• Авторизация


О дружбе,верности,любви 19-11-2010 15:10

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

О дружбе,верности,любви.

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошлое,настоящее,будущее... 19-11-2010 15:09

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Прошлое, настоящее и будущее — не времена, а состояния ума. То, чем больше не занят ваш ум, становится прошлым. То, чем сейчас занят ваш ум, — это настоящее. То, чем будет заниматься ваш ум, — это будущее. Прошлое — это то, чего больше перед вами нет. Будущее — это то, чего еще нет перед вами. А настоящее — это то, что сейчас перед вами и ускользает от вашего взора. Скоро оно станет прошлым... Если вы не цепляетесь за прошлое... Потому что цепляние за прошлое — это абсолютная глупость, — его больше нет. Так что вы плачете по сбежавшему молоку. То, что ушло, — ушло! И не цепляйтесь за настоящее, потому что оно тоже проходит и скоро станет прошлым. Не цепляйтесь за будущее — надежды, мечты, планы на завтра, — потому что завтра превратится в сегодня, превратится во вчера. Все станет вчерашним. Все ускользнет из ваших рук. Цепляние создаст страдание. Вам нужно отпустить себя.

карты Таро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слова,которые ранят,слова которые исцеляют 19-11-2010 14:21

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Слова,которые ранят,слова которые исцеляют.

Из книги раввина Иосифа Телушкина .

Старое иудейское учение сравнивает язык со стрелой. Один раввин спросил: «А почему не с другим оружием, мечом, к примеру?» Ему ответили: «Потому, что если человек достает свой меч, чтобы поразить другого, тот может взмолиться и попросить его о пощаде, и человек может смягчиться и вернуть меч в ножны. А выпущенную стрелу уже не вернуть, как бы этого не хотелось».


Великий иудейский писатель раввин Милтон Штейнберг как-то сказал: «Когда я был молод, я восхищался мудрыми людьми. Теперь, когда я уже стар, я восхищаюсь добрыми людьми». Штейнберг понял, что быть добрым, – гораздо большее достижение, чем быть замечательным...


В старом иудейском учении подмечено: «Для человека лучше не появляться на свет, чем переживать следующие семь вещей: видеть смерть своих детей, быть материально зависимым от других, умереть неестественно, потерять все свои знания, страдать, быть рабом и публично опорочить своего ближнего»...
Первые шесть пунктов этого списка содержат одни из наиболее ужасных событий, которые могут случиться в жизни. Каждый, кто знаком с тем, кто похоронил своего ребенка, знает: ни один родитель никогда полностью не восстановился после подобной перенесенной боли. Также и перспектива быть полностью зависимым от других или, что еще хуже, оказаться у кого-либо в рабстве, ужасающа. В том, что касается «потери всех своих знаний», то все мы слышали о людях, совершавших самоубийства, когда им ставили диагноз болезни Альцгеймера. Хотя большинство столь радикального шага не делает, я подозреваю, многие из нас предпочли бы умереть, чем жить с серьезным повреждением мозга. Поразительно, что раввины включили в этот список ужасных событий «публичное порочение своего ближнего». Заметьте, что речь идет не о «быть опороченным публично», а о «публично опорочить своего ближнего». Для раввинов стать злобным человеком, который унижает других, столь же ужасно, как потерять ребенка или рассудок. Почему? В любой монотеистической вере считается, что умственные способности получены от Бога и каждый человек приходит в этот мир творить добро. Если не подобает попусту растрачивать дары, полученные от Бога, то насколько пагубнее обращать их на столь дурные цели, как осознанное причинение вреда другому существу! Наконец, помните, что следует наиболее тщательно следить за своими словами, когда мы наиболее расстроены. Общеизвестно, что в такие моменты обдумывать последствия того, что мы говорим, прежде, чем мы это скажем, особенно трудно. Если вы унизили другого, то непременно следует извиниться. Но гораздо нравственнее будет взять себя в руки прежде, чем вы кого-то опорочите, поскольку ни ваше глубочайшее сожаление, ни лучшие позывы не смогут начисто стереть ваши слова. Вы можете делать все возможное, чтобы постараться минимизировать их влияние, но это, к сожалению, все, что вы сможете сделать.





Слова, которые исцеляют:



Кто не станет использовать волшебное заклинание, если знает, что оно излечит любимого человека от ужасной болезни? Однако обычные, не волшебные, слова обладают столь же несомненной способностью облегчить душевную боль других. К сожалению, целительные слова часто не являют свою волшебную силу столь же быстро, как слова, которые ранят. То, что ранящие слова имеют, как правило, большую силу, чем слова исцеляющие, можно назвать одной из несправедливостей жизни. Сотни «Я тебя люблю» или «Ты моя радость», сказанных ребенку, могут не оказаться достаточно сильными, чтобы преодолеть долговременный результат от кратких вспышек вроде «Ну что ты за дурак (или идиот, или кретин)!», или «Ты эгоист, который никогда ни о ком не заботится!», или «Что же такого я натворила, что Господь наказал меня тобой?» Часто, чтобы исцелить кого-то, нам необходимо из раза в раз подкреплять свои позитивные слова, повторяя их. Но это стоит того. И хотя большинство из нас признает целительную силу слов, мы часто бываем скупы на них. Представьте следующий разговор, произошедший на еврейских похоронах. После службы все ушли с кладбища, и там остались только плачущий супруг и раввин. Супруг еще долго оставался на могиле, пока, наконец, раввин не подошел к нему: «Служба давно закончилась, и уже пора уходить», – сказал он. Супруг махнул на него рукой: «Вы не понимаете. Я любил свою жену». «Уверен, что любили, – ответил раввин, – но вы здесь уже очень долго. Теперь пора уходить». И снова муж сказал: «Вы не понимаете. Я любил свою жену». И опять раввин посоветовал ему уйти. «Но вы не понимаете, – сказал ему

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ОТПУСКАЮ ПРОШЛОЕ 19-11-2010 14:14

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Я ОТПУСКАЮ ПРОШЛОЕ.

Фраза известного врача-интуитивиста - Кэролайн Мисс.
Суть этой фразы вот в чем:
«биография человека - становится его биологией».


Любая болезнь - есть следствие... лечить следствие бесполезно...его возможно лишь "затушить"...приостановить...заблокировать...удалить хирургическим способом...НО...ПРИЧИНА ОТ ЭТОГО НЕ ИСЧЕЗНИТ...Причина...то есть к примеру болезнь - просто перейдет в другую область и какое то время будет дремать...приспосабливаться "к новому месту"...а "адаптировавшись - привыкнув" быть на новом месте...даст о себе знать...но в уже более сильном качестве...

Болезненные или травматические воспоминания, отрицательные отношения и убеждения могут становиться частью нашей физической структуры.

Если мы не простим и не отпустим прошлое (ПРИЧИНУ), оно будет держаться в наших клетках и постоянно воздействовать на биохимию нашего тела.

Основным источником болезней и травм является ощущения себя жертвой.

Для этого состояния характерно убеждение, что кто-то сделал что-то по отношению к вам, на что вы никак не могли повлиять или каким-то образом скорректировать («Она меня бросила», «Он мне изменял», «Моя мать никогда меня по-настоящему не любила», «Мой отчим обращался со мной жестоко», «Мой босс меня выгнал», «Они ожидали от меня слишком многого»).

Выставляя себя в роли «раненой жертвы» или мученика, мы упиваемся жалостью к самому себе, ищем сочувствия и поддержки или имеем отговорку на случай какой-нибудь неудачи или провала.
Однако за это нам приходится слишком дорого платить.

Некоторые люди расплачиваются за роль жертвы собственной жизнью.

Работая с людьми...на мой взгляд не трудно понять...кто из пациентов вылечится...или координально изменит свою жизнь к лучшему...а кто нет....во всяком случае на ближайший период времени, когда пациент ко мне обратился...

Некоторые люди настроены так, что готовы сделать что угодно, лишь бы отпустить прошлое и достичь позитивного нового будущего.

Другие же...даже после продолжительных разговоров...и вроде бы достигнутого понимания... возвращаются к прошлому...они настроены жить прошлым и продолжают обвинять себя и других в своей болезни.

Болезнь — это способ нашего тела постепенно отпускать эмоции, которые мы отказываемся признавать и выражать.

Обида, негодование, стыд, страх, горе, ненависть и даже любовь могут подавляться и содержаться в теле, проявляясь в виде физических симптомов месяцами и даже годами позднее.

Очень важно уважать свои эмоции.

Когда мы отпускаем прошлое, это вовсе не означает, что мы отрицаем его или делаем вид, будто ничего не случилось.

Это значит, что мы позволяем эмоциям свободно перетекать через нас в виде энергии.

При этом мы не защищаем и не оправдываем их.

Иногда...бывает полезно поделиться своими чувствами с хорошим другом или врачом. Конечно, в том случае, если они не поддерживают вашего мученичества.

Также необходимо отпустить все те негативные убеждения, которые поддерживают эти эмоции. Например, убеждение в том, что с вами что-то не так.

...Вам обязательно нужно простить и отпустить прошлое.

Есть и другой источник плохого здоровья.

Можно заболеть и в том случае, если вы не выполняете то, что предназначено вашей душе и отказались от своей Мечты.
И когда вы постоянно игнорируете подсказки своего глубокого «Я» (возможно, из-за страха или низкой самооценки), внутренний конфликт наверняка приведет к болезни, беспокойству или депрессии.

Если вы почувствовали, что попали в ловушку, или не в силах изменить ситуацию, или неспособны отпустить свои нежелательные обязанности, вы можете освободить себя через болезнь или несчастный случай.

Если вы уже заболели, очень важно честно оглянуться и посмотреть, зачем вам была необходима эта болезнь.
Что вы выгадали для себя?
Возможно, вы обрели любовь и внимание близких, избежали ответственности, наказали кого-то, получили передышку или, наконец, ваши нужды вышли на первое место?

Может быть, следует найти здоровый способ для удовлетворения этих нужд?

Теперь посмотрите, как дорого обходится ваша болезнь.
Это дискомфорт, слабость, ограничения в действиях, медицинское обслуживание, потеря доходов, стресс в вашей семье.

Подумайте, стоит ли всего этого ваша болезнь?

Какими бы ни были симптомы, вы должны прийти к сознательному решению быть здоровым.
Затем следуйте интуиции и предпринимайте любые шаги, которые она вам подскажет.

Всегда стремитесь к будущему и тому, каким вы хотите быть, не зацикливайтесь своем прошлом образе и уже давно минувших событиях.

Постарайтесь увидеть яркий образ здорового будущего и передайте его каждой клеточке вашего тела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия ЗАЩИТЫ. 19-11-2010 13:31

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Магия ЗАЩИТЫ.

[527x500]
• Если вы вдруг почувствовали на себе недобрый взгляд, скажите: «Своего не отдам, чужого - не возьму» - этой фразой-оберегом пользовались еще ворожеи Древней Руси.
Она действует сразу в двух направлениях: не позволяет воспользоваться вашей энергией и закрывает вас от наговора или сглаза.
• Если ваш собеседник неожиданно говорит вам что-то очень хорошее (хотя вы не верите в его доброе отношение) или, наоборот, неожиданно оскорбляет вас (пробивая вашу энергетическую защиту), незаметно сложите пальцы крестом (или в дулю) и мысленно скажите: «Мели муку мельничка, размалывай меленько. Крутись веретенышко, сучи нитку тоненько. Гори ярко, лучинушка, сгорай без остаточка. Чтобы мне (имя) сбоку стоять, и все это в голову не брать».
• Когда к вам в гости приходят незнакомые люди, бросьте им в карман щепотку заговоренной соли (конечно, незаметно). Соль заговаривают так: «Соль крестом крещу, злых, недобрых людей к себе в дом не пущу. А если кто с плохим придет, тот пусть побыстрее уйдет».
Заговаривая, соль надо три раза перекрестить. Людям, которые пришли к вам с добрыми мыслями, соль не повредит,
• Принимая прохладный душ (а еще лучше, обливаясь прохладной водой из ведра), надо быстро сказать: «С гуся вода, с меня (имя) худоба!» Худоба – то есть все худое, недоброе.
Народные заговоры от лихих людей

«Как пошел-разгулял я во чистом поле, так навстречу мне выходили шесть лихих бесов и шесть черных духов, злых, нелюдимых, ненавистных. Идите вы, лихие бесы да черные духи, к злым людям, к моим недругам. Схватите их, полоните их да держите их на крепкой привязи. Чтобы по пути и в дороге, во родном дому и в глухом лесу, во земле и на воде, во обеде и на пиру, во чужих и в родных я от них был цел и невредим. Долог мой заговор, крепки слова мои, если вдруг слово мое опровергнут, то быть заговору во всем наново, по худу, по добру, как изначально сказано. Аминь.»

От злобы недругов

«Не велик день я родился, тыном стальным оградился, пошел я полем чистым, вышел к людям недобрым. Загневались мои недруги, ломали мои кости, щипали мое тело, топтали меня в ногах, пили мою кровь. Прошу тебя, солнце ясное, прошу вас, звезды светлые, прошу тебя, небо чистое, стойте и тихо, и кротко, и смирно, чтобы были тихи, кротки и смирны мои недруги все дни, во все часы, в ночи и полуночи. Как пчела мед носит, так бы злыдни носили добрые словеса за меня (имя); как воск на огне горит и тает, так бы таяли сердца завистников моих; как студеный ключ льет воду по все дни, так бы текло сердце у всех недобрых людей ко мне (имя) во все часы, во все дни и все ночи. Аминь.»

Самые простые обереги

Красная шелковая ленточка, завязанная на семь узелков, очень сильный оберег, который можно пришить к внутренней стороне одежды или просто всегда носить с собой. Красный цвет символизирует позитивную силу, а узлы преграждают путь злу.

Какой-нибудь предмет нижней одежды, одетый наизнанку, оттолкнет от вас злые помыслы недругов.
Выходя из дома, смажьте область «третьего глаза» (между бровями) капелькой лавандового или сандалового масла.

Пусть в вашем доме будет какая-нибудь поделка из осины. А пока ее нет, просто срежьте три веточки (перед деревом нужно извиниться) и положите их в укромное место.
Дома всегда должен быть чеснок, и лучше не россыпью, а в «косах». Оптимально, если у вас на кухне будут висеть две косички из семи чесночных головок в каждой.

Для привлечения любви

«Иисусе Христе, едине человеколюбче, сотворити заповедь твоя: "Друг друга лю-бити нелицемерно". Распали пламенем бескорыстной любви ко мне, рабе Божией (имя), сердца всех недругов моих, и завистников моих, и преследователей моих. Избави, Господи, рабу Божию (имя) от злобы, ненависти, зависти, немирности, нелюбы. Во имя отца, и сына, и святого духа. Аминь".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от сглаза и порчи 19-11-2010 13:19

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Молитва от сглаза и порчи.

Послал меня Господь с неба на землю, подвязал меня Господь медным поясом, закрыл меня Господь медным котлом, замкнул меня Господь на 39 замков, ключи отдал Матушке Пресвятой Богородице. Пресвятая Богородица положила ключи на престол и не давала никому их искать, ни колдуну, ни колдунье, никакой кровососихе. Не сам (сама) себя заговариваю, меня заговаривает сам Господь. Аминь.

Как можно чаще необходимо читать: Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, Помилуй нас, помилуй нас, помилуй нас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тракт Любви 18-11-2010 15:05


Любовь не ходит тропками,
Ей нужен только тракт!
То смелыми, то робкими
Бываем мы, но в такт
Стучат сердца влюблённые
При встрече всякий раз,
Как ветром унесённые,
Всем кажемся в тот час.

Любовь идёт по радуге,
Идёт по большаку,
Минуте каждой радуясь,
Смеётся на бегу.
Цветные ленты полосы
Зовут с собой в полёт.
Любовь красивым голосом
От нежности поёт.

Любовь идёт по Млечному
По звёздному пути.
Немножечко беспечная,
Как бабочка летит.
Шоссе пред ней широкое,
Не нужен компас ей,
Как океан глубокая,
И нет её сильней!
(с.)

Автор Мурлен 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙ НЕ ДОПИСАННЫЙ РОМАН 18-11-2010 14:48


Коснулась клавишей рука
И ни к чему уже слова
Где начинаются мечты
Где день бежит без суеты
Где пальцы нежные твои
Играют музыку любви
Где в нотный ряд ложатся вновь
И жизнь, и радость, и любовь.

Взлетают руки в полутьме
Все изменяется в судьбе
Легли на музыку слова
Что написал я для тебя
Где душу всю свою излил
Где о любви я говорил
Где зажигаются глаза
И мир открылся для тебя.

Мой недописанный роман
Страстей невиданный накал
Разбередила муза вновь
Мою дремавшую любовь
Играют пальчики твои
Все темы жизни о любви
И вторят им мои уста
Всю жизнь писал я для тебя.

Все также клавиши звучат
О сокровенном говорят
Ты подбираешь вновь и вновь
И жизнь, и радость, и любовь.
И шквал эмоций в тишине
И тему в самом сладком сне
Где композитор и поэт
Бредут, сквозь толщу дивных лет!
(c.)

автор Мурлен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунный календарь, карта желаний 15-11-2010 23:24
moon4you.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонник (Юнона) 15-11-2010 21:44
junona.org/modules.php?name=Sonnic

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь, я подарю тебе свое сердце? 11-11-2010 17:25


- Смотри, что у меня есть, - сказал Мальчик, с гордостью демонстрируя Девочке сложенные ладони, на которых лежало что-то странное: большое и постоянно подергивающееся.
- Ой, - Девочка вздрогнула, с недоумением рассматривая незнакомый предмет, - это что? Оно живое?
- Конечно, живое! Это мое сердце. Вырезал его совсем недавно. Тебе нравится?
Девочка еще раз посмотрела на живой пульсирующий комок. Раньше она думала, что сердца выглядят только как на открытках в честь дня Святого Валентина: розовые и милые.
- Ну, не знаю, - сказала она наконец, - оно такое странное!
- Странное? Разве? – удивился Мальчик. – Почему это?
Девочка поправила выбившуюся из косички светлую прядку и задумалась:
- Ну... Такое красное... Похоже на кровь.
- Так это потому, что внутри у него кровь и есть.
- О-ой, правда что ли?
- Да. Не знаю почему, но в любом сердце должна быть кровь. Ну, знаешь, как воздух в воздушном шаре. Пустое сердце – уже не сердце. Хотя, нет, внешне, конечно, никаких отличий, но вот то, как оно будет работать...
Мальчик так увлекся рассказом, что совсем не заметил, как во взгляде Девочки начала проступать неприязнь. Даже отвращение. Она никогда не любила вида крови и чувствовала дурноту даже просто думая о ней.
- Ясно, - сказала она без особого интереса.
Мальчик нерешительно переступил с ноги на ногу.
- Ну, - начал он, - так оно тебе нравится?
- Нравится?
- Ну да. Если нравится, могу подарить. Хочешь?
- Подарить? Мне?
- Да.
Девочка с брезгливостью посмотрела на чужое сердце. Оно билось в ладонях, похожее на зверька со снятой шкуркой. На миг Девочке показалось, что она увидела маленькие черные глазки на поверхности мышечной ткани, и тут же отвернулась. С секунду помолчав, она, наконец, выдавила:
- И что я буду с ним делать?..
- Не знаю, - Мальчик смутился. Об этом он не подумал. – Сердце будет твоим, так что делай, что хочешь.
- Что хочу?
- Ага, - Мальчик с надеждой посмотрел на Девочку. – Ну как, подарить? Вот, держи.
И, не дожидаясь ответа, он быстро вложил трепыхающееся сердце в руку Девочки. Она почувствовала, как оно бьется в ее руках, горячее, красное...
- Чувствуешь тепло? Когда будешь брать его в руки, вспоминай обо мне...
Мальчик не успел договорить, потому что Девочка, наконец, осознала, что она держит в руках и, брезгливо взвизгнув, швырнула сердце на землю.
- Фу! Зачем ты мне его дал? Такое мерзкое! – закричала она, вытирая руки о подол чистого розового платьица.
- Зачем? Но я думал, оно тебе понравилось... Ведь ты не говорила, - начал было Мальчик, но Девочка снова его перебила:
- Понравилось?! Как такое возможно? Оно отвратительно!
А потом оттолкнула Мальчика в сторону и ушла, бросив напоследок:
- Больше ко мне даже не подходи!

"Пустое сердце - уже не сердце" или рана, которая горит.

Когда разозлившаяся Девочка толкнула его, Мальчик от неожиданности чуть не потерял равновесие. Непроизвольно сделав несколько неуклюжих шагов и все-таки удержавшись на ногах, он посмотрел вслед удаляющейся Девочке и вдруг с недоумением ощутил, как сильно болит рана его груди, как раз в том месте, где раньше билось сердце.
- Почему? – тихо спросил он у удаляющейся фигурки в милом розовом платьице, но конечно, не получил ответа.
Серое небо стало вдруг холодным и далеким, земля под ногами показалась всего лишь бесполезной сухой пылью, воздух – безвкусным, сухим и совершенно ненужным. Все его чувства сосредоточились на Девочке, быстро уходящей все дальше и дальше, и боли, которая нарастала с каждой минутой.

Как будто кто-то зажег свечу прямо у него в грудной клетке.

К глазам подступили слезы, мешая смотреть и затрудняя дыхание. Из-за них Девочку стало совсем плохо видно – ничего, кроме нечеткого розового силуэта, - но Мальчик все равно смотрел, смотрел, не отрывая глаз. В нем еще жила надежда, что Девочка только пошутила, а значит, скоро вернется и улыбнется ему, как всегда, озорно и смешно.
Чем сильнее хотелось плакать, тем сильнее жгло рану в груди, и тем сильнее Мальчик сжимал кулаки, борясь со слезами.
Девочка уходила все дальше и дальше, а вскоре и вовсе скрылась из виду, как будто растворилась в густом сером тумане.
Мальчик стоял с минуту, чувствуя, что еще немного и его разорвет на части от накативших эмоций. Хотелось закричать, но дышать было слишком трудно. Истерика рвалась наружу, как дикий зверь из клетки, но мальчик понимал: если из его глаз выкатится хотя бы пара слезинок, он уже не сможет остановиться до тех пор, пока все, что накопилось в его душе, не вырвется наружу, уступая место пугающей серой пустоте...
От болезненных мыслей отвлекло странное ощущение, на которое он до этого не обращал внимания. Что-то теплое и вязкое растеклось по земле уже

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛЕЗНЫЙ АРХИВ 29-09-2010 16:59

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЙ АРХИВ.

[показать]
На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.
МУЛЬТФИЛЬМЫ
АУДИО-СКАЗКИ
ФИЛЬМЫ
ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ
Всё доступно для скачивания, абсолютно бесплатно. Есть и torrent и ed2k(ослик) и http закачки.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Белые ночи» 29-09-2010 16:57

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Торт «Белые ночи»

Этот торт, пожалуй, под силу приготовить даже начинающей кулинарке. Недорогой, приготовленный из доступных ингредиентов, торт, тем не менее, получается на вкус очень гармоничным.

[400x300]

 

ИНГРЕДИЕНТЫ-

  ДЛЯ ТЕСТА -                              

 Варенье из черной смородины – 1 стакан, сахар – 1 стакан, 1 стакан кефира, яйца – 3 шт., соль – щепотка, сода ½ ч.л., мука – 2 стакана, орехи любые рубленые – 100 г.                          

ДЛЯ КРЕМА -                              

сметана 20% жирности – 300 г, сахар – 0,5 стакана.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Коробочка для денежного подарка 29-09-2010 16:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мастер -класс Коробочка для денежного подарка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поперсы. Легальный наркотик? 29-09-2010 16:02

Это цитата сообщения Майк_Доренский Оригинальное сообщение

Поперсы. Легальный наркотик?



Поперсы.
Легальный наркотик?
http://www.liveinternet.ru/users/1913810/profil 


[604x453]


  Около года назад, в социальной сети "Вконтакте" наткнулся на название группы "Любители поперсов". Так как раньше никогда такого слова не слышал, название весело напрягло. И так что же это такое "Поперсы":



  Попперс новый продукт на рынке стран бывшего СССР. Успевший стать легендой на територии США ещо в 70х-80х годах. Наверняка многие из Вас видели на клубном танцполе или в порнофильмах, во время секса, некоторые прикладывают к ноздре маленькую бутылочку. Это ПОППЕРС! "Попперс" обычно называют стимулятором, хотя на самом деле он оказывает сильное расслабляющее действие. "Попперс" полюбился людям многих стран мира за то, что он обостряет чувства, увеличивает тактильные ощущения, продлевает оргазм. Обращаем внимание на то, что Попперс не относится к наркотическим веществам и не вызывает физической зависимости. Один из возможных вариантов использования - это секс стимулятор. В процессе когда вы ласкаете друг-друга, ваши ощущения становятся настолько приятными, что невозможно их с чем-то сравнивать, ощущение любви полностью переполняет вас. В момент самого оргазма, сила которого не сравнится ни с чем, Poppers продлевает момент экстаза, который может продлится до 2-3 мин. Poppers способен спровоцировать и продлить оргазм, некоторые мужчины утверждают что они чувствуют что их орудие становится массивнее. Огромный плюс Poppers в том что он равносильно приносит удовольствие как мужчинам так и девушкам. Одновременно Poppers уменьшает болевые ощущения при практике анального секса или BDSM. Poppers вызывает расслабление мышц, что приносит больше удовольствия при занятии анальным сексом, благодаря этому свойству Poppers обрёл значительную популярность среди геев. Не меньшую популярность Poppers получил у людей живущих клубной жизнью. Во время танца Poppers провоцирует неимоверный прилив энергии и состояние эйфории от танца. Световые приборы превращаются в лучевые пушки мощностью несколько десятков киловатт, басы вибраций исходящие из динамиков усиливаются в несколько раз, с каждым битом вы становитесь единым целым. Некоторые люди сравнивают воздействие Poppers с эффектом от таблеток Экстази. Однако Poppers имеет огромный плюс который заключается в том, что вы находитесь в состоянии полного контроля над собой. При комбинации с наркотиками или психоделиками он усиливает их действие. Но равномерно усиливает и риск от них. В западных клубах на особых вечеринках в помещении расставляют бутылочки с Poppers чтоб усилить ощущение от событий и оставить у людей массу приятных впечатлений путём достижения массового эффекта, также такое практикуется в стрип-барах, массажных салонах или свинг вечеринках. Poppers является абсолютно легальным и продаётся как жидкий ароматизатор. Вещества из которых он состоит относятся к n-алкилнитритам и не является запрещенным либо ограниченым к продаже законами Росии, Украины, США, ЕС. Он не входит ни в один список запрещенных веществ, следовательно, легален.



new!!!    БУДЬ В КОМАНДЕ МАЙКА!!! жми!    new!!!

ФЛУД!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисово–овсяная диета, целебная и косметическая диета 29-09-2010 15:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рисово – овсяная диета, целебная и косметическая диета

ovs (100x100, 3 Kb)

  • Рисово – овсяная диета, целебная и косметическая диета

  • Овсяная диета вместе с очищением и исцелением организма, хорошо помогает для быстрого похудения, поэтому она является и целебной и «косметической» диетой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 продуктов, которые спасут от осенней депрессии 29-09-2010 15:14


Бороться с сезонной осенней депрессией можно при помощи продуктов, которые позитивно влияют на нервную систему

1. Черный шоколад. В зернах какао содержится фенилэтиламин, который заставляет организм вырабатывать гормон счастья эндорфин. Кроме того, шоколад — лидер по содержанию теобромина, который также является антидепрессантом, пишет газета Сегодня. А еще в кокаобобах есть магний, который укрепляет нервную систему.

2. Бананы. Лидеры по содержанию алкалоида хармана, который вызывает восторг и эйфорию. Кроме этого, в них много витамина В6, он успокаивает нервную систему.

3 Сыр. Аминокислоты фенилэтиламин, тирамин и триктамин регулируют синтез эндорфинов. Особенно богат ими рокфор.

4. Лосось. Он богат омега-3-жирными кислотами, которые избавят вас от депрессии, подавляя производство адреналина и кортизола, гормонов стресса и тревоги.

5. Миндаль. Кладезь магния и витамина В2, которые провоцируют выработку серотонина. Значит, о депрессиях и плохом настрое можно забыть.

6. Морская капуста. Помимо йода она богата пантотеновой кислотой, которая отвечает за нормальную работу надпочечников, вырабатывающих адреналин. Больше капусты —меньше стресса.

7. Овсянка. Это источник тиамина и магния, значит ее любителям не страшны перепады настроения и депрессия.

8. Перец чили. Эта «острость» содержит капсацин — вещество, которое повышает тонус организма и помогает бороться со стрессами.

9. Семечки. Источник фолиевой кислоты, которая поддерживает в норме нервную систему. Да и сам процесс щелканья семечек перед телевизором — хороший метод релаксации.

10. Мясо. Индейка — источник пантотеновой кислоты, которая участвует в выработке антистрессовых гормонов. В это мясо также входит аминокислота фенилаланин. Это вещество преобразуется в гормон допамин, который поднимает настроение и предотвращает развитие депрессии. Баранина и крольчатина насыщены калием и магнием, которые благотворно влияют на нервную систему.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт - Маковка 29-09-2010 13:56

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Торт - Маковка.

[300x225]
Ингредиенты:

220 мл молока;
150 г мака;
200 г сливочного масла;
1,5 стакана сахара;
2 яйца;
2 стакана муки;
1/3 ч. л. соли;
1/3 ч. л. соды.

Ингредиенты для крема:
2 стакана сметаны;
1 стакан сахара;
ванилин.

Мак засыпаем в кипящее молоко, огонь выключаем, даем настояться и остынуть.
Сливочное масло растираем с сахаром (это в бабушкином варианте, в моем - просто взбиваю в комбайне), добавляем яйца, соду и соль, выкладываем маково-молочную смесь, размешиваем, добавляем муку. Тесто получается густым, но льющимся.
Выпекаем при температуре 170 градусов около 45 минут. Остывший корж разрезаем на три части.

Сметану взбиваем с сахаром и ванилью. Смазываем коржи, отправляем с холодильник как минимум на 10 часов.

Приятного аппетита!
Источник: izum.darievna.ru
================
Вам нужен онлайн расчет страховки на свой автомобиль, зайдите на сайт neuveren.ru, где представлены 15 ведущих страховых компаний Москвы и Московской области. Воспользовавшись калькулятором КАСКО, вы получаете бонус -500 рублей.
Ознакомившись с рекомендациями по приобретению полиса КАСКО в статьях сайта, Вы можете значительно уменьшить свои расходы, выбрать выгодный калькулятор каско , а также, застраховать свой автомобиль от всевозможных рисков, как угон, ущерб от ДТП, повреждение авто при различных обстоятельствах и другие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семга по быстрому 29-09-2010 13:47

Это цитата сообщения chuzhoi Оригинальное сообщение

Семга по быстрому

От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в Лирушную рассылку от 17 октября.
Его добавили в свои цитатники более 19 пользоватеелей Лиру
____________________________________
а я не говорил, что помимо остальных своих качеств я еще и готовлю неплохо ?? ))
вот сегодня например - рыбки захотелось.
щас вам покажу в картинках:
1) берем половину саломона (семгу по русски). моем и режем на куски
[640x480]
дальше
Я обнаружила полезный сайт компании "ИнтеллАудит", на котором можно заказать все виды аудиторских услуг.
бухгалтерский учет Сургут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный шашлык "Кучерявый" 29-09-2010 13:45

Это цитата сообщения Mrs_Popkova Оригинальное сообщение

Куриный шашлык "Кучерявый"

 

[показать]

1 кг. филе куриной грудки
300-400 гр. грудинки (любого с/к или в/к мяса,лучше с жирком)
1 лимон
3 ст.л. соевого соуса
приправа для курицы
приправа из смеси трав
перец
соль
0,5 ст. воды (комнатной температуры)
3-5 зубчика чеснока
растительное масло для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии