• Авторизация


САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ С СЕБЯ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ. 19-04-2013 20:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение








[348x480]
1. Налить в банку немного святой воды и отпить из неё. Прочитать над этой водой заговор к Высшим силам, призывая Бога Творца и Богородицу.
«Великий и Всемогущий Творец всего сущего, Повелитель небес и земли, я преклоняюсь перед Тобой, перед Твоей силой и мощью, я склоняюсь перед волей Твоей. Убереги меня от коварных врагов, от предательства и напрасной гибели в огне, в воде и на земле. Благослови деяния мои, помоги мне в любом деле, поддержи меня в трудах моих, дай мне сил довести начатое до конца. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
[257x95]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
domiki 19-04-2013 20:12

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

 (105x30, 2Kb)

[500x700]

[700x508]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРИ СУХОСТИ СТОП, ТРЕЩИНЫ НА ПЯТКАХ 19-04-2013 20:08

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

[238x350]С возрастом наша кожа, в том числе и ступней, становится всё суше. Однако это может быть не только следствием возрастных изменений, но и результатом нарушения циркуляции крови в нижних конечностях, недостаточности работы сердечно-сосудистой системы, патологии спинного или головного мозга, грибкового поражения кожи ног. Поэтому, прежде чем заняться лечением, необходимо проконсультироваться у опытного специалиста.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водяные лилии 19-04-2013 20:03

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Источник: http://rutracker.org/forum/tracker.php

[700x653]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные мотивы. Лотосы. Вышивка крестом. 19-04-2013 20:02

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

[419x700] Превью т1 (526x700, 163Kb)Превью т2 (700x148, 30Kb)Превью т3 (526x700, 196Kb)Превью т4 (526x700, 279Kb)Превью т5 (526x700, 271Kb)Превью т6 (526x700, 226Kb)Превью т7 (526x700, 278Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птичий двор. Вышивка крестом. 19-04-2013 20:01

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

[700x420] Превью двор1 (508x699, 187Kb)Превью двор2 (508x699, 184Kb)источник:http://www.liveinternet.ru/users/4152860/post246577163/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт на черном. Вышивка крестом. 19-04-2013 19:56

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

[450x553] Превью Описание (510x700, 169Kb)Превью Схема 1 (518x700, 337Kb)Превью Схема 2 (518x700, 335Kb)Превью Схема 3 (518x700, 379Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сова. Вышивка крестом. 19-04-2013 19:53

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

[358x437] Превью 45171-4baec-6620357-m750x740 (544x700, 354Kb)Превью 45171-44fb2-6620358-m750x740 (535x700, 322Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс для начинающих по лепке из полимерной глины "Объемные цветы с ажурными шапочками" 19-04-2013 19:51

Это цитата сообщения Елена_Трифанова Оригинальное сообщение

Материалы и инструменты для лепки:
Один цвет пластики любой фирмы, обязательное условие мягкость! я использовала белый и бирюзовый FIMO
Декоративные шапочки для бусин (розетки)

зубочистка
перламутровые тени для век
кисточка или ручка с полукруглым наконечником (пластмассу лучше не использовать, она растворяется)
формочки для вырезания (овал и круг, если есть, но можно и без них)
скалка для полимерной глины.


[показать]

Раскатываем не очень толстый слой полимерной глины и вырезаем формочками кружочки и овалы. На один цветок нужно один овал и два кружка. Вырезание формочками помогает сделать много совершенно одинаковых цветов. Что делать, если у Вас нет формочек? Можно скатать две колбаски, одну круглую поменьше, одну овальную побольше и нарезать срезов, стараясь, чтоб они были тонкие и одинаковые.

[показать]

Одеваем перчатки и зубочисткой придаем текстуру лепесткам.

[показать]

Тонируем тенями, тщательно втираем их в поверхность пальцем.

[показать]

Надеваем на ручку от кисточки сначала большой лепесток, потом маленькие.

[показать]

Сверху надеваем ажурную шапочку.

[показать]

Снимаем с кисточки, подправляем форму руками. При желании можно на этом этапе сделать отверстие

[показать]

Можно сделать такие цветочки разных цветов

  [показать]

Фурнитура для бижутерии, используемая для сборки сережек:

1 пара основ для серег (Я использовала самые простые швензы, сняла с них пружинку и вместо нее вдела бусинку)
2 штифта с ушком длиной около 25 мм
2 штифта-гвоздика длиной 45-55мм
2 бусинки лэмпворк голубого цвета
2 жемчужинки 6-7 мм
8  стеклянных бусин-биконусов 4мм

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мост в зимнюю ночь. Вышивка крестом. 19-04-2013 19:47

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

[410x400] Превью мост1 (507x700, 337Kb)Превью мост2 (507x700, 291Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка офисного сарафана 19-04-2013 19:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[250x534]

 

Эта выкройка сарафана для полных женщин с обхватом груди 112 см.

Прямой силуэт, линия плеч удлинена,  вырез горловины намеренно углублен, чтобы шея выглядела длиннее, а фигура – стройнее.

Впереди между планками втачана застежка-молния.

По бокам клапана-обманки.

Такой сарафан хорошо смотрится с блузкой или водолазкой.

Свободный крой – отличный вариант, чтобы спрятать несколько лишних килограммов.

По линии талии можно носить узкий поясок.

Для пошива сарафана подойдут плотные, но не толстые ткани.

Обхват груди   112 см

 

Обхват талии    94  см

 

Обхват бедер   120 см

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вышивка розы 19-04-2013 19:36

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вышивальщиц 19-04-2013 19:26


 http://crestik.ucoz.ru/publ/master_klassy/q_snap_svoimi_rukmi/9-1-0-358 ИСТОЧНИК

Q-Snap своими руками

 
Материалы и инструменты: 
Труба ПВХ для электропроводки диаметром 20 мм, уголок 4 шт (стоимость 3 м трубы и 4 уголков для нас составила 94 руб.) 
Ножовка по металлу, рулетка, линейка, карандаш, наждачная бумага 

[показать] 
1. Отмеряем на трубе 4 отрезка по 220 мм для рамки и 4 отрезка по 180 мм для зажимов. Отпиливаем ножовкой. 

[показать]  
2. Из отрезков трубы по 220 мм и угольников собираем рамку. Если угольники разъемные, то при сборке их придется склеить. Так что лучше использовать неразъемные угольники.  

[показать]  [показать]  [показать] 

3. Переходим к изготовлению зажимов. Нам нужно выпилить продольный кусок трубы, составляющий примерно 1/3 часть. Чтобы сделать это ровно и точно, рисуем на бумаге циркулем круг диаметром 22 мм и делим его на три равные части (курс геометрии 6-7 кл.) 

[показать] 

На отрезке трубы проводим ровную линию по длине трубы.  

[показать] 

Ставим этот отрезок трубы в центр нарисованного круга, совместив линию на трубе с меткой 1 на окружности. На против метки 2 делаем метку на трубе.  

[показать]  [показать] 

Переворачивает трубу и совмещаем нарисованную линию с меткой 2 на окружности, напротив метки 1 ставим метку на трубе. 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом, ленты, схемы Дети под зонтом 19-04-2013 19:11

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

[700x673]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Времена года 15. 19-04-2013 00:02

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

[490x689]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятный напиток для супер плоского животика! 18-04-2013 23:52

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

[показать]

 

Этот напиток не только насыщает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перчик и чесночок. Делаем украшения для кухни. МК. 18-04-2013 23:42

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

 

********************************************************************

 

Перчик и чесночок. Украшаем кухню. МК.

 

  

        [208x615]            [506x615]

   Два мастер класса по созданию украшения для кухни

Идея создания чесночка  и МК украшение для кухни косичка из чеснока принадлежит  igra3880 взята  здесь   by-hand.ru/item/view/7864

Большое спасибо автору за  прекрасную идею.

Идеей создания чесночка воспользовалась OLGA15 и создала свое украшение для кухни венок из чеснока и перчика.

Оба украшения делаются достаточно просто  и эффектно смотрятся на кухне.

 

 

МК Косичка из чеснока

 

Автор igra3880

 

 

[700x236]

 

  [388x290]   [392x290]

  [387x290]   [393x290]

       

Материалы
  • белый кулек
  • вата
  • нитка белая
  • клей силиконовый
  • крупа(можно гречку)
  • нитка толстая(любая натуральная можно из льна)
Способ изготовления
  1. из толстой нитки(много слоев) делаем косичку(толстую),длину выбираете сами.
  2. в белый кулек ставим не большой кусочек ваты,и обвязываем получившийся комочек ниткой (тонкой), с начало па пополам потом еще раз и еще.. чтоб получилось 6 зубчиков. фиксируем нитку на узел чтоб мешочек не развязался, лишний кулек выбрасываем. в центр полученного чеснока капаем каплю клея, и фиксируем на нем крупу. делаем 20,15 таких чесночков ( все зависит от размера чеснока и длины косички, фиксируем на ней головки чеснока и все готово.

 

источник

 

 

Украшение для кухни, венок из чеснока и перчика.

подробный МК.

 

Автор OLGA15

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Швейная машинка. 18-04-2013 23:41

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

[375x435]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновая панель для кухни. Вышивка крестом. 18-04-2013 23:38

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

[272x700] Превью image (1) (508x700, 365Kb)Превью image (3) (508x700, 373Kb)Превью image (4) (508x700, 367Kb)Превью image (5) (508x700, 348Kb)Превью image (321x605, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коттедж. Вышивка крестом, схемы. 18-04-2013 23:37

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии