Так хочу кушать сейчас. Мама там на кухне что-то воркует (перед этим попросила какой-нибудь новенький рецепт найти для духовки), а я слюной исхожусь... Предложил ее вниманию такой рецепт с лавашем... Жду с нетерпением: "Сына, давай кушать!!!".
Ингредиенты:
на 6 порций
![]()
На улице трудно пройти мимо шаурмы, но стремно как-то ее покупать, себе дороже выходит. Так вот, выход есть, предлагаю рецепт шаурмы по-быстрячку, но дома.
Ингредиенты:
Кому... Глупая, ну хочешь - плачь Я буду за руку тебя держать Больно, я то знаю где На самом дне души, что не достать Те, кому мы не нужны Каждую ночь без стука в наши сны Так скажи мне, правда чья Нам - это боль, а им Господь - судья Припев: Они нам дуло к виску Они нам вдребезги сердца А мы за ними во тьму А мы за ними в небеса Они нам реки измен Они нам океаны лжи А мы им веру взамен А мы им посвящаем жизнь Кому, зачем? А мы им посвящаем жизнь Кому, зачем? Ждать звонка и не дышать Что же ты делаешь? - Ему не жаль Глупая, ну хочешь - плачь Я буду за руку тебя держать Что же это по щеке Учишь меня, да только сердце с кем Так скажи мне, правда чья В клочья душа, но им Господь - судья Припев: Они нам дуло к виску Они нам вдребезги сердца А мы за ними во тьму А мы за ними в небеса Они нам реки измен Они нам океаны лжи А мы им веру взамен А мы им посвящаем жизнь Кому, зачем? А мы им посвящаем жизнь Кому, зачем? Они нам дуло к виску Они нам вдребезги сердца А мы за ними во тьму А мы за ними в небеса Они нам реки измен Они нам океаны лжи А мы им веру взамен А мы им посвящаем жизнь Кому, зачем? А мы им посвящаем жизнь Кому, зачем? А мы им посвящаем жизнь А мы им посвящаем жизнь Зачем?
Ирина Дубцова
Сайт где вы найдете:
Вот такой салатик-тортик на скорую руку готовит наша мама для разнообразия. И поверьте, очень вкусно! Приготовьте и проверьте!
Ингредиенты:
баклажаны, помидоры,
майонез, чеснок, зелень
В связи со всеми проишествиями которые произошли в моей жизни, хорошими и не очень, я решила сделать такую вот себе "Карту желаний". А ещё вот в интернете нашла сайт где эту карту можна создать в онлай режиме.
По этой ссылочке вы найдете карту желаний: www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105
Немного о Карте желаний:
Прежде всего, карту желаний делают на растущую луну. Берётся лист ватмана, например, и делится его на 9 равных частей как по сетке Багуа, затем, у Вас получится что каждый квадрат имеет свое число соответственно Багуа В верху по середине – юг. 492 – первый ряд 357 – второй 816 – третий Затем вклеиваете а середину свое фото а остальные участки заполняются фото/рисунками соответственно своей функции, т.е. 4 – богатстсва вклеить фото денег драгоценностей и т.д. 4–Юго-восток – это квадрат богатства 9–Юг – это квадрат cлавы 2–Юго-Восток – это квадрат знания 3–Восток–семья 5–Центр–здоровье 7–Запад–дети, творчество 8–Северо Восток – мудрость, знания 1–Север -карьера 6–Северо Запад – путешествия, помощники
Каждый квадрат можно раскрасить в личные цвета каждого сектора по фэн шуй для яркости и запоминания… Богатство — фиолетовый Здоровье –желтый Знания–синий Семья– зеленый Слава–красный Дети–белый Полезные люди–серый Карьера–черный Брак–розовый
А теперь какие картинки можно вклеивать в эти квадраты.. Богатство это естественно баксики , ну а если наметили что то более глобальное как машина или дом.. то ищите картинки с желаемым… И обязательно подпишите когда вы купили дом или машину.. именно купили а не купите.. в настоящем времени можно еще вклеить картинку хатея или лягушки с монетой в зубах.. вообщем символы богатства и процветания.. Здоровье.. но тут можно найти картинки счастливой дамы и подписать что то в духе “Мой организм легко справляется с любыми недугами”… Знания.. Если вы учитесь или сдаете экзамены .. Можно найти картинку с колпаком на голове как тут в америке.. вклейть туда свою мордашку и подписать что вы хотите получить или как сдать экзамен.. и так далее все зависит от вашей фантазии.. Главное писать все желание в настоящем времени , и с точной датой…
И еще нужно повесить эту карту в благоприятном направлении по Гуа.. и ее могут видеть только муж, дети.. но не постороние люди, а также не вешайте ее в центре дома на общее обозрение..
Теперь о том, что поместить в центре карты желаний. Согласно некоторым системам «Фен- Шуи» в центр помещается «Тай Чи» – китайский знак, символизирующий гармоничное взаимодействие и объединение в единое целое «Инь» и «Янь» – женского и мужского начала во Вселенной. Центр формулы «багуа» и вашей «Карты Ценностей», символизирует идею единства. Это основополагающая часть, центр, соединяющий в единое целое все другие части карты. Это также и то место, где мы можем пополнить запасы энергии, «подзарядиться» в промежутке до того момента, как наши усилия начнут давать результаты. Эта точка символизирует отдых, восстановление сил для последующего витка в вашем развитии.
Что же следует изобразить в центре вашей карты? Это зависит от того, для чего предназначена карта. Если карта содержит одну приоритетную задачу, вы можете поместить изображение желаемого в центре карты. Если для вас наиболее существенным является срок исполнения задачи, то в центр карты стоит поместить обозначение даты выполнения данной задачи. Возможно, вы предпочитаете поместить в середине карты то, что отражает что-то наиболее важное, приоритетное для вас: возможно, это формулировка вашей жизненной миссии, или знак вашего духовного источника, или символ – выражение вашей духовной сути. Вам нужно всего лишь дать волю воображению и проявить свои творческие способности! Чтобы способствовать улучшению прохождения потока энергии для реализации ваших дальнейших устремлений, вы можете вывесить свою карту в той части дома или комнаты, которая, согласно карте «багуа», лучше всего отражает, на чем вы сейчас сконцентрировали свое внимание и усилия. Если вы готовы перейти к рассмотрению более высокого уровня в составлении вашей карты, стоит сказать, что вы можете включить в нее и следующие детали. Поместите в карту свою фотографию, где вы изображены в тот период вашей жизни, когда вы успешно добивались достижения своей цели. Можно создать своеобразную временную диаграмму, отражающую последовательность выполнения поставленных задач. В ней вы можете указать, что вы хотите осуществить в ближайшее время, а чего вы желали бы добиться в
Доброго дня мої любі читачі! Усіх вітаю з цим файним святечком 1-им вересням! С началом адского учебного года Вас всех!
Ось день, точніше ранок сьогодні почався жахливо, тобто він почався ще вчора.
Зайшла я в гості до своєї сестри (31.08.2010), посиділи, пожарили картопельку, зробили салатіку, полялякали, ну як усі бабоньки, ось тут прийшов час бігти мені на маршрутку, стою я на зупинці, на годиннику 23:15, ось, їде одна маршрутка, друга, третя.... сьома, зупинивши кожну з цих маршруток і запитавши у водія чи їде він у центр міста мені відповідали "До Лучеська" (це в нашому місті Луцьку такий готель), на годиннику 00:00, ось. Тобто не одна сцука не їхала в центр міста де я проживаю. Я змерзла як цуцик, дзвонить сестра і каже "Іра іди до мене ночувати", я розвернулась, побажала всім тим водіям маршруток, щоб знайшовся такий самий злостний пасажир як я і попроколював їм усі шини.
Ночувала я в сестри. А працюю я в школі, тобто вчора було 31.08.2010, а взавтра тобто сьогодні 1-ше вересня, відповідно - я хтіла вдягнутися гарненько, помитися, причепуритися, бути такою собі файнюньою дівчинкою. Нічого з цього не вийшло, так що я як ЛОХ - грязна і смердюча, ноги мокрі, бо вчора йшов дощ, голова не мита, зуби не чищені, не нафарбована. Просто ЖАХ!
З моєю колєжанкою купили винця за 12грн., по хот-догу, коробку цукерок ось і в обідню перерву відсвяткували святечко. Думала я що і ввечері свято продовжиться, але моя кохана людина так би мовити "похєрила мене", ось так. Проревіла, очі червоні як у кролика, нос заклало і не хочу додому! І взагалі нема настрою, прям як ніколи!
[260x260]Вот ещё один замечательный человек:
Прошу ознакомится с её творчеством:
www.lestnica-club.ru/Piranjia/index.htm
Скажу что прочла её рассказ "Ветер середины ноября" и была просто в восторге от прочитанного!
Спасибо Вам большой Тетяна!
Вот нашла в одном дневнике интересную личность, а чем интересна - своим творчеством:
Виктория Измайлова
Родилась в Чите, закончила Читинский медицинский институт в 1987 г. Работаю по специальности. Веселым бытовым рифмачеством развлекались мой дед, и бабушка, знавшая наизусть массу стихотворений, большая любительница песен, и прадед, политический каторжанин, ссыльный. По рассказам мамы он был мастером на все руки, делал гармони, шил обувь, распевал под гармонь собственные частушки. Моя мама - школьный преподаватель русского языка и литературы, сама с юности пишет стихи, лирические и шуточные. Я начала "выдавать" рифмованные строчки рано, лет с четырех, довольно скоро составив маме компанию. Мы вместе с ней сочиняли смешные, наивные стишки, и часы этого совместного творчества - одно из самых счастливых воспоминаний моего детства. В студенческие годы я, как все, наверное, писала глупые и плохие стихи о любви и сердечных страданиях. Обстоятельства, однако, сложились так, что и мне, и моим стихам пришлось качественно измениться.
В 1995 году вышел мой первый сборник "Жаворонковы сны", довольно слабый. Всегда хочется сделать что-то лучше, да и Муза навещает меня не столь часто, как хотелось бы. Но я не отказываю своим стихам в милосердии, поэтому не пишу "в стол". Я ведь и сама больше всего люблю открытые пространства, небо, птиц. Весну.