• Авторизация


Красота дикой природы в картинах Коллина Богла 17-12-2010 11:01

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Красота дикой природы в картинах Коллина Богла

Коллин Богл (Collin Bogle) - американский художник, известный своими удивительно реалистичными картинами дикой природы. Богл использует пастель, цветные карандаши, акварель и акрил, все, что нужно для создания великолепно освещенного, реалистичного и практически фотографического изображения!

Картины Коллина Богла показывают невероятную красоту дикой природы в мельчайших деталях, и не случайно мы решили начать неделю, посвященную дикой природе, именно с него.

 

[470x328]

Коллин - сын известного американского художника Ли Богла. Он перенял основы техники, композиции и дизайна от своего отца, затем совершенствовал свои навыки и создавал свой уникальный стиль. Умелое использование света и текстуры является отличительной чертой работ Коллина Богла.

"Свет играет важную роль в моей работе, - говорит художник. - Обилие света и тени создает площадку для меня и позволяет вдохнуть в картину жизнь".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дай пять, человек! 17-12-2010 11:00

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

Дай пять, человек!

Ничто человеческое не чуждо даже дикому животному! 

"Дай пять, человек!" - как будто бы говорят они своим жестом, хотя у самих не всегда есть пять пальцев, а иногда и нет пальцев вообще!

 

[470x352]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеальная роль в кино (для девушек с картинками) 16-12-2010 23:10


Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Наташа
Наташа Ростова, героиня эпопеи «Война и мир». Живая, энергичная, всегда неожиданная, естественная и одухотворенная. Наташа принадлежит к тем персонажам, которые живут «умом сердца». Она необыкновенно добра и вдохновляет людей, делает их лучше, возвращает им любовь к жизни. Наташа наделена редкими душевными качествами: чуткостью и интуицией. Сущность ее натуры - любовь. Она выполняет естественное предназначение женщины (стремление к любви). Все ее метания, в конечном счете, имеют целью создание семьи и рождение детей. В финале Наташа предстает любящей и любимой женой и матерью. Только через любовь и семью Наташа обретает душевное спокойствие. Именно в этой героине заложен русский национальный характерurl] align="left" alt="image" />
url] style="color: #FFFFFF">Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синее полупальто 16-12-2010 17:48

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Синее полупальто.

[497x698]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы фотографа Adrian Petrisor 15-12-2010 18:21

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Работы фотографа Adrian Petrisor

Хорошие фото, чего только стоит вот эта работа.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С понедельником, друзья! 15-12-2010 18:19

Это цитата сообщения Троян_95 Оригинальное сообщение

С понедельником, друзья!

Вот бы понедельники взять и отменить....

[597x515]

Кто мог вчера так наследить? Я, вроде, все выходные телик смотрел... один....

[313x374]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 рецептов Глинтвейна!!! 15-12-2010 18:12

Это цитата сообщения Andy_Washburn Оригинальное сообщение

30 рецептов Глинтвейна!!!

[375x278]
Добрый день всем моим читателям и гостям, забежавшим на огонек!
Сегодня замечательный день. Я часа 4 без перерыва записывал гитарное соло к своей новой композиции. Пальцы одеревенели и болят, но соло таки записал ))). А что вы думали? Львы не сдаются! )))

Несколько дней назад ко мне в гости зашла очаровательная девушка, хорошая подруга и просто замечательный человек. И имя у нее красивое - Алиса! Мы учились варить глинтвейн. Очень теплый, приятный, романтичный я бы даже сказал напиток, поднимающий настроение и согревающий в холодное время.

Если вы еще не пробовали его - вы многое потеряли! Потому срочно откладываем все дела и бежим за сухим вином.

А ниже я предлагаю вам аж целых 30 рецептов Глинтвейна. Варится он очень быстро и просто, никаких трудностей!
Добавляйте пост себе, уверен он вам неоднократно пригодится! Глинтвейном можно угостить гостей, любимых вам людей и даже соседям занести, чтоб не скучали!

Итак: [показать]

Глинтвейн (от немецкого gluhende Wein - горячее, пылающее вино) незаменим в холодное время года. Он особенно подходит для долгих зимних или осенних вечеров, горячие напитки более всего популярны в Великобритании и скандинавских странах. Этот гоpячий напиток обычно готовят из кpасного вина с добавлением сахаpа и пpяностей, коpицы и гвоздики. В глинтвейн иногда добавляют pом, коньяк, ликеpы, лимоны, но в таком количестве, что вкyс напитка эти добавки не изменяют, но пpидают емy более пpиятный аpомат.

Глинтвейн подходящий напиток для больных в период восстановления после инфекционных заболеваний, физическом и психическом истощении.

Хорош тот глинтвейн, который греет помимо желудка еще и душу. А знать рецепт и согреть жидкость вовсе недостаточно для разлива тепла душевного. Поэтому теперь дадим несколько важных рекомендация для тех, кто решился приготовить этот чудесный напиток!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большое собрание сказок для детей всех возрастов 15-12-2010 18:07

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Большое собрание сказок для детей всех возрастов

[564x699]

 СКАЗКИ

Большое собрание сказок для детей всех возрастов. Отечественные и зарубежные авторы, сказки разных народов.

Александр Пушкин,  Шарль Перро,  Андерсен,  Павел Бажов,  Братья Гримм,  Льюис Кэррол,  Оскар УайльдАксаков,  Петрушевская,  Александрова ТатьянаТолстой Алексей ,  Данько Елена,  Абрамцева НатальяБалашов Виктор,  Леонид Ардалионов,  Житков Борис Сомов О.,  Черный С.,  Гаршин В.М.,  Лермонтов Ю.М.Жуковский В.А.,  Сологуб Ф.,  Салтыков-Щедрин Михаил Евграфович ,  Сутеев В.,  М. Пляцковский,  Топелиус З.Д. Н. Мамин-Сибиряк,  Бианки В.В.,  
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Летний" 15-12-2010 17:24

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Тортик "Летний"

[430x332]
 (196x34, 11Kb)

Ингредиенты на летний тортик:
=Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый)
=Сметана – 500 гр.
=Сахар – 1 ст.
=Желатин – 3 ст. лож.
=Клубника
=Киви

Рецепт приготовления торта:
Желатин залить 0,5 стаканами холодной воды на 30 минут. Сметану взбить с сахаром. Через 30 мин. желатин поставить на огонь и подогреть до полного растворения (важно не доводить до кипения). Ввести в желатин сметану тоненькой струйкой, постоянно помешивая.

Застелить глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложить нарезанные на половинки ягоды клубники и киви (можно другие), затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Залить смесью сметаны и желатина, и убрать в холодильник на 2 часа. Через 2 часа достть тортик из холодильника и аккуратно перевернуть на блюдо. Наша красота готова.
 (111x88, 15Kb) [246x75]

Источник: prigotovim.org
.....
Вы любите армянскую кухню, тогда выберите ламаджо , популярное армянское блюдо. Для праздничного застолья можно выбрать кафе на сайте "ЛАМАДЖО" , lamadjo.ru .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные коты.Фото 15-12-2010 17:08

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Влюбленные коты.Фото

[показать]

Читать далее

Серия сообщений "Фото":
Часть 1 - Отличные работы фотографа Ли Вей
Часть 2 - Мечты и реальность...
...
Часть 14 - Фотограф Julio Segura Carmona. Пейзажи .
Часть 15 - Самые удивительные и красивые тортики
Часть 16 - Влюбленные коты.Фото
Часть 17 - Фарфоровые парадоксы Кейт Макдоуэлл
Часть 18 - Зима. Красивые фото
Часть 19 - Скульптуры из снега
Часть 20 - Небо, солнце, облака.Красивые фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про рекламу кока колы 15-12-2010 13:47

Это цитата сообщения Кира_Штамм Оригинальное сообщение

Вот как детки

Разговор дочки четырёх лет и мамы в реале и совсем недавно:

Д - Мама! Дед примороженный уже на оленях выехал!!!
М - Что? *недоуменно*
Д - Ну что ты мама не понимаешь? Тот, который подарки раздает.
М - А... Дед Мороз...

Вот как детки воспринимают рекламу кока-колы)))
 

Серия сообщений "Впечатления":
Часть 1 - Нет в жизни справедливости
Часть 2 - Слишком анализ
...
Часть 12 - Математическое доказательство
Часть 13 - Вперед
Часть 14 - Вот как детки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-сливовый пирог на слоеном тесте 15-12-2010 12:52

Это цитата сообщения Златокрылая_рыбка Оригинальное сообщение

Творожно-сливовый пирог на слоеном тесте

[показать]

Рецепт и фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем бабочек в технике пергамано 15-12-2010 12:48

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Делаем бабочек в технике пергамано

  [показать]
Сделать таких бабочек очень просто, даже не имея специальных инструментов для пергамано.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный картофель в духовке во французском стиле 15-12-2010 12:46

Это цитата сообщения Spectator_Familus Оригинальное сообщение

Нежный картофель в духовке во французском стиле.

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 23 сентября  2010 года.

Его добавили в свои цитатники более 322 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

[350x263]

Ехал сегодня утром в автобусе, с работы домой и заглянул в Сеть, чтобы найти какой-нибудь простой и интересный рецепт. Рецепт печёной картошки... Нет, запекать картошку я умею, конечно. Но такой вкусной, нежной и радующей глаз она у меня ещё не получалась. И семейство оценило - мгновенно была съедена первая порция и вечером мне пришлось повторить опыт.
Вот, поэтому я решил поделиться с вами тем, что сделал сам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развитие речи у детей от 1-го до 2-х лет 15-12-2010 12:36

Это цитата сообщения Lina333 Оригинальное сообщение

Игры со стихами
Вам потребуется: игрушка-лошадка.

Читайте стихотворение Агнии Барто:

Я люблю свою лошадку,

Причешу ей шерстку гладко,

Гребешком приглажу хвостик

И верхом поеду в гости.

Пусть ребенок повторяет действия, описанные в

стихотворении.

Кошки-мошки

Придумывайте простенькие четверостишия, где

рифмуются знакомые ребенку слова.

Беленькая кошка

Вышла на дорожку.

Прилетела мошка,

Укусила кошку.

Прилетела муха,

Села мне на ухо.

И щекочет ушко

Озорная мушка.

Как у нашей свинки

Жесткая щетинка.

Мы погладим свинку

По колючей спинке.

Рифмуйте знакомые ребенку слова, действия: крошка-картошка, мышка-малышка, кусать-бросать, кружить-дружить и т.д.


далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапошный разбор от Ксанты 15-12-2010 12:30

Это цитата сообщения Ksanta-spb Оригинальное сообщение

Шапошный разбор от Ксанты.

По мотивам Джей Ло.

[показать]

Белая пряжа - Троицкая Ангора в 2 сложения, крючок 3.
Зеленая - что-то семеновское, полотно показалось слишком мягким и было благополучно распущено.
Обычно вяжу из более толстой пряжи на четверке.
Поехали... 3 воздушные пели замкнуть в кольцо. Далее по схеме:
[показать]
Вяжем по спирали(без рядов подъема) до нужного размера.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Далее 2 ряда по прямой, т е в веерочке вместо 5 столбиков вяжем только 3, убавления сохраняем.
Затем вяжем сужение - оставляем только убавки, в промежутках между ними провязываем
ст с/н над ст с/н предыдущего ряда.
Выравниваем край, провязывая столбики разной высоты.
At! Создаем ряд перегиба - столбики без накида вяжем как выпуклые столбики,
обхватывая вершину столбика предыдущего ряда спереди. Этот ряд сильно подтягивает полотно,
поэтому начинаем его вязать когда голова свободно "проваливается" в кепку.
Ежели получилось очень туго - не боимся распустить лишний ряд.
Вяжем бортик-околыш на высоту 3-4 ряда столбиками без накида.
[показать] [показать] [показать]
Козырек вяжу на 3 клиньях. На этих петлях снова
делаем ряд перегиба - чтобы козырек стоял перпендикулярно к лицу. Дальше вяжем, выполняя по 3 прибавки
равномерно в каждом втором ряду. Недовязывая по несколько петель в конце каждого ряда,
формируем желаемую форму и высоту козырька. Затем обвязываем его,
выравнивая ступени и стараясь не стягивать боковые стороны,
если стянуть - козырек упрямо будет смотреть вниз.
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Когда вяжу козырек, а вяжу я его столбиками без накида, делаю по 3 прибавки в КАЖДОМ ВТОРОМ ряду. Первые два ряда вяжем на всю ширину козырька. Далее - укороченные ряды: недовязываем в конце каждого ряда сначала по одной, потом по две петли. Козырек получается ступеньками - не страшно. Главное, чтоб ступенек с обеих сторон было поровну.
После последней ступеньки(у меня их обычно 3)поворачиваем вязание, вяжем оставшуюся середину и спускаемся по одной стороне козырька, выравнивая уступы, до околыша кепки. Закрепляемся за него, поворачиваем обратно, обвязывая и выравнивая вторую сторону. Закрепляемся за околыш. Поворачиваем и проходим по краю козырька "мертвыми" петлями. Ну а потом еще раз обвязываем край столбиками без накида. Форму держит, лежит красиво. Еще раз повторюсь - прибавляю равномерно по 3 петли в каждом втором ряду, соответственно за всю высоту козырька прибавляю их целых 12-15.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНОЕ ФИЛЕ, ФАРШИРОВАННОЕ СЫРОМ, ВЕТЧИНОЙ И АНАНАСАМИ 15-12-2010 12:20

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНО!

[500x375]
КУРИНОЕ ФИЛЕ, ФАРШИРОВАННОЕ СЫРОМ, ВЕТЧИНОЙ И АНАНАСАМИ.


Ингредиенты

7 шт. куриного филе
150 г ветчины
200 г сыра (твердого)
ананасы
панировочные сухари
соль
перец
растительное масло

Рецепт приготовления




Сыр нарезать пластиками.


[300x225]
Ветчину нарезать пластиками.

[300x225]
В каждом филе сделать продольный надрез

[300x225]
Развернуть

[300x225]
Отбить.

[300x225]
Посолить, поперчить

[300x225]
Положить на филе кусочки сыра, ветчины и ананасы

[300x225]
Филе свернуть рулетиком.

[300x225]
Закрепить зубочистками.

[300x225]
Либо перевязать ниткой (я использовала обычные нитки, сложенные в 4 раза).

[300x225]
Обвалять филе в панировочных сухарях.

[300x225]
На растительном масле обжарить рулетики со всех сторон до золотистой корочки (жарить по 5 минут с каждой стороны).
Затем накрыть крышкой, жарить 15-20 минут.
С готовых рулетиков не забыть снять нитки или вынуть зубочистки.

[300x225]
Приятного аппетита!


http://www.say7.info
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ 15-12-2010 12:18

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ РЕЦЕПТЫ I

Прекрасный сайт обнаружила сегодня в нашем бескрайнем интернете: Детские рецепты!

[450x300]
Очень вкусные, разнообразные и полезные рецепты для детей!

Что может быть лучшим подарком для любой мамы? Конечно прекрасный аппетит её ребёнка и его отличное здоровье!

Вот по этому принципу и организован этот сайт! Все блюда здесь очень аппетитные и красиво оформленнные!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЁД И КОРИЦА. ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА 15-12-2010 11:57

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

МЁД И КОРИЦА. ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА

Это цитата сообщения irozochka

КОРИЦА И МЕД
Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.
Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.
 
*ПРИМЕЧАНИЕ:
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.
Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.
 
СНИЖЕНИЕ ВЕСА (Смотри похудение):
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.
 
ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.
 
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.
 
2. Вскипятить 1 чашку воды.
 
3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.
 
4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!
 
5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.
 
6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.
 
Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.
 
Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.
 
Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.
 
БОЛЕЗНИ СЕРДЦА:
ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.
Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых  Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.
 
СЛАБОСТЬ:
Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.
Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол-столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды,  после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции  в течение нескольких недель.
 
АРТРИТ:
Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой  воды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордовое пончо с мехом 15-12-2010 11:52

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Бордовое пончо с мехом

[показать]

Пончо с капюшоном связано объемным узором.  К нижнему краю накидки и к краю отверстия капюшона пришиты полосы меха. 

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии