• Авторизация


Финдлей - Роберт Бэрнс (детки) 15-02-2011 12:54

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Финдлей - Роберт Бэрнс

ФИНДЛЕЙ

Роберт Бэрнс (Robert Burns)

 


-- Кто там стучится в поздний час?
 

[500x575]

 

"Конечно, я -- Финдлей!" 

[500x747]

 

-- Ступай домой. Все спят у нас! 

[500x470]

 

"Не все!" -- сказал Финдлей. 

[500x579]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ... 14-02-2011 12:59

Это цитата сообщения iksiarra Оригинальное сообщение

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ...

Ролик хоть и достаточно длинный, но советую смотреть всем...

[487x267]

Смотреть далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фотограф Jose Luis Mieza | Paris (Париж) 10-02-2011 13:37

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Jose Luis Mieza | Paris.


Париж увидев, умереть
В восторге и самозабвенье,
Прожить волшебное мгновенье
И птицей легкой улететь.
Вдохнуть чуть слышный аромат
Листвы и сонный шепот Сены,
В волненье, преклонив колени,
Запомнить Люксембургский сад...

Сайт Автора
[548x699]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алиса в стране чудес 09-02-2011 15:40

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Алиса в стране чудес

[278x28]


[показать]

[показать]
 

Если разом осушить пузырек с пометкой ``Яд!'', рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание.
Если слишком долго держать в руках раскаленную докрасна кочергу, в конце концов обожжешься;
Если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идет кровь;

[показать]
 

- Если б он немного подрос, - подумала она, - из него бы вышел весьма неприятный ребенок. А как поросенок он очень мил!
И она принялась вспоминать других детей, из которых вышли бы отличные поросята.
- Знать бы только, как их превращать, - подумала она и вздрогнула.
- По-моему, они играют совсем не так,- говорила Алиса. - Справедливости никакой, и все так кричат, что собственного голоса не слышно. Правил нет, а если есть, то никто их не соблюдает. Вы себе не представляете, как трудно играть, когда все живое.

[показать]
 

- Как хорошо было дома! - думала бедная Алиса. - Там я всегда была одного роста! И какие-то мыши и кролики мне были не указ. Зачем только я полезла в эту кроличью норку! И все же ... все же ... Такая жизнь мне по душе - все тут так необычно! Интересно, что же со мной произошло? Когда я читала сказки, я твердо знала, что такого на свете не бывает! А теперь я сама в них угодила! Обо мне надо написать книжку, большую, хорошую книжку. Вот вырасту и напишу ...
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

[показать]
 

- Вот это упала, так упала! - подумала Алиса. - Упасть с лестницы теперь для меня пара пустяков. А наши решат, что я ужасно смелая. Да свались я хоть с крыши, я бы и то не пикнула.
Обиднее всего было то, что, хотя ей и удалось сорвать несколько крупных кувшинок, до самых красивых дотянуться она не смогла. До самого красивого никогда не дотянешся, - сказала, наконец Алиса со вздохом досады.
- Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!
Но Алиса успела привыкнуть к тому, что вокруг происходит одно только удивительное; ей показалось скучно и глупо, что жизнь опять пошла по-обычному.

[278x28]
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Jose Luis Mieza | Цветы. 09-02-2011 14:40

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Jose Luis Mieza | Цветы.


Сайт Автора
[530x365]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота цветов Елены Тенер. Батик 08-02-2011 13:47

Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова Оригинальное сообщение

Красота цветов Елены Тенер. Батик

Елена Тенер закончила Казанское художественное училище в 1984 г. Более 15 лет работала в Татарском АкадемическомТеатре оперы и балета им. М. Джалиля художником декоратором, занималась росписью костюмов. Член ПСХ с 2003г.Последние годы - живопись на шелке. (авторская техника). Тематика: цветы, пейзажи. Участница выставок в Казани, Санкт-Петербурге, Выборге, Финляндии.
 
Роза
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Dasha Nikonchuk (цветы) 08-02-2011 10:15

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Dasha Nikonchuk.


Сайт Автора
[700x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джон Мильтон 07-02-2011 17:33

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

Джон Мильтон. "Пиши на нашем языке родном, Затем что говорит Любовь на нем".

x x x
Я, госпожа, так юн, так прост подчас,
Что лучше уж признаюсь откровенно:
Да, сердце вам я посвятил смиренно.
Оно, конечно, недостойно вас,

Но, - в чем и убеждался я не раз, -
Не грубо, не коварно, не надменно,
К добру не глухо, в чувствах неизменно,
В житейских бурях твердо, как алмаз,

Не чуждо музам и высоким даром
Слагать певучий стих наделено,
И равнодушно к зависти стойкой,

И низкой лестью не уязвлено,
И только там чувствительно к ударам,
Где в нем сидит стрела Любви жестокой.
x x x


Кто холоден к тебе, чьей красотой
В долине Рено горды без предела,
Чье имя край окрестный облетело,
Тот - человек ничтожный и пустой.

Всех женщин ты затмила чистотой,
И прелестями (о которых смело
Скажу: они - Амура лук и стрелы),
И разумением, и добротой.

Чарует слух твой разговор, а пенье
Способно даже камни взволновать,
И слышать дивный голос твой опасно

Нам, не достойным звук его впивать:
Ведь там, где вспыхнет искра восхищенья,
Не может не заняться пламень страстный







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы сбывались мечты… Цветы, опять цветы! 07-02-2011 12:26

Это цитата сообщения Yail Оригинальное сообщение

Чтобы сбывались мечты… Цветы, опять цветы!

Красивых слов, приятных слов!
Цветов, цветов, еще цветов!
Внимания близких и родных
Да, украшений золотых!

 

[640x640]

 

[640x640]

 

Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз...

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Paulina Maciol (цветы) 07-02-2011 12:25

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Paulina Maciol.


[600x600]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
и голодать не нужно! 04-02-2011 12:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

и голодать не нужно!

[350x233]
Эту диету мне подарили однокурсницы из Алжира, когда я училась в институте. После каникул они вдруг вернулись тонкие,как березки,хотя до тех пор не отличались стройными фигурами. К моей радости, рецептик был дан, и я до сих пор пользуюсь им, если нужно целенаправленно похудеть к празднику или какому-нибудь торжеству, или просто перед поездкой на море. Рекомендую его и вам: без истязаний для организма и с эффектом. Курс рассчитан на 21 день.

Итак,

*первый день(повторять его в дальнейшем не нужно!) - до 2 л кефира или молока.

*два следующих дня - белковые.
-На завтрак можно съесть 2 отварных яйца или 50 г нежирного мяса, или столько же рыбы (сыра или творога)
-На обед - 1 стакан мясного бульона, 100 г мяса или рыбы, 1 стакан зеленого горошка плюс 1 стакан томатного сока
-полдник - 1 стакан кефира
ужин - как завтрак

*еще 2 дня - овощные. Ешьте на здоровье 2 кг любых овощей и фруктов в день ,кроме картошки ,бананов и винограда.

В таком графике держитесь все три недели, не забывая пить поливитамины - это очень важно.
Я теряю за один курс до 7 кг.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый КУРНИК! 04-02-2011 12:15

Это цитата сообщения AlisaRom Оригинальное сообщение

Ленивый КУРНИК!

[показать]
Нам понадобится: тесто -1 стакан муки, 1 стакан кефира, 200 грамм майонеза, 3 яйца; для начинки - 300 грамм мяса, лук, 3 яйца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп питания! 04-02-2011 12:11

Это цитата сообщения zaboch Оригинальное сообщение

Гороскоп питания!

[показать]

Овен


Его девиз - это экстравагантность. Горячие кушанья, которыми он угощает своих гостей, выносятся торжественно на больших подносах и блюдах. Перед тем как поставить их на стол, Овен замирает в ожидании аплодисментов или хотя бы громких похвал.
Что есть. Овен, как никто другой, должен придерживаться правильного рационального питания. Как ни обидно, но больше всего им подходят всевозможные каши, рыба, овощи - капуста, репа, редис, свекла. На пользу пойдут петрушка, укроп и зеленый лук. Соблюдайте строгий режим питания и старайтесь воздерживаться от праздника живота по ночам.
Что пить. Овен - натура, легко увлекающаяся, может и не заметить, как выпьет лишнего. Алкоголь способен толкнуть Овна на безрассудные поступки. Овнам, подверженным частым беспричинным мигреням, лучше избегать красного вина в сочетании с сыром. Лучше выпить шампанского, но не более двух бокалов. Нетрезвому Овну нужно особо оберегать голову.
Если Вы пригласили в гости. Если вы пригласили Овна, то предпочтительнее приготовить сочное мясо с острыми пряностями. Не забудьте об овощах! На десерт, подайте экстравагантные лакомства.
Продукты. Мясо, рыба: ягнятина, баранина, козлятина. Фрукты: грейпфрут, арбуз. Овощи: морковь, репчатый лук, перец, лук-шалот, редиска. Специи: перец, чеснок, тмин, шафран, мята, кориандр, розмарин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачий гороскоп 04-02-2011 10:46

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Рак

[показать]


Узнай, какая кошка тебе подходит >>>


RadioHeads

free counters
[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог мультфильмов онлайн и для скачивания 04-02-2011 10:06
mults.spb.ru/mults/?p=1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Diane Цzdamar (Крысятки) 02-02-2011 16:22

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Фотограф Diane Цzdamar | Крысятки.


Сайт Автора
[700x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗОЛОТО ЭЙФФЕЛЯ (Эйфелевая башня) 01-02-2011 17:41

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

ЗОЛОТО ЭЙФФЕЛЯ

[700x502]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Al Agnew (животные, есть волки) 01-02-2011 10:48

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Художник Al Agnew.


Сайт Автора

[512x699]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный жакет в красках осени 31-01-2011 17:48

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

[411x698]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Графские развалины" 31-01-2011 17:43

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Графские развалины

        Как и обещала уже многим выкладываю второй мега-легкий и необременительный, удачный тортик, опробованный мной на даче. Духовки не было, но была микроволновка и я за лето прекрасно научилась печь в ней бисквиты за 5 минут! Спасибо давно опробованному рецептику Кружечного кексика. Окружающие дачники были в шоке, когда я забегала к ним с тепленьким кексиком или тортом, который мог бы конкурировать с магазинным, но при этом был свой, да еще и в лесу (грубо говоря). У меня там форм даже никаких не было и тарелок приличных, но тортики случались! и этот не последний =) Рецепт из Термомиксовой книжки. Принцип сборки этого тортика такой же как Пряничного, так же кусочки кунаются в сметану... Вкус обалденный - нежный, сочный, шоколад, орешки..ммм..

[700x556]

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии