• Авторизация


ПРИКОЛЬНЫЕ КОТЫ. СХЕМЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ И ВЫШИВКИ 30-05-2013 20:57

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

Схемы прикольных котов предлагаются для вязания пледов. Их можно использовать в вязании и вышивке каждую в отдельности или создавать целые композиции.

[400x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветочный узор крючком 30-05-2013 20:52

Это цитата сообщения zolushka777 Оригинальное сообщение



1.
[509x491]

2.
[192x491]

3.
[142x491]

4.
[137x491]

5.
[192x491]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Паучки из бисера. Мастер класс. 28-05-2013 22:45

Это цитата сообщения Lira73 Оригинальное сообщение

     Приветствую вас на страницах моего блога.

Посмотрите каких симпатичны паучков можно сотворить из бисера и бусин, они получаются довольно большие по размеру, примерно с ладошку. Сделать их можно весело и быстро. За час я с ребенком сделала двух. Попробуйте и вы.

[550x550]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕПОСТ Срочно нужна помощь!!! 28-05-2013 18:56

Это цитата сообщения Nat-alka Оригинальное сообщение

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Срочно нужна помощь! Прошу распространить по ЛиРу!!!

[604x403]

Очень просим ПЕРЕПОСТ! 
Настенька Сябро 9 лет.

ДИАГНОЗ : Острый Лимфобластный Лейкоз (Рецидив) 
требуется ТКМ (трансплантация костного мозга)

Острый лейкоз - это заболевание, при котором даже день отсрочки лечения чреват осложнениями, опасными для жизни. Эта страшная болезнь просто пожирает организм ребёнка, она врывается в семью так неожиданно. И разрушает всё на своём пути, а самое страшное она забирает детство, ворует его на совсем, меняет беззаботность на уколы и капельницы, а беспечность на страшную боль...
Настя с мамой сталкиваются с этой болезнью уже не первый раз... Когда Насте был поставлен столь страшный диагноз, никто не понимал что это значит, но потом.....были очень сложные месяцы лечения, из них три месяца Настя лежала в корсете, из-за травмы позвоночника. После чего, ребёнок заново учился ходить. 

Папа Насти не смог поддерживать свою больную дочь, он нашел более легкий путь, просто уйти……и не принимать участия в судьбе своего больного ребёнка….. Но как говорят, каждому в этой жизни своё, Бог ему судья…….
А девочкам лечение в онкогематологии было очень тяжелым и безумно дорогим. За 9 месяцев тяжелого лечения были потрачены все сбережения, проданно всё имущество и даже жильё, и вот НАКОНЕЦ то их выписали, но куда ехать? Куда идти? К кому обращаться? А Настенька должна продолжать лечение химио-препаратами ещё на протяжении 1,5 лет. 
Наталья вымолила у мера комнату в общежитии для медработников, но спустя 4 месяца выборы прошли, и глава Фороса поменялся, после этого наших девочек попросили освободить комнату, Наталья вновь обратилась в Мерию, где получила УСТНЫЙ ответ ЖИВИТЕ спокойно, на отказ выселиться из комнаты, пришла повестка в суд, и по решению суда было решено выселить без представления другого жилья...
И если бы только на этом все закончилось... 
Случилось необъяснимое... у Натальи на нервной почве образовался уплотнение в груди, Наташе сделали операцию и по результатам анализов РАК и естественно необходимость в облучении.... В конце января Наталья была дома.... подала апеляцию.... и казалось бы что весь этот АД начал заканчиваться.... 
Но на плановой сдаче анализов, в середине февраля у Насти ухудшились анализы.... и как гром среди ясного неба..... РЕЦИДИВ......
Что это????? Это опять пройти через все круги ада......
А деньги???? О Боже где взять ТАКИЕ ДЕНЬГИ???
И вот, не смотря ни на, что всё началось..... Настюша лежит в больнице с частичным лечением... в отделении нет препаратов, а у мамы денег все покупать.....
Судьба играет в какую то очень злую игру с Натальей в конце февраля пришло письмо с апелляционного суда, где написано чёрным по белому: ПОКИНУТЬ ЖИЛЬЁ....
И как

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СОВЕТЫ ОТ ДОМОСЕДА 28-05-2013 18:30

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Очень интересные советы дает Домосед, если кому-то что-то интересно - воспользуйтесь...


[700x597]


[700x597]


[700x597]


[700x598]

[210x50]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино-вышивка 25-05-2013 22:22

Это цитата сообщения Дорогая_бабушка Оригинальное сообщение

Вино-вышивка



1.
[472x558]

2.
[518x700]

3.
[514x700]

4.
[496x700]

5.
[510x700]

6.
[512x700]

7.
[557x700]

8.
[458x700]

9.
[491x700]

10.
[520x700]

11.
[518x700]

Серия сообщений "**Кухонные вышивки":
Часть 1 - Кухонные натюрморты
Часть 2 - Натюрморт с вином.
...
Часть 41 - Cuadros чашки,чайник
Часть 42 - Китайская ваза-вышивка
Часть 43 - Вино-вышивка
Часть 44 - Вино-вышивка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭХ, ШАРЛОТКА! 25-05-2013 21:57

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

Шарлотка - очень вкусная и полезная еда. Ее преимущество в том, что готовится она очень легко. Я хочу вам предложить несколько рецептов шарлотки, которыми пользуюсь сама.

1 РЕЦЕПТ:
3 яйца + 3/4 ст.сахара = взбить
добавить 1ст.л. майонеза, сода+уксус, 3/4 ст.муки = перемешать

Начинка (секрет в ней):
на промасленную бумагу КРУПНО режутся не сочные кислые яблоки. (1/4 яблока разрезается на 3 части - примерно такого размера куски). Яблоками заполняется емкость на 3/4. Заливается тестом (протечет во все дырочки), яблоки будут выпирать (но они должны быть не сухие, измазаны в тесте).
Естественно, в зависимости от объемов, кол-во теста и яблок увеличивается.
Выпекать при 180-200 градусах на среднем положении. Долго. Обычно у меня готовность определяется запахом (минут 40-50).
Очень вкусно, никогда не "падает", и на след. день пышная (а то у некоторых она через день оседает и становиться мокрой).

2 РЕЦЕПТ:
Шарлотка без соды и без бумаги для выпечки. Тесто: 3 яйца и 1 стакан сах. песка взбить миксером в крутую пену, добавить 1 стакан муки и все размешать до однородной массы. К этом времени уже должна быть готова сковорода или форма - смазать сливочным маслом или маргарином очень жирно, нарезать туда яблоки и вылить приготовленное тесто. Выпекать в духовке до готовности. Очень хорошо вынимается из сковородки, на второй день обычно не остается.

Еще, я бы хотела написать вам про очень простой и вкусный пирог с капустой.

300 гр.сл.масла
2 стакана сметаны или кефира
соль
2-3 ст.л.сахара
2 яйца
разрыхлитель(пакетик),мука
Тесто должно получиться, как на оладьи(густая сметана).

Половину теста вылить в форму. Нашинковать очень тонко и помельче капусту(помять её руками,добавив по вкусу соли и сахара),выложить капусту(она должна быть сырой,нежареной и т.д.), залить её двумя яйцами, сверху положить кусочки сл.масла. Затем вылить оставшуюся половину теста и в духовку при t-220 градусов выпечь пирог. По времени не могу сказать сколько держать пирог в духовке, плиты у всех разные, проверяйте, протыкая зубочисткой или деревянной шпажкой.

На правах рекламы.

Для того, чтобы вкусно печь, нужна хорошая духовка. Мои дорогие, я нашла огромнейшую библиотеку руководств по эксплуатации и ремонту бытовой техники, автомобилей и сотовых телефонов. Там вы можете очень легко, без всяких проблем скачать руководство пользователя. Загляните, может быть вам пригодится!
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные туфли. Мини мк 24-05-2013 00:09

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные изображения на мешковине от OVArtstore. Часть 1 24-05-2013 00:07

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Всем привет!!

Ловите еще порцию всяко-разных картинок. Удачного творчества!!

Часть 2 здесь

[540x700]

[548x700]


[548x700]

[540x700]

 

[650x502]

[700x548]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая фотосъемка дома. Позы. 24-05-2013 00:05

Это цитата сообщения Я-Крис Оригинальное сообщение

Читайте по теме: Лучшие позы для фотографирования дома, на улице и в студии. * Как хорошо получаться на фотографиях? * Позы для фотосессии * Как сделать хорошее фото детей? * Домашняя фотосессия. Как это делается? * Основы фотографии: от новичка до профи * Как делать великолепные фотоподборки? * 99 сайтов фотографии * 25 способов улучшить фотографии * Как заработать на фотографиях? * Цифровой фотоаппарат. Основы съёмки. [7 видео]

Сегодня представлю вам простейшие варианты поз для девушек при фотографировании в помещении - 84 позы. Это надо просмотреть и зафиксировать в сознании, ведь все очень просто - не Камасутра же)) Причем советую для закрепления увиденного скопировать фотографии к себе в компьютер и просмотреть в ускоренном темпе, тогда перед вами пройдет как бы минивидеосюжет в движении.
Да, конечно же, обратите внимание на ссылочки вначале поста: там есть весьма любопытные и редкие посты, опубликованные в том числе в нашем мужском клубе. А в конце поста вас ждут короткие видео: 1. как хорошо получаться на фото 2. как правильно позировать 3. как сделать красивые новогодние портреты не хуже, чем в фотостудии.
[850x]

+ 84 фото >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кафф - мастер-класс от Twiggi Light. 24-05-2013 00:00

Это цитата сообщения Margarita_Neko Оригинальное сообщение

 

Как сделать кафф - мастер-класс от Twiggi Light
 
 
Представляю вашему вниманию прекрасный мастер-класс по созданию изящного каффа. Эта женственная модель подходит для не проколотых ушек, при этом украшая мочку, висок, а также подчеркивая линию шеи. Автор МК - русский мастер Twiggi Light.

[600x]

 
1. Для создания невесомого изящного каффа нам понадобится:
-проволока толщиной 1мм. У меня алюминиевая, но можно взять любую другую. Подойдет так же 0.8мм
-круглогубцы и кусачки
-бусины с отверстием не меньше, чем толщина Вашей проволоки, 5 штук. У меня это голубенькие рондели:))
-бусины-капельки
-цепочки
-соединительные колечки
-пин (шарик на конце нам не понадобится, так что можно взять просто отрезок тонкой проволоки 0.4-0.6 мм
-подвеска. В моем случае - ласточка
 
[600x]
 
2. Я люблю работать от мотка. Поэтому сразу нанизываю 4 бусины на проволоку. Порядок произвольный:)
3. Начинаем закручивать конец проволоки в спираль. Старайтесь не сильно сжимать проволоку или наденьте на круглогубцы защитные колпачки (можно обмотать скотчем или тканевым пластырем), чтобы не поцарапать проволоку (особенно, если Вы еще не очень хорошо владеете инструментами)
4. Подгоняем к нашему завитку первую бусину.
5. Заворачиваем проволоку двумя колечками в виде восьмерки. Небольшой секрет: не пытайтесь завернуть проволоку круглогубцами. Лучше наоборот, проволоку обматывайте вокруг инструмента. Это убережет проволоку от царапин и так элементы будут получаться более мягкими и естественными:)

[600x]
 
6. У нас готова та часть каффа, которая будет у виска. Заворачиваем проволоку по форме уха. Я всегда делаю это непосредственно на ухе, по мне так лучше всего:)
7. Кафф будет с подвесками, которые удобнее всего крепить к готовой основе. Для этого примерно на середине заготовки (можно чуть-чуть ниже, но не выше - подвески будут путаться и не очень красиво выглядеть) делаем виток в виде колечка. Разумеется, от этого наша "форма" деформируется, но это мы исправим чуть позже:)
8. В этом каффе 3 подвески. Соответственно, делаем три таких колечка. Не делайте их слишком большими, но и не мельчите, чтобы Вам было потом удобно с ними работать. Разумеется, в зависимости от того, сколько Вы хотите подвесок, количество колечек будет меняться, а может быть их и вовсе не будет.
9. Теперь снова заворачиваем нашу основу по ушку. Но теперь свободный
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по созданию каффа: одна схема три варианта дизайна 23-05-2013 23:58

Это цитата сообщения earcuffs Оригинальное сообщение

 Нашла очень наглядный мастер класс по созданию красивых каффов своими руками. Переводить поленилась, если будут вопросы - можно задавать в нашей группе ВКонтакте

 
Итак, первая самая простая модель каффа. Используйте для ее создания проволоку 1-1,2 мм. Мастер использует специальную основу для создания украшений из проволоки - это доска с равномерными шипами, вокруг которых удобно загибать проволоку. Но вы сможете сделать кафф и без этого оборудования. Тем не менее, вам не помешают кусачки и круглогубцы.
 
Вот второй вариант каффа. Он чуть сложнее, так как имеет дополнительный виток. 

[600x]

[600x]
 
Наконец, третий вариант дизайна каффа с перекрещивающимися витками. Вновь вы можете использовать серьги каффы как самостоятельное украшение или дополнить их разнообразными подвесками.

[600x]

Серия сообщений "Как сделать кафф мастер классы":
Сделать кафф своими руками очень просто. Используйте проволоку, цепочки, перья, старые сережки и наши пошаговые мастер-классы с фото и видео инструкциями.
Часть 1 - Мастер-класс: сделать кафф с бусинами и спиралями своими руками
Часть 2 - Как сделать простой кафф с дужкой за ухом
...
Часть 18 - Как сделать кафф за минуту
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - МК по созданию каффа: одна схема три варианта дизайна
Часть 21 - Как сделать кафф эльфийские ушки - полная версия мк от Софьи Павловой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кафф эльфийские ушки - полная версия мк от Софьи Павловой 23-05-2013 23:57

Это цитата сообщения earcuffs Оригинальное сообщение


Предлагаю вам потрясающий мастер класс по созданию каффа в форме эльфийских ушек. Его подготовила Софья Павлова. Ранее на сайте мы публиковали первую версию мк, где Софья показала, как сделать основу такого каффа. В полной версии мастер-класса вы увидите все этапы - начиная с основы, заканчивая наполнения ушек узором из проволоки и бусин. Наслаждайтесь!


[600x]

На нашем сайте вы также можете:

Серия сообщений "Как сделать кафф мастер классы":
Сделать кафф своими руками очень просто. Используйте проволоку, цепочки, перья, старые сережки и наши пошаговые мастер-классы с фото и видео инструкциями.
Часть 1 - Мастер-класс: сделать кафф с бусинами и спиралями своими руками
Часть 2 - Как сделать простой кафф с дужкой за ухом
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - МК по созданию каффа: одна схема три варианта дизайна
Часть 21 - Как сделать кафф эльфийские ушки -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кафф с изящной подвеской 23-05-2013 23:56

Это цитата сообщения earcuffs Оригинальное сообщение

 Предлагаю вам новый мастер-класс от Творческой мастерской Twiggi Light. С его помощью вы сможете создать своими руками классический кафф с изящными закрученными подвесками. 

 
 
Для работы вам понадобится:
  • толстая проволока (1-1,2 мм) и тонкая проволока (0,3 мм)
  • кусачки, круглогубцы и карандаш.
 
 
[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]


[400x]

Увидеть все работы мастерской, а также купить каффы Twiggi Light можно в нашей группе ВКонтакте.

Серия сообщений "Как сделать кафф мастер классы":
Сделать кафф своими руками очень просто. Используйте проволоку, цепочки, перья, старые сережки и наши пошаговые мастер-классы с фото и видео инструкциями.
Часть 1 - Мастер-класс: сделать кафф с бусинами и спиралями своими руками
Часть 2 - Как сделать простой кафф с дужкой за ухом
...
Часть 13 - Как сделать кафф со скорпионом: МК от Gila monster
Часть 14 - Как сделать космический кафф от TaFTaF
Часть 15 - Как сделать кафф с изящной подвеской
Часть 16 - Как сделать кафф в форме змейки из пластики своими руками
Часть 17 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создадим сами структурные пасты для объёмного декора. 23-05-2013 23:55

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

[показать]  

 

 Добрый день, милые декупажницы, мастера

и просто любознательные читатели!!!

   Тот, кто занимается  объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные  художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)

   Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк  и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.

И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,


[320x240]  [320x240] 

Если  Вас это заинтересовало, то с удовольствием поделюсь с Вами своими открытиями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паучки из бисера. Мастер класс. 23-05-2013 23:54

Это цитата сообщения Lira73 Оригинальное сообщение

     Приветствую вас на страницах моего блога.

Посмотрите каких симпатичны паучков можно сотворить из бисера и бусин, они получаются довольно большие по размеру, примерно с ладошку. Сделать их можно весело и быстро. За час я с ребенком сделала двух. Попробуйте и вы.

[550x550]

Смотреть далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисерное ткачество без заделки нитей основы 23-05-2013 23:53

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Бисерное ткачество без заделки нитей основы

несколько лет назад вычитала в интернете идею, как ткать с бисером на нитях основы, которые не надо потом заделывать, в прошлом году дошли руки опробовать идею, но результат был не очень удачный, 

сейчас вернулась к этой теме опять, на этот раз вполне удачно всё получилось

[320x220]

собственно саму идею я вычитала сперва в сборнике "Creative Beading" 2006г., потом встречала похожие мысли и в других источниках
[242x320]  [254x320]
                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет станка? Обойдёмся! 23-05-2013 23:51

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

[показать]Техника ткачества с бисером в случае, если вы ею хорошо владеете, очень экономит время в сравнении с плетением квадратным стежком.

Но если станка для ткачества нет?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моим котятам месяц! Маленький юбилей. 23-05-2013 22:48


Вот моим деткам месяц.
Это три комочка счастья!
[показать] [показать] [показать]
[показать]
[показать] [показать]
Все наши котейки получились в маму - ВИСЛОУШКИ. А я боялась , что не будут.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ СКРАМБЛЬ из простых элементов... КРАСИВО НЕВЕРОЯТНО!!!... 23-05-2013 18:57

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии