Ну уж если зашел разговор о ветках...Вот еще одна идея...
[400x221]
[493x227]
[480x640]
Внимание: набираем на спицы чётное кол-во петель.
1 ряд (лицевой) - 1 кром.. *провязываем сначала вторую лицевой , затем первую лицевой, снимаем со спицы и так до самого конца ряда*, кромочная.
2 ряд (изнаночный) - 1 изн., * провязываем сначала вторую петлю изнаночной, затем первую и снимаем со спицы*, 1 изн., кром.
Получается как плетёная корзинка. Мне сегодня показали этот узор и я просто обалдела: так легко и так эффектно."
Сейчас применять не буду, узор очень плотный, почти не тянется. Классическими петлями - получился в одну сторону, бабушкиными - действительно, плетёная корзина.
Фото- из ленточной пряжи, для летней сумки или пледика-коврика такая плотная вязка была бы хорошо.
Источник: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=754792&page=298
[700x525]Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - Интересный джемпер...
Часть 2 - Вязание на вилке.
Часть 3 - Ананасы с филейкой...
Часть 4 - Мужской пуловер...
Часть 5 - Сарафанчики для малышки от 3 до 6 месяцев.
Часть 6 - Интересная вязка, но очень простая...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Я ПИСАЛА ОБ ЭТОМ 5 ДЕКАБРЯ 2007 года, ПРОСТО ПОВТОРЮСЬ, МОЖЕТ КТО НЕ ВИДЕЛ ИЛИ НЕ ПОНЯЛ
Вот что можно сделать из любой картинки или фотографии
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
пример было - стало[показать]
[показать]
Кому интересно еще раз повторю как это делать!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[400x300]
[292x699]
[показать]
[показать]
Это блюдо очень любят и взрослые, и дети. Вкусная закуска к пиву, сделанная собственноручно, отличная альтернатива магазинным сухарикам и чипсам.
Ингредиенты:
Приготовление:
Дрожжи развести в небольшом количестве теплой воды, дать им подойти. Картофель пропустить через мясорубку. Пшеничную муку просеять, добавить к ней измельченный маргарин и перетереть руками. Затем добавить туда картофель, яйца, дрожжи и замесить на кефире тесто. Готовое тесто.раскатать толщиной 0,5 см, нарезать на полоски шириной 1,5 см, длиной-10 см. Подготовленный хворост опускать' в хорошо разогретое растительное масло, так чтобы он плавал в нем. Готовые изделия выкладывать на бумагу, которая впитает лишний жир. Минут через 5 посыпать хворост солью и тмином.
Из этого же теста можно сделать и сладкое печенье для малышей (на фото). Замешиваем по указанному рецепту тесто, а затем с помощью кондитерского мешочка выдавливаем на противень печенье. Выпечь и еще горячим посыпать сахарной пудрой. Детишки будут в восторге!
http://www.say7.info/cook/recipe/299-Gaspacho.html
[500x375]http://odensa-sama.ru/vykrojki-zhenskoj-odezhdy-plyazhnaya-tunika/
[300x300]Вот и наступило лето! И, если погода позволяет, пляжи становятся основными местами отдыха.
А что одеть на купальник, чтобы достойно добраться до пляжа?
Одним из лучших вариантов будет свободная, изящная пляжная туника, сшитая, конечно, своими руками!
Чем отличается пляжная туника от просто туники? Пляжная туника шьется из ярких, хорошо отражающих солнечные лучи тканей. Покрой свободный, струящийся, из легкой удобной ткани – хлопчатобумажной, шифона или шелка.
Туника очень проста для пошива, аналогично другим предметам одежды, которые были в ходу на протяжении всей истории различных культур.
Туника может быть короткой, похожей на современные рубашки, так и длинной, закрывающей щиколотки, и различных вариаций между этими крайностями.
В любом случае, туника – очень удобный предмет одежды, и в зависимости от покроя, ткани и декорирования, тунику можно носить по любому поводу!
Итак, перейдем к пошаговому руководству, как быстро и легко сшить пляжную тунику своими руками.
Шаг 1.
Разведите руки в стороны, и отмерьте расстояние от центра груди до желаемой длины рукава туники, ЦР (см). Не забудьте добавить по 5-6 см на швы и с учетом того, что на опущенной руке рукав поднимется.
[248x497]Шаг 2.
Отрежьте кусок ткани длиной в два раза длиннее, чем снятая ранее мерка, 2*ЦР (см). Сложите его пополам вдоль.
| Очень понравилось платье! Кто бы только связал... | |
[показать]
|
Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]