• Авторизация


Онлайн ТВ 10-12-2010 12:30
ua.2onlinetv.com/

 споминается, ведь было не так давно, когда наступал 2000 год, многие готовились к концу света, так как ожидали от техники всеобщего сбоя... Но техника оказалась продвинутее нас, перестроилась и продолжает развиваться... Более того, развивается она настолько быстро, что мы перестаем успевать все поглощать... Такой темп развития нам только на пользу. Например, без отрыва от производства, как говорится, допзаработки в Интернете, удобнее скупиться  в Интернет-магазине... Теперь новая возможность - бесплатно посмотреть любимые фильмы, пощелкать любимые каналы онлайн - завалившись на диванчик возле компьютера... Своему другу-студенту подсказал об этой новинке, так он несказанно благодарит до сих пор  - "веревки с него теперь вью"... У них в общаге проблемы с площадью, а тут такой выход: компьютер и телевизор в одном, да еще и бесплатно (так как есть доступ к Инету), что для студента - бальзам на рану! Телеканали со всех куточков мира - познавательно и все на одном-единственном сайте!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАТОРЫ 10-12-2010 12:05

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОРЫ


ГЕНЕРАТОРЫ

[200x] Информация от Светланы

В инете много сайтов, бесплатных, без регистрации.
Они предоставляют возможность создать оригинальные рамки, коллажи для ваших
фотографий онлайн, не загружая никаких программ на ваш компьютер.

http://ru.vramke.com
http://ru.photofunia.com
http://www.loonapix.com/ru
http://makesweet.com/mixer
http://www.imagechef.com
http://www.dumpr.net
http://www.faceinhole.com/us
http://www.festisite.com/tools/generators/money
http://www.onlinewahn.de/generator/g-home.htm
http://www.fotline.ws
http://funny.pho.to/ru/
http://www.fanstudio.ru/index.html
http://www.fototrix.com/
http://ru.picjoke.com/
http://photomontager.com/
http://www.caption.it/
http://jpgfun.com/
http://myframe.ru/
http://fotoklassniki.ru/
http://www.avazun.ru/photoframes/
http://foto-mixer.ru/ много новогодних рамок
http://www.effectfree.ru/
http://www.avatarochki.ru/ красивые аватары


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Электронная библиотека 10-12-2010 12:02
all-library.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Электронная библиотека 10-12-2010 12:01

Это цитата сообщения NotfacetedDiamond Оригинальное сообщение

Электронная библиотека

Делюсь с читателями опытом поиском электронных книг в интернете... не нужно искать электронные книги и тратить свое время часами, достаточно просто зайти на сайт электронная библиотека и Вы найдете все, что Вам необходимо!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молодая Анджелина Джоли 10-12-2010 11:59

Это цитата сообщения NotfacetedDiamond Оригинальное сообщение

Молодая Анджелина Джоли

Часть из этих фотографий мы уже видели, но такую полную подборку я просто не мог пропустить.
Фотографии молодой Анджелины Джоли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами музыкальную открытку 10-12-2010 11:56

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Делаем сами музыкальную открытку.

Делаем сами музыкальную открытку.











Прослушать запись Скачать файл












ПРОДОЛЖЕНИЕ УРОКА ТУТ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Наумова "undo" 10-12-2010 11:54

Это цитата сообщения ImaginaryOne Оригинальное сообщение

Татьяна Наумова "undo"

а просто - берёшь и стираешь из памяти всё, что поизносилось, утратило смысл и вкус
вынимаешь закладки, развязываешь узелки, выравниваешь учащённый пульс
разглаживаешь каждую складку, морщинку, пересобираешь каждую нитку бус

вот минус год, нет можжевелово-пьяной ночи, и минус сорок два дня зимы
вот минус день накануне у новой эры, и минус, конечно, мы
вот ты не зарёкся ещё от проб и ошибок, сумы и своей тюрьмы

вот минус два дорогих, и один - бесценный, минус - один безответный бой
вот вытерлись карты маршрутов между моим метро и уставшим родным тобой
вот минус друг, что предал
минус с-заглавной-буквы-любовь

вот минус город, который воспитывал и лечил, убивал, поднимал с колен
и минус ангел-хранитель, что уводил от опасных дорог, тёмных улиц, кривых колей
вот минус детство, общажный шум и старый бабушкин гобелен

вот от воспоминаний останутся только обрывки - без боли, без громких слов и простых лексем
и между тобой и мной лишь один маршрут по прямой для каждой из транспортных схем
и когда, наконец, я сотру твою остановку - меня не станет совсем

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие пейзажи 10-12-2010 11:44

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Потрясающие пейзажи

 



[показать]
                                                                                               
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Екатерина Перченкова 09-12-2010 12:45

Это цитата сообщения ImaginaryOne Оригинальное сообщение

Екатерина Перченкова * * *

это всё потому, что касаться холодной рукой огня -
невыносимей, чем жить вдвоём и терпеть измены.
что мне отдать в подарок - вычеркнувшим меня
со страниц журнала про пряжу и гобелены,
чёрно-белым, оставившим мне
голубой несерьёзный клубок
на полу под креслом -
никто на земле голубым не вышит.
с ним играется бестолковый пушистый бог,
мне родной уже тем, что дышит.

время лечит всех от всего - хорошо, что меня не лечит,
в регистратуре печать на рецепте, пароль и отзыв:
живой? - живой.
по ночам начинается дождь -
и дождю не легче
от того, что кто-то стоит под ним
с запрокинутой головой.

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
11 вещей, которые мужчинам никогда не понять 09-12-2010 12:41

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

11 вещей, которые мужчинам никогда не понять

 

"Степной маяк" Газета Большечерниговского района  информирующая жителей  об общественно-политической жизни района, сельскохозяйственных вопросах. Объективная и достоверная подача информации, интересной и полезной читателям. На сайте газеты информация подается в удобном, хорошо читаемом виде. Удобная карта сайта, много интересных и полезных рубрик.

*********************************************************************************************

 Мужчин объединяет не только знание слов «хард драйв», «флэш карта» и «ультима», но и скептически-насмешливое отношение к мелочам, без которых ни одна девушка не была бы девушкой! 

[216x131]Ногти 10 см

Как можно держать вилку, чесать под коленкой, печатать рефераты и обнимать любимого, постоянно рискуя нанести кому-нибудь увечье? Они смеются над нашими истериками по поводу сломанного ногтя, выращенного такими трудами и доведенного до совершенства, но при этом тайно восхищаются. 

 Выщипывание бровей

Именно эту процедуру 68% молодых людей считают самой ужасной из тех, которые приходится терпеть девушке. Причина нетерпимости сильной половины человечества к острой точечной боли в том, что мужские болевые рецепторы резче передают мелкие раздражения, чем крупные удары.

Бездонные сумочки
Даже в самой крохотной сумочке помещаются мобильник, ключи, кошелек, помада, расческа, зеркало, журнал, фотография Любви На Всю Жизнь и запасные колготки. Когда девушка ловким движением фокусника вытряхивает из ридикюльчика пятнадцать на двадцать сантиметров гору вещей и вещичек размером вдвое больше сумки, это заставляет парней серьезно задуматься о наших магический способностях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О логике, интуиции, мужском мире и женском счастье... 09-12-2010 12:37

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

О логике, интуиции, мужском мире и женском счастье...

 

   [300x270]
Отличная статья, очень созвучна с моим мироощущением. Всем ЖЕНЩИНАМ читать обязательно
. Мы, матери состоявшиеся и будущие, обязаны заложить в наших детях правильный посыл, ради их же блага.

Что такое логика?

По словарю Ожегова это: «Логика, - и, ж. 1. Наука о законах и формах мышления. Формальная л. Диалектическая л. 2. Ход рассуждений, умозаключений».

 Не стану скрывать, что сама, как мне кажется, полагаюсь на интуицию, но очень часто стараюсь мыслить логично и на основе этого принимать решения.

 Но вот попалась мне в руки книга Ошо Раджниш «О женщине». Там очень много интересного, и я советую её по возможности прочитать всем женщинам. Хотя многие положения в ней, несомненно, спорны…

 Но меня особенно заинтересовало то, что сказано в книге об изучении учёными Вселенной, материи и замешательстве гениальных умов при погружении в эти тайны.

 Дословно у Ошо: «Логика – это качество, присущее человеку». То есть ни Вселенная, ни материя не живут и не развиваются по законам логики и рациональности.

 И дальше развивается мысль о том, что для понимания мироздания как такового следует отбросить логику, рациональность и просто прислушаться к природе.

 Ни для кого не секрет, что мужчины испокон века обвиняют женщин в отсутствии у них логики. Или иронизируют по поводу и без, произнося с усмешкой набившую оскомину фразу «женская логика».

 Но разве кто-нибудь станет спорить, что женщина к природе ближе, чем мужчина, даже современная женщина, которая, увы, тоже стремительно удаляется от неё, пытаясь жить по законам, придуманным мужчинами в силу разных причин. Одним женщинам нужно построить карьеру в мире мужчин, другим - просто завоевать место под солнцем.

 И вот я думаю, правильно ли в таком случае поступают женщины? Не заведёт ли нас мужская логика и мужская цивилизация в тупик? Мне лично кажется, что мы уже приближаемся к этому.

 Мужчины-созидатели в этом мире рождаются не так часто.

 Ведь женщинам, да и самим мужчинам, с пелёнок внушается, что мужчина - вожак стаи, добытчик, воин. Все, кто не вписываются в эту формулу, считаются вторым сортом. Так ли это?

 И нужно ли нам оружие, атом и многое другое?..

 Стали ли мы счастливее, живя не среди деревьев, птиц и цветов, а в каменных джунглях?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юлия Грешнова 09-12-2010 12:36

Это цитата сообщения ImaginaryOne Оригинальное сообщение

Юлия Грешнова * * *

За бархатными шторами дождь хлещет по стеклу,
Сова на чёрном посохе нахмурилась в углу,
Плащ сброшен на пол; ты сидишь, колени обхватив -
Нанизываю бусины на песенный мотив:

...Лёгкий полупоклон, шаг вперёд, реверанс...
Вы ошибка, Вы сон, я придумала Вас!
...Уходи... оставайся... молчи... говори...
...Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три...

О чём ты думаешь сейчас? Покоя память не даёт?
Не бойся, скоро лето в нас умолкнет, отболит, уйдёт;
Холодный ветер унесёт тоску, полынный аромат,
Усталый взгляд, ночной полёт, и листопад, и звездопад...

Сквозь мелькание дней, сквозь прохладу ночей -
Навсегда! - только взгляд и рука на плече.
Город грустно глядит уходящим вослед...
- Ненавижу прощаться!
- Увидимся?
- ...

(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя копченая рыба. Все очень просто 09-12-2010 12:34

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Домашняя копченая рыба. Все очень просто.

Домашняя копченая рыба.

[показать]

Рецепт из журнала «Люблю готовить» март 2010 года
3 свежемороженых скумбрии.
Рассол – 1 литр воды, 3 столовые ложки без верха соли, полторы столовые ложки сахара, 2 столовые ложки сухой заварки черного чая, 2 горсти луковой шелухи.

Рыбу вычистить, вымыть, удалить головы и хвосты.
Приготовить рассол : в кастрюлю с водой положить соль, сахар, заварку и луковую шелуху. Довести до кипения, остудить и процедить.
Подготовленные тушки рыбы выложить в емкость, залить приготовленным рассолом, накрыть крышкой и оставить при комнатной температуре на 4 дня, каждый день утром и вечером рыбу переворачивать. Вытащить рыбу из рассола, переложить в другую емкость и хранить в холодильнике. Вкуснота!!! Особенно с отварной картошкой, квашеной капустой и солеными грибами. Попробуйте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства сельдерея. Сельдерей для похудания 09-12-2010 12:33

Это цитата сообщения Никак_не_назовусь Оригинальное сообщение

Полезные свойства сельдерея. Сельдерей для похудания

Еще Гиппократ рекомендовал его как средство излечения от различных хворей. Сельдерей обладает очищающим, омолаживающим и общеукрепляющим воздействием на организм. Является афродизиаком, увеличивает умственную и физическую активность, а также усиливает общий тонус организма. Обладает мочегонным действием, регулирует артериальное давление, укрепляет иммунитет.

Добавленный сельдерей в пищу способствует лучшей выработке желудочного сока, помогает усвоить белки, предотвращает скопление газов.

[показать]

Как едят сельдерей

Некоторые не любят сельдерей из-за специфического запаха и вкуса. Тем, кто всё же хочет приобщиться к нему, откроем один маленький секрет: больше всего эфирного масла в семенах, и, соответственно, они сильнее пахнут, а меньше всего - в корнях.

Зелень – где-то посередине. Поэтому, если вы не любите запах сельдерея, налегайте на корнеплоды.

Есть сельдерей можно целиком: корень чаще всего варится или запекается, стебли употребляют в сыром виде, либо их тушат или жарят, листья – используют как зелень, семена – в приправах. Стебли сельдерея содержат большое количество соли. Поэтому их можно использовать место соли.

[показать]

Наличие в сельдерее органической глутаминовой кислоты позволяет использовать его в кулинарии, как безвредный усилитель вкуса и запаха.

Сельдерей и похудание

Ученые уверяют нас, что сельдерей – это натуральный сжигатель жира. Он имеет «отрицательную калорийность», т. е. при его употреблении организм получает калорий меньше, чем затрачивает на усвоение.

Диета «Суп из сельдерея»

Существует такая похудательная диета, которая называется «Суп из сельдерея». Рассчитана она на неделю.
Все семь дней рекомендуется питаться любыми овощами, кроме картофеля, и фруктами, кроме бананов и винограда, пить минеральную воду без газа или чистую питьевую воду без ограничений. Но главное — нужно ежедневно съедать по тарелке супа из сельдерея. Его рецепт разработали американские хирурги, для того чтобы с помощью этого блюда тучные пациенты могли перед операцией скинуть лишний вес. Этот суп также называют жиросжигающим.

[показать]

Рецепт супа из сельдерея:

400 г стеблей сельдерея,
6 средних луковиц,
500 г белокочанной капусты,
3 свежих или консервированных помидора,
2 стручка зеленого сладкого перца,
черный молотый перец,
соль
3 литра воды

[показать]


Овощи вымыть, обсушить, очистить, мелко нарезать. Залить водой, посолить и поперчить по вкусу. Поставить посуду на сильный огонь, довести суп до кипения и кипятить в течение 10 минут. Затем убавить огонь и варить суп, пока все овощи не станут мягкими.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как влияет режим сна на наше здоровье 09-12-2010 12:31

Это цитата сообщения Sunkiss Оригинальное сообщение

Как влияет режим сна на наше здоровье


[500x406]Человек соприкасается с движением Солнца и с силой времени каждую секунду своей жизни. Это соприкосновение на нас действует по-разному в разных фазах движения Солнца. В каждую секунду времени происходят вполне определённые процессы в нашем организме и их протекание зависит от фазы движения Солнца. Вся эта система работает с огромной точностью. Мы в этой деятельности Солнца и времени ничего не сможем изменить, и потому режим дня человека строго регламентирован.

 

Итак, начнём с самого начала. 12 часов ночи - это точка, когда Солнце находится ниже всего. В это время наш организм должен находится в максимальном состоянии отдыха. Если учитывать тот рекомендованный Ведами факт, что человек с 18 до 45 лет должен спать в среднем 6 часов, то самое лучшее время сна это - 3 часа назад от 24 и 3 часа вперёд.

Хотелось бы заострить Ваше внимание, на то, что часто фактическое время на наших часах не соответствует солнечному. На это есть следующие причины:

Как-то в советские времена был принят закон о декретном времени. (Могущественный Ленин отправил время в «декретный отпуск» на час). Может, в этом и был свой резон, так или иначе, время из «декретного отпуска» пока не вернули, и нам приходится это учитывать. Это значит, что на территории бывшего СССР существует смещение фактического времени по отношению к солнечному на один час.

Кроме того, существует переход на летнее и зимнее время. Он увеличивает разрыв с солнечным временем ещё на час (лето – разница с солнечным временeм – 2 часа, зима – час). Тогда получается 2 часа разрыва.

Также следует знать, что для удобства часовые полюса сделали очень широкими и иногда на окраинах области или края, в котором Вы живёте, то время, которое считается местным, также на сколько-то часов отклоняется от солнечного.

Несмотря на столько трудностей, определить солнечное время очень просто. Нужно просто позвонить в метеорологическую службу и спросить их: «Когда в нашем городе время полуденного Солнца?», или другими словами: «Когда по Солнцу будет 12 часов?» Определив это, можно быстро рассчитать весь свой режим дня.

Таким образом, человек должен спать с 21 до 3 часов ночи (по солнечному времени). Возможны крайние варианты: с 10 ночи, до 4 утра или с 8 вечера до 2 ночи. Как бы у Вас не ложились обстоятельства с 12 до 4 часов ночи надо обязательно спать. Теперь разберём, что происходит, если человек не спит в эти промежутки времени. последствия нарушения режима сна

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущие дворики 09-12-2010 12:29

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветущие дворики.

[показать]
[500x50]
Тихие и цветущие дворики мне всегда дарят радость и успокоение, и хочется не спеша пройтись вдоль них, предаваясь своим радужным мечтам. Эх, скорее бы лето, так хочется вдохнуть аромат цветов, насладиться чистотой воздуха, которую дарят эти дворики. Люблю цветы, поникшие от росы или согретые солнцем, каждый цветочек трепещет в безветрии и кажется, что впереди только затерянность в этом огромном мире пахнущим ароматом этих цветов, пронзительного неба, мире простора, свободы…
Всем желаю доброго дня и прекрасного настроения!!!
[500x50]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь секретов удачливых людей 09-12-2010 12:24

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Семь секретов удачливых людей

[151x241]Большинство людей верят в удачу. Мы не расстаемся с талисманами, носим «счастливые» рубашки и совершаем свои собственные маленькие ритуалы перед какими-нибудь ответственными мероприятиями. Боясь спугнуть удачу, мы ни за что не станем проходить под лестницей-стремянкой и приходим в ужас, когда разбивается зеркало.

 

 Везение, к которому каждый из нас стремится, — это работа, приносящая удовлетворение, любимый человек, верные друзья, душевное спокойствие. Чтобы добиться этого, необходимо развивать в себе «удачливость», сочетание такого отношения к жизни и поведения, которое будет притягивать счастливые возможности. Люди, которые кажутся удачливыми, привлекательны в глазах окружающих, потому что они деятельны и счастливы. Они притягивают нас, как магнит, потому что мы надеемся, что, возможно, частичка их удачи перепадет и нам. Считайте себя удачливым человеком, и вам будет чаще везти.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напутствие нерадивым школьникам... 09-12-2010 12:20

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Напутствие нерадивым школьникам...

[353x380]

Смотри дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смехота 09-12-2010 11:50

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Убойный юмор

Женские вопросы на автофоруме:
- Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?

[600x453]

- Кто такой дипломат?
- Мужчина, способный убедить жену, что роскошная норковая шуба ее полнит.

[550x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом тысячи привидений 09-12-2010 11:34

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

Дом тысячи привидений

[600x446]


Расположенный в бельгийском городе Тюрнхаут ресторан ужасов T'Spookhuys, известный также, как «Дом тысячи привидений» (House of 1000 ghosts), открыл свои двери 1 октября 1997 года, впечатляя посетителей жутким интерьером и меню, скрипучими дверями, клубами дыма, опускающимися с потолка, движущимися картинами и другими спецэффектами. Вскоре ресторан приобрел популярность в городе и за его пределами. Любители мистики охотно приходили в заведение, чтобы "поужинать в аду".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии