• Авторизация


Коктейльные платья 29-09-2010 13:45

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Коктейльные платья

Коктейльное платье (англ. Cocktail dress) — укороченное женское платье для торжественных случаев без воротника и рукавов.Изначально появилось в США в разгар «сухого закона» в процессе демократизации вечернего платья. Рассчитанное на очень юную особу, оно едва закрывало колени, следовало последним веяниям моды и шилось из дорогих, но не роскошных тканей. Изначально в нем можно было танцевать чарльстон. К коктейльным платьям полагались специальные аксессуары: малюсенькие сумочки, расшитые стеклярусом, куда помещались только деньги, пудреница и портсигар; открытые туфельки с ремешками под цвет платья; длинные, до локтя, перчатки; крошечная шляпка-шлем.В настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, семейного торжества, национального праздника или встречи Нового года. Коктейльное платье предназначено для посещения солидных ночных клубов и казино или для свидания в ресторане. Как правило, его надевают на официальные торжественные мероприятия, начинающиеся до семи часов вечера. Летнее коктейльное платье — более открытое. Оно насыщено яркими цветами и выполнено из легкого шелка или шифона. Традиционными цветами для зимы остаются черный и красный, однако также активно используются глубокий синий и фиолетовый. Из материалов используются бархат или атлас. Более предпочтительной считается однотонная цветовая гамма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты для блеска волос 29-09-2010 13:16

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Рецепты для блеска волос

[700x525]

Живой блеск - верный показатель состояния не только волос, но и всего организма.

Народные (домашние) рецепты и средства для блеска волос

  • Для блеска и ухода за светлыми волосами в домашних условиях - 1 чашку охлажденного крепкого ромашкового отвара нанесите на чистые волосы и оставить на полчаса, утеплив голову целофаном и платком. Вымыть голову шампунем и ополоснуть можно подкисленной водой.
  • Для блеска темных волос в домашних условиях используют следующее средство: на чистые влажные волосы нанесите теплый натуральный не сладкий кофе (2 ст.л. натурального кофе, стакан кипятка, процедить) на 30 минут, для тепла используйте шапочку. Затем вымойте голову мягким шампунем.
  • Менее концентрированный кофе (3 ч.л. натурального кофе, 1/2 л кипятка) можно использовать в качестве ополаскивания для темных волос.
  • Чтобы придать шикарный блеск рыжим волосам в домашних условиях поступают так: смешивают в равных количествах свекольный и морковный сок, чашку этой смеси наносят на волосы. Надевают шапочку для душа и прогревают голову феном несколько минут, затем еще минут 15 держат средство на волосах, а после смывают теплой водой.

Народные (домашние) средства и рецепты для ополаскивания волос, придающие им блеск

  • 2 столовых ложки мелко нарезанных листьев березы залить 1 стаканом кипятка, настаивать 15-20 мин, процедить. Настоем ополаскивать волосы после мытья головы. Курс 2-3 раза в неделю в течении месяца. Ополаскивание укрепляет волосы и придает им блеск.
  • Кожуру от 3-4 яблок залить 1 литров воды, довести до кипения, затем остудить, процедить и ополаскивать волосы. Это вернет волосам блеск, мягкость и придаст объем.
  • Чтобы обеспечить блеск волосам, после мытья головы подержите волосы под струей холодной воды. После такого ополаскивания волосяной стержень «закрывается», отчего выглядит более гладким и блестящим.
  • Для придания волосам мягкости и блеска в кипяченную воду для ополаскивания добавляют лимонный сок из расчета 1 столовая ложка сока на 1л воды.
  • Для блеска волос после мытья ополаскивают отваром петрушки: 50 г зелени петрушки заливают 0,5л воды, кипятят 15 минут, охлаждают, затем процеживают.
  • Для быстрого роста, блеска и укрепления волос используют лопух, причем как целое растение. Листья и корни лопуха измельчают, отваривают и настаивают 30 минут. Горячим отваром мыть или полоскать волосы 5-10 минут.
  • Для блеска темные волосы ополаскивают отваром чая (2 столовых ложки чая варить 5 минут в литре воды).
  • Для блеска волос, укрепления и против перхоти используют крапивное ополаскивание: 1.Добавить сок свежей крапивы в воду для ополаскивания волос; 2. Можно приготовить отвар или настой из свежей крапивы для ополаскивания волос.

 

 

Маски для блеска волос

  • Взять 4 столовые ложки рома или коньяка и 1 яйцо, взбить до получения однородной массы, тщательно втереть ее в волосы, обвернуть голову теплым полотенцем. Через 20-25 минут волосы промыть теплой водой. Они приобретут естественный блеск.
  • Для улучшения вида волос рецепт для сауны: смешивают 1 яйцо, 2 столовые ложки касторового масла, 1 чайную ложку уксуса и 1 чайную ложку глицерина. Непрерывно взбивая, втирают в кожу головы. Накрывают голову шапочкой и теплым полотенцем, держат в течении часа, затем смывают. При этой маске главное, чтобы голове было тепло. Волосы после этой процедуры становятся густыми, блестящими, шелковистыми и лучше укладываются.
  • Для восстановления структуры волос 1 чайную ложку меда, 1 чайную ложку оливкового масла, 1 чайную ложку шампуня, сок 1 маленькой луковицы смешайте и нанесите на корни волос на 20-30 мин. Затем хорошо промойте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Программа Inpaint 3.0 "Удаление не нужных объектов" 28-09-2010 11:22

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Программа Inpaint 3.0 "Удаление не нужных объектов"

Автор Урока  Елена
[600x375]

А здесь я убрала два кактуса

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест - Цветовые схемы 28-09-2010 11:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цветовой тест

[показать]

Пройти свой цветовой тест >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление 21-09-2010 23:03

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Исцеление.

Причина раковых заболеваний   последствия сексуальных и любовных привязок ,процесс возврата негативной энергии ,симптомы онкологической болезни и любовных привязок идентичны ,сексуальная и любовная привязка так же глубоко проникает и поглащает полностью и целиком человека любовная привязка так же полностью снедает человека ,не выбирает пути и средства для для получения наивысшего наслаждения " во что бы то ни стало  " и " вопреки всему" ,так же и действует болезнь ,разъедает не зная преград.





Избавлением от сексуальных и любовных привязок ,а так же приворотов служит молитва перед иконой " Всецарица" ,которая так же избаляет черной магии ,колдунов ,чародееев.


 Любовная привязка как известно приносит  раны в душе и на сердце.


Избавлением и заживлением ,зарубцовыванием сердечных ран  служит молитва перед иконой святых бессребренников и мученников Кира и Иоанна ,которые так же излечивают нарывы и струпья ,экзему ,аллергию,а так же перед иконой Пресвятой Богородицы " Умягчение злых сердец".


 Далее  используется молитва Преподобного Авраамия на заклинание врагов.


После молятся перед иконой Пресвятой Богородицы " Нерушимая стена" ,которая перекрывает каналы  для доступа негатива, после разрыва привязки, и защищает  чакры.


 далее молитвами направляется путеводная нить для поиска второй половинки .Для девушки это молитва о супружестве ,для юноши молитва  о даровании благочестивой невесты Архангелу Рафаилу.


для вступающих в брак повторно молитва перед иконой " Домостроительница"


Далее молитва для сохранения светлой и чистой любви в паре перед образом " Неувядаемый цвет".


Далее благодарственные молитвы Иисусу и Пресвятой Богородице.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закон ПРОЩЕНИЯ 21-09-2010 22:56

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Закон ПРОЩЕНИЯ

Нейтрализация негативной кармы возможна очень простым способом буквально в домашних условиях! Нужно всего лишь знать, что существует такое правило, применяя которое, вы действительно без посторонней помощи сможете справиться с любой неприятностью.

Итак, правило - это закон милосердия и закон прощения.

Закон милосердия:
Не наносите ущерб другим людям, не издевайтесь над ними, не будьте с ними жестоки.

Милосердия не получит тот, кто сам не милосерден!

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

Закон прощения: необходимо простить всех.

Как воспользоваться законом прощения:

1. Составьте список всех ваших врагов и обидчиков.
2. Мысленно представьте как вы прощаете каждого из них.
З. Можно каждого благословить такими словами: "Да благословит тебя то, что лучше всего для тебя."
4. Обратитесь мысленно к Господу за милостью и прощением.

Делайте это до тех пор, пока есть внутреннее сопротивление или пока не почувствуете, что прощены.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диагностика по лицу 21-09-2010 22:52

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Диагностика по лицу.

Данная система была разработана в Древнем Китае.Считается , что организм сам дает понять где проблемы - в виде пигментных пятен, угревой сыпи,сосудистых изменений, очагов шелушения . Эта система позволяет увидеть проблемы в организме и принять меры на их устранение.  и гиперкератоза..

[350x431]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выливание на воск 21-09-2010 22:51

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Выливание на воск.

[160x230]
Слова при выливании воском
Если вы читаете "Отче наш", то следующего обращения к Господину-воску не делаете. Равно как если вы читаете христианскую молитву. Пожалуйста, не смешивайте эгрегоры.

Обращение к Господину-воску
Сначала - "Я выливаю воском по праву своего посвящения"
Далее - более-менее произвольно в зависимости от контекста заболевания - "Я прошу хозяина, господина воска показать мне заболевание, порчу, испуг".

Это все читается над воском перед выливанием. А непосредственно когда выливаете, читаем молитву - особенно это относится прочитавшим "Отче наш" следующие слова -

Заговор при выливании воском

"Я выливаю на воск болезни, порчу, сглаз, уроки, из 77 жил, из белых мозгов, из ретивого сердца" (Аминь).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорят жесты рук 21-09-2010 22:04

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

О чем говорят жесты рук.

Руки многое могут рассказать о человеке. Рукой мы почесываем в затылке и потираем подбородок, можем держать руки за спиной или скрестить их на груди. Это самые типичные движения, свойственные любому из нас. Мы часто совершаем их бессознательно, но они многое говорят о наших личных качествах, чертах характера и желаниях. Вот анализ некоторых из них.


Протянутая рука. Во многих странах типичной формой приветствия знакомого человека является рукопожатие. В западной культуре этот жест используется также на переговорах, когда, наконец, бывает достигнуто соглашение или подписывается контракт. Но тем не менее европейцам свойственно держать дистанцию в отношениях друг с другом, поэтому, даже пожимая руку другому человеку, они держатся от него на некотором расстоянии. В странах, где между членами семьи мужского пола не принято обниматься или целоваться, можно часто увидеть, как братья или отец с сыном приветствуют друг друга пожатием руки. Участие рук в ритуале приветствия — обычай, пришедший из далекой древности, так как с незапамятных времен люди показывали открытые ладони в знак того, что они не вооружены, а также проявляя дружественные и честные намерения. Римляне, к примеру, прикладывали руку к груди, а североамериканские индейцы поднимали руки вверх. В наше время берберы, например, прощаясь, подают руку, а потом прикладывают ее к груди, словно говоря, что уходящий человек остается у них в сердце.

Само по себе рукопожатие несет немало информации. Если оно у человека крепкое, то это указывает на его твердые намерения или сильный характер, в то время как вялое или слабое рукопожатие говорит об обратном. Тем не менее следует иметь в виду, что люди, для которых кисти рук являются орудием труда, — скажем, музыканты или хирурги, — могут пожать вам руку бережно и с осторожностью. Поэтому никогда не следует делать поспешные выводы.
Сцепленные за спиной руки. Многие люди ходят, заложив руки за спину. Такая поза очень характерна для политиков и вообще для людей, занимающих ответственные посты. Если человек заложил руки за спину, перехватив одну другой, это говорит о том, что он, видимо, ощущает некоторое превосходство над остальными, а также что он уверен в себе, своей жизненной позиции и в своем особом положении в обществе. Этот жест выражает высокое доверие к собеседнику: очевидно, что тело человека с заведенными назад руками открыто и уязвимо, а стало быть, он чувствует себя в безопасности и не ожидает никакого нападения. Как правило, в подобном случае он стоит или ходит с поднятой головой, слегка выпятив грудь. Однако если одной из заложенных за спину рук человек держит другую руку не за пальцы, а за запястье либо еще выше, ближе к локтю, то это уже является признаком фрустрации, говорит об отсутствии у него контроля над ситуацией или о попытке как-то приободрить себя. Чем сильнее сжимает одна рука кисть или локоть другой руки, тем выше внутреннее напряжение человека и тем больше степень его неуверенности в себе; чем большую робость ощущает человек, тем дальше его руки заведены за спину. Но в обычной ситуации он принимает такую позу, когда стоит или ходит, при этом он часто почесывает в затылке, то и дело поправляет галстук или ворот рубашки. Речь здесь, как правило, идет о плохом настроении человека. Убирая руки из поля зрения своего собеседника, человек пытается скрыть состояние озабоченности, стресса, душевное волнение или фрустрацию.
Руки, скрещенные на груди. Сложенные на груди руки обычно указывают на то, что индивидуум чем-то обеспокоен или погружен в собственные мысли. Руки в таком положении могут являться также своего рода защитным барьером, который мы бессознательно ставим, чтобы никто и ничто не могло проникнуть в наше сердце. Исследования в области человеческого поведения показывают: если женщина сидит, скрестив руки на груди, это означает, что находящийся рядом субъект ей совсем не симпатичен.
Руки, опущенные вдоль тела. Если при опущенных вдоль тела руках стоящий или сидящий человек держит спину прямо, это свидетельствует о том, что он спокоен и уверен в себе. Тем не менее, когда у него не только опущены руки, но и поникли плечи, это может быть признаком огорчения, скуки или депрессии.
Поднятые руки. Это типичный жест одержавших победу спортсменов. Однако в зависимости от обстоятельств он может иметь и другие значения. Например, жертва поднимет вверх руки, как бы говоря «сдаюсь!», если ей угрожают пистолетом или каким-то другим оружием. Поднятые вверх, но одновременно разведенные в стороны руки могут истолковываться также как распростертое объятие и восприниматься как знак приветствия или расположения к собеседнику. Размахивающего руками человека лучше видно на расстоянии. Так что если мы хотим привлечь чье-то внимание, попросить кого-то о помощи или просто поприветствовать, то тоже поднимем одну или обе руки.
Руки, стискивающие одна другую. Этот жест, производимый собеседником во время разговора, может
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цель 21-09-2010 22:04

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Цель.

Чем желание отличается от цели?

Цель — это оформленное желание, когда у нас уже есть видение конечного результата, к которому мы стремимся.

[показать]

Итак, что нужно для того, чтобы наша цель реализовалась?

Должны соблюдаться 2 условия:
Далее
Вероника.http://www.reiki-life.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обида 21-09-2010 22:03

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Обида.

Всем нам приходилось обижаться на других людей.  А как же иначе, спросите Вы, - ведь с нами плохо обошлись, предали нас, разбили наше сердце?



Испытывать душевную боль вполне нормально и естесственно, однако, иногда мы не в силах освободиться от нее достаточно длительное время, мы вновь и вновь возвращаемся к ней и не желаем ее отпустить.



Такое положение вещей может привести к проблемам. Из-за того, что мы постоянно чувствуем себя подавленными, страдают наши взаимоотношения с другими людьми, ухудшается ситуация на работе и дома. Мы оказываемся в замкнутом кругу агрессии и страдания, который заслоняет от нас красоту этого мира.



Нам необходимо научиться отпустить свою боль. Для того, чтобы двигаться дальше и быть счастливыми, надо уметь прощать. 



Прощение может изменить Вашу жизнь.



Прощение не означает, что Вам нужно стереть свое прошлое или забыть о том, что с Вами случилось. Другие не должны изменить свое поведение, чтобы заслужить Ваше прощение. Прощение означает, что Вы просто отпускаете свою обиду и боль, чтобы двигаться дальше. 


Это не просто. Но Вы можете научиться этому.



Если Вы держите боль в своем сердце и возвращаетесь к ней вновь и вновь, не в силах расстаться со своим страданием, попробуйте следовать нижеописанным советам:





1. Решите отпустить ситуацию. Возможно, это произойдет не мгновенно, а займет некоторое время. Но первым шагом на пути к освобождению будет решение отпустить свою боль и признание беспокоящей Вас проблемы. Очень важно именно признать и увидеть, что есть обида и боль, потому что, если Вы будете ежедневно убеждать самого себя о том,  что обида на кого-то (мужа, жену, родственника, друга) Вас больше не беспокоит, тем больше Вы будете ее вытеснять в бессознательное. А это грозит болезнями и расстройствами нервной системы в самом недалеком будущем.


Итак – осознайте проблему и решите отпустить ситуацию.





2. Детально проанализируйте ситуацию.  



Возьмите листок бумаги и письменно ответьте на все нижеследующие вопросы:



На что именно/какие действия со стороны другого человека Вы обижаетесь?



Какие чувства Вы испытываете при этом? (злость, обида, досада, раздражение)?



Как часто Вы думаете об этом человеке и обиде в целом?



Что Вы ожидали от этого человека?



Какие проблемы создает Ваша обида?



Влияет ли она на Ваши взаимоотношения с этим человеком? С другими?



Влияет ли она на ситуацию дома или на работе?



 Мешает ли она Вам добиваться осуществления своих желаний? Мешает ли она Вашему личностному развитию?



Чувствуете ли Вы себя несчастным?



А теперь внимательно просмотрите Ваши ответы и проанализируйте их. Подумайте о преимуществах прощения – как оно сделает Вас счастливее, освободит Вас от груза прошлого, улучшит Ваши взаимоотношения с окружающими и жизнь с общем.



И помните, что каждый человек имеет право выбора и совершенно не должен соответствовать Вашим надеждам или планам на него. Никто Вам ничего не должен. Примите – это как данность и примите ситуацию, как способ вырасти и стать сильнее.

 



3. Поймите, что у Вас есть выбор. Вы не можете контролировать действия других, да и не стоит пытаться. Однако, Вы можете контролировать не только свои собственные действия, но и мысли. Вы можете перестать возвращаться к травмирующей Вас ситуации, потому что Вы решили двигаться дальше. У Вас достаточно для этого сил, Вам просто надо немного потренироваться.



Если сможете, посчитайте, сколько времени в день Вы тратите на прокручивание ситуации, воспоминания в день. Умножьте это на 365. Да, именно столько времени Вы сознательно тратите впустую на негативные эмоции.





4. Попробуйте понять. Попытайтесь сделать вот что: поставьте себя на место обидевшего Вас человека и попытайтесь понять, почему он так поступил. Исходите из того, что это неплохой человек, подумайте, как бы Вы поступили на его месте при всех обстоятельствах. Только будьте честны и не переигрывайте ситуацию в свою сторону.





5. Признайте свою ответственность. Попытайтесь понять, что Вы тоже частично ответственны за то, что произошло. Что Вы сделали для предотвращения ситуации в прошлом, что Вы делаете для того, чтобы она не повторилась?  Вам не следует винить себя во всем, или брать ответственность за чужие поступки, вместо этого Вам необходимо понять, что Вы – не жертва, а участник событий.





6. Сфокусируйтесь на настоящем. Вместо того, чтобы постоянно возвращаться к ситуации в прошлом, признайте, что прошлое уже прошло, и травмирующая ситуация уже не происходит, она
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Особенности групп крови 21-09-2010 22:02

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Особенности групп крови.

Зависят ли характер и темперамент человека от группы крови?

Какая из них лучше? Рассуждать об этом просто смешно, считают специалисты. У каждой группы есть свои плюсы и минусы.

I группа

* Здоровье:
* чаще всего обладатели этой группы предрасположены к аллергии, артриту, нарушениям свертываемости крови и снижению функции щитовидной железы. Мало того! Они чаще, чем все остальные, страдают от язвы желудка, а все прочие болезни желудочно-кишечного тракта, в том числе пищевые отравления, у них протекают тяжелее.
* Совет
* . Всегда проверяйте срок годности продуктов.
* От просроченных решительно избавляйтесь!
* Вам полезно придерживаться высокобелковой диеты с низким содержанием углеводов.
* Спорт и характер.
* Обычно люди с I группой крови лидеры и в спорте, и в жизни.
* Любят допоздна засиживаться на работе, не пропускают ни одного занятия в фитнес-клубе, целеустремленные. И, как правило, добиваются всего,
* чего захотят. Однако бывают суетливы и болезненно амбициозны.
Совет.
* Чтобы быть в тонусе и не набрать лишний вес, вашему организму необходимы интенсивные физические нагрузки. Предпочтительнее всего аэробика, силовая гимнастика, езда на велосипеде.

II группа

* Здоровье:
* к сожалению, вы весьма склонны к простудным заболеваниям, которые грозят осложнениями вплоть до воспаления легких (пневмония).
* Среди представителей этой группы повышен риск сердечных недугов, сахарного диабета, анемии (малокровия), болезней печени, онкологических патологий. Если вы обременены лишними килограммами - склонность к полноте заложена в ваших генах - не переедайте и больше двигайтесь. Хотя спортивные занятия не очень вам по душе, лучше себя преодолеть.
* Совет.
* Ваш рацион должен стать вегетарианским. От мяса лучше отказаться:
* от него вы полнеете не меньше, чем от сладостей. Избегайте изделий из пшеницы и цельного молока: они плохо усваиваются вашим организмом.
* Спорт и характер.
* Люди, имеющие II группу крови, прекрасно ладят с людьми и умело сглаживают острые углы в отношениях. Поскольку большинство из них открытые и компанейские натуры, то и спортивные занятия выбирают себе под стать - командные игры. К спорту им легче приобщаться не в одиночку, а под руководством тренера! Есть, правда, одно «но»: хоть вы и активны, а расслабляться не умеете. Этому вас научат регулярные тренировки, они же помогут снимать стресс.
* Совет.
* Ходите в спортзал вместе с подругой, тогда у вас будет веский стимул для занятий. В противном случае вам все это быстро надоест: от природы вы склонны к гиподинамии. Вам больше подойдут спокойные, не требующие больших нагрузок упражнения. Выбирайте йогу, плавание, спортивную ходьбу и упражнения на растяжку.

III группа

* Здоровье:
* пожалуй, оно у вас отменное. Но загвоздка все-таки есть: люди с этой группой крови чаще других страдают синдромом хронической усталости и сахарным диабетом.
* Совет.
* Во избежание этих недугов ведите здоровый образ жизни, придерживаясь сбалансированного питания, по возможности не переутомляйтесь и забудьте о сладостях.
* Спорт и характер.
* Среди представительниц III группы крови преобладают индивидуалистки. Они всегда поступают так, как им заблагорассудится, и потому ведут себя непредсказуемо. Им ничего не стоит подвести в ответственный момент команду или, напротив, спасти положение, когда на них уже никто не рассчитывает.
* Совет.
* Выбирайте виды спорта, в которых можно комбинировать нагрузки. Соединяйте динамичные упражнения - аэробику, теннис, бег трусцой - с более спокойными, развивающими гибкость и пластику, например, йогой или китайской гимнастикой.

IV группа

* Здоровье:
* у вас повышена восприимчивость к простуде и гриппу, возможны повторные ангины. Однако ваш организм легко справляется с воспалительными процессами и не поддается аллергии.
* Правда, существует опасность заболеть анемией и гастритом с пониженной кислотностью, повышен риск развития некоторых опухолей, поэтому на всякий случай раз в год наносите визиты гинекологу и маммологу.
* Совет.
* Умеренное потребление мяса поможет победить склонность к анемии. Активное потребление свежей зелени, овощей, продуктов из сои и морских водорослей послужит профилактикой рака.
* Спорт и характер.
* IV группа крови бывает у уравновешенных и спокойных барышень
* с несколько замедленной реакцией.
* Виды спорта, требующие молниеносного реагирования, не для них! Несмотря на это представительницы данной группы много двигаются и поддерживают хорошую физическую форму. Спортивные нагрузки должны быть достаточно интенсивными, но в умеренном режиме. Полезно тренироваться на свежем воздухе. Поэтому больше ходите пешком, катайтесь на велосипеде и лыжах, плавайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация ПРОЩЕНИЯ 21-09-2010 22:02

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Медитация ПРОЩЕНИЯ.

Выберите  человека, по отношению к которому вы будете стирать мыслеформу вашей обиды (или любой другой негативной эмоции) на него.  Например, пусть это будет ваш муж.

Начинайте мысленно многократно подряд повторять фразу: “С любовью и благодарностью я прощаю моего мужа и принимаю его таким, каким его создал Бог (или: ….таким, какой он есть.). Я прошу прощения у моего мужа за мои мысли и эмоции и поступки по отношению к нему”.


Эту фразу нужно повторять до тех пор, пока у вас в груди появится чувство тепла, исходящего из области сердца.   Такое ощущение  покажет вам, что вы полностью стерли  мыслеформу обиды на этого человека.  


Правда, у некоторых впечатлительных людей теплое чувство появляется уже через пять минут, поэтому им не нужно ориентироваться на этот показатель.
других теплое чувство не появляется никогда, и это тоже не страшно. Главным условием успешной  работы является общее время медитации.


Общее время медитирования на одного человека, с которым у вас в течение многих лет имелись очень напряженные отношения, может составлять три-пять часов, которое складывается из эпизодических медитаций в любое свободное время.  Если конфликтов было меньше, то общее время медитации может составлять тридцать – пятьдесят минут. 

ДАЛЕЕ ПРОЩАТЬ>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От завистников 21-09-2010 21:08

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

От завистников.

Глаза портят, язык портят. Не камень от алтаря, не рабу (имя), меня, а мерина-коня, сухую траву, арбузну голову и старую трубу. А я делом оградилась, словом отмолилась, от зависти умылась. Береженая Господом, с двенадцати бережков. Богородица, сохрани. Аминь. Аминь. Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги 21-09-2010 21:06

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Оберёги.

Как превратить часы или булавку в своего хранителя?

Издревле люди выбирали в качестве - хранителей драгоценные камни и украшения. Но не менее сильным оберегом может служить и повседневная вещь, если конечно, её зарядить магической силой, итак:

Если вы выберете своим талисманом аксессуары одежды (ремень, галстук, подтяжки), то они будут приносить удачу в тех делах, которые не требуют от вас проявления инициативы или особых навыков.
Если вы „зарядите“ часы, то они будут помогать вам извлекать выгоду из всех негативных ситуаций, а также помогут развить практичность.

Антикварные вещи наделят своего владельца чувством прекрасного, утонченностью и хорошим вкусом.
Если вы выберете в качестве талисмана булавку, пряжку, шпильку или заколку, то они наделят вас заботливостью и внимательностью.

Владельцы, чьи талисманы игрушки, обычно мягки, незлобны, любят общество, остроумны и находчивы.

Если вы выберете в качестве талисмана татуировку, то она, помимо своего прямого назначения, наделит вас энергичностью, общительностью но и склонностью к агрессии.
Если вы решите зарядить „крестик“, то он наделит вас чуткостью, умением слушать и научит лучше разбираться в людях.

Одежда в качестве талисмана наделяет владельца энергией, уверенностью и удачливостью.

Если вы выберете цветы в качестве талисмана, то заметите, что стали более романтичны, скромны, искренни, нежны и верны своим идеям.

А чтобы зарядить все эти вещи, сделайте следующее:

Днем в первый день полнолуния зажгите 5 восковых свечей красного цвета и начитайте на каждую по 3 раза заговор:

«Как в чистом поле стог стоит, как в чистом поле стог горит, теплом наделяет все вокруг, так и вы, свечи, горите, разгорайтесь, силою наделяйтесь и все вокруг наделяйте. Истинно.»

После этого положите правую руку на выбранный вами предмет и скажите 7 раз заговор:

«Служить тебе защитой для меня, быть верным мне и оберегать от зла, что вокруг витает, что вокруг обитает. Да будет так!»

После этого свечи затушите и смело можете пользоваться вещью.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия защиты 21-09-2010 21:04

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Магия защиты.

Если вас преувеличенно похвалили или позавидовали, а может, сказали что-то худое, а вы человек мнительный, прочитайте накануне масленицы этот оберег. Он защитит вас от возможного негатива на весь год.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Богородица Госпожа
и вы, четыре евангелиста:
Лука, Марк, Матвей и Иоанн Богослов.
Спасите и сохраните меня (имя),
Оберегите от думы лихой.
От дьявольского помышления,
От тайного погубления,
От злого глаза и глаза слепого,
От глаза завистливого,
Кто слышит и кто не слышит,
Кто вслух клянёт и кто доносы пишет,
Алатырь-камень лежит на одном месте,
Не слышит, не видит, ни стуку, ни звуку
Не боится, ни от кого не таится.
Так бы и меня никакой звук,
Стук и слово не коснулось.
Ни о какую порчу я не запнулась.
Слов моих не отомкнуть, не отчитать.
Ни первому в роду, ни последнему.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как снять порчу на смерть 21-09-2010 21:02

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Как снять порчу на смерть.

В первый четверг убывающего Месяца на закате Солнца пойдите к любому водоему, где можно искупаться. С собой надо иметь: свое старое нижнее белье (и новый комплект), спички, 12 осиновых веточек, горсть соли, новый рушник и пятикопеечную монету.

Зайдите в воду по пояс, держа в правой руке половину принесенной горсти соли, повернитесь спиной к заходящему Солнцу, бросьте соль через левое плечо и трижды мысленно или шепотом произнесите:

"Порча черная, порча лютая, порча на погибель мою (ваше полное имя) сотворенная, устами нечестивца наговоренная! Пойди в подводные глубины, в непроглядные пучины! Света белого тебе не видать, тела белого не съедать, крепких костей не ломить, душу мою не томить. Отпусти меня, навсегда покинь отныне и до последнего дня. Да будет так. Да будет так. Да будет так".

Затем окунитесь с головой под воду и сразу выходите на берег не оглядываясь. Оботритесь новым полотенцем и наденьте новое белье.

После этого уходите в безлюдное место, соберите там немного хвороста и разведите костер. Когда он хорошо разгорится, бросайте в огонь по одной осиновой веточке и каждый раз говорите:

"Смертельная порча сгорела, мое тело уцелело! Именно!".

После этого швырните туда же свое старое белье с теми же словами, а затем остаток соли. Отойдите в сторону и дождитесь, пока костер затухнет. Забросайте его землей и уходите прочь, не оборачиваясь и сохраняя молчание, пока не пересечете перекресток. В ближайшие трое суток не занимайте и не давайте деньги в долг.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коралловые ветки 21-09-2010 20:57

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Коралловые ветки

Ну уж если зашел разговор о ветках...Вот еще одна идея...


Что нам понадобится 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый бёрек (турецкая кухня) 21-09-2010 20:56

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Ленивый бёрек (турецкая кухня)

Ленивый бёрек (турецкая кухня)

Очень вкусный бёрек .Этот рецепт я взяла сайта say7.автор Ingusha ,спасибо ей большое. По рецепту в бёрек идет 2 начинки,я положила только одну,т.к. для второй не было в наличии продуктов,а готовила я уже поздним вечером. [394x142] [600x449] Продукты: [600x449]

  • упаковка тонкого лаваша(армянского)
  • Начинка 1
  • 0,5кг мясного фарша
  • 2-3 большие картошки
  • 1 большая луковица
  • черный молотый перец,соль по вкусу
  • зелень по желанию,я положила
  • Заливка:
  • 3 яйца 150 гр. Оливкового масла 500 мг. Минеральной воды,я вместо газировки добавила простую воду в перемешку с кефиром,очень даже классно получилось
  • Начинка 2
  • Пол головки сыра натертого на терке Большой пучок петрушки


Лаваш режем на большие треугольники,



Лук мелко нарезаем и обжариваем на растительном масле, к нему добавляем фарш и все хорошенько мешаем. К луку и фаршу добавляем сырой картофель натертый на крупной терке. Все тушим до готовности, в конце солим перчим, зелень кладем по желанию.


  • [600x449] Берем треугольничек лаваша и выкладываем на краешек начинку,загибаем края по бокам и сворачиваем трубочкой. [600x449] [600x449] Противень смазываем слегка подсолнечным маслом,выкладываем на него трубочки.По рецепту надо чередовать,одну с мясной начинкой, другую с сырной.Трубочки кладем очень плотно друг к дружке. [600x449] Все продукты для заливки хорошо перемешать,залить бёреки,и дать постоять,жидкость должна впитаться,у меня стояло где-то 1 час. [600x449] [600x449] Все отправляйте в духовку. [600x449] [600x449] [600x449] Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки "Пустышки" 20-09-2010 12:37

Это цитата сообщения денюша Оригинальное сообщение

"Пирожки "Пустышки""

[700x525]
Ингредиенты для "Пирожки "Пустышки""

* Кефир — 400 мл
* Сахар — 3 ст. л.
* Масло растительное — 2 ст. л.
* Соль — 0,5 ч. л.
* Сода — 0,5 ч. л.
* Мука — 600 г

Рецепт "Пирожки "Пустышки""
Из подготовленных ингредиентов замесим мягкое тесто.

Накроем полотенцем и оставим "отдыхать" на 20 минут.

Посыпем стол мукой, разделим тесто на небольшие полоски-квадратики (кому как удобно)

Жарим с 2-х сторон на разогретом растительном масле. Готовые пирожки посыпем сахарной пудрой.
Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии