятельств. Свадьба — это церемония. Развод — листок бумаги с
подписями, который не освобождает от энергии первого договора. Иными
словами, многие люди не могут идти вперед, удерживаемые устаревшими
духовными узами, за которыми следят ангелы.Очень важно избавляться от
подобных обетов, контрактов и клятв, освобождая себя для новой
полноценной жизни. В прежние времена давались обеты целомудрия,
бедности, послушания и молчания. Многие клялись в верности, в том, что
будут заниматься благотворительностью, раздавая все свое имущество.
Иногда дают обеты аскетизма, подчинения или покаяния. Если не
освободиться перед смертью от всех обязательств, они будут влиять на
следующее существование.

Когда кто-то проклинает вас в этой
или другой жизни, проклятие будет заключено в вашу энергетическую
систему. Поэтому контролируйте свои мысли и слова. Проклиная того, кто
вас обидел или, допустим, обокрал, вы оказываетесь привязаны к человеку
на все то время, пока проклятие не снято. Матери и отцы, проклинающие
нежеланного ребенка, обрекают на плен душу еще не рожденно¬го существа.
Люди даже не догадываются, как быстро это происходит, ведь они
выкрикивают злобные слова в гневе, в неуравновешенном состоянии. Из-за
чувства вины даром пропадает энергия. Гораздо лучше избавиться от
проклятий, простить самого себя.
Ангелы и Вознесенные учителя с
радостью помогут вам освободить энергетическую систему от любых обетов,
клятв, договоров и проклятий. Архангел Михаил и его сонмы ангелов
способны избавлять нас от черной энергии.

Упражнение-
Прощаю
всех, кто когда-либо обидел меня, причинил мне боль или проклял. Прошу
простить известных и неизвестных мне людей. Я также прошу простить тех,
кого обидел я, кому причинил боль или кого проклял. Я взываю к закону
прощения, подчиняющемуся милосердию. Пусть он распространится на все
ситуации, обстоятельства и события моей нынешней жизни и всех
предыдущих существований.

Воззвание
Теперь
я призываю могущественного архангела Михаила, чтобы они избавили меня
от прежних обетов. Во имя Господа и всего Света по закону милосердия
теперь я приказываю, чтобы все клятвы, проклятия, соглашения, присяги и
имплантанты, сотворенные мной или принесенные мне, были аннулированы
или устранены, относятся ли они к этой жизни или другой, ко всем
параллельным жизням ко Вселенным, ко всем моим телам. Приказываю, чтобы
ангелы, призванные избавлять от обетов, приступили к делу. Я абсолютно
свободен.
Повторите три раза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От проклятья,порчи 06-07-2010 13:21

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

От проклятья,порчи...

[327x698]
Купите
столько черных или синих свечей, сколько комнат в вашем доме. Надо
чтобы чтобы сдачу вам дали мелочью. Дома сложите монеты в небольшой
холщовый мешочек .Его туго завяжите отрезком атласной красной ленты
либо толстой шерстяной нитью.На конце сделайте большую петлю и
подвесьте мешочек на ручку входной двери с внутренней стороны.Снимите
все украшения, часы, заколки, примите очищающий душ.
Зажгите восковую свечу, установите ее перед собой в одной из комнат, сконцентрируйте взгляд на пламени и трижды произнесите:

Как на небе и на земле силы великие властвуют, в делах мирских участвуют,
так
бы и мне они помогли,врага злого, околотника, наговорщика отвели на
веки вечные,чтобы никакая нечисть мне не мешала,судьба
верная,Богами-Предками,Макошью-Матерью и Родом уготованная, день за
днем,год за годом пособляла. Слово мое истинное, заговоренное, а потому
праведное. Да будет так!""

Дождитесь, пока свеча прогорит больше чем наполовину.

Затем погасите ее (не задувая) и проделайте тоже самое в остальных комнатах.
Огарки
свечей соберите, перевяжите толстой шерстяной нитью, опустите в мешочек
с монетами и вновь подвесьте на ручку входной двери, после чего
нечетное число раз повелительным тоном произнесите:
"Уходите, уплывайте, улетайте за горы высокие, моря глубокие, земли далекие, я вам за это плачу.Истинно!""

На
следующий день до восхода солнца мешочек отнесите к ближайшему
перекрестку и оставьте там.Повернитесь через левое плечо и возвратитесь
домой другой дорогой.

Проблема уйдет, если в течение трех последующих дней никому и ничего из дома не дадите.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежная магия 06-07-2010 13:19

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Денежная магия!!!

6614021 (52x70, 3 Kb)
 (120x140, 44Kb)

Цитата сообщения nindi

Во вторник,на восходе солнца насыпьте в бумажный пакетик 3 чайные ложки соли и положите его в кошелёк с деньгами.
Затем подойдите к окну,кошелёк с деньгами и солью держите между ладонями и 7 раз прочитайте этот заговор.

Наше дело рабов Божьих(имена)начнётся,наше дело сойдётся,наше дело деньгами обернётся.
И пусть деньги сии не закончатся от ныне и до веку.
Словам сим ключ,замок.

Заговор используется для денежного успеха в деловых договорённостях,поэтому собираясь на деловую встречу,от которой ожидаете получить прибыль,пакет с солью
переложите из кошелька,в правый карман,а по окончании встречи положите его обратно в кошелёк,храните пакетик с солью в кошельке,пока не пойдёт сделка,от которой вы получите намеченную прибыль.
Если у вас появится новая,другая сделка,с другими деньгами,то надо сделать снова ,на новый пакетик,соли,и положить его в кошелёк,и так постоянно,каждому новому делу,новый обряд,и новый пакетик с солью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оберег от колдуна 06-07-2010 13:14

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Оберег от колдуна...

[235x284]

Данный ритуал проводится в пятницу перед Пасхой, пятницу перед Рождеством или пятницу перед Троицей. Необходимо замесить тесто, сделать столько лепешек, сколько людей в вашей семье. Перед тем как их печь, ставьте на них кресты (чертите) и произносите:

Открещиваюсь крестным знамением, хлебом.
Богом данным, от дел
и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей.
Как эта лепешка во мне переварится,
в говно превратится, так,
что ни начал бы колдун против моей семьи,
для него говном обернулось.

Лепешки съедаются членами семьи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть ли порча 06-07-2010 13:14

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Есть ли порча?

 (173x161, 7Kb)
В чашу налить воды.
Поместить чашу над головой человека.
Человеку дать в руку спичку, пусть зажгет во время чтения заговора и пусть спичка сгорит почти до конца.

Читать заговор:

«Эй, вы: сглаз, наговор, порча, проклятие
И прочая черная братия!
Если вы, здесь, если вы есть
Объявитесь, покажитесь, проявитесь!
Колдовским именем призываю (ИМЯ),
Колдовским знаком повелеваю,
Силою Пентаграммы заклинаю!
Если вы есть, если вы здесь,
Немедля в воду войдите
И уголек от осины на дно заберите!
Аминь! Аминь! Аминь!».

Бросить спичку в оду.
Утонула - есть порча.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги 06-07-2010 13:13

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Обереги.

[373x599]
ОБЕРЕГ НА БИЗНЕС

Наговаривают на предмет, который точно не попадет в чужие руки, к примеру, на булавку и пристегнуть ее так, чтобы не было видно. Одним словом, на что наговаривать — решать вам, главное, чтобы оберег всегда был с вами.
Слова такие: «Господи, Боже мой, я перед Тобой. Прощу Тебя меня сохранить, оберегом оборонить. Прошу всю Святую Рать спасать и оберегать: Ивана Богослова, Ивана Многострадальна, Ивана Безглавого, Ивана Крестителя, Ивана Постителя, Михаила Архангела, Архангела Гавриила, Николая Чудотворца, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию. Встаю под ваш Щит, Который меня оборонит. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
ОБЕРЕГ ОТ ПОЖАРА

Читают на воду и сбрызгивают ею дом или дачу: «Стоит церковь святая, Колоколенка золотая. Кто ее сожжет, трех дней не проживет. Зажигаю я 7 свечей, закрываю я на 7 ключей. Понедельник — сторожи, вторник — задержи, среда — вор не убежит, четверг — вора мори, пятница — глаза коли, суббота — коли мозг, воскресенье — гробу гвоздь. Ангелы, архангелы, Святители, воители, Хранители и крестители, кто к дому с огнем подойдет, пусть вашей мести не минет, страшной смертью помрет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
Чтобы заговорить на все дни недели от воров и поджигателей свой дом или дачу, нужно, чтобы день был — понедельник, а число — четным.
ОБЕРЕГ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Неплохо знать и иметь при себе оберег от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно знать человеку, с которого не так давно сняли порчу, чтоб в будущем с ним не было беды.
Слова такие: «Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плащаницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от черного дня, а придет мой час последний, ангел мой, хранитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь».
ОБЕРЕГ НА ДЕТЕЙ

Посадите дитя на стул, дайте в руку иконку, встаньте у него за спиной, прикусите три раза
волос у него на голове и прочтите: «Лиха беда, руки чужие, враги людские, языки злые, от раба нарожденного, покрещенного (имя) рукам неметь, врагам каменеть, языкам отниматься, с лихой бедой не знаться. Аминь».
ОБЕРЕГ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

В критический момент, когда вам нужна сила, которая вас огородит, защитит при нападении и т. д., скажите: «Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы предо мной и их крыла надо мной. Аминь».
ОБЕРЕГ ОТ ЗАМЫСЛА ВРАГОВ

Читают на платок, которым вытирают себе лицо и руки, прежде чем пойти к недругам: «Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье, и упорцу на раба Божьего (имя) зла чтоб не было от чернеца и черницы, от красной девицы, от беловолосого, и черноволосого, от русоволосого, от рыжеволосого, от бородатого, и одноглазого, и разноглазого, и упорца».
ОБЕРЕГ ОТ ЗЛЫХ ДЕЛ ВРАГОВ

Берут ведро чистой воды, ставят его между ног, правая рука держит нож острием вниз, в левой — щепотка соли. Ножом быстро мешают воду (с великого Четверга) против часовой стрелки и читают наговор, при этом сыплют соль в воду. Читать три раза: «Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага мимо меня стороной обходит. Аминь». Воду вылить на улицу.
ОБЕРЕГ ОТ ВРАГОВ

Нужно купить перед самой обедней (службой в церкви) свечку, небольшую. Поставьте свечу и, зажигая, проговорите наговор: «Иоанн-батюшка, ты покорил вражеские полки, покори сердце моего врага (имя)». После 9 поклонов.
ОБЕРЕГ ОТ КОЛДУНА

Делается в пятницу перед Рождеством, пятницу перед Пасхой и пятницу перед Троицей. Нужно замесить тесто, сделать столько лепешек, сколько людей в вашей семье.
Перед тем как их печь, ставьте на них кресты (чертите) и говорите: «Открещиваюсь крестным знамением, хлебом. Богом данным, от дел и болезней колдунов всех мастей, из всех волостей. Как эта лепешка во мне переварится, в фекалии превратится, так, что ни начал бы колдун против моей семьи, для него тем же обернулось!» Лепешки съедаются членами семьи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии