• Авторизация


Деревья из бисера. Коллекция ссылок 24-12-2010 10:46

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Деревья из бисера. Коллекция ссылок


[250x323]  Сакура [200x300] Рябина
       
[200x221] Акация шелковая (ленкоранская) [250x196] Дыхание осени
[200x284]
 
Глициния японская [200x203]
 
Жаркая глициния
[200x265]
 
Глициния "Сказка странствий" [200x266]
 
еще одна сакура
[250x275]

 
Дерево акации
  [250x208]
Глициния 
   Подборка постов  Деревья из бисера от ЧИПУЛИ   [250x333] БЕРЕЗА ИЗ БИСЕРА 
  [250x333] Виноград  [250x333]  Фисташковое Денежное дерево
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты=)))) 23-12-2010 17:56

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Анекдоты=))))


ПРОВЕРЬ СЕБЯ, или КТО КАК ГОЛОСУЕТ:

- Желчный холерик: Не читая - сразу всем по минус 2, потом читает.
- Меланхолик: После прочтения всем по минус 1 - чтобы шибко не
выежывались.
- Щедрый сангвиник: Не читая - всем по плюс 2, потом читает.
- Просто сангвиник: После прочтения всем по плюс 1 - не зря ж
карячились.
- Флегматик: Никому ничего - пусть сами между собой со всей этой
хреновней разбираются.
- Математик: Каждому - по нулю и по два в уме.
- Коммунист: Революционная уравниловка, у кого много - по 2 отнять, а у
кого мало - по 2 добавить.
- Налоговые инспектора и гаишники: Каждого ободрать по максимуму
минусовыми двойками и по возможности повторить эту процедуру с других
компьютеров.
- Бухгалтер: Первым пяти - по плюс 2, остальным пяти - по минус 2, чтобы
баланс сходился.
- Студент: После стипендии - на полную катушку, щедро всем по паре плюс,
перед стипендией - всем по нулям.
- Скряга: Первому в списке с трудом и сомнениями - единицу (сначала
плюсовую, а потом вместо нее - минусовую, поскольку она все же меньше
плюсовой, хотя и ее жалко).
- Чекист: После тщательного ознакомления, пока никому ничего, потом,
после особого совещания - каждому по заслугам.
- Женщина: Из-за невозможности лицезреть авторов, бессистемный и
произвольный подход к голосованию, лишь бы у каждого что-нибудь
стояло.
- Мужчина: Где про баб и пиво, тем по плюс 2.
- Автор: Себе плюс 2, остальным по минус 2, иначе будешь в ауте, так как
тебе уже конкуренты свои минусы воткнули.
- Сексуально озабоченный: Чего сюда вообще лезть после порносайтов, если
в курилке и так все прикольное расскажут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Жизнь и любовь самое прекрасное что есть на этом свете... задумайтесь 23-12-2010 17:55

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Жизнь и любовь самое прекрасное что есть на этом свете... задумайтесь

Мелкие буквы не особо хорошо видно , но большие надпиши с саму картинку видно не плохо . Музыка кстати клево подобрана .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АнекдотЫ))) 23-12-2010 11:10

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Анекдоты=))))

Приглашает один новый русский другого себе в гости. Тот ходит,
рассматривает и говорит:
- Ну большая комната обставлена по последней моде, хорошо. Маленькая,
прихожая, кухня по обустройству не уступают, но все как-то мелко,
как будто денег жалеешь.
На что второй отвечает:
- Да ты подожди судить, мы еще из лифта не вышли.

Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента
как патологоанатома.

Женщина у себя дома занимается уборкой, и вдруг звонок в дверь.
Открывает.
На пороге мужчина:
- Добрый день. Прошу прощения за любопытство, как вы относитесь к
анальному
сексу?
Женщина захлопывает дверь. На следущий день опять звонок. Тот же
мужчина:
- Здравствуйте. Извините за беспокойство. Скажите пожалуйста, любите ли
вы
секс в позиции 69?
- Убирайся, сволочь, или милицию вызову.
Звонок на следующий день, все снова:
- Если я кажусь вам назойливым, не обессудьте, но нравится ли вам во
время
оргазма слушать непристойности?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики с семгой и ветчиной 22-12-2010 18:40

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Рулетики с семгой и ветчиной

[показать]


Ингредиенты:

• 2 лаваша (армянских)
• 200-300 г семги (малосоленой)
• 300 г ветчины
• 200-300 г плавленого сыра
• зелень по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не пицца". 22-12-2010 18:32

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

"Не пицца".

   Вкусно!!!!!  Аж жуть!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные «сигареллы» из лаваша 22-12-2010 18:31

Это цитата сообщения parhomka_ua Оригинальное сообщение

Закусочные «сигареллы» из лаваша

[600x450]

Предлагаю вашему вниманию хрустящие рулетики, которые нравятся как взрослым, так и детям. Ими приятно похрустеть и около телевизора, и под пиво. Также идеально они подойдут  и под более крепкие напитки

Описание дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинка для рулетов из лаваша 22-12-2010 18:30

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Начинка для рулетов из лаваша.

[640x480]
Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут. Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.

Начинки для фарша:
1) 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой. Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.


2) 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.


3) 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.


4) Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.

еще много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блюда из лаваша 22-12-2010 18:29

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

блюда из лаваша

[показать]

Мясной пирог из лаваша 

[показать]

А-ля пельмени

[показать]

Быстрый штрудель

[показать]

Пирог из лаваша "Ленивый хычин"

[показать]

Ачма и хачапури одновременно - суперскоростной вариант

[показать]

Аля-шаурма или салат в лаваше

[показать]

Ужин в лаваше

[показать]

Сладкий пирог из лаваша "Эксперимент"

[показать]

Роллы картофельные

[показать]

Капустно-лавашный "пирог" с мясом

[показать]

Лавашный рулет "Лопну!"

[показать]

Капустные роллеты

[показать]

Быстрая Банница

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА ИЗ ЛАВАША 22-12-2010 18:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА ИЗ ЛАВАША

[307x231]
ГОРЯЧАЯ ЗАКУСКА ИЗ ЛАВАША
Эта необычная хрустящая закуска из лаваша порадует Вас своим вкусом, а особенно тех, кто не равнодушен к чебурекам.Начинку приготовим из потрошков.Объедение...

готовим "Кубинские сигары"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибной рулет 22-12-2010 18:26

Это цитата сообщения Златокрылая_рыбка Оригинальное сообщение

Грибной рулет

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недоро

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 18 сентября  2010 года.

Его добавили в свои цитатники более 220 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

[350x263]

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Три шоколада" 22-12-2010 18:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Десерт "Три шоколада"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа минус 60 22-12-2010 10:35

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Программа минус 60

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!
Завтрак и дополнительная информация по питанию.

1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа минус 60 22-12-2010 10:34

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Программа минус 60

Если какого-то продукта нет в списке разрешенных продуктов на обед или ужин, значит его есть нельзя!
Завтрак и дополнительная информация по питанию.

1) До 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выбрать вино для праздничного стола? 21-12-2010 13:15

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как выбрать вино для праздничного стола?

[240x175]С того самого момента, как человек стал потреблять пищу не только как средство для поддержания физиологических потребностей своего организма, а стал ценить её вкусовые качества, и берёт начало эволюция культуры сервировки того, что подаётся на стол.
Современная сервировка стола предусматривает исключительно белоснежные скатерти, белую фаянсовую или фарфоровую посуду и хрустальные бокалы тончайшего стекла на высокой ножке без рисунка (рельефа). Бокалы различны по форме – и это не дизайнерская прихоть, а исключительная необходимость – напиток, поданный в «правильном» бокале, ярче раскрывает свои характеристики. Особенно это касается такого благородного напитка, как вино.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что могут кошки 21-12-2010 13:07

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Что могут кошки

Они еще и не так могут!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Демотиваторы (котоматрица) 21-12-2010 13:06


Демотиваторы

Котоматрица
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из тилапии с грибами и сыром в яйце 21-12-2010 12:30

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Рулетики из тилапии с грибами и сыром в яйце

[300x223]
Мое внимание привлек рулетик из рыбки.Разнообразим новогодний стол....
Филе тилапии идеально подходит для этого блюда, где требуются небольшие тонкие цельные пласты слегка продолговатого размера. Но вы можете использовать филе любой другой рыбы по желанию.
[300x225]
Ингредиенты:
  • 6-8 пластин филе тилапии
  • 100 г сыра
  • 100 г шампиньонов
  • 1 луковица
  • 3
  • 2 столовые ложки мукиЧитать далее
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мир цветов Андрея Никулина 21-12-2010 12:22

    Это цитата сообщения arttekar Оригинальное сообщение

    Мир цветов Андрея Никулина

    [700x593]

    На картинах Андрея Никулина царят цветы роскошные в своём великолепии. Их колорит ярок, разнообразен и необычен в сочетаниях.
    Жанр, в котором работает мастер, можно определить, как флористические фантазии, представляющие собой натюрморты, живописные панно и почти абстрактные композиции, выполненные в разных художественных стилях.
    Несомненное предпочтение Андрей Никулин отдаёт экспрессивной манере письма, позволяющей перенести всю гамму чувств и эмоций, переполняющих творца во время работы, на холст. Из энергичных мазков художника рождаются произведения "аля прима", отличающиеся буйством красок и композицией полной движения похожего на полёт. В ирреальных пространствах этих полотен расцветают сказочной красоты абстракции, в которых неизменно угадываются прекрасные цветы.
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Крем творожно-кофейный 17-12-2010 11:08

    Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

    Крем творожно-кофейный

    rec_krem_tvor (180x180, 25 Kb)
    Продукты: кофе растворимый - 1 ст. ложка, творог обезжиренный - 400 г,., желатин - 8 г., корица молотая - 1/4 ч. ложки, сахар.

    Приготовление: желатин залейте шестикратным количеством холодной кипяченой воды, оставьте до набухания, затем распустите на водяной бане. Кофе залейте 100 г горячей воды, добавьте сахар и подготовленный желатин. Смесь слегка охладите. Творог протрите, смешайте с корицей, добавьте желированную кофейную смесь, разложите полученную массу по порционным формочкам. Выдержите в холодильнике не менее 12 часов.
    Подавайте десерт, не вынимая из формочек, оформив кофейными зернами.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии