• Авторизация


Картофельные котлетки 14-09-2010 18:15

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Картофельные котлетки

 

Ингредиенты:                          www.krokha.ru/recipes/kartofelnye-kotletki
картофель — 0,5 кг,
яйцо — 8 шт,
сыр — 75 г,
ветчина — 70 г,
лук — 1 шт,
панировочные сухари — 5 ст. л.,
растительное масло — -,
петрушка — 1/2 пучка,
соль — по вкусу
 

Способ приготовления

1

Сыр потереть на мелкой терке. Ветчину, 6 яиц, сваренных вкрутую, лук, петрушку мелко порезать. Вместо ветчины можно использовать колбасу или сосиски.

2

Из сваренной в мундире рассыпчатой картошки сделать пюре. Можно менять пропорции: меньше яиц, больше картошки и т. д. Все равно получится очень вкусно.

3

Ветчину, яйца, лук, сыр и петрушку положить в картофельное пюре, добавить 2 сырых яйца, соль и тщательно перемешать.

4

Из этой массы сделать котлетки, обвалять их в панировочных сухарях и обжарить на сковороде. Котлетки получаются очень нежные, при жарке их нужно переворачивать аккуратно, чтобы не развалились.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка 13-09-2010 21:34

Это цитата сообщения dneprianka Оригинальное сообщение

"Коронное" блюдо.

 

У каждой хозяйки есть свой любимый,так сказать,"коронный" способ приготовления курицы.

[350x233] [показать]

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Логопедические упражнения для языка для детей, в картинках 13-09-2010 21:24

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

Логопедические упражнения для языка для детей, в картинках

Логопедические занятия с детьми обычно проводятся в игровой форме — они направлены на развитие подвижности губ, щек и языка.
Несколько таких упражнений можно увидеть на картинках:
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
развивающие картинки для детей 3-4 лет 13-09-2010 19:10

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

развивающие картинки для детей 3-4 лет

ваш ребёнок сможет развивать мелкую моторику пальцев и кисти рук,а также отработать начальные графические навыки,подготовить руку к письму.

[536x698]

[524x699]

[560x699]

[524x699]

[542x698]

[521x699]

[515x698]

[517x699]

[519x699]

[578x699]

[529x698]

[528x699]

[539x699]

 

Серия сообщений "шаблоны":
Часть 1 - Для учителей начальных классов и не только...
Часть 2 - трафареты шаблоны
Часть 3 - Шаблоны для вырезания открыток
Часть 4 - коробки
Часть 5 - КОРОБОЧКА
Часть 6 - Очень полезный сайтик-фотошаблоны- разное
Часть 7 - аппликация для малышей
Часть 8 - ГЛАЗИК
Часть 9 - Учимся проводить линии
Часть 10 - Коробочки
Часть 11 - НЕОБЫЧНОЕ РИСОВАНИЕ С МАЛЫШОМ, РАЗНЫЕ ПРИЕМЫ И ШАБЛОНЫ
Часть 12 - 8 идей на детский день рождения
Часть 13 - Шаблоны и трафареты-скрапбукинг
Часть 14 - гжель.ШАБЛОНЫ
Часть 15 - гжель.ШАБЛОНЫ-2
Часть 16 - Декупажницы! Ловите! Бабочки!
Часть 17 - Распечатки на 3d открытки!!!
Часть 18 - РАСКРАСКА. ГЖЕЛЬ.
Часть 19 - Декупажницы! Ловите! Цветочное!
Часть 20 - Бумажные коробки
Часть 21 - Вырезалки
Часть 22 - 1001 картинка для раскрашивания. Скачать
Часть 23 - Силуэты, шаблоны - 2.
Часть 24 - Бланки расписания уроков
Часть 25 - Бланки приглашений
Часть 26 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
потешки и игры с малышом 13-09-2010 19:09

Это цитата сообщения Маленькая_мамочка Оригинальное сообщение

потешки и игры с малышом

[450x191]

Зарядка


Хомка-хомка хомячок, полосатенький бочок,
Хомка рано встает, щечки моет, ушки трет,
подметает Хомка хатку и выходит на зарядку,
Раз, два, три, четыре, пять,
Хомка хочет сильным стать.

Когда массируем стопы:

Куй, куй каблучок
Подай бабка башмачок
Не подашь башмачка
не подкуем каблучка.

Тянем поочередно ручки:

Тяни холсты,
Холсты просты
Тяни, тяни, потягивай,
Поперек, поперек перекладывай.


Баба сеяла горох —
Прыг-скок, прыг-скок!
Обвалился потолок —
Прыг-скок, прыг-скок!
Баба шла, шла, шла,
Пирожок нашла,
Села, поела,
Опять пошла.
Баба стала на носок,
А потом на пятку,
Стали русского плясать,
А потом вприсядку!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинный фолиант. МК 13-09-2010 19:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Старинный фолиант. МК

Мастер-класс по изготовлению старинной книги проводит Балагурова Майя Валерьевна.

"Я не претендую на авторство, выполненных мною работ, так как придумка не моя, а привезенная из за рубежа этакая сувенирная штучка, разобранная по винтикам и доработанная"

Прочитав и просмотрев этот мастер-класс, Вы сможете освоить процесс создания этого шедевра.
Варианты оформления могут быть разные:

[показать]

                     

Мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы 13-09-2010 19:06

Это цитата сообщения Vera-verinka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.

 

Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.
 

[494x369]

Возьмите обычные столовые салфетки разных цветов. Разорвите их на мелкие кусочки.

[492x369]

 

Залейте салфетки водой. Взбейте венчиком или миксером в однородную массу.

Добавьте клей ПВА.

[490x383]

На поднос выложите кусок москитной сетки.

[491x363]

Вылейте взвесь на поднос. Вода должна покрывать бумажную кашицу.

[492x654]

Добавьте наполнитель. Например: нитки, лепестки, кусочки салфеток.

[491x326]

Накройте все второй москитной сеткой.

[489x360]

Губкой собираем воду с поверхности от центра к краям.

[492x369]

[492x369]

Поверхность должна быть максимально сухой.

[492x656]

С помощью доски и полотенца перекладываем бумагу.

[492x656]

Снимаем москитную сетку.

[492x656]

Бумагу помещаем между полотенцами.

[486x529]

Можно подсушить утюгом. Но обязательно необходимо убрать "бумажный сэндвич" под пресс и сушить бумагу около 4 дней.

Готово!

[453x345]

[455x309]

[456x346]

[457x347]

[457x282]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как связать пончо? 13-09-2010 19:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как связать пончо?

[200x] Тема бесконечная!
Одежда мексиканских пастухов давно превратилась в модны элемент одежды для женщин и детей.
Для тех, кто хочет связать себе пончо - небольшая подборка.

Как связать пончо спицами.
Модели с описаниями ЗДЕСЬ



[200x]Кое что об особенностях выкройки пончо
Прочитать можно ЗДЕСЬ http://www.devichnik.ru/2001/04/poncho.html


[200x]
Пончо крючком, пончо спицами, летние и зимние варианты, классика и эксклюзив в ленте Knitting club / Клуб любителей вязания.
Полистайте записи. Это интересно!
Пончо ЗДЕСЬ http://www.gufclub.ru/search/label/poncho



[200x]Самый простой вариант связать пончо крючком или спицами!
вязать шарф, а потом его сшить!
Вариантов шарфов - МНОЖЕСТВО!
Но я думаю, что Вы и сами можете создать свой - неповторимый!
Пример? Он ЗДЕСЬ .Вязаное пончо для девочки. http://www.taraskina-mama.ru/poncho-dlya-devochki
А для наглядности еще и ЗДЕСЬ




[588x454]

Другие пончо, шали и палантины в ленте моего дневника  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%F8%E0%EB%E8-%EF%EB%E5%E4%FB-%EF%E0%EB%E0%ED%F2%E8%ED%FB/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш виртуальный стилист 13-09-2010 19:04

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Ваш виртуальный стилист

Эксперименты над внешностью обычно стоят дорого. Дорого в плане денег и в плане последствий. К счастью, человечество изобрело онлайн-сервисы благодаря которым можно абсолютно бесплатно и безо всяких последствий примерить на себя различные образы. Предлагаю вам обзор наиболее интересных из них:

Taaz


[показать]

Сервис Taaz, с помощь своего инструмента Online Makeover дает вам возможность хорошенько поработать над собственным мейкапом. Вы можете загрузить собственное фото или выбрать модель, с близким к вашему типу внешности.

Далее начинается самое интересное. Taaz обладает просто огромными возможностями и выступает в роли самого настоящего стилиста онлайн. Вы может поэкспериментировать над:

* Цветом кожи (за счет выбора того или иного тонального крема или пудры);
* Макияжем глаз;
* Помадой для губ;
* Прической;
* Оптикой;

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог к завтраку. 13-09-2010 19:03

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пирог к завтраку.

[640x480]
2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.






Рецепт и фото Ирины Латышевой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа NatureIllusionStudio 3.41. 13-09-2010 19:02

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

Программа NatureIllusionStudio 3.41.


[535x600]

Nature Illusion Studio - поможет вам превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи. Программа позволяет накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл. Загружаете свою любимую фотку с пейзажем, выделяете с помощью масок области, которые нужно оживить (напр. поверхность водоема, ручей, водопад и т.д.), добавляете звук (шум прибоя, пение птиц, журчание воды), можно добавить падающий снег или дождь. Вообщем, теперь вы можете самостоятельно создавать скринсэйверы профессионального качества, делать авторские анимированные GIF на основе ваших фото.
Скачать NatureIllusionStudio 3.41
Размер: 6,84 Mb
Лекарство в комплекте

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка 13-09-2010 19:01

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Шарлотка - суперпростой пирог!!!


[600x450] 




Много рецептов шарлотки было выставлено. Я уже 2 года пеку по этому рецепту.
Когда сезон антоновки или других сортов кислых яблок, пирог с яблоками будет очень кстати.
Очень люблю сочетание сладкого теста и кислой начинки.Поэтому добавляю еще
немного клюквы.Вкрапление в начинку красных ягод украшает пирог.
Итак, нам понадобится:

4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки
1 кг кислых яблок ( в идеале - Антоновка) - я брала 4 больших яблока
1 пакетик ванильного сахара ( кто любит - корицу)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка на застежке 13-09-2010 18:36

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Кофточка на застежке

[507x698]

[507x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожидание.... 13-09-2010 18:21

Это цитата сообщения don_Salieri Оригинальное сообщение

а это..очень важно.

Это на самом деле очень важно – знать, что кто-то тебя ждёт по-настоящему, просто так. Подавляющее большинство людей вокруг ждёт нас совсем не так – они воспринимают нас как свершившийся факт в своей биографии, неотъемлемая часть их бытия. Конечно, их это не особо интересует, но они ожидают дежурного приветствия по утрам, бодрого доклада из трубки о том, что они просили будет сделано в срок. Они ждут нас и от нас совершенно конкретных вещей не потому, что созерцание наших действий и лиц приносит им ощутимое удовольствие, а потому, что так надо. Они ждут нашего появления на работе, звонка по приходу домой и ответного сообщения в дебрях Интернета, в их жизни есть какие-то напоминающие о нас вещи - штамп в паспорте, гремящая кофеварка на общей кухне или опутывают крепко обстоятельства-обязательства. Они будут ждать нас час, день, год, до самого своего конца, пока не получат подтверждения того, что нас совсем нигде нет - и только тогда эти люди перестанут нас держать.
Гораздо важнее знать, что где-то далеко, на другом конце этого шумного города есть человек, который сидит на кухне, размешивает чай маленькой ложечкой - и думает о тебе. Ты идёшь вброд по зебрам улиц, уставший и измотанный после трудовых испытаний, вдыхаешь пыльное лето на остановках и просто знаешь, за каким-то из тысячи городских глаз-окошек звезду зажигают именно для тебя, даже если ты сам сейчас спешишь совсем в другую сторону и у вас обоих на этот вечер совсем другие планы. Это очень важно - знать, что можно просто набрать номер когда угодно - весной,осенью, в час ночи, в постели, зависнув на дереве ночью,в пучине морской, в депрессии, в трясине,в реанимации - и услышать где-то далеко-далеко, сквозь помехи и километры проводов "Как же я рада, что это ты".
Спешить изо всех сил, продираясь сквозь колючую проволоку людей и машин, с трепетом вспоминая о том, что где-то там кто-то уже в десятый раз кипятит чайник и выглядывает в окно, потому что "ну где же ты, давай, подходи скорее, я так тебя жду".
Мне кажется, что в жизни людей нет более важного и светлого чувства, чем осознание того, что где-то далеко кто-то ждёт тебя просто так, совсем по-настоящему. а это очень важно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие, какие есть? 13-09-2010 18:12

Это цитата сообщения BFK Оригинальное сообщение

Такие, какие есть?

        Принимай меня таким, какой я есть - насколько много смысла в этих словах, настолько же надоело слышать их от разных людей что окружают тебя. Почему эти слова стали, чуть ли не жизненным кредо каждого второго. От друзей и знакомых всё чаще слышишь это "принимай", или типичная запись в их блоге: я молтакой человек со всеми своими недостатками, у меня куча изъянов, но я - это я, так что принимайте таким, какой есть.  

         Однако никто не спешит делать этого. В семье, в кругу друзей, это становится причиной разногласий, скандалов и нервотрёпки в конце концов. Они, видите ли, не хотят менять себя и перекладывают ответственность за это на своё окружение. Получается, я не буду трудиться над собой, я не стану меняться, это ты трудись, старайся и принимай меня, что за эгоизм. Конечно, найдутся те кто спросят, разве мы любим за что-то? И они будут правы. Только в какой момент человек начинает нести ответственность за себя перед близкими и не только, просто перед жизнью? Разве за тем ты живешь, что бы остаться таким же, это от лености духа. А завтра сотни таких же будут кричать: жизнь несправедлива. Теория маленьких дел работает и начинать надо с себя. А мы плодим вокруг себя инфантильность какую-то. Каждый слышал эту мораль, но каждый понял это по своему, принимать людей - то есть не судить их, а мы это используем как оправдание свой немощности. Так может блять уже перестанем быть такими, какие мы есть, и начнём что-то с собой делать?

От себя: Почему люди слушают только самих себя... Ведь это так просто... взять и поменятся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Армянская кухня в украинской интерпретации! Пальчики оближешь! 13-09-2010 17:58

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Армянская кухня в украинской интерпретации! Пальчики оближешь!

Купила мама 3 пачки армянских лавашей, теперь сидим на кухне армянской. И скажу вам, ничего. Вот блюдо наше вчерашнее:

[398x240]

Ингредиенты:

  • армянский лаваш;
  • сливочный плавленый сыр (мягкий) – 1 пачка или 100 грамм;
  • семга либо красная рыба-форель, либо горбуша;
  • зелень.
Способ приготовления:
 
1. Лист лаваша смазать сыром.
2. Выложить рыбу маленькими кусочками по всему листу.
3. Завернуть лаваш рулетом и в холодильник на 2 часа.
4. Нарезать готовый рулет кусочками наискось, уложить на блюдо и украсить зеленью.

А что касается десерта, то лучше и придумать нельзя, убедитесь сами!

Сладкий пирог: тыква в лаваше

[360x207]

Ингредиенты:

  • 4 армянских лаваша,
  • средняя грушеподобная тыква,
  • 500 г сметаны,
  • 150 г масла сливочного,
  • сахар по вкусу (сладкое вредит нашему здоровью!),
  • ванилин,
  • 2-3 яйца.

Способ приготовления:

1. На протвень, смазанный маслом, выложить один тонкий лаваш.

2. На лаваш нарезать кусочки масла сливочного.

3. Тыкву очистить, натереть на крупной терке и смешать с сахаром.

4. Натертую сладкую  тыкву выложить на лаваш и свернуть его трубочкой.

5. На наш протвень помещается четыре таких рулета. Рулеты укладывать не очень плотно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Photo Cards (создаем открытки, коллажи) 13-09-2010 16:20

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Супер программки!


Photo Cards - удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику.
[400x323]

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точка ЖИЗНИ. 13-09-2010 15:34

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Точка ЖИЗНИ.

В астрологии есть такое понятие, как Pars vita, или "точка жизни". По Зодиаку она движется со скоростью 4,3 градуса в год, начиная свой путь в Овне и заканчивая его в Рыбах. В каждом знаке Pars vita пребывает ровно 7 лет. Зная, в каком знаке Зодиака находится точка жизни, мы можем определить, с какими проблемами нам предстоит столкнуться на том или ином жизненном этапе. Если 7 лет умножить на 12, то получится 84 года. А это не что иное, как время, за которое Уран проходит все знаки Зодиака.

   Итак, наша 84-летняя жизнь разделена на 12 семилетних циклов, в течение которых мы должны выполнить определенную программу, чтобы дать возможность раскрыться всем способностям, заложенным в нас с рождения. Когда же все 12 этапов пройдены, Pars vita вновь возвращается на исходную позицию - первый градус Овна и человек как бы заново начинает свою жизнь.




Вечный двигатель




   От 0 до 7 лет точка жизни движется по самому "энергичному" знаку Зодиака - знаку Овен . Именно поэтому в малышах энергия буквально бурлит: они непоседливы, любознательны, немедленно хотят узнать все и обо всем, и нет такой силы, которая могла бы их остановить. Да и не нужна вовсе эта сдерживающая сила. Как раз наоборот, предоставьте ребенку больше свободы - ведь сейчас его главная задача - проявить свои первоначальные способности, самоутвердиться. Задача же родителей - привить ему чувство любви и сострадания к ближним и не дать развиться эгоистическим наклонностям, потому что девиз возраста Овна - "Я хочу!". Не позволяйте ребенку обижать других малышей и животных, научите его бережно относиться к природе. И воспитывайте в нем силу воли, как того требует управитель знака Овна - Марс. Если вы не сумеете привить ребенку все эти качества до семи лет, вы их уже не привьете никогда.




Способный ученик




   С 7 до 14 лет точка перемещается по "материальному" знаку
Телец. Поэтому родителям не следует потакать всем "вещественным" желаниям и капризам ребенка. На этом жизненном этапе его необходимо научить контролировать свои эмоции, особенно гнев и агрессию, и развивать свою память, тренировать ее. Постарайтесь ненавязчиво сформировать круг общения молодого человека, поскольку в этом возрасте подростки аккумулируют всю негативную энергетику толпы, что проявляется потом в жестокости и непримиримости по отношению к окружающим. Но ни в коем случае не изолируйте ребенка от сверстников! Здесь скорее большую роль играет атмосфера и место, где они встречаются и общаются. В это же время нужно заложить и основы системного обучения. Если это трудно сделать, то постарайтесь, чтобы ребенок как можно больше заучивал материала - чем больше он сейчас усвоит, тем дольше эти знания останутся в его памяти. В возрасте с 7 до 14 лет ребенку легко привить и любовь к искусству, эстетике. Это самое подходящее время для обучения в музыкальных и художественных школах. В 13-14 лет важно сформировать в ребенке правильное отношение к своим корням, к предкам. Можно даже дать азы философии, причем делать это лучше в кругу семьи.




Информационный накопитель




   С 14 до 21 года точка движется по знаку
Близнецы. Здесь необходимо активно развивать интеллект и самостоятельное мышление. В 15-16 лет человек входит в социум, где свои законы и правила, которые нужно соблюдать, чтобы общество тебя приняло. Необходимо изжить в себе такие негативные черты, как несобранность, безответственность, тяга к сплетням и спекуляциям. Родителям же следует уделить внимание половому воспитанию детей, ориентируя их в этом вопросе на создание семьи. В этом возрасте нужно много путешествовать, познавать другие культуры, впитывать разностороннюю новую информацию.




Точный самоанализ.




   С 21 года до 28 лет точка жизни находится в созвездии
Рака. Для человека это очень важный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
твой ОН 10-09-2010 15:42

Это цитата сообщения don_Salieri Оригинальное сообщение

твой ОН.

Думаете, когда вы увидели его фото и у вас загремело сердечко, то это ОН? Нет, это еще не доводы. Думаете, когда вы встретились с ним вживую и он вам понравился, то это ОН? нет. Думает, когда он вам сказал, что хочет детей и даже знает как их назовет, договариваясь с вами, то это ОН. Нееет. Думаете, что если он познакомил вас с родителями и любимой бабушкой, вы остаетесь у него жить на пару дней со всеми правами жены, то это он??? Неет.
Вы думаете, что если он час от часу рассуждает о вашей свадьбе и совместных покупках, то это ОН. Да нет же. Он может через час сказать вам, что не знает нужны ли вы ему и наслаждаться грохотом осколков вашего сердца...
Да, он такой, это ваш идеал мужчины, вы же сами его выбрали. Вы же не хотели того простого, спокойного парня, который ждет вас уже не первый год, неееет, вам нужен этот злодей, похититель вашего...нет...не сердца, скорей мозга...
Дуреха...ты идешь по осени счастлива, порхая только от того, что он тебе позвонил и спросил как дела... а ему плевать на то, что ты ждешь уже выходных, чтобы поехать к нему, что ты вообще в кредит живешь, только бы его увидеть и вообще как дура счастлива лишь от того, что он к тебе прикоснулся...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с курицей и грибами 10-09-2010 15:27

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Ну очень вкусное и нарядное блюдо...

Ингредиенты:

300 г куриного филе, 300 г шампиньонов,
100 г твердого сыра, майонез,
1 репчатый лук, зеленый лук,
готовые блинчики
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии