[показать]
[700x636]
|
[показать]
[показать]
[показать]
ВОЛОСЫ
1. Хорошее средство паста Сульсена- от перхоти, для профилактики ее появления а также для питания и роста волос. В аптеке стоит около 50-ти рублей
2. Эф.масло лаванды - добавить несколько капель в кондиционер для волос - волосы долго не пачкаются. Стоит от 30 рублей.
3. Репевит. Это стимулятор кожного покрова головы. Там все экстракты трав и масла, которые улучшают рост волос и укрепляют их. Стоит 44 руб., но правда флакончик небольшой.
4. Маска для быстрого роста волос - масляные витамины А и Е, сок лимона, аптечный препарат Димексид - все по 2 чайных ложки, перемешать и под полиэтилен на час. Волосы растут очень быстро, правда немного жжет.
5. Маска с облепиховым маслом
При лечении выпадения волос каждый день втирать в корни за 2 часа до мытья горячее облепиховое масло в смеси с капелькой шампуня. Укутать пленкой и полотенцем. Держать 1-2 часа, смыть шампунем.
Для ускорения роста волос делать 2 раза в неделю с добавлением в горячее облепиховое масло 1 чайной ложки «Димексида». «Димексид» - это препарат для наружного применения, который помогает лекарствам и витаминам проникать глубже в кожу на клеточном уровне. Облепиховое масло само по себе ускоряет рост волос, а в смеси с ним помогает отрастить волосы на 3-4 см в месяц! Если заметите, что волосы перекармливаются маслом, то после масок ополаскивайте их яблочным уксусом, разбавленным наполовину водой.
6. Хорошая масочка для волос - 2 ст ложки коньяка + мед ст ложку+ яйчный желток+ масло репейное. На 30 мин в шапочке. Волосы не лезут, блестят... ополаскивать завареной крапивой или ромашкой...
7. Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький
[700x854]
[480x290]
Англосаксонский Футорк, Руны:Eolhx-Альгиз, Ac-Красным, Eh, Ear-желтым, Sigel-розовым, Yr-зеленым, Mann
[320x240]
[320x240]
Став для экзаменов, по себе знаю что это такое, всегда нервничал и плохо сдавал экзамены, мне часто не везло на них, поэтому всю гамму ощущений и переживаний я представляю.
Центральная вязь для того что бы собрать воедино сознание и память о том что было выучено и отложилось в памяти.
Боковые это факторы которые сделают экзамен приятным время препровождением, руна Ear устранит всё беспокойство и нервозность, руна Yr правильно распределеит ваши ресурсы для сдачи экзамена, руна Ас вместе с Sigel дадут импульс к удачному стечению обстоятельств.
Самое лучшее это сделать постоянный для любого экзамена и за 4-5 дней до экзамена подновлять.
Учить экзамен тоже хорошо со ставом.
А разовый Став хорошо делать так же за 4-5 дней до предполагаемого события
Серия сообщений "маски для волос":
Часть 1 - Маски для волос
Часть 2 - Очень сложная маска для волос
...
Часть 33 - Кефирная маска для волос.
Часть 34 - ...раскроши в шампунь таблетку аспирина (лучше растворимого). Тебя удивит эффект, поверь
Часть 35 - Здоровые волосы!
Часть 36 - Сложная, но ОЧЕНЬ эффективная маска для волос
Часть 37 - бальзам для волос
...
Часть 40 - Маска для объема волос
Часть 41 - ЭФФЕКТИВНЫЕ МАСКИ ДЛЯ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ
Часть 42 - дрожжевые рецепты красоты для волос
[показать]
Серия сообщений "Уроки магии":
Часть 1 - Диагностика церковной свечой
Часть 2 - Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
...
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Чтобы лень побороть и с мертвой точки сдвинуться
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Одиночество и работа с подсознанием
Часть 42 - Став "Энергетический таран"
Нашла этот пост у себя в черновике. Уже и не помню, когда его составляла.
Делаем схемы!
Полезная информация для тех, кто хочет делать схемы самостоятельно или вообще разобраться в настройках дизайна:
Сохраняем себе понравившуюся схему:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post125612070/
Как удалить схему из каталога схем:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post115159528
ДЕЛАЕМ СХЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117543311
Что такое фон и что такое схема:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post122220717
Меняем элементы дизайна уже готовой схемы:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post117626255.
Серия сообщений "Новичкам":
Часть 1 - Как начать писать сообщения.
Часть 2 - Отношения на ЛиРу.
...
Часть 28 - Плохо видимый текст.
Часть 29 - Расширенный редактор. Источник.
Часть 30 - Делаем схемы.
Часть 31 - Расширенный редактор CKEditor. Список постов.
[показать] Рисунок из персидских глифов.
Производит прорыв в любой ситуации, сдвиг с мертвой точки, что бы разрешить очень тяжелую ситуацию, которая давно тянется и не находит выхода.
Комментарий моего учителя, Милен, после тестов:
Не распутывает узлы, скорее разрезает и убирает все лишние и мешающие связи. Ставить только для себя, на других эффект будет слабым.
[показать]
это мюнд и по рунам не расписывается, оговаривается целиком
Вязь “Дар Неба” используется для привлечения удачи.
Рабочая комбинация рун - Algiz(покровительство Богов), Gebo(дар), Wunjo (радость, слава, гармония).
Второй план : Raidho(путь) - Fehu (к благосостоянию).
автор Rudra

ОТ АВТОРА:"...Рабочее название става было «Мышка от Монтаны», но в итоге решили назвать простенько и со вкусом)
Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.
Разбирая старые открытки с виньетками и встречающиеся картинки -символы, поймал себя на мысли , что слово виньетка, прочно закрепившая в русском языке. происходит от слова Винья .
я стал разбирать их на руны и литеры, много в понимании сокрытого дали материалы ,разещаемые уважаемой Ваннадис.
Вот такая рамочка-виньетка много даст обладателю заключенного в ней портрета
Крем против растяжек на коже справляется с несколькими проблемами сразу: