• Авторизация


Популяция шуриков 24-11-2010 18:41

Это цитата сообщения ZZLAYYA_ZEMFIRA Оригинальное сообщение

Популяция шуриков

Масяня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина на отдыхе или что треплет нервы женатому 23-11-2010 19:02

Это цитата сообщения Loi_Schtamm Оригинальное сообщение

Мужчина на отдыхе или что треплет нервы женатому

Мужчина - существо мирное. А мужчина на отдыхе - мирное вдвойне. Он не имеет критических дней, не озабочен вскочившим на подбородке прыщиком и не усматривает в каждом приятеле соперника. У него нет столько раздражителей, сколько у женщины. Скажу больше - у него вообще нет раздражителей. Кроме самой женщины. Но этот единственный раздражитель способен отравить мужчине весь отдых.  Что треплет нервы женатому:

1. Любовь к достопримечательностям

Что бесит:
едва вы распаковали вещи и ты расслабленно расположился на балконе с откупоренной бутылочкой виски и биноклем, в который вместилась добрая половина блондинки, загорающей топлесс у бассейна, как тебе перегораживают весь чудный вид картами и проспектами. Оказывается, твоя супруга - большая любительница здешней истории. Всю свою сознательную жизнь она спала и видела, как посетит средневековый лепрозорий на острове, расположенном в трехста километрах к югу отсюда, а также развалины дворца династии прославленных Мудакидов. А не увидев могилы великого завоевателя принца Насрулло ХIV, она просто отказывается отсюда уезжать. И еще она успела записать тебя и себя на участие в археологических раскопках. Всего за 200 евро.

Почему бесит:
потому что и ишаку понятно, что главная достопримечательность в этой средиземноморской дыре - блондинка, которая загорает топлесс у бассейна. Потому что жутко жарко, под мышками хлюпает, а в море по дороге на остров тебя укачало. В заброшенном средневековом лепрозории подозрительно много странных субъектов, забинтованных по самые уши и снабженных колокольчиками и трещотками, а проказливый гид, который постоянно отпускает на сей счет шуточки, беспрестанно почесывается, и ты, глядя на него, начинаешь чесаться тоже. Виски же осталось в номере и продезинфицироваться решительно нечем. Не впечатляет тебя также склеп Насрулло, из-за того что вокруг слишком много следов его фанатичных поклонников. Что касается дворца прославленной династии, то в этой халупе, ласточкиным гнездом прилепившейся к пропасти на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря, действительно могли жить только полные Мудакиды. Все эти соображения ты выкладываешь на обратном пути супруге на весь автобус и, уже рыдающей, рекомендуешь ей ехать на раскопки в одиночестве, иначе ты ее сам закопаешь.

Вот если бы:
ознакомление с историей местной культуры началось бы с погребка в арабском стиле и танца живота, а вместо дворца прославленных Мудакидов вы бы отправились в знаменитые мудакидские бани с массажистками и кальянами. Расслабленно валяясь на расшитых подушках в позе султана, посасывая кальян, ты бы даже был готов благосклонно выслушать биографию Насрулло и историю падения династии Мудакидов, монотонно зачитываемую супругой из буклетов, пока ты дремлешь в блаженном полунаркотическом бреду.

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мужчина на отдыхе или что треплет нервы женатому 23-11-2010 18:59

Это цитата сообщения Loi_Schtamm Оригинальное сообщение

Мужчина на отдыхе или что треплет нервы женатому

Мужчина - существо мирное. А мужчина на отдыхе - мирное вдвойне. Он не имеет критических дней, не озабочен вскочившим на подбородке прыщиком и не усматривает в каждом приятеле соперника. У него нет столько раздражителей, сколько у женщины. Скажу больше - у него вообще нет раздражителей. Кроме самой женщины. Но этот единственный раздражитель способен отравить мужчине весь отдых.  Что треплет нервы женатому:

1. Любовь к достопримечательностям

Что бесит:
едва вы распаковали вещи и ты расслабленно расположился на балконе с откупоренной бутылочкой виски и биноклем, в который вместилась добрая половина блондинки, загорающей топлесс у бассейна, как тебе перегораживают весь чудный вид картами и проспектами. Оказывается, твоя супруга - большая любительница здешней истории. Всю свою сознательную жизнь она спала и видела, как посетит средневековый лепрозорий на острове, расположенном в трехста километрах к югу отсюда, а также развалины дворца династии прославленных Мудакидов. А не увидев могилы великого завоевателя принца Насрулло ХIV, она просто отказывается отсюда уезжать. И еще она успела записать тебя и себя на участие в археологических раскопках. Всего за 200 евро.

Почему бесит:
потому что и ишаку понятно, что главная достопримечательность в этой средиземноморской дыре - блондинка, которая загорает топлесс у бассейна. Потому что жутко жарко, под мышками хлюпает, а в море по дороге на остров тебя укачало. В заброшенном средневековом лепрозории подозрительно много странных субъектов, забинтованных по самые уши и снабженных колокольчиками и трещотками, а проказливый гид, который постоянно отпускает на сей счет шуточки, беспрестанно почесывается, и ты, глядя на него, начинаешь чесаться тоже. Виски же осталось в номере и продезинфицироваться решительно нечем. Не впечатляет тебя также склеп Насрулло, из-за того что вокруг слишком много следов его фанатичных поклонников. Что касается дворца прославленной династии, то в этой халупе, ласточкиным гнездом прилепившейся к пропасти на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря, действительно могли жить только полные Мудакиды. Все эти соображения ты выкладываешь на обратном пути супруге на весь автобус и, уже рыдающей, рекомендуешь ей ехать на раскопки в одиночестве, иначе ты ее сам закопаешь.

Вот если бы:
ознакомление с историей местной культуры началось бы с погребка в арабском стиле и танца живота, а вместо дворца прославленных Мудакидов вы бы отправились в знаменитые мудакидские бани с массажистками и кальянами. Расслабленно валяясь на расшитых подушках в позе султана, посасывая кальян, ты бы даже был готов благосклонно выслушать биографию Насрулло и историю падения династии Мудакидов, монотонно зачитываемую супругой из буклетов, пока ты дремлешь в блаженном полунаркотическом бреду.

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина на отдыхе или что треплет нервы женатому 23-11-2010 18:56

Это цитата сообщения Loi_Schtamm Оригинальное сообщение

Мужчина на отдыхе или что треплет нервы женатому

Мужчина - существо мирное. А мужчина на отдыхе - мирное вдвойне. Он не имеет критических дней, не озабочен вскочившим на подбородке прыщиком и не усматривает в каждом приятеле соперника. У него нет столько раздражителей, сколько у женщины. Скажу больше - у него вообще нет раздражителей. Кроме самой женщины. Но этот единственный раздражитель способен отравить мужчине весь отдых.  Что треплет нервы женатому:

1. Любовь к достопримечательностям

Что бесит:
едва вы распаковали вещи и ты расслабленно расположился на балконе с откупоренной бутылочкой виски и биноклем, в который вместилась добрая половина блондинки, загорающей топлесс у бассейна, как тебе перегораживают весь чудный вид картами и проспектами. Оказывается, твоя супруга - большая любительница здешней истории. Всю свою сознательную жизнь она спала и видела, как посетит средневековый лепрозорий на острове, расположенном в трехста километрах к югу отсюда, а также развалины дворца династии прославленных Мудакидов. А не увидев могилы великого завоевателя принца Насрулло ХIV, она просто отказывается отсюда уезжать. И еще она успела записать тебя и себя на участие в археологических раскопках. Всего за 200 евро.

Почему бесит:
потому что и ишаку понятно, что главная достопримечательность в этой средиземноморской дыре - блондинка, которая загорает топлесс у бассейна. Потому что жутко жарко, под мышками хлюпает, а в море по дороге на остров тебя укачало. В заброшенном средневековом лепрозории подозрительно много странных субъектов, забинтованных по самые уши и снабженных колокольчиками и трещотками, а проказливый гид, который постоянно отпускает на сей счет шуточки, беспрестанно почесывается, и ты, глядя на него, начинаешь чесаться тоже. Виски же осталось в номере и продезинфицироваться решительно нечем. Не впечатляет тебя также склеп Насрулло, из-за того что вокруг слишком много следов его фанатичных поклонников. Что касается дворца прославленной династии, то в этой халупе, ласточкиным гнездом прилепившейся к пропасти на высоте 5 тысяч метров над уровнем моря, действительно могли жить только полные Мудакиды. Все эти соображения ты выкладываешь на обратном пути супруге на весь автобус и, уже рыдающей, рекомендуешь ей ехать на раскопки в одиночестве, иначе ты ее сам закопаешь.

Вот если бы:
ознакомление с историей местной культуры началось бы с погребка в арабском стиле и танца живота, а вместо дворца прославленных Мудакидов вы бы отправились в знаменитые мудакидские бани с массажистками и кальянами. Расслабленно валяясь на расшитых подушках в позе султана, посасывая кальян, ты бы даже был готов благосклонно выслушать биографию Насрулло и историю падения династии Мудакидов, монотонно зачитываемую супругой из буклетов, пока ты дремлешь в блаженном полунаркотическом бреду.

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЯ ЖИЗНЬ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД... 19-11-2010 19:16

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

ВСЯ ЖИЗНЬ ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер, Супер - диета 19-11-2010 15:43

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Супер, Супер - диета

[369x699]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько,Сколько - Лишнего??? 19-11-2010 15:41

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Сколько,Сколько - Лишнего???




Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доверие к себе 19-11-2010 15:36

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Доверие к себе.

Отпусти грехи свои самому себе, и ты получишь право простить весь мир.


Доверие к себе.


Ральф Уолдо Эмерсон.


1803-1882.


(Цитаты)


 В духовной жизни каждого человека наступает такой момент, когда он приходит к убеждению, что зависть порождается невежеством; что подражание - самоубийство; что человек, хочет он того или нет, должен примириться с собой.Кто жаждет стать человеком, должен обладать самостоятельностью духа. Тот, кому суждено пожать неувядающие лавры, не должен слепо верить в благо лишь потому, что оно почитается благом; он призван сам убедиться, действительно ли это благо. В конечном счете священно лишь одно - неповторимость твоего собственного духовного мира. Отпусти грехи свои самому себе, и ты получишь право простить весь мир.


Доброта должна быть не лишена известной твердости, иначе это не доброта. Когда проповедуют любовь, в которой излишне много хныканья и слезливости, в противодействие надо учить ненависти.


Человек всегда погружен в воспоминания, он вечно что-то откладывает; он не живет в настоящем, но, отводя от него взор, отдается сожалениям о прошлом либо, не замечая рассыпанных вокруг него богатств, встает на цыпочки и вытягивает шею, чтобы разглядеть будущее. Но он не будет ни счастливым, ни сильным, пока тоже не станет жить с природой в настоящем, поднявшись над временем.


Недовольство проистекает из недостаточного доверия к себе, это болезнь воли. Сетуй на напасти, если тем можно помочь страждущему, если нет, займись делом, и бедствие от этого станет уже не таким непоправимым.


Поставь себе на службу все, что называют судьбой. Большинство людей играют с ней в азартную игру, и с каждым поворотом ее колеса кто-то приобретает все на свете, а кто-то все теряет, но ты научись считать эти приобретения незаконными и не стремись к ним.. Отдайся Воле, трудись, приобретай, и ты сумеешь сковать движение колеса Случая и не будешь страшиться нового его поворота. Когда ты добиваешься повышения своих доходов, когда кто-то болел у тебя дома и выздоровел, когда вернулся долго отсутствующий друг, когда произошло какое-нибудь другое приятное событие, тебя охватывает радость, ты мнишь, что впереди тебя ждет прекрасная пора. Не верь этому. Никто не вселит в твою душу мира, кроме тебя самого. Ничто не вселит в душу твою мира, кроме полной победы твоих принципов.


Афоризмы Ральфа Уолдо Эмерсона


 


Мы находим в жизни только то, что сами вкладываем в неё.


Награда за доброе дело – в самом его свершении.


Человек - это то, что он думает в течение дня.


Трудности существуют для того, чтобы их преодолевать.


Всегда делай то, что ты боишься сделать.


За

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наличие порчи 19-11-2010 15:35

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Наличие порчи.

В чашу налить воды.
Поместить чашу над головой человека.

Человеку дать в руку спичку, пусть зажгет во время чтения заговора и пусть спичка сгорит почти до конца.

Читать заговор:

«Эй, вы: сглаз, наговор, порча, проклятие
И прочая черная братия!
Если вы, здесь, если вы есть
Объявитесь, покажитесь, проявитесь!
Колдовским именем призываю (ИМЯ),
Колдовским знаком повелеваю,
Силою Пентаграммы заклинаю!
Если вы есть, если вы здесь,
Немедля в воду войдите
И уголек от осины на дно заберите!
Аминь! Аминь! Аминь!».

Бросить спичку в воду.
Утонула - есть порча.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбываются ли проклятия ? 19-11-2010 15:34

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Сбываются ли проклятия ?

Часто ли мы в действительности желаем собеседнику умереть, произнося в сердцах: «Чтоб тебе…»?

«Ну погорячился, ну сказал… Подумаешь! Ничего страшного». Подобные мысли приходят в голову после неприятной ссоры, которой вполне можно было бы избежать. Но в действительности все не так безобидно, как пытается внушить себе человек, не уследивший за своими словами.

Толковые словари по-разному разъясняют значение слова «проклятие»: бранное слово, официальное отлучение от церкви, крайнее осуждение, несчастье. Как ни толкуй, но слово, как и любое оружие, может ранить. Так считает доктор филологии и заведующий университетской кафедрой Алексей Ненадовец.

Четверть века ученый исследовал мифологию и фольклор, результатом чего стала книга «Проклятые словами». Оказывается, все проклятия, в конце концов, сводятся к одному – к высказыванию желания отомстить обидчику смертью.

Вспомним, что обычно произносится в запале ссоры? От самого распространенного «чтоб ты издох», до поминания славянских корней – «чтоб к тебе Карачун пришел». Причем далеко не все знают, кто такой этот Карачун (языческий бог смерти) и чем грозит его приход.

С проклятиями связаны приметы. Считается, что обязательно сбываются цыганские «пожелания», а если проклянет мать, то проклятие достигнет своей цели при любых обстоятельствах.

Наши предки ставили на могиле проклятого человека не только крест, но и дубовую колоду. Деревянный крест со временем падал, а колода веками напоминала о неожиданных поворотах судьбы, которые могут постичь любого.

Знахари и колдуны относятся к проклятиям осторожно. По их мнению, это страшное и слепое оружие, запустив которое однократно, остановить уже практически невозможно. Кроме жертвы проклятий, неизбежно наносится вред и тому, кто решился применить это оружие. Ведь чтобы наказать обидчика, клянущий неизбежно тратит собственную энергию, отрывает от себя на злое дело часть своих сил.

Многие уверены, что проклятие – это обычное суеверие, которое сбывается, если внушить страх перед ним самому себе. Но известны случаи, когда люди даже не подозревают о том, что прокляты, но страдают от этого. Кроме того, веришь или не веришь – понятия относительные. По мнению церкви, веруют все, вопрос только – во что…

Впрочем, неверно и другое утверждение, будто проклятию невозможно противостоять. Сильные люди противопоставляют себя злу. Народный инструмент защиты – вода. Недаром раньше было принято обязательно умываться по возвращении домой, перед едой и многими другими важными делами.

Православная церковь считает инструментом защиты от проклятий исполнение заповедей Божиих и благословение. Апостол Павел учил: «…благословляйте гонителей ваших, а не проклинайте». Ведь истинная причина несчастий все же не в словах, а в поступках людей.

Наша жизнь полна стрессов и провокаций, вынуждающих поступать вспыльчиво и необдуманно. Но «в пылу сражений» давайте все же будем держать себя в руках, думать об окружающих и не винить весь мир в собственных неудачах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привычки сильных и успешных людей 19-11-2010 15:34

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Привычки сильных и успешных людей.

1. Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.



2. Они выносят урок из того, что другие считают неудачей.



3. Они принимают обдуманные решения.



4. Они постоянно и сознательно возводят дорогу к своему успеху, в то время как другие ждут, когда успех найдет их сам.



5. Они боятся так же, как и все остальные, но не позволяют своему страху управлять ими. Страх - это всего лишь опасения.



6. Они задают правильные вопросы - те, которые исчерпывают ответ.



7. Они не жалуются - это лишняя трата сил. Все их жалобы лежат в суде.



8. Они не перекладывают вину. Они берут полную ответственность за свои действия и результаты на себя.



9. Они не обязательно обладают фантастическим талантом, но всегда находят способ максимально реализовать имеющийся потенциал. Они требуют от себя большего.



10. Они заняты, производительны и пунктуальны. Во всех местах, где все просто бездельничают, делают вид, что работают и разглагольствуют - они работают.


Ещё 40
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Определение болезней по Таро 19-11-2010 15:33

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Определение болезней по Таро.

Перевернутая карта отражает более тяжелое течение болезни.

Соответствия даны Для Таро Тота.


Шут – кровотечение

Маг – нарушения моторики

Жрица – менструальные нарушения

Императрица – ЗППП

Император – инсульт/сердечно-сосудистые заболевания

Жрец – ЖКТ

Влюбленные – головокружение/тошнота

Колесница – ревматизм

Равновесие – почечные нарушения

Отшельник – паралич/остеохандроз

Фортуна – подагра

Желание – сердечная недостаточность

Повешенный – ОРЗ

Смерть – рак

Искусство – тромбоз/инфаркт

Диавол – артрит/артроз

Башня – абсцессы/гангрена

Звезда – мочевыводящая система

Луна – подагра

Солнце – ожирение

Эон – лихорадка

Вселенная – артериосклероз


Туз – внезапная смерть/сердечный приступ

Двойка – психиатрия

Тройка – амнезия

Четверка – водянка

Пятерка – лихорадка/грипп

Шестерка – кардиопаталогии

Семерка – дерматология

Восьмерка – неврология

Девятка – импотенция

Десятка – стерильность/бесплодность


Соответствия для Таро Уэйта.


Шут – в некоторой мере безумие

Маг – вспыльчивость, неврологические болезни

Жрица – различные психические заболевания

Императрица – проблемы с женским здоровьем и беременностью

Жрец – религиозный фанатизм

Повешенный – паралич из-за его связанных конечностей, инсульт

Смерть – смертельная болезнь

Дьявол – сексуальная озабоченность

Луна – нарушение сна, сомнамбулизм и тд


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложные куринные ножки. 19-11-2010 15:31

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Ложные куриные ножки....))))

Очень понравился.Интересный рецепт.
Давно искала этот рецепт. Лет десять назад пробовала на крестинах это блюдо. Мне очень понравилось.
Предлагаю и вам приготовить.
[461x346]

что нам потребуется:
Для теста:
250г муки
кефир - 0,75 стакана - 1 стакан (зависит от муки)
сода - 1/2 чайн.лож.
соли на кончике ножа

500 г куриного фарша (+1луковица, соль, перец черный по вкусу)
1пачка соломки соленой

растительное масло для жарки
Приготовление:
1. Из кефира, соды, соли и муки замесить тесто (должно быть мягким, не прилипать к рукам).
2. Тесто раскатать толщиной 1мм и порезать полосками шириной 3 см.
[461x346]
3. фарш хорошо вымешать, даже немного покидать об стол, чтобы хорошо держался и не распадался.
4. взять соломку, немного фарша прилепить к краю соломки.
5. Затем полоской теста обкрутить вокруг фарша, начиная с средины соломки и получится "куриная ножка"
[461x346]
[461x346]
6. В сковороду налить масла столько, чтобы покрывало половину "ножки", это приблизительно 1-1,5 см. Разогреть масло и обжарить там "ножки" до зарумянивания.
Приятного аппетита!

[461x346]

 

Источник lisunya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел... (мамусь для тебя) 19-11-2010 15:17

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

АНГЕЛ !

[600x406]
[600x455]
[600x464]
[600x439]
[600x393]
[600x443]
[600x449]
[600x455]
[600x441]
[600x450]
[600x438]
[600x453]/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коктейль "Молочно-фруктовый" 19-11-2010 15:16

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Коктейль "Молочно-фруктовый"

[450x411]
клубника – 230 гр.
сахар – 1 ст. л.
банан – 2 шт.
йогурт натуральный – 150 гр.
молоко – 150 мл.

Клубнику почистить, помыть, пару-тройку ягод отложить, а остальные измельчить в кухонном комбайне. Добавить сахар. Взбить. Банан почистить, часть отложить, а остальное добавить в комбайн. Измельчить. Добавить йогурт и молоко. Взбить до образования однородной массы.Разлить по охлажденным бокалам. Украсить кубиками клубники и банана.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с крабовыми палочками 19-11-2010 15:15

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Рулет с крабовыми палочками

[500x375]
листовой лаваш, зелень (укроп, петрушка, зеленый лук), крабовые палочки, твёрдый сыр, яйца, майонез, шепотка соли, чеснок

Мелко рубим зелень (укроп, петрушку, немного зеленого лука) чем больше, тем лучше.На мелкую терку трем яйца, туда же сыр, выдавлием дольку чеснока, щепотка соли и всё заправляем майонезом.На мясорубке крутим крабовые палочки.Вот начинка для слоёв и готова!Теперь расскладываем лаваш, сверху мажем майонезом и выкладываем зелень . Затем снова лаваш руками аккуратно придавливаем и сверху ложим яично-сырную смесь. Лаваш, прихлопываем руками, мажем майонезом и выкладываем крабовые палочки.Далее осторожно скручиваем в рулет.
Заворачиваем в пленку, чтоб не раскрутился и ложим в холод на 2 часа.
Рулет готов, выкладываем на блюдо и просим к столу! ;)
Автор: на Strunka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчина с орехами 19-11-2010 15:14

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Ветчина с орехами

[400x208]
ветчина - 200 г
майонез - 5 ст. ложек
орехи грецкие молотые - 4 ст. ложки
зелень петрушки - 30 г
чеснок - 2 зубчика

Орехи смешать с мелко рубленной зеленью, измельченным чесноком и частью майонез. Ветчину нарезать тонкими ломтиками и, выложив на каждый ореховую начинку, свернуть трубочками. Перед подачей трубочки оформить «сеточкой» из оставшегося майонез и веточками зелени.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпажки (дыня, сыр...) 19-11-2010 15:13

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

для шумного застолья

[600x450]
готовится очень просто, на зубочистки натыкаются и устанавливаются брошетики с:

дыня-ветчина (жамбон),
сыр (груер, или любой другой, порезанный кубиками)-оливка,
томат черри-моцарелла,
крабовая палочка-огурец, очищенный от кожицы,
ломтики кабачка с копченым лососем,
мини сосиски с соленым огурцом (корнишоном),
кубик ананаса с кубиком ветчины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыр с помидорами на шпажках 19-11-2010 15:12

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Сыр с помидорами на шпажках

[300x165]
сыр плавленый - 200 г
сыр твердый - 200 г
помидоры мелкие - 8 шт.
виноград - 150-200 г

Сыр нарежьте крупными кубиками. На шпажки нанижите попеременно сыр, помидоры и ягоды винограда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный мусс со сливками и белым шоколадом 19-11-2010 15:11

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Клубничный мусс со сливками и белым шоколадом

[350x422]
400 гр. свежей клубники
50 гр. сливок
150 гр. белого шоколада
4 яйца
1,5 ст.л. желатина
ваниль

Отделите желтки от белков. Взбейте их отдельно. В желтковую массу добавьте растопленый шоколад и смешайте, подержите на теплом, чтоб не загустело. Всбить также сливки и смешать с белками.В блендер положите ягоды и желатин, смешайте, и затем смешайте все 3 подготовленных массы, хорошенько перемешайте и разложите по пиалочкам, поставьте в холодильник. Через 2-3 часа десерт готов к употреблению! Украсьте веточкой мяты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии