• Авторизация


Шаблоны 14-09-2010 18:52

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Шаблоны

[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА 14-09-2010 18:43

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА

Красотой и вкусом эта запеканка может соперничать с любым тортом

[600x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллекция осенних рамочек 14-09-2010 18:42

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Коллекция осенних рамочек

С помощью этих рамочек можно красиво оформить Ваши осенние фотографии

Формат всех рамочек png. Кликабельны до оригинального размера.

Автор первых трех рамочек Ольга Анферова, остальные найдены в интернете без авторства. Если Вы знаете кто автор выложенных рамочек, пожалуйста, напишите мне и я сделаю подписи.

[показать]

[показать]

+ 26 осенних рамочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные шарики в сливочном соусе 14-09-2010 18:39

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Куриные шарики в сливочном соусе

[показать]


Новое – это старое в другой интерпретации. Сколько существует блюд из куриного филе и вот еще один рецепт – достаточно оригинальный. Он хорош тем, что курица не получится сухой и скучной. Сливки придадут ей сочности и все, включая детей, с аппетитом отведают куриные шарики в сливках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление стен в детской 14-09-2010 18:39

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

Оформление стен в детской

[402x604]








После того как моей племяшке разрисовали стены в детской акриловыми красками я потеряла покой. Решила что своим мальчишкам тоже хочу нечто наподобие. Но что? с девчонками проще - принцессы, замки, цветочки. А у меня мальчишки, причем разница пока ощутимая - 1,5 и 4 года, вот и загорелась подбором сюжета, чтоб обоим было интересно. Результатом делюсь с Вами.
В инете это все конечно варианты наклеек, но кто сказал, что то же самое нельзя нарисовать?












Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рататуй или овощная запеканка под соусом 14-09-2010 18:33

Это цитата сообщения Angel-in-sky Оригинальное сообщение

Рататуй или овощная запеканка под соусом :))

Приветик всем, вот решилась на овощное блюдо, муж просит давно овощное и новенькое :). Вот поэтому рецепту : http://blog.kp.ru/users/angel-in-sky/post98344595/,  но с моими изменениями. 

Все овощи я не обжаривала, а положила в форму сырыми, не положила лук в соус, а вместо майорана положила укроп и петрушку, очень лублю хмели-сунели, везде его кладу :). А чтобы все овощи пропеклись и протушилсь я накрываю фольгой форму,  и получилась моя  овощная фантазия :)  

Кабачок, баклажан, молодой картофель, помидоры, зелень свежая, чеснок, сливки, сыр. Соль и специи.

[700x525]
Порезать

Порезать кабачок, баклажан, картошку и помидор- кругляшками и в свободном полете раскладываетев форме для запекания, я сделала так:

[700x525]
 

Уложили, посолили и приправили специями, готовим соус, (я не клала лук, а вместо майорана, взяла просто укроп и петрушку) как  ориг. рецепте: Для соуса:1 головка лука,2 зубчика чеснока,20гр,масла,поджарить затем добавить 1ст.лож.муки как для поджарки,затем добавить 200гр.сливок,соль,перец,зелени(майран)Соусом залить овощи, закрыла фольгой и в духовку, готовность определила по картошке, если она готова значит можно вытащить, открыть фольгу, обильно засыпать тертым сыром и под верхний газ, до запекания сыра :) вот и все :))

[700x525]
 

 Уже испробовала, ну как же вкусно и сочно, а соус с сыром , мммм :))

Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный батон с сыром и чесноком 14-09-2010 18:32

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Запеченный батон с сыром и чесноком

Рецепт на  конкурс, посвящённый

Дню Военно-Морского Флота!

Условия конкурса здесь

Принес вам настоящую вкусняшку,легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте!По рецепту Олечки ! [показать] [показать]

[показать]

Читать далее

Спонсор конкурса

Восстановление данных

с любых носителей информации

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраски с секретиками 14-09-2010 18:31

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Раскраски с секретиками

 

В этой раскраске для детей от 4-х лет нужно отгадать картинку, которая содержится внутри раскраски. Это можно сделать только раскрасив её. Раскрашивать нужно по областям. Каждая область закрашивается определенным цветом, который нужно выбрать по номеру, указанному внутри области.

Цвета соответствуют номеру следующим образом: 1-красный, 2-оранжевый, 3-жёлтый, 4-зелёный, 5-синий, 6-розовый, 7-фиолетовый, 8-коричневый, 9-серый

[показать]
[показать]

+ 60 раскрасок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты в интерьере 14-09-2010 18:30

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Трафареты в интерьере

Большая коллекция трафаретов http://picasaweb.google.co.th/babet1976

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ ПЛАТЬЯ!!! 14-09-2010 18:29

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ПЛАТЬЯ!!!


Всевозможные модели вязаных платьев,летние и зимние,длинные и короткие,вечерние и для отдыха!
Все альбомы открываются по клику на название в каждом альбоме десятки моделей.Вяжите в свое удовольствие!!!
[показать]












 (144x144, 7Kb)
Платья спицами
 (144x144, 5Kb)
Платья и юбки
 (144x144, 7Kb)
Платья из мотивов
 (144x144, 7Kb)
Вечерние и свадебные
 (144x144, 5Kb)
Платья с рукавами
 (144x144, 6Kb)
Летние платья
 (144x144, 4Kb)
Много платьев и юбок
 (144x144, 7Kb)
Еще много платьев
 (144x144, 6Kb)
Разные платья
 (144x144, 7Kb)
Еще платья
 (144x144, 7Kb)
Платья и костюмы
 (144x144, 7Kb)
Снова платья
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
туника ПАУТИНКА. 14-09-2010 18:28

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

туника ПАУТИНКА. спасибо автору!

[218x697]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перчатки крючком 14-09-2010 18:27

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Перчатки крючком

Вяжем перчатки крючком из разных ниток



Перчатки у нас будут состоять из двух половинок - верхней и нижней.
Этап первый. Половина верхняя.
1. Перво-наперво, набираем воздушных петель столько, сколько вам надо от вершины мизинчика до той длины, которой у вас будут перчатки. Конкретно у меня это вышло 38.
[показать]
2.Во-вторых, провязываем пальчик. Конкретно у меня это вышло: 1 ряд столбики с 1 накидом и ряд столбиков без накида. Провязали мизиниец.

3. Затем опять ряд столбиков без накида, НО до того момента, где у вас начинается безымянный палец. С того места набираем воздушные петли по его длине. И начинаем вязать второй пальчик.
[показать]
Конкретно у меня это вышло: 2 ряда столбиков с 1 накидом.

4. Точно такая же операция для среднего пальца.
[показать]
У меня это опять получилось 2 ряда столбиков с 1 накидом.

5. Точно такая же операция для указательного пальца. Опять же у меня вышло 2 ряда столбиков с 1 накидом.
Насколько я из практики поняла, по ширине меньше вяжется лишь мизинчик.
Итак, мы имеем почти готовую верхнюю половину перчатки
[показать]
6. Обвязываем её полностью столбиками без накида.Верхняя половина готова.
[показать]
Этап второй. Нижняя половина.
1. Мизинец, безымянный и средний пальцы вяжем по той же схеме, что и для верхней половинки.
2. Затем провязываем указательный палец, оставляя место для большого пальца. Я это делала обрывая вязание, двумя нитками.
[показать]
3. Опять же все обвязываем. Над пропуском для большого пальца навязываем столько же петель, сколько снизу пропущено. конкретно у меня было 6.
[показать]
Этап третий.
1. связваем все это вместе опять же столбиками без накида.
[показать]
2. ну и последнее - большой палец
Набираем петельки там, где оставляли для него место и провязываем с постепенным сужением.
[показать]
Вот что получается в самом конце=)
[показать]
Ну и может быть кому-то будет проще. Попыталась схемку сообразить. Учитывайте, что все это строго индивидуально и зависит от ниток и от размера руки=)
верхняя половина. красные хвостики - в том месте я начинала новую нитку.
[показать]
нижняя половина
[показать]
Если говорить о трудностях, то в самой первой связанной мной перчатке я не рассчитала правильно место большого пальца.
Сейчас все на глаз делаю, попутно примеряя.
Удачи=)
Надеюсь, кому-нибудь поможет=)

Это всё нашла на Привет.ру, решила себе в днев закинуть. На права не претендую. :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный шарф. 14-09-2010 18:26

Это цитата сообщения mellana108 Оригинальное сообщение

Нежный шарф.

[700x560]
[700x525]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы и перегородки из пластиковых бутылок 14-09-2010 18:24

Это цитата сообщения МимозаМ Оригинальное сообщение

Шторы и перегородки из пластиковых бутылок

Шторы и перегородки из пластиковых бутылок



текст: Варвара Еремеева

Не выбрасывайте пластиковую упаковку — это ценный декоративный материал! Штора, перегородка и даже светильник - все это можно сделать из пластиковых бутылок.

Роль перегородки — зонировать помещение. С этой задачей легко справятся перегородки, сделанные из донышек пластиковых бутылок.

Эта до гениального простая идея пришла в голову дизайнеру Мишель Брэнд (Michelle Brand) из Манчестера. В 2007-м она даже получила награды от экологов за предметы, которые можно сделать из пластиковых бутылок. Представляем несколько ее идей.

Чтобы сделать точно такую же перегородку вам понадобится большое число пустых пластиковых бутылок, острый макетный нож и ножницы, моток проволоки для бисероплетения, чистый песок и сковорода.



шаг 1. Отрезаем донышко бутылки при помощи макетного ножа.

шаг 2. Убираем заметные неровности при помощи ножниц.

шаг 3. Насыпаем песок на сковороду, накаляем его на печи.

шаг 4. На несколько секунд погружаем в раскаленный песок край обрезанной бутылки. Таким образом обрезанный край становится гладким и аккуратным. Остается лишь соединить элементы при помощи тонкой проволоки.

По аналогичному принципу можно изготовить пластиковые шторы. Выбирайте — цельное полотно или собранное таким образом, чтобы закрывать лишь часть окна.





 

[501x500]

[400x400]

[540x540]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кофты для ЛЕТА 14-09-2010 18:23

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

кофты для ЛЕТА(2)

[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]

[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
[548x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие закуски для вечеринки 14-09-2010 18:21

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Лучшие закуски для вечеринки.

[показать]Закуска - еда, которая подается перед основными блюдами. Она издавна присутствовала на русских и европейских застольях. Традиционными русскими закусками в крестьянских домах были соленья, маринады, квашеная капуста. А в аристократической среде чего только не подавалось на стол: поросята со сметаной и хреном, рыба, икра, дичь с солеными сливами, домашние колбасы и копчености, студни и заливное... И все это перед основным блюдом!

[показать]Вообще разнообразие закусок поражает воображение. Они бывают холодными и горячими, на шпажках и в тарталетках, сладкими и солеными, большими и маленькими, рыбными и мясными, овощными и фруктовыми, фуршетными и застольными...

Поговорим сегодня о закусках для вечеринки. Они обязательно должны быть небольшими и удобными для поедания стоя, ведь вечеринка - это не пафосное застолье, она предполагает свободное перемещение, танцы и непринужденность в общении.

РЕЦЕПТЫ ЗАКУСОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Травяной Чай 14-09-2010 18:20

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Травяной Чай

 http://stroiniashka.ru/publ/64-1-0-1026

 

Травяные чаи ускоряют метаболизм, очищают организм, а помимо этого – они необычайно ароматны и вкусны. Используй свойства полезных трав во благо своего организма!

 

Травяные чаи – полезно и вкусно!

 

Если тебе сложно просыпаться по утрам, а ночью ты никак не можешь заснуть, не спеши браться за кофе или снотворное. Взбодриться поможет чай из мелиссы и стевии, а сладкий сон обеспечит настойка боярышника или чаи из акации.

Знаешь ли ты, что некоторые травяные чаи в зависимости от температуры по-разному действуют? Так, прохладные напитки из листьев черной смородины или шалфея прекрасно утоляют жажду, а этот же горячий чай способен заставить организм пропотеться при простуде. [250x333]

Как готовить травяные чаи?

 

Чтобы травяной чай максимально обогатился полезными веществами, нужно соблюдать правила приготовления.

Отвары лучше всего готовить на водяной бане. Травки, которые не нуждаются в длительной (10-15 минут) тепловой обработке, нужно настаивать в фарфоровой, стеклянной или эмалированной посуде (при контакте с металлом полезные вещества разрушаются).

Измельченные корневища и плоды (например, шиповник) рекомендуется заваривать в термосе, настаивая их в течение нескольких часов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Закусочный тортик "вдохновение"" 14-09-2010 18:19

Это цитата сообщения денюша Оригинальное сообщение

"Закусочный тортик "вдохновение""

[500x375]
Ингредиенты для "Закусочный тортик "вдохновение""

* Окорочка копченые (начинка) — 2 шт
* Сыр тертый — 100 г
* Яйцо вареное — 5 шт
* Плавленные сырки — 3 шт
* Майонез — 2-3 ст. л.
* Хлеб тостерный — 18 шт
* Масло сливочное — 60 г

Рецепт "Закусочный тортик "вдохновение""
ПОДГОТОВКА ПРОДУКТОВ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироженое Картошка!!! 14-09-2010 18:17

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Картошка!!!

                     Сейчас речь у нас пойдет не о банальном картофане, пусть даже самом замечательном розовом, разваривающемся при варке… Сегодня мы готовим самое любимое пирожное моего детства, с неказистым названием – "Картошка".

            Сразу расскажу, почему мне захотелось ее приготовить. К чаю дети купили в магазине на базаре пирожных, в том числе и так любимую с детства картошку. Попробовав, я понял, что ничего общего с тем чудесным, съедаемым моментально в далеком детстве пирожным, ЭТО, купленное под чаек, не имеет. Такое чувство, что сделано оно из престарелого пражского тортика, все сроки реализации которого давно канули в лету. Ну, как говорит мой далекий друг Юлик, "не суть"
            Куплены – плитка черного шоколада (100г.), бутылочка молочка, 300 грамм песочного печенья, стакан грецких орехов, пачечка какао (серебряный ярлык, но опять –  не суть)  и недорогой, но и не очень плохой, коньячок (мое естество для кулинарных целей не позволяет брать что-то хуже "Коктебеля" четыре звезды).
            Прикручивается мясорубка. Ставится на огонь сковородочка, на которой жарим стакан ядер грецких орехов. Как орешки начнут совершенно замечательно пахнуть, и от них начнут отставать шелушинки шкурки, считаем орешки приготовленными и прямо в сковородочке оставляем охлаждаться. Начинаем перемалывать на мясорубке печенье, добавляя понемногу орешков со сковороды. Это занимает максимум 5 минут, так что не успеваешь даже устать. Полученную крошку перемешиваем, отсыпаем небольшую жменьку крошек в другую посудину.
            Отмериваем полстакана сахара, столовую ложку какао-порошка, смешиваем их. Полстакана молока добавляем к нашей смеси сахара с какао. Ставим на огонь, постоянно помешивая. Как нагрелось, добавляем 100-150 грамм сливочного масла и поломанную шоколадку. Опять-таки, ждем пока шоколадка и масло растают, и как начнет пузыриться (типа кипеть) снимаем с огня. Ждем, пока немного остынет (5 мин.) и выливаем в песчано-ореховую крошку. Перемешиваем тщательно, чтобы не оказалось у нас непропитанной крошки, и оставляем еще минут на 5-7.
            Пока крошка пропитывается, сыпем чайную ложечку какао в отсыпанную в отдельную посудинку крошку. Подавим несколько поджаренных ядер грецкого ореха  и добавим к этой смеси. Перемешаем, и это у нас будет панировка для нашей картошки.
            Дальше все просто, зачерпываем ложкой нашу пропитавшуюся, потрясающе-шоколадную смесь, рукой формируем картофелеобразное пирожное, обваливаем его в панировке, кладем на разделочную дощечку или в тарелку –  и в холодильник!
            Если это не вкусно… значит, Вы, что-то не так сделали.

            Если это не вкусно… значит, Вы, что-то не так сделали.

 

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

[700x590]

Как вкуснятина лепилась
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два варианта шапочки-улитка 14-09-2010 18:16

Это цитата сообщения Lutik58 Оригинальное сообщение

Два варианта шапочки-улитка

  [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии