• Авторизация


Кому? Зачем? 10-09-2010 14:56


Ирина Дубцова и Полина Гагарина видеоклип на песню "Кому? Зачем?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в армянском лаваше 10-09-2010 12:02

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Мясо в армянском лаваше

Так хочу кушать сейчас. Мама там на кухне что-то воркует (перед этим попросила какой-нибудь новенький рецепт найти для духовки), а я слюной исхожусь... Предложил ее вниманию такой рецепт с лавашем... Жду с нетерпением: "Сына, давай кушать!!!".

 

[450x300]

Ингредиенты:

на 6 порций

  • 300 гр. мяса (свинина, баранина, говядина);
  • 1 головка репчатого лука;
  • 2 моркови;
  • 1 баклажан;
  • 6 средних картофелин;
  • перец, соль по вкусу;
  • приправа к мясу;
  • для жарки растительное масло;
  • 7 армянских лавашей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шаурма по-быстрячку 10-09-2010 12:01

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Шаурма по-быстрячку


На улице трудно пройти мимо шаурмы, но стремно как-то ее покупать, себе дороже выходит. Так вот, выход есть, предлагаю рецепт шаурмы по-быстрячку, но дома.

 


Ингредиенты:

[показать]

  • тонкий армянский лаваш
  • куриные бедра (мякоть)
  • капуста
  • корейская морковка
  • огурцы
  • помидоры
  • кетчуп
  • майонез
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый джемпер 10-09-2010 11:57

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

розовый джемпер

[453x84]

[531x611]

смотреть описание>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пережить.ру 09-09-2010 12:56

Это цитата сообщения -Эоланта- Оригинальное сообщение

Пережить.ру

http://www.perejit.ru/

О расставаниях - переживаниях,итд.
Почитать глаза не доходят,бычкую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа-дневник 09-09-2010 12:54

Это цитата сообщения -Эоланта- Оригинальное сообщение

Скачать программу-дневник,там их куча

http://nowstr.net/homhob/diary/

Мало ли что,вдруг мало будет сетевых)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому? Зачем? 08-09-2010 18:08


Кому...

Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать
Больно, я то знаю где
На самом дне души, что не достать

Те, кому мы не нужны
Каждую ночь без стука в наши сны

Так скажи мне, правда чья
Нам - это боль, а им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?


Ждать звонка и не дышать
Что же ты делаешь? - Ему не жаль
Глупая, ну хочешь - плачь
Я буду за руку тебя держать

Что же это по щеке
Учишь меня, да только сердце с кем
Так скажи мне, правда чья
В клочья душа, но им Господь - судья

Припев:
Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

Они нам дуло к виску
Они нам вдребезги сердца
А мы за ними во тьму
А мы за ними в небеса

Они нам реки измен
Они нам океаны лжи
А мы им веру взамен
А мы им посвящаем жизнь

Кому, зачем?
А мы им посвящаем жизнь
Кому, зачем?

А мы им посвящаем жизнь
А мы им посвящаем жизнь

Зачем?

Ирина Дубцова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты сбываются 07-09-2010 13:51
magicwish.ru/

Сайт где вы найдете:

  • лунный календарь
  • виртуальные гадания онлайн
  • волшебные ритуалы
  • карту желаний
  • и всякое многое и интересное

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатик-тортик из баклажан 03-09-2010 19:26

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Салатик-тортик из баклажан. Быстро, легко и вкусно!

Вот такой салатик-тортик на скорую руку готовит наша мама для разнообразия. И поверьте, очень вкусно! Приготовьте и проверьте!

[450x280]

Ингредиенты:

баклажаны, помидоры,
майонез, чеснок, зелень

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта желаний в онлайне 02-09-2010 13:04
magicwish.ru/index/karta_zh...lajn/0-105

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта желаний 02-09-2010 12:59


В связи со всеми проишествиями которые произошли в моей жизни, хорошими и не очень, я решила сделать такую вот себе "Карту желаний". А ещё вот в интернете нашла сайт где эту карту можна создать в онлай режиме.

По этой ссылочке вы найдете карту желаний: www.magicwish.ru/index/karta_zhelanij_onlajn/0-105

Немного о Карте желаний:

Прежде всего, карту желаний делают на растущую луну. Берётся лист ватмана, например, и делится его на 9 равных частей как по сетке Багуа, затем, у Вас получится что каждый квадрат имеет свое число соответственно Багуа В верху по середине – юг. 492 – первый ряд 357 – второй 816 – третий Затем вклеиваете а середину свое фото а остальные участки заполняются фото/рисунками соответственно своей функции, т.е. 4 – богатстсва вклеить фото денег драгоценностей и т.д. 4–Юго-восток – это квадрат богатства 9–Юг – это квадрат cлавы 2–Юго-Восток – это квадрат знания 3–Восток–семья 5–Центр–здоровье 7–Запад–дети, творчество 8–Северо Восток – мудрость, знания 1–Север -карьера 6–Северо Запад – путешествия, помощники

Каждый квадрат можно раскрасить в личные цвета каждого сектора по фэн шуй для яркости и запоминания… Богатство — фиолетовый Здоровье –желтый Знания–синий Семья– зеленый Слава–красный Дети–белый Полезные люди–серый Карьера–черный Брак–розовый

А теперь какие картинки можно вклеивать в эти квадраты.. Богатство это естественно баксики , ну а если наметили что то более глобальное как машина или дом.. то ищите картинки с желаемым… И обязательно подпишите когда вы купили дом или машину.. именно купили а не купите.. в настоящем времени можно еще вклеить картинку хатея или лягушки с монетой в зубах.. вообщем символы богатства и процветания.. Здоровье.. но тут можно найти картинки счастливой дамы и подписать что то в духе “Мой организм легко справляется с любыми недугами”… Знания.. Если вы учитесь или сдаете экзамены .. Можно найти картинку с колпаком на голове как тут в америке.. вклейть туда свою мордашку и подписать что вы хотите получить или как сдать экзамен.. и так далее все зависит от вашей фантазии.. Главное писать все желание в настоящем времени , и с точной датой…

И еще нужно повесить эту карту в благоприятном направлении по Гуа.. и ее могут видеть только муж, дети.. но не постороние люди, а также не вешайте ее в центре дома на общее обозрение..

Теперь о том, что поместить в центре карты желаний. Согласно некоторым системам «Фен- Шуи» в центр помещается «Тай Чи» – китайский знак, символизирующий гармоничное взаимодействие и объединение в единое целое «Инь» и «Янь» – женского и мужского начала во Вселенной. Центр формулы «багуа» и вашей «Карты Ценностей», символизирует идею единства. Это основополагающая часть, центр, соединяющий в единое целое все другие части карты. Это также и то место, где мы можем пополнить запасы энергии, «подзарядиться» в промежутке до того момента, как наши усилия начнут давать результаты. Эта точка символизирует отдых, восстановление сил для последующего витка в вашем развитии.

Что же следует изобразить в центре вашей карты? Это зависит от того, для чего предназначена карта. Если карта содержит одну приоритетную задачу, вы можете поместить изображение желаемого в центре карты. Если для вас наиболее существенным является срок исполнения задачи, то в центр карты стоит поместить обозначение даты выполнения данной задачи. Возможно, вы предпочитаете поместить в середине карты то, что отражает что-то наиболее важное, приоритетное для вас: возможно, это формулировка вашей жизненной миссии, или знак вашего духовного источника, или символ – выражение вашей духовной сути. Вам нужно всего лишь дать волю воображению и проявить свои творческие способности! Чтобы способствовать улучшению прохождения потока энергии для реализации ваших дальнейших устремлений, вы можете вывесить свою карту в той части дома или комнаты, которая, согласно карте «багуа», лучше всего отражает, на чем вы сейчас сконцентрировали свое внимание и усилия. Если вы готовы перейти к рассмотрению более высокого уровня в составлении вашей карты, стоит сказать, что вы можете включить в нее и следующие детали. Поместите в карту свою фотографию, где вы изображены в тот период вашей жизни, когда вы успешно добивались достижения своей цели. Можно создать своеобразную временную диаграмму, отражающую последовательность выполнения поставленных задач. В ней вы можете указать, что вы хотите осуществить в ближайшее время, а чего вы желали бы добиться в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перше вересня 01-09-2010 22:56


Доброго дня мої любі читачі! Усіх вітаю з цим файним святечком 1-им вересням! С началом адского учебного года Вас всех!

Ось день, точніше ранок сьогодні почався жахливо, тобто він почався ще вчора.

Зайшла я в гості до своєї сестри (31.08.2010), посиділи, пожарили картопельку, зробили салатіку, полялякали, ну як усі бабоньки, ось тут прийшов час бігти мені на маршрутку, стою я на зупинці, на годиннику 23:15, ось, їде одна маршрутка, друга, третя.... сьома, зупинивши кожну з цих маршруток і запитавши у водія чи їде він у центр міста мені відповідали "До Лучеська" (це в нашому місті Луцьку такий готель), на годиннику 00:00, ось. Тобто не одна сцука не їхала в центр міста де я проживаю. Я змерзла як цуцик, дзвонить сестра і каже "Іра іди до мене ночувати", я розвернулась, побажала всім тим водіям маршруток, щоб знайшовся такий самий злостний пасажир як я і попроколював їм усі шини.

Ночувала я в сестри. А працюю я в школі, тобто вчора було 31.08.2010, а взавтра тобто сьогодні 1-ше вересня, відповідно - я хтіла вдягнутися гарненько, помитися, причепуритися, бути такою собі файнюньою дівчинкою. Нічого з цього не вийшло, так що я як ЛОХ - грязна і смердюча, ноги мокрі, бо вчора йшов дощ, голова не мита, зуби не чищені, не нафарбована. Просто ЖАХ!

З моєю колєжанкою купили винця за 12грн., по хот-догу, коробку цукерок ось і в обідню перерву відсвяткували святечко. Думала я що і ввечері свято продовжиться, але моя кохана людина так би мовити "похєрила мене", ось так. Проревіла, очі червоні як у кролика, нос заклало і не хочу додому! І взагалі нема настрою, прям як ніколи!

[524x699]

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья 4.10 27-08-2010 10:59

Это цитата сообщения Shestal Оригинальное сообщение

Наталья 4.10_

[показать]

more

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины шулики 16-08-2010 17:59

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Бабушкины шулики

Бабушкины шулики
Сегодня Маковей и как всегда в этот день я пеку шулики по бабушкиному рецепту.Шулики очень быстро готовить и они получаются очень мягенькими.
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта Сокровищ 14-07-2010 15:43

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Карта Сокровищ.

Джозеф Мерфи.
"Душа без воображения все равно что обсерватория без телескопа"

Г. У. Бичер

"Воображение располагает всем. Оно создает красоту, справедливость и счастье в этом мире".

Паскаль

"Глаза поэта, в возвышенном неистовстве вращаясь, свой переводят взгляд с небес на землю; с земли — на небеса. И вот когда воображенье придает предметам неизвестным очертанья, перо поэта их облекает формой, содержаньем, дает сей эфемерной пустоте жилье и имя --вот какие трюки творит воображенье наше".

Шекспир

Воображение является одной из самых сильных способностей, присущих человеку, и натренированное, контролируемое и направляемое воображение представляет собой мощный инструмент, который проникает в глубины вашего подсознательного разума, извлекая на поверхность новые изобретения, стихи, музыку и богатства, которые находятся в воздухе, в море и на суше. Ученые, художники, музыканты, физики, изобретатели, поэты и писатели обычно обладают высокоразвитым воображением, которое поднимает из сокровищницы их подсознания богатства Бесконечного.


Как карта сокровищ принесла ей богатство и счастье

Недавно я совершал церемонию бракосочетания молоденькой секретарши и ее избранника. Эта девушка рассказала мне, что за полгода до замужества она начертила карту сокровищ, разделив ее на четыре части: в первом секторе она написала: "Благодарю за Божественные богатства, которые свободно поступают в мою жизнь". Во втором секторе она написала: "Благодарю за четырехмесячное кругосветное путешествие". В третьем секторе она написала: "Благодарю за прекрасного, духовно богатого мужчину, который находится рядом". И в последнем секторе она написала: "Благодарю за восхитительный, великолепно обставленный дом". А под этими четырьмя секторами она написала следующее: "Благодарю за немедленное исполнение всех этих просьб в Божественном порядке, совершаемое посредством Божественной любви".

Каждое утро, в полдень и вечером она просматривала свою карту, утверждая и мысленно представляя выполнение этих просьб, то, как эти образы постепенно проникают в ее подсознание. Ответ на ее первую просьбу пришел приблизительно через месяц. Ее бабушка, проживающая в Нью-Йорке, завещала ей 50 тысяч долларов, а также свой автомобиль "кадиллак". Родители девушки, которые живут в Канаде, пригласили ее совершить вместе с ними кругосветное путешествие, а во время этого путешествия она познакомилась с одним молодым ученым. Как она сказала, это была любовь с первого взгляда; они поженились по возвращении в Калифорнию. Теперь у этой девушки есть красивый и уютный дом.

Она сказала мне, что благодаря карте сокровищ и вере и то, что Бесконечный Интеллект ее подсознания действительно сработает, исполнились ее желания. Дополнительно к вышеописанному методу эта молодая женщина оформила паспорт, выбрала для себя турне и каждый вечер рисовала в своем воображении, как она посещает разные страны. Она представляла также обручальное кольцо на своем пальце и красивый дом. И наконец, что отнюдь немаловажно, она рисовала в своем воображении картину того, как подходит к кассиру в банке и кладет на свой счет 50 тысяч долларов, а он поздравляет ее с удачей.

Ее метод помог ей взять под контроль свое мышление и воображение, оказал влияние на ее финансовые дела, в то же время превратив в реальность мечты о любви и браке.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определение блоков в магии 14-07-2010 15:38

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Определение блоков в магии.

Определяют блоки по цветной или черно-белой фотографии. Самый легкий способ: положить фото на три дня в святую воду. Потом просушить и по разводам на фото определить и обрисовать ручкой, а потом определять, что за блок.

Голубой - счастье.

Темно синий - тоска.

Темно зеленый - тоска.

Темно фиолетовый - одиночество

Красный - любовь.


1.Если такой круглый блок находится в области головы – может быть наказание свыше или по судьбе, или карме, может, послано колдуном.
2. На плечах: то правое плечо - прошлое, левое – на будущее.
3. На ладонях: левая - будущее, правая - прошлое.
по карме или судьбе.
4. Если блок положен по судьбе его нельзя снять (горловая чакра).
5. центр ОМ-ТХА (приобретенный)
6. Половая чакра (приобретенный)
7. Мулатхара (приобретенный)
8. Колени (приобретенный)
9. Ступни (положено по судьбе или приобретенный).
10. подошва ног (положено по судьбе или приобретенный)
11. кисть правой руки (приобретенный).
12. кисть левой руки (приобретенный)
13, 14. пальцы правой и левой руки (положено по судьбе)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор - От лени 14-07-2010 15:37

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Заговор - От лени.

[260x260]
Найдите любой невыкорчеванный пень, сядьте на него, закройте глаза, расслабьтесь и в течение примерно 3-х минут вслух или же мысленно приговаривайте: Пень, пень, забери мою лень. Тебе здесь век вековать, а мне, (свое имя), дела делать-выделывать. Аминь.



Время — любой день до полудня, фаза луны здесь значения не имеет.



При необходимости повторите на следующий день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2010 14:21


Вот ещё один замечательный человек:

Татьяна Щербанова aka Пиранья

Прошу ознакомится с её творчеством:

www.lestnica-club.ru/Piranjia/index.htm

 

Скажу что прочла её рассказ "Ветер середины ноября" и была просто в восторге от прочитанного!

Спасибо Вам большой Тетяна!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виктория Измайлова 14-07-2010 14:00


www.netslova.ru/Izmajlova/

Вот нашла в одном дневнике интересную личность, а чем интересна - своим творчеством:

Виктория Измайлова

[показать]

Родилась в Чите, закончила Читинский медицинский институт в 1987 г. Работаю по специальности. Веселым бытовым рифмачеством развлекались мой дед, и бабушка, знавшая наизусть массу стихотворений, большая любительница песен, и прадед, политический каторжанин, ссыльный. По рассказам мамы он был мастером на все руки, делал гармони, шил обувь, распевал под гармонь собственные частушки. Моя мама - школьный преподаватель русского языка и литературы, сама с юности пишет стихи, лирические и шуточные. Я начала "выдавать" рифмованные строчки рано, лет с четырех, довольно скоро составив маме компанию. Мы вместе с ней сочиняли смешные, наивные стишки, и часы этого совместного творчества - одно из самых счастливых воспоминаний моего детства. В студенческие годы я, как все, наверное, писала глупые и плохие стихи о любви и сердечных страданиях. Обстоятельства, однако, сложились так, что и мне, и моим стихам пришлось качественно измениться.

В 1995 году вышел мой первый сборник "Жаворонковы сны", довольно слабый. Всегда хочется сделать что-то лучше, да и Муза навещает меня не столь часто, как хотелось бы. Но я не отказываю своим стихам в милосердии, поэтому не пишу "в стол". Я ведь и сама больше всего люблю открытые пространства, небо, птиц. Весну.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Николаос 14-07-2010 13:57


Вот посоветовали почитать, чего и вам желаю!

zhurnal.lib.ru/n/nikolaos/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии